Перейти к публикации
Гость Ляля

Где делают эпиляцию?

Рекомендованные сообщения

темку давно читаю и все никак не решалась , и тут в пятницу сделала ноги , поорала немного но в целом терпимо , на бикини не знаю решусь или нет , уж больно низкий болевой порок да и волос у меня и так тонкий и редкий .

Раньше не понимала, как подружка говорит что ей ноги делать больнее чем бикини.

Мне всегда было наоборот.

Но после 2 лет регулярного хождения на депиляцию, мне тоже стало ноги делать больнее чем бикини.

Вот так..

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте лазерную эпиляцию!!

Где хорошие аппараты и где лучше всего делают!

Хочу мамулику прикупить процедуры эти

P/S слышала, что вроде как в Эликсире на ул.Красной хорошо делают..

Поделиться сообщением

Гость Milorika

Девочки.Помогите очень нужен хороший мастер по электроэпиляции.

Поделиться сообщением

Девочки.Помогите очень нужен хороший мастер по электроэпиляции.

Присоединяюсь! Нигде не могу найти в городе клинику/ специалиста, беда какая-то!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь! Нигде не могу найти в городе клинику/ специалиста, беда какая-то!

В этой теме поищите, я собиралась сама пойти в октябре, но забеременела и сейчас придется тоже отложить наверное до осени, мастера зовут Валентина(если я не ошибаюсь, живет на Багратиона, делает электро уже 25 лет), цену не помню, но терпимо(там цена идет по минутам)

Девочки, вот мне самой интересно, я бритвой не могу пользоваться, это ужас, кожа очень раздражается и потом еще дня 2 щипит((((((((( Если я сейчас похожу на восковую, а потом через какое-то время перейду на электро(чтоб уже навсегда), удалить электро будет сложнее? Просто начиталась в интернете, что после воска удаляются труднее, и нужно большее кол-во процедур.

Поделиться сообщением

В этой теме поищите, я собиралась сама пойти в октябре, но забеременела и сейчас придется тоже отложить наверное до осени, мастера зовут Валентина(если я не ошибаюсь, живет на Багратиона, делает электро уже 25 лет), цену не помню, но терпимо(там цена идет по минутам)

Девочки, вот мне самой интересно, я бритвой не могу пользоваться, это ужас, кожа очень раздражается и потом еще дня 2 щипит((((((((( Если я сейчас похожу на восковую, а потом через какое-то время перейду на электро(чтоб уже навсегда), удалить электро будет сложнее? Просто начиталась в интернете, что после воска удаляются труднее, и нужно большее кол-во процедур.

Думаете после бритвы лучше удаляться будут? Вряд ли

Поделиться сообщением

Гость Chike

Я делала электро около года (бикини+подмышки) - немного растительности осталось. Особенность в том, что процедуры прекращать нельзя до полного исчезновения нежелательных волос, так как луковицы оставшиеся делятся и провоцируют рост новых волос (так мне электролог объяснила).

Я делала в другом городе, и вот уже третий месяц как ищу мастера в клд, безуспешно - вроде всю ветку перелопатила((

По поводу бритва или воск до начала процедур электро - я слышала неоднократно, что лучше за месяц - два только брить.

Поделиться сообщением

Я делала электро около года (бикини+подмышки)

Неск.лет назад консультировалась с мастером, что работала (или работает) на Серпуховской.

Она не взялась сделать электроэпиляцию подмышек.

Сказала что слишком много лимфоузлов там.

Отказалась делать.

Поделиться сообщением

Вот я нашла, мастер по электроэп-ии (только ошиблась с именем) Электроэпиляция.

8-909-799-49-93, Надежда Васильевна (проработала в Косметологии на Серпуховской 20 лет, сейчас принимает на дому - ул. Багратиона). Я кстати ей сейчас позвонила, стоимость 5минут=100р.

Поделиться сообщением

Вот я нашла, мастер по электроэп-ии (только ошиблась с именем) Электроэпиляция.

8-909-799-49-93, Надежда Васильевна (проработала в Косметологии на Серпуховской 20 лет, сейчас принимает на дому - ул. Багратиона). Я кстати ей сейчас позвонила, стоимость 5минут=100р.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость JelizaRose
Девочки, не все прочитала - нету времени просто. Подскажите, кто знает про лазерную эпиляцию верхней губы (усиков) и подбородка??? Кто делал? помогает? Я намереваюсь пойти в Лазерную Медицину на Московском. Или лучше другие способы?

Скажите, Вы все-таки пошли туда, в Лазерную Медицину на Московском? Расскажите о результатах, пожалуйста. И как там принимают, каково качество работы?

Поделиться сообщением

Гость JelizaRose
Оля О. сказал: Девочки, не все прочитала - нету времени просто. Подскажите, кто знает про лазерную эпиляцию верхней губы (усиков) и подбородка??? Кто делал? помогает? Я намереваюсь пойти в Лазерную Медицину на Московском. Или лучше другие способы? Скажите, Вы все-таки пошли туда, в Лазерную Медицину на Московском? Расскажите о результатах, пожалуйста. И как там принимают, каково качество работы?
Ой, простите, это не Вам... а девочке, написавшей ниже... :blush2:

Девочки, не все прочитала - нету времени просто. Подскажите, кто знает про лазерную эпиляцию верхней губы (усиков) и подбородка??? Кто делал? помогает? Я намереваюсь пойти в Лазерную Медицину на Московском. Или лучше другие способы?

Скажите, Вы все-таки пошли туда, в Лазерную Медицину на Московском? Расскажите о результатах, пожалуйста. И как там принимают, каково качество работы?

Поделиться сообщением

Гость JelizaRose
Девочки, посоветуйте лазерную эпиляцию!! Где хорошие аппараты и где лучше всего делают! Хочу мамулику прикупить процедуры эти P/S слышала, что вроде как в Эликсире на ул.Красной хорошо делают..

а Вы все-таки куда-то обратились? Поделитесь, пожалуйста...

Я смотрела сайты Beauty Derm (который в Плазе) и Лазерная Медицина (на Московском проспекте), так вот цены разнятся вдвое. В Beauty Derm дешевле. Не знаю точно, с чем связано. Может с маркой оборудования... Наилучшим вариантом было бы, конечно, почитать отзывы клиенток, но все молчат, а может, не ходили туда... А в Лазерной Медицине зато не только цены вдвое больше, но и сайт побогаче. Оформлен лучше, больше информации

Поделиться сообщением

а Вы все-таки куда-то обратились? Поделитесь, пожалуйста...

Я смотрела сайты Beauty Derm (который в Плазе) и Лазерная Медицина (на Московском проспекте), так вот цены разнятся вдвое. В Beauty Derm дешевле. Не знаю точно, с чем связано. Может с маркой оборудования... Наилучшим вариантом было бы, конечно, почитать отзывы клиенток, но все молчат, а может, не ходили туда... А в Лазерной Медицине зато не только цены вдвое больше, но и сайт побогаче. Оформлен лучше, больше информации

я туда обратилась, но мне сказали что пушные волосики над верхней губой очень тяжело убираются и на этих аппаратах их не уберут. вот.

вероятно, таки волосы только электроэпиляуия возьмет

Поделиться сообщением

Гость _ТИГРА

Я 2 недели назад сделала ЭЛОС эпиляцию в Иллен Бьюти. Сказали, за 10 дней все выпадет. Если честно, то разочаровалась, тк это оказалось оооч больно и волос пропало ну максимум 30%, иногда кается, что вообще ничего не изменилось, просто самовнушение.

Поделиться сообщением

Гость КонфЭтка

Это вы глубокое бикини тоже "полосками" делаете?

И еще от мастера много зависит, у меня при новом мастере не врастают так часто

у меня после бритвы врастают( купила хорошую электрическую. до ужаса боюсь эпиляции,вдруг как врастет все напрочь) но очень хочется))) посоветуйте мастера, который сможет решить мою проблему?)

Поделиться сообщением

у меня после бритвы врастают( купила хорошую электрическую. до ужаса боюсь эпиляции,вдруг как врастет все напрочь) но очень хочется))) посоветуйте мастера, который сможет решить мою проблему?)

Так я эпиляцию восковую делаю, а вы ж ее боитесь...)))

Поделиться сообщением

я туда обратилась, но мне сказали что пушные волосики над верхней губой очень тяжело убираются и на этих аппаратах их не уберут. вот.

вероятно, таки волосы только электроэпиляуия возьмет

Когда достаточно светлый и пушковый волос, то помогает фотоэпиляция. Этот как раз отличительная черта фото от лазерной эпиляции. Если волос имеет хоть немного цвета, а не совсем белый или седой. то смело обращайтесь в медицинские центры, где оказывают такую услугу. Тогда вы сможете избавиться от нежелательных волос навсегда. Я рекомендую АМД Лаборатории. Врач, медицинское оборудование, давно работают в городе и оказывают такие услуги - все аргументы за! Удачи.

Я 2 недели назад сделала ЭЛОС эпиляцию в Иллен Бьюти. Сказали, за 10 дней все выпадет. Если честно, то разочаровалась, тк это оказалось оооч больно и волос пропало ну максимум 30%, иногда кается, что вообще ничего не изменилось, просто самовнушение.

Про Иллен Б ничего не могу сказать, но волосы после правильно проведенной фотоэпиляции выпадают в течении 3 недель, а если зона ноги или руки до мемесяца могут выпадать, т. к. достаточно глубоко сидели в слоях кожи. Так что не отчаивайтесь. а немного подождите.

Поделиться сообщением

Гость КонфЭтка

Так я эпиляцию восковую делаю, а вы ж ее боитесь...)))

почти уже решилась) красота требует жертв)))

посоветуйте мастера в центральном районе) чтоб минимум вросших волос)

Поделиться сообщением

почти уже решилась) красота требует жертв)))

посоветуйте мастера в центральном районе) чтоб минимум вросших волос)

В Ленинградском есть, если решитесь могу в личку телефон кинуть

Поделиться сообщением

Гость Beatriche

Я хожу к мастера, и не домой, а в кабинет, к-й она арендует в офисном здании.

Делает правда воском, не шугаринг.

Цены дешевле чем выше обозначены.

Поделитесь телефончиком , пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поделитесь телефончиком , пожалуйста :rolleyes:

поделитесь телефончиком:)

девочки, подскажите мастера по восковой депиляции, не на дому, желательно в салоне, чтобы чисто и аккуратно, работа в перчатках!

Поделиться сообщением

Гость Beatriche

Девчонки, кто пробовал шугаринг ? Подскажите мастера (по доступным ценам) пожалуйста.

Поделиться сообщением

Гость Giza

Девчонки, кто пробовал шугаринг ? Подскажите мастера (по доступным ценам) пожалуйста.

А Вы какую зону хотели продепилировать?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...