Перейти к публикации
Гость Ляля

Где делают эпиляцию?

Рекомендованные сообщения

А эпиляцию какую? Тут много вариантов. Самый лучший это лазер! Candela лазер в клинике Фреско избавил меня от ненужных волос на всем теле. Не сразу, конечно, но эффект видно с первой попытки)

Аксакова 102. Сайт fresko.pro.

А с чего вы взяли, что лазер лучше всего? Одним он подходит, другим - нет, все индивидуально :wink: Или вы пиарите Фреско? :D 

Поделиться сообщением

А с чего вы взяли, что лазер лучше всего? Одним он подходит, другим - нет, все индивидуально :wink: Или вы пиарите Фреско? :D

Тут последние страниц 5 театр одного актера. Утомили :D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Да, тут все что-то пиарят))))

Кто-то Машу с салона на углу, кто-то себя, а я делюсь опытом)))

Поделиться сообщением

Конечно, не всем подходит: светловолосым девушкам, с тёмной кожей и т.д. Я знаю счастливчиков, которых полностью устраивает процедура удаления волос воском. Аппарат Элос боролся с моими проблемами год безрезультатно...иногда электроэпиляция уместна, но очень болезненно! Каждый выбирает сам, но попробовать -

Поделиться сообщением

Тут последние страниц 5 театр одного актера. Утомили :D

ну да :D сделали бы давно уже пиарщики Фреско платную тему и зазывали бы людей к себе там, рассказывая про чудо-лазер :D

Поделиться сообщением

такой чудо "действительно чудо для темных волос" лазер есть в двух клиниках города: Фреско и Бьюти дерм.

Все остальные клиники зарабатывают на других марках....например, в клинике лазерные технологии, поинтересуйтесь.

Тема очень актуальная, хоть я и не похожа на волосатую обезьянку))) попробовала и воском и Элос и остановилась на лазере. Был бы у меня такой "умник" несколько лет назад, так я бы денег сэкономила, да избавилась от проблемы) девчонки разные- проблемы одни

Поделиться сообщением

такой чудо "действительно чудо для темных волос" лазер есть в двух клиниках города: Фреско и Бьюти дерм.

Все остальные клиники зарабатывают на других марках....например, в клинике лазерные технологии, поинтересуйтесь.

Тема очень актуальная, хоть я и не похожа на волосатую обезьянку))) попробовала и воском и Элос и остановилась на лазере. Был бы у меня такой "умник" несколько лет назад, так я бы денег сэкономила, да избавилась от проблемы) девчонки разные- проблемы одни

Спасибо, я записалась после ваших слов, сходила....пока жду результата. Надеюсь, что больше никогда не увижу своих волос)))

Поделиться сообщением

Гость размер 2 с половиной

Спасибо, я записалась после ваших слов, сходила....пока жду результата. Надеюсь, что больше никогда не увижу своих волос)))

ню ню..пиарщики)))))))))))

Поделиться сообщением

....Надеюсь, что больше никогда не увижу своих волос)))

че-то ржу :D :D :D прям как слоган для клиники - "И вы больше никогда не увидите своих волос!" :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вчера ходила как обычно на восковую депиляцию

мастер сказала что цена на воск снизилась (видимо из-за падения валюты), поэтому и цена за услуги тоже снизилась

мелочь,а  приятно.

Поделиться сообщением

Чтобы их не увидеть, надо раз шесть процедуру повторить.

Я тут тоже поначиталась, решила сделать. Пока только две процедуры и каждый раз с жутким воспаленем, которое через неделю проходит. Плюс усилилась пигментация кожи. Она была и до лазера, но стала выраженней. Пришлось прибрести спец.крем.

Несмотря на явные минусы лазера для меня, намерена довести дело до конца. Т.к. после двух процедур результат вижу.

Поделиться сообщением

У меня после лазера почти каждый раз страшная аллергия с краснотой, чесоткой и зверскими отеками. Правда после супрастина/зиртека полностью проходит. Подмышки и ноги убрались процентов на 80 после первой же процедуры, повезло. А вот бикини только процентов на 15. Жалею только об одном - что не сделала лазерную эпиляцию лет 10 назад. Даже не буду говорить где делаю, а то меня тут съедят)).

Поделиться сообщением

Девчонки,приходите кто хочет попробовать лазерную эпиляцию (эффект и вашу реакцию)

Совершенно бесплатно.

Предварительная запись обязательна.

координаты личным сообщением.

Поделиться сообщением

Девчонки,приходите кто хочет попробовать лазерную эпиляцию (эффект и вашу реакцию)

Совершенно бесплатно.

Скиньте мне, если это и правда бесплатно.

Поделиться сообщением

Совершенно бесплатно.

Мне скиньте координаты тоже.

Поделиться сообщением

И я с удовольствие облысю некоторые места с удовольствием,и  мне пожалуйста подарите телефончик)))

Поделиться сообщением

Девочки!! Кто ниб еще делал эллос? Где? Какой эффект? Отзывы совсем разноплановые(( как и цена.. От 1500 до 7000 разброс за бикини!!! У кого светлый волос возьмет??

И мне дайте телефончик на электро плиииз..так) на всякмй случай!

Поделиться сообщением

И я с удовольствие облысю некоторые места с удовольствием,и мне пожалуйста подарите телефончик)))

Ловите

Изменено пользователем fresko39

Поделиться сообщением

Совершенно бесплатно.

можно координаты?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...