Перейти к публикации
Matrasoff

ЗОО-хумор...

Рекомендованные сообщения

Тема как бы снять напряженность в разделе.... А заодно и просто улыбнуться...

Только прошу сразу.... здесь про зверей... не про зверей.... или про зверей но черный юмор - пожалуйста в соответствующий раздел....

А для затравки небольшой копирайт с баша...

xxx: А я сегодня вместо кобеля своего дочь на выставку собак зарегистрировала

xxx: В графу кличка написала ФИО дочери, в графу родители - себя

xxx: Теперь у меня дочь породы стафф

xxx: Так бы и не заметила, если бы ответ не пришел от представителя клуба вечером, что в графу родители пишут не фамилию владельца, а родителей собаки. А то, что кобеля зовут Есения Борисовна их не смутило

myiworm: У меня кот однажды так же охотился на голубя, крался, крался и на пол–пути уснул.

xxx ой, у моей знакомой есть чихуа-хуа, так она бедная, хуа эта, постоянно от кота подпопкники получает, она уже совсем охуа от этого, но нихуа сделать не может, потому как кот в 4 раза крупнее )))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

"Собачницу – в жёны? Никогда!!!"

На площадке мы гуляли, и Егор

Как-то раз про брак затеял разговор:

« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,

Я жену себе такую б не хотел.

Без обид, прошу! Вы классные друзья,

Но жениться на собачницах нельзя!

От жены очаг домашний нам нужон:

Чтобы кухня во главе угла у жён,

Чтобы стирка, да уборка, да уют,

Дураки собачниц в жёны пусть берут:

Чтобы были разговоры лишь о псах,

Чтоб слюна собачья пеной в волосах,

Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,

Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.

Их команда «фу!» слышна за милю –

Не хочу, чтоб так со мною говорили!

Лишь щенки у них да шоу на уме –

Нет, такой жены совсем не надо мне!

Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,

И изящную, и легкую, как ветер.

Шпильки цокают у ней, а маникюр!

А прическа! Украшенья от кутюр!

И в обтяжку её юбка-супермини

(не штаны мешком, как вы всегда носили),

Голос нежный льется словно песня…

Не найти мне девушки чудесней!

Я сегодня побывал у ювелира

И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,

Ну а вечером на Горького дом пять

У её ворот свиданья буду ждать.

При свечах в шикарном ресторане

О любви поведаю Светлане,

Ей кольцо вручу и замуж позову….

Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»

« Круче жизни анекдота нету!

Все, Егор, мы знаем твою Свету.

У неё питомник догов и питов . . .

До сих пор, скажи, жениться ты готов?»

«Не признал! Без шапки и тулупа,

Без собак…Как получилось глупо!»

Но не отступил - влюблен, хоть тресни,

А на свадьбу жениху-невесте

Подарили толстолапого щенка.

Муж о браке не жалел пока,

Хоть живут уж вместе много лет:

Среди жён лучше собачниц в мире нет! ¶

Реальная история из жизни энтомологов. Жук-Олень - красавец в пол-ладони

размером, с большим рогом (отсюда и название), очень редкий и ценный

коллекционный экземпляр. И вот в электричке, к полному офигеванию

окружающей публики, разговаривают приличные с виду дядьки, на

обдолбанных наркоманов вроде совсем непохожие:

- Представляешь, уже олени полетели...

- Наловил?

- Да они, заразы, так высоко в дубах прячутся - сачок не достает.

- Надо было на пиво приманивать. Олень пиво любит, ужас! Сунет хобот и

сосет, балдеет, прям голыми руками бери. Я в прошлом году с Волги их

столько привез... А если на дубах сидят - тут, конечно, фиг поймаешь...

А это всем хозяивам на заметку.

Вот он, идеал, к которому следует стремиться!

Собачники:

... особая порода, не признанная кинологическими организациями.

... считают, что в гостиной всегда стоят собачьи клетки.

... у них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка.

... всегда могут найти поблизости выставочный каталог.

... их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет.

... водят грузовики, фургоны и микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток.

... их нельзя застать дома в выходные - обычно они в это время на выставке.

... проедут 400 миль, потратят 100 долларов на бензин, 200 - на мотель и 150 - на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 35 центов.

... для их детей слово "сука" - обиходное.

... их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения.

... могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе.

... легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов.

... никогда не пропускают окончание записи на выставку, но опаздывают на 10 дней с выплатой залога.

... скорее попадут под расследование, проводимое налоговой инспекцией, чем будут иметь проблемы с Американским кеннел-клубом.

... используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120-литровые мусорные баки - для хранения корма.

... могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им.

... родители считают их сумасшедшими.

... друзья-собачники считают их классными.

Вы не узнаете в этом себя или своих друзей?

И ТУТЖЕ:

Наш диагноз точен и жесток,и болезнь увы неизлечима

Взяв однажды в руки поводок,вы поймете этому причину

Видно наш небесный зодиак чем-то по особому отмечен

Если б в мире не было собак.....мы бы их придумали конечно!

Поделиться сообщением

.. могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак.., но не способны вовремя появиться на работе.

... используют мешки из-под корма в качестве мусорных...

Чорд!)))))

Поделиться сообщением

Чорд!)))))

История моя (случилась в прошедшую субботу!)

Друг мужа пришел, чтобы объяснять, как надо пол делать (то, что я сама делаю ремонт не знает на этом форуме, наверное только тот, кто тут не бывает))))... Объясняет типа "берешь зубило, кувалдочку и разбиваешь... Потому берешь мешок из-под сахара и туда все обломки... и до помойки..." я говорю "У нас много мешков, от собачьего корма - пластик плотный - подойдет?!" - он на меня так с сомнением смотрит и говорит, что "маловато будет... Набегаешься ты с такими пакетиками... Тогда уж лучше возьми обычный для мусора..." - "Так он тонкий и маленький - всего 35 литров!" - "А по твоему в мешке от корма больше?" и руками показывает такой... на 400 граммов! тут я поняла, что для нормального человека мешок корма совсем не то же самое, что для меня!

Самая фишка, что я таки нашла мешок от сахара (так и было написано САХАР - 50 кг!)))), нагрузила его (почти полный!)))), а вот как я его поднимала и тащила - отдельная история...

Чорд!)))))

История моя (случилась в прошедшую субботу!)

Друг мужа пришел, чтобы объяснять, как надо пол делать (то, что я сама делаю ремонт не знает на этом форуме, наверное только тот, кто тут не бывает))))... Объясняет типа "берешь зубило, кувалдочку и разбиваешь... Потому берешь мешок из-под сахара и туда все обломки... и до помойки..." я говорю "У нас много мешков, от собачьего корма - пластик плотный - подойдет?!" - он на меня так с сомнением смотрит и говорит, что "маловато будет... Набегаешься ты с такими пакетиками... Тогда уж лучше возьми обычный для мусора..." - "Так он тонкий и маленький - всего 35 литров!" - "А по твоему в мешке от корма больше?" и руками показывает такой... на 400 граммов! тут я поняла, что для нормального человека мешок корма совсем не то же самое, что для меня!

Самая фишка, что я таки нашла мешок от сахара (так и было написано САХАР - 50 кг!)))), нагрузила его (почти полный!)))), а вот как я его поднимала и тащила - отдельная история...

Поделиться сообщением

Очень давно приезжала в Кёниг питерская судья. Имени называть не буду, кто в теме наверняка её вспомнят. :yes: Она всю жизнь занималась догами.

И хотя в ту пору я была ещё школьницей, её я запомнила на всю жизнь - навероятно харизматичная натура и очень яркая женщина. В то время она уже была в очень преклонном возрасте... но мама дорогая :rolleyes: как же она выглядела!

Высокая, стройная, гордая осанка, всегда на каблуках, маникюр, стрижка... истинная петербургская интеллигентка...

Со спины она выглядела совсем молоденькой, но возраст - штука коварная, лицо выдавало её запредельный возраст... совершенно выцвевшие глаза, морщины и старческие пигментные пятна.

Зато темперамента у неё было молодым на зависть... и потрясающее чувство юмора)))

А теперь сама история :yes:

Дело было на Невском. Идет эта дама по своим делам и вдруг замечает, что уже какое-то время за ней следует молодой симпатичный лейтенант, который старается не упустить из поля зрения её статную фигуру...

Понимая, что мужчинку не стоит подпускать близко, тем более с фасаду, она начинает запутывать следы, стараясь оторваться... то в магазин завернёт, то шаг ускорит.

Но ни тут то было, военный молод, энергичен и очень настойчив :D

И она предпринимает последнюю попытку уберечь молодого человека от нервного потрясения и разочарования - ловит такси!

И вот она уже открывает дверцу машины...

... и вдруг слышит за спиной запыхавшийся голос её преследователя:

- Девушка, можно с Вами?!

...пауза... она разворачивается :swoon:

-Куда? В могилу?!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

выложили в Кошках - я смеялась до слёз

http://ibigdan.livej...om/6892851.html

СУПЕР

ЛЕЖАЛА! (хорошо никого нет...)

Поделиться сообщением

Гость Odnatakaya

Не знаю смеяться тут надо или плакать, но это реальный сегодняшний мой разговор по телефону:

-Девушка, вы продаете попугайчиков?

-Да, а вы ухаживать умеете?

-Конечно! У нас раньше был попугайчик, но он вылетел и его съела кошка,...но кошку мы убили!...

Я в шоке.

Поделиться сообщением

Гость Torres

Не совсем анекдот, но точно хумор )))

Реальное письмо из Германии, автор неизвестен ), найдено на блогах.

"Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи… иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.

Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно.

Вас ист лось? - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки «еж». Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков…

Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. «Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!». Бедняжка, стало быть.

Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную.

Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо обалдеваю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: «Пару дней пациенту (nota bene: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков !!!), а потом сможете его забирать».

У меня, наверное, на лице было написано: «Зачем мне дома ёжик-инвалид?!».

Он спохватывается: «Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности…»

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу улыбку и спрашиваю: «Какие формальности?». «Договор об опеке (над ёжиком !!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата». Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться.

«Характеристику на животное?», - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: «Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех

сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика,!!!)». У меня ещё сил хватило сказать:

мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию?

Ответ меня додавил. «О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей».

И дальше - зацени: «Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (…восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн!»

Да... И все было бы очень смешно, если б не было так грустно после этого смотреть на нашу ситуэйшен...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Крайне необычный случай произошел в Ахметском районе Грузии. В одном из местных сел кошка родила щенка.

Местные жители напуганы и думают, что это последствия радиации. Однако щенок абсолютно здоров, что говорит о том, что вредные излучения на него не действовали.

Отрицают ученые и версию о межвидовом скрещивании. Как говорят биологи, с точки зрения науки такое невозможно.

Отметим однако, что подобные случаи происходят в мире не первый раз. Так, четыре года назад в Бразилии кошка также родила двоих щенков.

23 июля 2010г. :blink:

http://top.rbc.ru/wildworld/23/07/2010/440158.shtml

Поделиться сообщением

Предлагаю в сей теме выкладывать еще и смешные фото наших и не наших братьев меньших.

Начну с нас.

x_c6118afd.jpg

Фото получилось случайно в процессе обработки клюва от клещей :lol:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Фото получилось случайно в процессе обработки клюва от клещей :lol:

... в процессе обработки когтей :)

post-32799-1279891163,2687_thumb.jpg

Поделиться сообщением

... в процессе обработки когтей :)

Вид сдавшейся жертвы :lol:

Поделиться сообщением

мой в шоке..от птички!!!

+ 1000 :lol:

Поделиться сообщением

мой в шоке..от птички!!!

:blink: вот что значит глотать не жуя:lol:

Поделиться сообщением

:blink: вот что значит глотать не жуя:lol:

Честно говоря :lol: выражение моси кота напоминает отрыжку :lol:

Такой смачный низкий рык :P

Поделиться сообщением

ХХХ: мне ща котенка привезут. подскажи, как назвать?

ХХХ: он черно-белый

УУУ: горизонт )

Поделиться сообщением

Гость Torres

Объявление:

– Стригу котов. Возможна кастрация.как получится...

Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит:

- Не бойтесь, он кастрированный!

- Да я, собственно, думал, что он покусать может...

Поделиться сообщением

Купил породистого котенка за тысячу долларов. Ночью еле выжил.

Одновременно душили аллергия и жаба.

Ветеринарная клиника "ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ": усыпление, кремация, вывоз, кастрация, стерилизация, купирование ушей и хвоста, стрижка и удаление когтей".

Задумался:

Что же делает ЗЛОЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ?

Поделиться сообщением

Сегодня на столбе объява "Найден кот, окрас как у перса"

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...