Перейти к содержимому

Педприкорм

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2746

#51 elsa Отправлено 28 Май 2006 - 13:32
  • 0

• Придет и молча поправит все (с)

а с какого возраста можно давать пробовать макарошки?

не знаю.попробовали мы их где-то в 7 месяцев, а сейчас едим, с сыром, с творогом, с котлетами :yes:

Дайте офисному пролетарию закричать «yes, we can!» в промежутке между поносом и гриппом. И все будет хорошо. © Пелевин

#52 гость Matreshka_* Отправлено 28 Май 2006 - 13:42
  • 0

а сейчас вам сколько?

моей дай ложку она борщ схрямкает :)
просто она худенькая, и чаще всего ест овощи с мясом, ну картошку еще - фиг поправится же!
а кашей плюется :beee:

#53 elsa Отправлено 28 Май 2006 - 13:45
  • 0

9 месяцев :D и борщ ест, только, конечно, не в промышленных количествах и с разумным количеством соли...

Дайте офисному пролетарию закричать «yes, we can!» в промежутке между поносом и гриппом. И все будет хорошо. © Пелевин

#54 гость Matreshka_* Отправлено 28 Май 2006 - 13:50
  • 0

приду домой и повыкидываю на хрен все кашки/смеськи :angry:
пусть хрямкает что хочет! даешь макарошки, ей еще огурец дюже понравился :blink:
а ложку вы когда освоили?

#55 гость zrunok_* Отправлено 28 Май 2006 - 18:30
  • 0

Тока тапками не кидайтесь :blink:

Сегодня деть напал на сушку, которая, будучи в моей руке, оказалась близко к его рту. Присосалси, еле отобрала. Орал. Обещала дать через месяц. ;)

#56 elsa Отправлено 06 Июль 2006 - 15:06
  • 0

ну, можете нас поздравить. педагогический прикорм превратился в энергетический. Жрунька начала жрать. помногу. единственное, что расстраивает, Злобник желает иметь 3 ужина с 18 до 21. :blink: не считая сиськи. хотя, щас я свои сиськи по делам уволоку- пусть бабу страдает ;) :lol:

#57 гость zrunok_* Отправлено 06 Июль 2006 - 15:48
  • 0

щас я свои сиськи по делам уволоку- пусть бабу страдает ;) :lol:

Поздравлямс, конечно, а сиськи-то надолго уволокешь? И как справляться будешь с цедилками?

#58 elsa Отправлено 06 Июль 2006 - 15:53
  • 0

щас я свои сиськи по делам уволоку- пусть бабу страдает ;)  :lol:

Поздравлямс, конечно, а сиськи-то надолго уволокешь? И как справляться будешь с цедилками?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: часа на полтора- два))) у меня нет проблем, грудь не набухает,даже если не кормить 6-7 часов.

#59 гость zrunok_* Отправлено 06 Июль 2006 - 15:56
  • 0

:lol: :lol: :lol: Не нагрубает, потому что места хватает, объем нормальный, не то что у некоторых.Если 3-4 часа не кормлю - лактостаз на след. день обеспечен! :D

#60 elsa Отправлено 06 Июль 2006 - 15:59
  • 0

:lol: :lol: :lol: Не нагрубает, потому что места хватает, объем нормальный,

:o ну нафиг мне такие объемы))) лифчик 80 F носить каково?

#61 гость zrunok_* Отправлено 06 Июль 2006 - 22:03
  • 0

Ну 80F это нормальный кормильный объем, было бы хуже, если бы было 95А как-то непропорционально :lol: :lol: :lol:

А мы начали по капельке сок из своей морковки. Промышленные все плювал, а своя морква покатила на ура! В след. субботу 6 мес. - энту моркву сварим, дадим кусочек попробвать, там и картоха на подходе и свекла - обжираловка, одним словом! :lol: :D

#62 elsa Отправлено 07 Июль 2006 - 11:10
  • 0

Жрунки, куда спешите?а зачем с аллергена начинать? ох. ну лаадно....это ж не педприкорм)))

#63 гость zrunok_* Отправлено 07 Июль 2006 - 13:20
  • 0

Вот многие говорят, что морковь аллерген, а у нас наоборот от яблок зеленых - караул и сыпь и понос, а морковка прошла (ТТТ) без последствий. Я старшую прикармливать тоже с морковки начала. Тут все индивидуально. У кого на что. А сок я даю, когда все за столом и Гришка на руках, так что можно сказать почти педприкорм. Но макароны с сыром или грибной суп я все же давать буду гораздо попозже. Ладно, бум писать в теме "ПРИКОРМ"

#64 elsa Отправлено 07 Июль 2006 - 13:34
  • 0

ну, грибной суп давать можно только после 2 х лет....
а педприкрм- это система воспитательных мероприятий))) если хочешь- скину подборочку. только мыло в личку дай

#65 lyah Отправлено 08 Июль 2006 - 11:08
  • 0

Может педприкорм и правда неплохой выход?Просто готовить для себя легкую несоленую пищу.И маме полезно и ребенку интереснее.При выборе между пищей из своей тарелки и маминой,моя Юлька выбирает второе.

#66 elsa Отправлено 08 Июль 2006 - 11:21
  • 0

Может педприкорм и правда неплохой выход?Просто готовить для себя легкую несоленую пищу.И маме полезно и ребенку интереснее.При выборе между пищей из своей тарелки и маминой,моя Юлька выбирает второе.

Действительно, неплохой :lol: 8 кг из моего туловища долой- в частности, изза того, что едим из одной тарелки, а порции не увеличиваются. скидывайте мне в личку мыло, пришлю подборочку про педприкорм :lol:

#67 lyah Отправлено 08 Июль 2006 - 11:37
  • 0

скидывайте мне в личку мыло

Не смейся,но ты пишешь человеку,который в прошлом месяце купил компьютер.Объясни по русски,очень прошу.Я еле нужные кнопки нахожу,а ты меня такими словами закинула. :D

#68 elsa Отправлено 08 Июль 2006 - 13:00
  • 0

под моим собщением есть "кнопка" РМ- жмешь на нее и пишешь мне личное соощение, в котором указываешь адрес своей электронной почты)))) можешь проще- отправь мне письмо со своего ящика-мой адрес stoptry@gmail.com - я вышлю тебе компилляцию по педагогическому прикорму. Возможно, это будет вам полезно))) по крайней мере на баночках съэкономишь)))

#69 Novenkau Отправлено 09 Июль 2006 - 20:51
  • 0

• гуру

если хочешь- скину подборочку. только мыло в личку дай

:o И я хочу подборочку :yes: :yes: :yes:
Малышу [age]14.05.2011[/age]

#70 elsa Отправлено 10 Июль 2006 - 22:32
  • 0

если хочешь- скину подборочку. только мыло в личку дай

:o И я хочу подборочку :yes: :yes: :yes:

ящук свой проверь. она там))

#71 Meya Отправлено 08 Август 2006 - 14:43
  • 0

• эксперт

Вчера выделила ребенку собственную тарелку и приборы за столом. Посмотрела и поняла, почему я голодная хожу - Андрик съедает 1/3 моей порции (ттт) :D С сегодняшнего дня увеличиваю объемы производства еды :lol:

#72 гость Shalla_* Отправлено 08 Август 2006 - 20:20
  • 0

А куды писать проприкорм произвольный? :lol: У меня деть честно съедает свою кашу или пюре, а потом с азартом переключается на мамину тарелку. На данный момент мы уже мноооого чего попробовали - и картоху, и куру, и сыр, и яичницу, и хлеб само собой.... из-за стола уносим, так как оторвать просто невозможно :lol:

#73 elsa Отправлено 08 Август 2006 - 21:10
  • 0

А куды писать проприкорм произвольный? :lol: У меня деть честно съедает свою кашу или пюре, а потом с азартом переключается на мамину тарелку. На данный момент мы уже мноооого чего попробовали - и картоху, и куру, и сыр, и яичницу, и хлеб само собой.... из-за стола уносим, так как оторвать просто невозможно :lol:

малаццы!

#74 гость Shalla_* Отправлено 08 Август 2006 - 23:35
  • 0

Расскажи лечше как макароны давала. Не давился деть? ИЛи кусочками?

#75 elsa Отправлено 09 Август 2006 - 00:20
  • 0

покупала самые мелкие- и с сыром и творогом, а также с маслом... и даже когда зубов было мало....

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей