Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот и я стала счастливой обладательницей дойной козочки и 4-х месяно козки, решение было не планированным поэтому прошу кординаты, где можно купить хорошее сено и соломы на подстил

Поделиться сообщением

в связи с трудоустройством владельца коз на свиноводческий комплекс (домашний скот держать запрещено) СРОЧНО отдаются козел, 2 козы и маленькая майская козочка

Поделиться сообщением

Союз « Калининградская Торгово-промышленная палата» и Фонд поддержки предпринимательства Калининградской области совместно с Калининградской областной ассоциацией производителей молока приглашает Вас на ежегодный Международный бизнес-форум «Ферма 39», который  состоится 08 декабря 2017 года в городе Калининграде по адресу: Московский проспект, 375, конференц-зал мотеля «Балтика».

В мероприятии примут участие представители фирм и предприниматели из разных стран со специальными и профессиональными предложениями.

На форуме можно будет познакомиться и получить контакты по предложениям связанным с тракторами, сельхозтехникой, кормозаготовкой, запчастями и расходными материалами к ней, травосмесями для региональных климатических условий, расходными материалами для работы ферм, кормами, доильном оборудованием, комплектующими частям к нему, средствами гигиены животных, ветеринарными препаратами, поставками животных и другим вопросам по тематике форума.

В программе предусмотрены секционные презентации международных участников, а также работа дегустационных столов с продукцией калининградских производителей молочных и мясных продуктов.

Музыка, напитки и вкусные закуски, дружелюбная атмосфера общения, в том числе с животноводами других стран, дополнят комфортные условия работы форума.

Во время проведения встреч будет проводиться анкетирование участников и посетителей, что позволит выявить приоритеты и интересы по планированию специализированных мероприятий, стажировок и обучения для калининградских животноводов в 2018 году.

В форуме примут участие сельхозпроизводители и предприниматели из разных стран со специальными предложениями.

Мероприятие даст возможность ознакомиться и предложить свою продукцию калининградским сельхозпроизводителям по следующим отраслям: животноводство, птицеводство, производство оборудования и технологий для средних и малых фермерских хозяйств.

В программе предусмотрены секционные презентации международных участников.

Приглашаем Вас принять участия в данном мероприятии и просим проинформировать ваши профильные компании, ассоциации, коллег и партнеров о предстоящем бизнес-форуме.

Регистрационная форма и предварительная программа – будут дополнительно высланы.

По всем вопросам Вы можете обращаться к Исполнительному директору Калининградской областной ассоциации производителей молока

Олегу Александровичу Кирюшину: +7906 2196211, e-mail: apm-ko@yandex.ru .

Контактное лицо в Союзе «Калининградская ТПП»: Гордиевич Валерия Валерьевна,  тел. +74012 590650, e-mail: gordievich@kaliningrad-cci.ru

Поделиться сообщением

Всем привет. Нуждаюсь в советах и в увеличении личной мотивации. Имею желание переехать из города на пустующую землю. Думаю о том, чтоб завести коз для молока. Насколько идеален здесь климат для них? Насколько они неприхотливы? Можно ли, вообще не заготавливать сено на зиму? Учитывая малоснежность и мягкость зимы.

Поделиться сообщением

Всем привет. Нуждаюсь в советах и в увеличении личной мотивации. Имею желание переехать из города на пустующую землю. Думаю о том, чтоб завести коз для молока. Насколько идеален здесь климат для них? Насколько они неприхотливы? Можно ли, вообще не заготавливать сено на зиму? Учитывая малоснежность и мягкость зимы.

вполне себе многие держат коз. Теплый сарай и сено обязательны. Зимы бывают иногда даже очень суровые.

Поделиться сообщением

Внимание козоводов Калининграда и области.
1 марта начинаются БЕСПЛАТНЫЕ курсы по осеменению КРС и МРС. По окончании выдается удостоверение.

А так же 3 марта начинаются курсы "Развитие потребительских с/х кооперативов по переработке молока и овощей". Бесплатно!!!!

справки по телефону институт КИПКА: 8(4012)53-39-57, 8(4012)538628, запись в группы на сайте института: www.kipka39.ru

Поделиться сообщением

Я не знаю втему- невтему пишу,вобщем продаются две молочные козы,в Гурьевском р- не,цена за обе 7000 р

М.т 891145955471 Иван

Поделиться сообщением

Я не знаю втему- невтему пишу,вобщем продаются две молочные козы,в Гурьевском р- не,цена за обе 7000 р

М.т 891145955471 Иван

1555505985222.jpg

1555505962281.jpg

1555505969130.jpg

1555505976687.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...