Перейти к публикации
~Юкка~

Детские сады Московского района

Рекомендованные сообщения

Selvatico

Девочки кто устраивался работать в сады Московского района только чтоб ребенка взяли ? Подскажите без пед образования реально ?

Я предполагаю, что все зависит от должности, на которую вы претендуете :) Если интересуют именно вакансии воспитателя и именно в Московском районе, то муниципалитет дает информацию, что есть место в саду № 124 (тел. 682058, 682640). (Все вакансии воспитателей по разным муниципалитетам по состоянию на 1 августа можно посмотреть на сайте Министерства образования). А так часто требуется технический персонал, нянечки, кастелянши и прочие, там педагогическое образование не нужно, но и зарплаты мизерные :( Но это надо самим уже узнавать в садах.

Поделиться сообщением

margomari

@ирина, вроде не так давно вышел приказ, что только с пед образованием или курсами.

Поделиться сообщением

Larara

Девочки подскажите у кого дети ходили в 57 сад. Нам дают новых воспитателей Шишкину С.И. и Сурикову А.П.( ребенок в трансе ,прежних воспитателей обожает,как узнал что новые будут ходить не хочет) Как они к деткам относятся.Спасибо.

Поделиться сообщением

hika

Всем привет) Девочки расскажите поалуйста,кто что знает о 113 на Б.Хмельницкого. Сегодня узнала,что направили нас туды. Отзывов толком нет. :unsure:

Я все знаю, спрашивайте. В личку.

Поделиться сообщением

ариша

А кому-нибудь с д.с 48 ул. Левитана звонили? В отделе образования сказали ждите звонка до 15 августа. Сегодня 14, а звонка так и не было.

Поделиться сообщением

olichka777

Всем привет , дали место в 124 саду, ребенку 4 года. Расскажите пожалуйста у кого детки ходят кто что знает хороший ли сад? воспитатели хорошо относятся к деткам ? какие занятия есть в саду?

Поделиться сообщением

IFragile

Девочки, ищу обмен:наше место в д/с 136 ( Громовой), ребенок 2011 г.р. меняю на место в новом саду по ул. Левитана. Знаю, что писАть нужно не здесь, но тут больше шансов, в объявлениях глухо

Поделиться сообщением

Гость Niki-kiki

Всем привет , дали место в 124 саду, ребенку 4 года. Расскажите пожалуйста у кого детки ходят кто что знает хороший ли сад? воспитатели хорошо относятся к деткам ? какие занятия есть в саду?

а почему только в 4? читаю, тут и в едва ли в 2 года дают. поздно встали?

Поделиться сообщением

olichka777

, да, год назад встали в очередь. Ходим пока в платный сад ржд. Вот и думаем как там и что в муниципальных садах нынче происходит =)

Поделиться сообщением

Нюша

Ой чувствую я, что как закроют сад ржд на п.морозова все побегут, да что там - ломанутся в ближайшие сады и будет весело. Передали бы его городу и все было бы хорошо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ирина

, да, год назад встали в очередь. Ходим пока в платный сад ржд. Вот и думаем как там и что в муниципальных садах нынче происходит =)

Вы получается в 3 года встали и в 4 получили? Вы по льготе? У нас просто такая же ситуация, скоро приедем встанем и тоже думаю про частный на первое время.... Нам сейчас три года . Уже год как ходим в сад

Ой чувствую я, что как закроют сад ржд на п.морозова все побегут, да что там - ломанутся в ближайшие сады и будет весело. Передали бы его городу и все было бы хорошо.

Платный сад ржд самый лучший чтоли ?

Какой в московском районе самый лучший из частных ?

Поделиться сообщением

Тропиканка

в ближайшие сады вряд ли побегут если очередь в городе не подошла...а побегут в 2 других жд сада- 28 и 29

Поделиться сообщением

Alciona

в ближайшие сады вряд ли побегут если очередь в городе не подошла...а побегут в 2 других жд сада- 28 и 2z 

я вот тоже так думаю  :sorry: и переживаю. Хотела своего маленького (год и 9) в кп группу жд 29-го сада отдать, пока места в муниципальном нет. Так думаю, не возьмут нас. Периодически позваниваю заведующей - говорит неизвестно, будут места или нет, всё идут и идут железнодорожники.

А вообще, я сюда с другим вопросом: реально ли в 57-ом саду место получить по обычной очереди. В комитете указывала два сада: 136 и 57. Но сейчас в приоритете 57-ой. Возможно ли оставить только его? Но дадут ли, раньше чем через год я и не рассчитываю. Сад один с бассейном, мне кажется, туда желающих море, чуть ли не конкурс 

Поделиться сообщением

Adrianna

я вот тоже так думаю  :sorry: и переживаю. Хотела своего маленького (год и 9) в кп группу жд 29-го сада отдать, пока места в муниципальном нет. Так думаю, не возьмут нас. Периодически позваниваю заведующей - говорит неизвестно, будут места или нет, всё идут и идут железнодорожники.

А вообще, я сюда с другим вопросом: реально ли в 57-ом саду место получить по обычной очереди. В комитете указывала два сада: 136 и 57. Но сейчас в приоритете 57-ой. Возможно ли оставить только его? Но дадут ли, раньше чем через год я и не рассчитываю. Сад один с бассейном, мне кажется, туда желающих море, чуть ли не конкурс 

Нам дали 57, на днях звонили. Мы просили только 83, один сад. Я расстроилась, придется искать варианты обмена.

Поделиться сообщением

Alciona

Нам дали 57, на днях звонили. Мы просили только 83, один сад. Я расстроилась, придется искать варианты обмена.

Так вы можете пока не соглашаться на 57-ой, сказать, что будете ждать приоритетный. Обычно месяц-два и предлагают желаемый.

Но если вы и согаситесь на 57-ой. Я думаю, у вас не будет проблем с обменом.

А чем 83-ий, по вашему мнению, лучше?

Поделиться сообщением

Adrianna

Так вы можете пока не соглашаться на 57-ой, сказать, что будете ждать приоритетный. Обычно месяц-два и предлагают желаемый.

Но если вы и согаситесь на 57-ой. Я думаю, у вас не будет проблем с обменом.

А чем 83-ий, по вашему мнению, лучше?

Да, может месяц, а может и полгода, а скоро на работу. У меня в 83 ходит старший ребенок и он очень близко к дому, 57 сад тоже классный, но водить двоих детей в разные сады очень неудобно.

Поделиться сообщением

anutka1339

я вот тоже так думаю :sorry: и переживаю. Хотела своего маленького (год и 9) в кп группу жд 29-го сада отдать, пока места в муниципальном нет. Так думаю, не возьмут нас. Периодически позваниваю заведующей - говорит неизвестно, будут места или нет, всё идут и идут железнодорожники.

В приоритете был 57 и 83,дали 57.хотя в комитете говорили,что врядли он нам достанется,мол очень многие в него хотят!!

Поделиться сообщением

Alciona

Да, тогда действительно странно, что вам преложили 57-ой.

У меня старшая тоже в другой сад ходит, но к тому времени, когда подойдёт очередь младшему (в лучшем случае), ей останется один год садика. Можно будет перетерпеть разные сады. Ну или её попробовать перевести за младшим.

По идее детки должны же в один сад ходить

Поделиться сообщением

Chugunok

девочки, про 57 садик, кстати. очень хотим туда попасть. очередь подойдет наверное через полгода,если будем двигаться также быстро. но наслушалась от мамочек, что попасть в 57 ну просто нереально. кто туда ходит, поделитесь ситуацией, пожалуйста. 

Изменено пользователем Chugunok

Поделиться сообщением

Alciona

@Adrianna,@anutka1339, спасибо за ответы. Будем надеяться, что попадём. Поставим его приоритетным, а там по ситуации. Через год поглядим.

@Chugunok, а зимой, думаете, набирают? Какой у вас возраст к тому времени будет?

Поделиться сообщением

xenia777

девочки, про 57 садик, кстати. очень хотим туда попасть. очередь подойдет наверное через полгода,если будем двигаться также быстро. но наслушалась от мамочек, что попасть в 57 ну просто нереально. кто туда ходит, поделитесь ситуацией, пожалуйста.

Да почему нереально, мы в него отходили, уже выпустились, получили его, хотя просили 83. Бассейн все равно бесплатно 1 занятие, по крайней мере раньше так было, второе платно. А за деньги и так туда можно ходить, там вечером группы.

Да и вообще, по сравнению с другими садиками, много платных услуг, приходилось участвовать, чтоб ребенок не чувствовал себя неловко. Садик неплохой, но сказать, что я в восторге не могу. В другом саду у нас были более системные занятия, все четко и по графику.

Поделиться сообщением

Verena

всем доброго дня! нам дали место в саду 43 (ул. Л. Шевцовой),  а хотелось бы поближе к дому садик: 136 или 57.

кто-нибудь хочет поменяться? :rolleyes:  ребенок - декабрь 2011 г.р.

Поделиться сообщением

amberik

Девочки, подскажите мне, я только влезаю в тему постановки ребенка на очередь в детсад и не могу сообразить, почему на госуслугах при заполнении заявления на очередь невозможно выбрать, скажем, детсад 32 на Чаадаева? его там просто нет в списке и на карте...

И правильно ли я понимаю, что сначала надо прописать ребенка, а только потом ставить его в очередь?

Поделиться сообщением

Selvatico

Девочки, подскажите мне, я только влезаю в тему постановки ребенка на очередь в детсад и не могу сообразить, почему на госуслугах при заполнении заявления на очередь невозможно выбрать, скажем, детсад 32 на Чаадаева? его там просто нет в списке и на карте...

И правильно ли я понимаю, что сначала надо прописать ребенка, а только потом ставить его в очередь?

Прописывать не обязательно; главное, чтоб у кого-то из родителей была регистрация в Калининграде, этого будет достаточно для постановки на учет.

Поделиться сообщением

luboznaika

Бассейн все равно бесплатно 1 занятие, по крайней мере раньше так было, второе платно. А за деньги и так туда можно ходить, там вечером группы.

Расскажите подробнее, как попасть туда ребенку (5 лет)  поплавать. Спасибо.

Поделиться сообщением

• Создать...