Перейти к публикации
~Юкка~

Детские сады Московского района

Рекомендованные сообщения

Мы тоже идем в этот сад, нам 2 года. Этот садик присоединили к 78 саду, поэтому в сад пищеблок свой, а то ниже написали, что кухня в 1 корпусе. Единственное, что переживаю, как будет организован учебный процесс (присоединение влечет всегда сокращение отдельных должностей, работаю в школе, присоединили в этом году сад - сократили завхоза в саду, методиста, кладовщика), как будет в этом садике посмотрим)))) Когда точно дети пойдут Вам сказали?

Я так и подумала,если сад был там и раньше,значит все есть :)

Мне сказали что открываются они 5 сентября,сказали проходить пока комиссию ,звонить ещё будут :)

Ох,я вообще переживаю по этому поводу,про сад вообще ни чего не знаю,какие отзывы находила все хорошие,зав.,хорошая,вот про воспитателей конкретно ни чего не слышала

Поделиться сообщением

Я так и подумала,если сад был там и раньше,значит все есть :)

Мне сказали что открываются они 5 сентября,сказали проходить пока комиссию ,звонить ещё будут :)

Ох,я вообще переживаю по этому поводу,про сад вообще ни чего не знаю,какие отзывы находила все хорошие,зав.,хорошая,вот про воспитателей конкретно ни чего не слышала

А про воспитателей наверное и не услышим ничего, если корпус добавили, воспитатели наверное новые будут, может частично с других корпусов переведут. Врачей проходить всех и анализы все, кроме соскоба на энтеробиоз он действителен 2 дня. Еще списков официальных нет в саду, как только Комитет даст списки будут обзванивать родителей, чтобы пришли за направлением. А с 5 сентября будут вводить детей в группу по несколько человек))) Если хотите, пишите в вайбер 7911-459-06-32 Александра , хочу группу создать 78 сад 3 корпус)))

Поделиться сообщением

, кроме соскоба на энтеробиоз он действителен 2 дня

а откуда вы такое взяли?

сколько мы ни сдавали его, ни разу такого не говорили. Сын в сад шел, в бассейн справку периодически делаем, сейчас с дочкой комиссию в сад прохожу - никто нам такого никогда не говорил, просто направление и делайте. Почему 2 дня то???

Поделиться сообщением

а откуда вы такое взяли?

сколько мы ни сдавали его, ни разу такого не говорили. Сын в сад шел, в бассейн справку периодически делаем, сейчас с дочкой комиссию в сад прохожу - никто нам такого никогда не говорил, просто направление и делайте. Почему 2 дня то???

Я вот совсем запуталась. Одни врачи говорят он действителен 3 дня, другие - 10 дней. Подружке в садике вообще сказали месяц...????

Поделиться сообщением

а откуда вы такое взяли?

мне когда звонили из сада, сказали, что его пока не сдавать, потому что действует 2 дня. Педиатр моя подтвердила, только сказала, что 3 дня

Поделиться сообщением

Я вот совсем запуталась. Одни врачи говорят он действителен 3 дня, другие - 10 дней. Подружке в садике вообще сказали месяц...????

мне когда звонили из сада, сказали, что его пока не сдавать, потому что действует 2 дня. Педиатр моя подтвердила, только сказала, что 3 дня

вот уже интересно прям стало...надо выбрать время, порыться/поискать где что по этому поводу прописано

только сегодня сдали сей соскоб...

но тому, что говорит мед.сестра педиатр и пр.товариЩи  верить этому не стану (потому как часто сами не знают/не ведают чего изрекают

это как про отсутствие ребенка 5 дней в саду (одни так трактуют, другие по своему(а самые темные по прежнему справку требуют при отсутствие 3х дней (посему их всех слушать...(лучше найти документ где прописано это

Поделиться сообщением

надо же) а нам такого никто никогда не говорил) причем сын и дочь в разных поликлиниках у разных педиатров)))

Поделиться сообщением

а откуда вы такое взяли?

мы со старшим тоже в бассейн сдаем анализы и для бассейна соскоб действителен 3 месяца

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень срочно нужна информация по садику 124 на Печатной. Позвонили сегодня, пригласили водить ребенка. Я в смятении, что за садик? Как воспитатели? напишите пожалуйста информацию кто водил ребенка сюда. Буду очень благодарна!!!!

Поделиться сообщением

Садик хороший очень, мы отходили в группу КП 1 год, сейчас нас распределили в 53 садик, хочу от девочек отзывы послушать, по теме пробежалась мало отзывов. Не переживайте садик хороший. Мы туда тоже хотели го не попали (((((

Садик хороший очень, мы отходили в группу КП 1 год, сейчас нас распределили в 53 садик, хочу от девочек отзывы послушать, по теме пробежалась мало отзывов. Не переживайте садик хороший. Мы туда тоже хотели го не попали (((((

Девчушки, кто ходил или ходит в 53 садик, как там? Нам 3,5 и мы идём туда, кровью сердце обливается. Думали нас оставят в 78 го увы и ах. И звонила сегодня заведующей 78 сада, сказала надежды мало, что возьмут.

а мы наоборот, отходили год в КП 53, дали сейчас 78. Т.к. старший ребенок в 53м, я бы с удовольствием поменялась, если это актуально)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите о саде 104, не нашла ничего. какие воспетателя? как готовят? занятия? чистота? пригласили но что-то волнительно. нам 2,7.

Поделиться сообщением

Девчушки, кто ходил или ходит в 53 садик, как там? Нам 3,5 и мы идём туда, кровью сердце обливается. Думали нас оставят в 78 го увы и ах. И звонила сегодня заведующей 78 сада, сказала надежды мало, что возьмут.

Извините, можно вопрос? Что такое КП? И как вы оформляли ребенка на КП?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, как поменять д\с 131 на любой д/с Балтийского района.

Ребенку 3 года, дали направление в д\с 131, радовались бесконечно, так как ставили этот сад в приоритет (первый ребенок тоже посещал этот сад). Но каково же было удивление, после посещения детского сада, новая (непонятная) заведующая,воспитатели, любящие и занимающиеся с детьми которые давно работали в этом саду, все уволились. А после прочтения меню, я вообще пришла в ужас: суп из рыбных консервов, на ужин картошка пюре, чай и батон. Такого питания в саду никогда не было, всегда было очень вкусно, ребенок просил дома так же готовить. Что делать даже не знаю. Возможности на след. год отсутствует - срочно надо выходить на работу.

Поделиться сообщением

девочки, дорогие мамочки, чьи дети пошли в сад 5 на Новикова. отзовитесь. нужно знакомится.

Поделиться сообщением

Всем привет!!!! Завтра открывается наконец 3 корпус детского сада № 78 на Павлика Морозова. Праздник в 11-00. Все, кто попал в садик, давайте знакомиться. Можно здесь, можно в вайбер в группу. Пишите. добавлю 8911-459-06-32

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мамочки. В детский сад №19 требуются младшие воспитатели (нянечки). Многовероятно, помогут устроить ребенка в сад, при устройстве на работу. Садик очень хороший.  :wub:   :wub:   :wub:  Питание великолепное.  :good: Воспитатели очень хорошие. Детки из 19 сада очень сильные выпускаются, уже с наградами и участием в конкурсах. В саду есть ясли с 2х лет. Многие возят из других районов в этот сад и очень хотят в него попасть. Подумайте и звоните, возможны варианты. Адрес: 236039 город Калининград, Серпуховская, 26, Телефон/факс: 64-33-37; 64-32-64. 

Поделиться сообщением

а мы наоборот, отходили год в КП 53, дали сейчас 78. Т.к. старший ребенок в 53м, я бы с удовольствием поменялась, если это актуально)

добрый день) еще актуален вопрос о замене сада? Ходим в 53.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пжта частные детские садики в моск р-не. Ищу хороших воспитателей вот прям которые от Бога, от души, любят детей, от которых ребёнка не оторвать!, уже готова отдать в частный. Сил нет смириться с системой в гос садах. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Обменяю место в детском саду №86 (ул. Б. Хмельницкого) на место в детском саду №6 (Черниговская) или №64 (Белгородская). Ребенок 2014 года. Переехали. теперь как неудобно возить, а 6 сад хоть с работой близко (отзывы конечно о нем не очень, но...) Девочки, может кому актуально, отзовитесь.

Поделиться сообщением

вот уже интересно прям стало...надо выбрать время, порыться/поискать где что по этому поводу прописано только сегодня сдали сей соскоб...

Сколько годны анализы и осмотры специалистов - никто не знает, это нигде не прописано. Но обычно стараются чтобы было не более 1 месяца от осмотра/анализа до окончательного оформления карты 026/у педиатром. 

Заметки детского врача

Поделиться сообщением

Девочки кто водит ребёнка в КП 64 детского сада?

я водила в прошлом году, сейчас ходим в этот же садик

Поделиться сообщением

• Создать...