Перейти к публикации
nadezhddda

А у проктолога бывали?

Рекомендованные сообщения

Скиньте пожалуйста в личку телефон Путилина, кто знает.

и мне пожалуйста!

Поделиться сообщением

Проститe, девчата, повторюсь... Кто на сегодня знает хорошего, грамотного проктолога? Собралась с духом, приперло. А вот куда идти не знаю. Боюсь, однажды делала колоноскопию вживую.

Поделиться сообщением

Проститe, девчата, повторюсь... Кто на сегодня знает хорошего, грамотного проктолога? Собралась с духом, приперло. А вот куда идти не знаю. Боюсь, однажды делала колоноскопию вживую.

бобылев игорь михайлович.больница на чапаева.напишите в личку

Поделиться сообщением

Добрый вечер!) Можно мне тоженомер телефона в личку! Спасибо!!

Изменено пользователем Витласа Вавилина

Поделиться сообщением

Тут все про Путилина пишут. Кто-нибудь из тех, кто просил тут его телефон был у него. Расскажите как все прошло, плиз, можно в личку. Как его нашли, где, нормально ли он отреагировал на ваш звонок, сколько заплатили, как проходил осмотр, плиз. Мне надо никак решиться не могу. В какое время он принимает, еще важный вопрос. Спасибо

Поделиться сообщением

муж был, не понравилось)

был именно у Путилина? А что не понравилось, просто не очень сама процедура или что-то было не так в профессиональном плане?

а кроме путилина еще какие-нибудь есть врачи. Может кто-то был в Надежде у Друдэ? Как вам? Просто я парюсь звонить путилину на личный номер что сказать как быть вообще. Тут вроде в мед центр пришел записался. Проще как-то. Только вот хороший это врач или нет?

Поделиться сообщением

был именно у Путилина? А что не понравилось, просто не очень сама процедура или что-то было не так в профессиональном плане?

а кроме путилина еще какие-нибудь есть врачи. Может кто-то был в Надежде у Друдэ? Как вам? Просто я парюсь звонить путилину на личный номер что сказать как быть вообще. Тут вроде в мед центр пришел записался. Проще как-то. Только вот хороший это врач или нет?

Была у Друде, хороший врач, адекватный и грамотный. Путилин ещё в Клинике здоровья, по-моему, сейчас принимает.

Поделиться сообщением

Нет, не у Путилина

Сама процедура противная говорит

Поделиться сообщением

Была у Друде, хороший врач, адекватный и грамотный. Путилин ещё в Клинике здоровья, по-моему, сейчас принимает.

а были у него в областной? как записывались в их регистратуре или через свою поликлинику?

Поделиться сообщением

а были у него в областной? как записывались в их регистратуре или через свою поликлинику?

у Друде была в клинике Надежда.

Поделиться сообщением

у Друде была в клинике Надежда.

позвонила в надежду записалась к друде только не знаю куда на больничной он или на октябрьской??? Девушка администратор не сказала спросила вы первый раз у нас я говорю да ну и все на этом собственно )))) Еще не поняла про миклоракс или что там надо выпить за день до приема. Короче администраторы клевые)) уже мне нравится)) Хочу попасть к Путилину все-таки он как-то больше доверия вызывает. Но если честно на личный номер звонить стесняюсь ))

Поделиться сообщением

Была у Тельновой В.Н.в Эдкаре. У такого специалиста была впервые, так что сравнить не с кем. Врач понравилась. Все прошло совершенно безболезненно, деликатно. Медсестра тоже понравилась.

Девочки, кто делал колоноскопию? отзывов очень мало, не знаю где лучше сделать. Особенно интересуют "МедЭксперт" и "Надежда". Можно в личку.

Поделиться сообщением

единственное что я знаю в надежде сейчас на колоноскопию скидка на сайте их указано. А вообще мне кажется надо делать колоноскопию по назначению врача соответственно сам врач вам ее и сделает у которого вы лечитесь

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...