Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Titylka

оооочень нам удобно, мы совсем рядом живем. Спасибо за информацию! и хорошо вам отметить )))

пасябки)))) надеюсь Вам там понравится:)))))

Поделиться сообщением

Лили

Да, жалко что все садики так далеко от нас. Мы на Летней живем(балт. район) как представлю утром по пробкам ребенка 1,5 часа в садик везти , аж жутко становится. Самый близкий это на Величавой, рассчитываю туда по окружной ездить, авось быстро получится. Подскажите еще кто деток водит в садик на Тихорецкую он домашнего типа? А в обыкновенных садиках нет платных групп? Вообще был бы идеальный вариант.))))

вам самый близкий-Радуга. (на муромской).5 минут если на машине

быстро не получится. на окружной счас уже с 7.30- пробка хорошая---ремонтируют берлинку

Поделиться сообщением

marina2

быстро не получится.

Быстро не получилось, я еще и потерялась там , ребенок орал как резанный в машине, развернулись и поехали домой. Радуга на муромской это где поглядеть можно информацию? Это то что под номером 21 в списке?

Племянница ходит в «Step by step», жаль что так далеко от нас, мы бы туда пошли бы с удовольствием. Классный садик!

Поделиться сообщением

marina2

Посмотрела на карте , да это к нам близко только можно адрес? Ни какого сайта их найти не могу, поеду посмотрю что это за оно

Поделиться сообщением

Лили

Быстро не получилось, я еще и потерялась там , ребенок орал как резанный в машине, развернулись и поехали домой. Радуга на муромской это где поглядеть можно информацию? Это то что под номером 21 в списке?

Племянница ходит в «Step by step», жаль что так далеко от нас, мы бы туда пошли бы с удовольствием. Классный садик!

да. под 21 номером. только они переехали с Дружного. улица Раменская 38. это по муромской если едете-поворот напротив универсама.

Поделиться сообщением

Гость ly4ik

,а я этот садик найти не могла:((( В списке нашем телефон,который указан, не активен был :(

Поделиться сообщением

Гость ly4ik

Ну вот и прошли 2 наших недели в "Веснушках". Нам 1,7, пошли в самую младшую группу, 5 дней ходили с 8.30 до 11.30, на следующей неделе уже стали оставаться со сном. Адаптация проходит очень мягко, воспитатель рекомендуют когда забрать на следующий день и что делать дома, чтобы ребеночек лучше адаптировался. Очень заботливая воспитательница, я и ребенок в восторге. Группа маленькая, максимум человек 10. Почти все еще в памперсах, но ни разу не видела, чтобы кто-то был с переполненным памперсом. Все детки кушают сами, после еды их все умывают, моя через неделю и дома теперь руки с лицом постоянно моет:) Пока детки доедают их по одному переодевают в памперсы, укладывают спать, даже целуют:) На улицу всегда одевают по погоде, когда мокро на улице, то гуляют в резиновых сапогах.

Мне садик нравится, за 2 недели ничего плохого сказать не могу. Всегда приходила в разное время дите забирать и ни разу не слышала, чтобы на детей кричали или детки плакали.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Keri2603

Почитав все отзывы ,посетила сад "Золотая рыбка"на беломорской,осталась очень довольна!В конце мая идем в садик в ясельную группу.

Поделиться сообщением

Аня мама Вани

Посмотрела на карте , да это к нам близко только можно адрес? Ни какого сайта их найти не могу, поеду посмотрю что это за оно

А ещё открывается или уже открылся садик на Автомобильной в Новом доме - шестнадцатиэтажка, Цветик -семицветик. Вот только никто не ответил, может кто-то ходит в их другие садики как отзывы?

Поделиться сообщением

Гость pusya

Здравствуйте всем!! А есть у кого опыт посещения православного детского сада на Комсомольской? Поделитесь.

Поделиться сообщением

Гость ly4ik

Здравствуйте всем!! А есть у кого опыт посещения православного детского сада на Комсомольской? Поделитесь.

у меня знакомая водит туда ребенка. Очень, преочень довольна! До этого ходили в Альциор на Машина, ей не очень программа понравилась и она перевела его в этот сад. Говорит, что ребенок очень хорошо развивается, единственное, что у нее со всеми доп. занятиями получается около 16 000 р. Но ее это устраивает и говорит, что больше даже никуда ходить не будут, так им нравится. Детей учат молитвам, раз в неделю или месяц (не помню точно) их возят в храм на площадь. Садик под покровительством Кирилла:) Заведующую она очень хвалила, говорит, что всех дерет (уборщиц, воспитателей), если вдруг что.

Поделиться сообщением

Гость pusya

у меня знакомая водит туда ребенка. Очень, преочень довольна! До этого ходили в Альциор на Машина, ей не очень программа понравилась и она перевела его в этот сад. Говорит, что ребенок очень хорошо развивается, единственное, что у нее со всеми доп. занятиями получается около 16 000 р. Но ее это устраивает и говорит, что больше даже никуда ходить не будут, так им нравится. Детей учат молитвам, раз в неделю или месяц (не помню точно) их возят в храм на площадь. Садик под покровительством Кирилла :) Заведующую она очень хвалила, говорит, что всех дерет (уборщиц, воспитателей), если вдруг что.

Спасибо, ly4ik! Я хочу отдать туда дочку, пока не получим садик по очереди. Там действительно очень светло и чисто, хорошие группы. Важно какие воспитатели, как к детям относятся. Надеюсь, что и нам там понравится!!

Поделиться сообщением

marina2

А ещё открывается или уже открылся садик на Автомобильной в Новом доме - шестнадцатиэтажка, Цветик -семицветик.

Автомобильная 24 сейчас ходила там вокруг, вывеска есть самого садика еще нет, открыта игровая комната в соседнем подъезде.Вот они вконтакте http://vk.com/club43876456 Мне вообще очень это будет удобно прям напротив моего дома, урааа!

Поделиться сообщением

Аня мама Вани

Автомобильная 24 сейчас ходила там вокруг, вывеска есть самого садика еще нет, открыта игровая комната в соседнем подъезде.Вот они вконтакте http://vk.com/club43876456 Мне вообще очень это будет удобно прям напротив моего дома, урааа!

Нам тоже рядышком мы на Печатной живём. Часто ходим туда гулять.

Поделиться сообщением

bigbuh

А там телефонов не висит ни каких? Чувствую мы пролетим мимо садика в этом году :unsure:

Поделиться сообщением

marina2

377067 я позвонила, открытие будет примерно числа 20-22 мая, стоимость 10т.р/месяц. Вход будет со стороны озера и будут свои площадки для прогулок, маленькие правда(газон огородят около входа)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость kowkA2012

Добрый день! Живем на Зеленой (рядом с Викторией), дочке 4,5 года (ходила с яслей в гос детсад в СПб). Поскольку в курсе о проблемах с госсадами в Кёниге, решили сразу идти в частный. Выбор следующий: "АБВГДЕйка" на Тихой (пока склоняемся к нему - четко объяснили, какие занятия, и тд), "Солнышко" на Д. Бедного (несколько смущает программа с минимумом доп. занятий и отзывы), "Золотая рыбка" на Беломорской (положительных отзывов много), Step by Step на Зеленой (высокий ценник относительно других (почему?), плюс летом занятий нет). Пока еще ногами ни до одного не дошли, обзваниваем. Интересуют ваши мнения. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Гость ly4ik

На Колхозной есть Step by Step, вам до него тоже недалеко. На 75 маршрутке 5-10 минут. Про него очень хорошие отзывы, у меня этот садик в соседнем дворе, никаких нареканий со стороны. Единственное оплата там не самая маленькая, но и подготовка хорошая.

Поделиться сообщением

Гость kowkA2012

,

спасибо большое.

Поделиться сообщением

Maldiva

Друзья, почитала все отзывы, и получается, что справедливо - чем выше цена тем и лучше качества садика в целом.

Но вот садики за 12000 р. и выше действительно такие отличные и есть ли опыт у кого-то? И вообще какой у нас в городе самый дорогой садик и оправдана ли его стоимость?!!!

Поделиться сообщением

Tash

Друзья, почитала все отзывы, и получается, что справедливо - чем выше цена тем и лучше качества садика в целом.

Но вот садики за 12000 р. и выше действительно такие отличные и есть ли опыт у кого-то? И вообще какой у нас в городе самый дорогой садик и оправдана ли его стоимость?!!!

Не могу согласиться. Мы конечно не все садики обошли, но я смотрела разные в разном ценовом диапазоне. В итоге остановилась на 2х с не самой дорогой ценой (8-9тыр), в которых меня в основном все устраивает. В итоге в один из них сейчас и ходим, пока все хорошо. Далеко не всегда высокая цена дает гарантию качества, мне кажется.

Поделиться сообщением

Maldiva

Не могу согласиться. Мы конечно не все садики обошли, но я смотрела разные в разном ценовом диапазоне. В итоге остановилась на 2х с не самой дорогой ценой (8-9тыр), в которых меня в основном все устраивает. В итоге в один из них сейчас и ходим, пока все хорошо. Далеко не всегда высокая цена дает гарантию качества, мне кажется.

спасибо за ответ, а если не секрет то на каком остановились?

Поделиться сообщением

Tash

спасибо за ответ, а если не секрет то на каком остановились?

Мне понравились "Лукоморье" на Железняка (мы туда ходили на монтессори-занятия). И "золотая рыбка" на Беломорской. В Лукоморье мы сейчас не проходим по возрасту (они с 2.6 берут), а у нас возникла необходимость уже в сад сдаваться (2.1 ребенку). Так что пошли в "Золотую рыбку", первое впечатление я тут писала, а отзывов пока не пишу, тк ходим еще очень мало. Но пока все нравится а развернуто напишу когда отходим пару месяцев.

Поделиться сообщением

Аник

Мне понравились "Лукоморье" на Железняка (мы туда ходили на монтессори-занятия). И "золотая рыбка" на Беломорской. В Лукоморье мы сейчас не проходим по возрасту (они с 2.6 берут), а у нас возникла необходимость уже в сад сдаваться (2.1 ребенку). Так что пошли в "Золотую рыбку", первое впечатление я тут писала, а отзывов пока не пишу, тк ходим еще очень мало. Но пока все нравится а развернуто напишу когда отходим пару месяцев.

Буду очень ждать Ваших отзывов по Золотой рыбке, т.к. живем рядом и этим садом очень интересуемся. Случайно не знаете какой возраст самого мелкого малыша у них?

Поделиться сообщением

Tash

Буду очень ждать Ваших отзывов по Золотой рыбке, т.к. живем рядом и этим садом очень интересуемся. Случайно не знаете какой возраст самого мелкого малыша у них?

Точно не знаю, но мне кажется от полутора лет у них в яслях детки. Но прям помесячно не могу сказать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...