Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

КисКис

А я оцениваю по всему - имею право, если это касается личных денег моей семьи... Это дареному коню (госсаду) в рот не смотрят... А за деньги можно и посмотреть

так почему Вы тогда так иронизируете по поводу выбора остальных?За что стоит платить, за что не стоит. Они тоже "имеют право".

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Hella

так почему Вы тогда так иронизируете по поводу выбора остальных?За что стоит платить, за что не стоит. Они тоже "имеют право".

Ну остальные-то тоже иронизируют... Так что пусть каждый за собой смотрит

Поделиться сообщением

Жир-Птица

А вот ты посчитала своим долгом это озвучить (упомянуть это сад, хотя уже давно здесь его название не фигурировало) как будто тебя кто-то спрашивал

А что слово Лукоморье ругательное? И где я указала на прямую связь тебя и Лукоморья? Хелл, как-то нездорОво, честно....

Поделиться сообщением

КисКис

А что слово Лукоморье ругательное? И где я указала на прямую связь тебя и Лукоморья? Хелл, как-то нездорОво, честно....

наверное, это священная корова)

Поделиться сообщением

Hella

Ну так не надо мне свои фантазии по поводу приплаты приписывать, если я не называю сад

Поделиться сообщением

Жир-Птица

Ну остальные-то тоже иронизируют... Так что пусть каждый за собой смотрит

Вот только стоит кому-то написать о ЧДС, как тут же появляешься ты со своим бенефисом "Мы там были, отстой!".

Поделиться сообщением

Hella

Вот только стоит кому-то написать о ЧДС, как тут же появляешься ты со своим бенефисом "Мы там были, отстой!".

Не надо врать... Я только про Киндер здесь писала, что мы там были и что видели... Про другие сады я ни слова не писала... Стоит мне появиться в этой теме, как следом скачешь ты - с чего бы это?

наверное, это священная корова)

Что за ирония? ))

Поделиться сообщением

Жир-Птица

Не надо врать... Я только про Киндер здесь писала, что мы там были и что видели... Про другие сады я ни слова не писала...

угум-с)) 58 посмотрела - обычный, обучающий по совдеповской системе - за что платить?

Ведомственный РЖД обычный - за что платить?

Тебе какая разница? Ты туда ребенка водила - нет. Так сами разберутся куда водить и за что платить.

И для инфы - в госсадах детей не дрессируют строем ходить, те же самые конструкторы, пирамидки, пластилин, краски и т.д., что и в монтесорях)))

Стоит мне появиться в этой теме, как следом скачешь ты - с чего бы это?

С того, что к доХтуру пора. Или новопасситу для начала)))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

КисКис

Что за ирония? ))

может не ирония, а комплимент!

Поделиться сообщением

Ur_DesTinY

ну вот, взяла и всю интригу порушила, которая тут уже ни один месяц создается вокруг загадочного элитного дорого и единственного достойного ЧДС города :lol: :lol: :lol: оказывается речь банально о Лукоморье.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

amd334

ну вот, взяла и всю интригу порушила, которая тут уже ни один месяц создается вокруг загадочного элитного дорого и единственного достойного ЧДС города :lol: :lol: :lol: оказывается речь банально о Лукоморье.

да смешно, а главное какой смысл в теме обсуждения ЧДС регулярно писать что-то вроде "я знаю самый лучший ЧДС в городе, но никому не скажу, бе-бе-бе :wink: :wink: :wink: "

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Studentochka

И для инфы - в госсадах детей не дрессируют строем ходить, те же самые конструкторы, пирамидки, пластилин, краски и т.д., что и в монтесорях)))

те, да не те...в госсадах матрасы 70 х годы проссаны :beee: тетя выше писала :wink:

Поделиться сообщением

vopros

те, да не те...в госсадах матрасы 70 х годы проссаны :beee: тетя выше писала :wink:

Спасибо за тётю :D

Речь шла не обо всех садах, а о том, что нам достался

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Жир-Птица

))) в нашем новом сверхсекретном садике всё новенькое))) Ну может, чтоб не нарушать традиции, матрасы и куда завозили для проссак))) А вообще очень хорошо, если есть возможность выбирать сады, минуя стоимость и месторасположения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...