Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы после долгих раздумий пошли в Альциор на Красной, ни чуточку не жалею :good:

Расскажите поподробнее, пожалуйста, где это, телефон, стоимость..

Поделиться сообщением

Частный детский сад "Альциор", ул.Красная, 273-275 тел. 8911-462-36-45, 50-90-2, 8-911-460-90-92

По Советскому проспекту на перекрестке с Красной, где тюрьма нужно повернуть направо на Красную, мимо заправок. Минут 5 еще идти, будет особняк.

Мы рассматривали его как вариант, была оплата 9500 в августе без первоначального взноса. Есть лицензия на образовательную деятельность, но только на Красной. У них еще есть 2 филиала в том же районе, но они без лицензий. Но я так поняла, что там детки маленькие до 3 лет. В принципе, внешне также все и нам понравилось. Пошли только в Альбертину, поскольку рядом с домом, а туда добираться нам очень долго.

Поделиться сообщением

Гость Gipsy

в частные сады берут посреди года или там набор как в гос.садах?

Поделиться сообщением

Расскажите поподробнее, пожалуйста, где это, телефон, стоимость..

Хочу к выше написанному только добавить на Красной рядом два особняка в одном детки до 4лет в другом старшие группы

берут и по среди года лишь бы места в группе свободные были

Поделиться сообщением

конечно посреди года,там же деньги люди зарабатывают,каждый клиент ценен.Поэтому приходите и все,главное деньги несите.Но есть конечно парочка садов,где мест нет,запись.

Поделиться сообщением

А мы все-таки ушли из сада совсем... Все лето были дома, не болели ни разу, а за сентябрь уже три раза полечились :sorry: . Да и честно сказать, Альбертина нас совсем разочаровала - вообще не понимаю, как могут отдавать туда детей на частной основе! Развития никакого, интереса у ребенка так за целый год и не возникло... Да и послушав, на каких условиях там работают воспитатели, лишний раз ужаснулась. Теперь понятно, почему оттуда воспитатели то и дело бегут, а найти замену очень долго не могут. Уж если они для своих сотрудников нормальные условия создать не могут, то что говорить о детях...

Поделиться сообщением

Гость krolik85

А подскажите хорошие садики в районе Катина, Менделеева и пр.Мира р.Красносельской.

Киндер на ул.Спортивной-очень дружелюбный и благоустроенный садик)))

Поделиться сообщением

Гость АЛОЭ

Извините, но тему нет времени всю читать..((( Есть ли сады в балт р-не или в центре города?

Поделиться сообщением

А мы все-таки ушли из сада совсем... Все лето были дома, не болели ни разу, а за сентябрь уже три раза полечились :sorry: . Да и честно сказать, Альбертина нас совсем разочаровала - вообще не понимаю, как могут отдавать туда детей на частной основе! Развития никакого, интереса у ребенка так за целый год и не возникло... Да и послушав, на каких условиях там работают воспитатели, лишний раз ужаснулась. Теперь понятно, почему оттуда воспитатели то и дело бегут, а найти замену очень долго не могут. Уж если они для своих сотрудников нормальные условия создать не могут, то что говорить о детях...

Извините, а вы про какую Альбертину пишите? Просто, у меня племяшка 3 года назад выпустилась с Ялтинской, отходила с 3-х и до 7 лет, никаких нареканий не было. Наоборот, постоянно разные концерты, постановки, ярмарки детского творчества, ребенок всегда занят был. Неужели так все изменилось? А я хотела туда свою дочу начать водить...

Поделиться сообщением

Извините, а вы про какую Альбертину пишите? Просто, у меня племяшка 3 года назад выпустилась с Ялтинской, отходила с 3-х и до 7 лет, никаких нареканий не было. Наоборот, постоянно разные концерты, постановки, ярмарки детского творчества, ребенок всегда занят был. Неужели так все изменилось? А я хотела туда свою дочу начать водить...

Вот про ту самую Альбертину на Ялтинской и пишу. Мы туда год по муниципальной программе отходили. Теперь вот думаю, зря соглашались, надо было отказываться, тогда бы и очередь сохранилась... Но кто ж мог подумать, купились на то, что это частный сад. Вы этот садик хотя бы с внешней стороны видели? Там один вид здания и площадки уже приводит в уныние... Я уж молчу про так называемое развитие.

(Хотя, может, кому-то и нравится, но лично я не из тех, кто рассматривает сад только лишь как место пребывания ребенка в то время, как родители на работе)

Поделиться сообщением

Вот про ту самую Альбертину на Ялтинской и пишу. Мы туда год по муниципальной программе отходили. Теперь вот думаю, зря соглашались, надо было отказываться, тогда бы и очередь сохранилась... Но кто ж мог подумать, купились на то, что это частный сад. Вы этот садик хотя бы с внешней стороны видели? Там один вид здания и площадки уже приводит в уныние... Я уж молчу про так называемое развитие.

(Хотя, может, кому-то и нравится, но лично я не из тех, кто рассматривает сад только лишь как место пребывания ребенка в то время, как родители на работе)

Мы отдали туда ребнка в 2004 г., в то время это было лучшее (да и самое дорогое, по-моему), просто рядом работала вся наша семья, но многие возили туда своих детишек с разных концов города, да на таких машинах! На счет развития тоже не жаловались - было все английский и немецкий, пропись итд. Просто, с тех времен, наверное, ремонта до сих пор не было, а воспитатели поменялись(( Жалко(

Поделиться сообщением

Гость АЛОЭ

Кто ходит в Ведомственный детский сад  №28 РЖД на Сепуховской или в Ведомственный детский сад №30 РЖД на П.Морозова? Как там? Стоит туда ребенка отдавать?

Поделиться сообщением

А подскажите хорошие садики в районе Катина, Менделеева и пр.Мира р.Красносельской.

знаю как минимум 3 частных сада..

Лукоморье на спортивной - ИМХО нечего там делать (жутковатое зрелище), хотя занятия очень хорошие!!!!!

киндер на спортивной - в самом саду не была,отзывы слышала как хорошие так и не очень

цветик семицветик (пер. цветочный, конец радистов пр. мира) - новый сад, открылся в сентябре, очень понравилось устройство сада, отношение заведующей к своему делу, насколько знаю подбирается очень хороший коллектив педагогов..

Поделиться сообщением

Есть платный садик на Комсомольской при церкви, 9500 в месяц + 5000 первоначальный взнос, в группе до 18 человек. С виду неплохой, 5 разовое питание, занятия, прогулки, игрушки неплохие, воспитатели вроде тоже приличные. Обучение, насколько я поняла, светское. Информация висит при входе.

Вдруг кому пригодится)

Поделиться сообщением

Мы отдали туда ребнка в 2004 г., в то время это было лучшее (да и самое дорогое, по-моему), просто рядом работала вся наша семья, но многие возили туда своих детишек с разных концов города, да на таких машинах! На счет развития тоже не жаловались - было все английский и немецкий, пропись итд. Просто, с тех времен, наверное, ремонта до сих пор не было, а воспитатели поменялись(( Жалко(

Ну занятия-то там есть, но вот их качество и организация, мягко говоря, оставляют желать лучшего... Говорю не просто так, т.к. лично присутствовала на занятии по англ. яз. дабы проверить свои предположения. Да и насчет всего остального по реакции ребенка видно, что ничего интересного...

Поделиться сообщением

Подыскивала садик для ребенка вот с чем столкнулась:

"Семь гномов" на Достоевского дом с виду на детский сад и не похож: мрачный , заходить не очень то и хотелось, калитка завязана на проволоку может любой зайти и выйти, площадки нет ни какой, но говорили, что планируют оборудовать но вопрос: " когда"? ответили в скором будущем.. веранда - раздевалка очень холодная ( но говорят утеплят и поставят обогреватели скоро) помещения мрачные внутри пахнет старым домом неприятно, у деток такой был вид обреченный ( может просто уставшие время к обеду было) никто не плакал, у одной девочки сопли до подбородка свисали, никто из воспитателей, нянек( из там было три чел.-ка.) не заметили???

Спасибо за отзыв.

Веранда, она же раздевалка уже в полном порядке, за калитку детки у нас выйти не могут, потому что они заняты играми с педагогами и нянями, а не няньками, и даже в виду временного отсутствия качель (могла бы сама, давно бы уже сделала), деткам всегда есть чем интересным заняться на улице. Дом постоянно протапливается, впервые слышу чтоб его сырым назвали. И в том что детки были уставшие и уже хотели спать, вы обсолютно правы. Именно поэтому прошу родителей приходить после 15часов, что бы мне не отвлекаться от основной работы и не травмировать уставших деток, появлением посторонних людей, но не все придает этому значение, ведь там пока не их ребенок, а потом такое пишут. Обреченных деток у нас нет!

Уважаемые родители! Я сама мама и так же переживаю за своего ребенка как любая мать. Именно поэтому я не отдала дочку в "чужие" руки, а организовала минигруппу, пригласила педагога и с удовольствием занимаюсь детками, и самореализовываюсь в этом, потому что имею два образования: медицинское и психолога-педагога.И всегда замечаю у кого сопли вытереть или колготки подтянуть нужно. Хотя, некоторые родители считают и об этом писали выше, что заведующие не должны с детьми заниматься, по их мнению, наверное, заведующая только оплату должна собирать и взятки брать (как в некоторых гос.садах).

Конечно у каждого человека свои критерии качества и комфорта, но хотя бы из человеческого уважения, пишите адекватные отзывы, ведь с вас не убавится. Зачем приукрашивать?

Спасибо.

Думаю мало кто представляет, чего стоит организовать даже маленький садик, на собственные средства. Да на качели их не хватило...

Поделиться сообщением

Гость АЛОЭ

Так кто-нибудь водит своего ребенка в детский сад  №28 РЖД на Серпуховской?

Сегодня была там, общалась с заведующей. Все вроде бы отлично, но цена кусается... 15800 в месяц ..

Стоит ли этот садик такой цены?!

Поделиться сообщением

Так кто-нибудь водит своего ребенка в детский сад №28 РЖД на Серпуховской?

Сегодня была там, общалась с заведующей. Все вроде бы отлично, но цена кусается... 15800 в месяц ..

Стоит ли этот садик такой цены?!

Садик очень хороший, отходили туда больше года ,сейчас со слезами на глазах ушли в муниципальный, но мое личное мнение не стоит этих денег. Ни в одном частном саду цена выше 10000 не поднимается. В общем пишите в личку напишу как есть.

Поделиться сообщением

Есть платный садик на Комсомольской при церкви, 9500 в месяц + 5000 первоначальный взнос, в группе до 18 человек. С виду неплохой, 5 разовое питание, занятия, прогулки, игрушки неплохие, воспитатели вроде тоже приличные. Обучение, насколько я поняла, светское. Информация висит при входе.

Вдруг кому пригодится)

а где именно на комсомольской?

Поделиться сообщением

Девочки подскажите плс,сижу читаю глаза слипаются,хочу сына в другой сад перевести(сад в одном конце города работа в другом) не успеваю на работу,может кто водит или знает частные садики в районе Южного вокзала улица Багратиона Серпуховская,Ленинский,Железнодорожная,Полоцкого????

Поделиться сообщением

видимо это район так сказать за янтарным сказом, где вечный огонь, там церковь рядом..

Поделиться сообщением

Да-да, где вечный огонь, прямо у церкви

вот телефон директора 89114655354

937765

Поделиться сообщением

Девочки подскажите плс,сижу читаю глаза слипаются,хочу сына в другой сад перевести(сад в одном конце города работа в другом) не успеваю на работу,может кто водит или знает частные садики в районе Южного вокзала улица Багратиона Серпуховская,Ленинский,Железнодорожная,Полоцкого????

Только РЖД №28,15800 месяц :blink: ,больше там ничего нет из частных или тому подобное,остальные муниципальные,104,19 и на противоположной стороне Ленинского тоже парочка садов есть.

Поделиться сообщением

Только РЖД №28,15800 месяц :blink: ,больше там ничего нет из частных или тому подобное,остальные муниципальные,104,19 и на противоположной стороне Ленинского тоже парочка садов есть.

охренеть 15800,щас плачу почти 10,не это уже слишком дорого(((((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...