Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Звонила сейчас вstep by step.заведущая рассказала что набирают группу с 2x лет.моему как раз 2.наХодятся на беломорской.цена 10000,с8-30 до 18.00.я живу на гайдара,возле бауцентра.рядом кроме этого садика ничего найти ге могу.устраивает,но яработаю до 18.00,и несмогу к этому времени забирать ребенка.девочки,прошу,может кто пдскажет рядом еще какие хорошие садики и хотелось бы про этот отзывы послушать.Прошу,не игнорируйте,совмем этот район незнаю

Моя знакомая живет в Вашем районе и водит своего ребенка в садик на Достоевского (за общежитием торг-экон.колледжа на Невского). Она сама работает до 6, поэтому я думаю этот садик работает часов до 7. У них одна группа человек на 15, детки разных возрастов, самому старшему 4 года, самому младшему 2 года. Она отдавала сына, когда ему было 1,9. Говорит, что все устраивает. А так совсем близко к вашему району садиков не знаю.

Поделиться сообщением

Гость apple78

Ой, пожалуйста поподробнее, про "Подсолнух"

Берут деток с 1.5 лет, работают с 7.30 до 19 ч. Оплата 8000+4000. Находятся напротив заправки РосНефть.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

новый сад,конец дзержинского,п.Дружный.

оплата 7500+5000

373655

про "подсолнух" пишут чуть выше

Еще в какой-то теме проскакивал домашний детский сад на кошевого,но я до них так и не дошла

Ой девочки, спасибо вам большое!!!!!

Поделиться сообщением

Прочитала последние страниц 6, что-то давно не было отзывов о ЧДС "Солнышко"... Девочки, кто водит туда своих детишек, напишите пожалуйста, а то выбор пал именно на этот сад и месторасположение удобно и цена устраивает

Поделиться сообщением

Гость Lelinka

Берут деток с 1.5 лет, работают с 7.30 до 19 ч. Оплата 8000+4000. Находятся напротив заправки РосНефть.

А улицу не подскажите?

Поделиться сообщением

Гость apple78

А улицу не подскажите?

Летний проезд 31

Поделиться сообщением

Гость nanakenig12346

уважаемые мамы приходите в наш сад не пожелтеете. мы уже ходим 1год и очень рады . воспитателя супер каждому находят поход . мы ходим судоводительским.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Гость mamaNata

Девочки очень интересует "Подсолнух", у кого-какие отзывы и впечатления? Сама знаю о них след. находятся в 3-ке на первом этаже 8-ми этажке, ремонтик чистый, достаточно уютненько, есть игровая, спальня и комната для занятий. Муж и жена возраст около 30 лет, у них своему мальчику 3-4 года, достаточно приветливые. Нашей малышке будет 1,5 обещали взять. Я очень переживаю как таких людей нужно проверять может какие отзывы есть.

Поделиться сообщением

уважаемые мамы приходите в наш сад не пожелтеете. мы уже ходим 1год и очень рады . воспитателя супер каждому находят поход . мы ходим судоводительским.

Мозг не справился с задачей... вы о каком саду? :)

судоводительским.--чточтото?)))

Девочки очень интересует "Подсолнух", у кого-какие отзывы и впечатления? Сама знаю о них след. находятся в 3-ке на первом этаже 8-ми этажке, ремонтик чистый, достаточно уютненько, есть игровая, спальня и комната для занятий. Муж и жена возраст около 30 лет, у них своему мальчику 3-4 года, достаточно приветливые. Нашей малышке будет 1,5 обещали взять. Я очень переживаю как таких людей нужно проверять может какие отзывы есть.

Я думаю,раз недавно открылись,отзывов вы сейчас не дождетесь..Если уже кто-то водит- на месте и спросите родителей.

Поделиться сообщением

Мозг не справился с задачей... вы о каком саду? :)

судоводительским.--чточтото?)))

:lol: :good: разрыв шаблона,оказывается не только у меня :lol:

Поделиться сообщением

:lol: :good: разрыв шаблона,оказывается не только у меня :lol:

ООО так еще и не пожелтеем)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Asiya

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам в частные д/сады Калининграда. Разбег цен какой?

Поделиться сообщением

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам в частные д/сады Калининграда. Разбег цен какой?

6000 (в основном домашние) 7500( на окраинах) 11000-13000 (ведомственные)

Поделиться сообщением

Гость Asiya

Спасибо.

Поделиться сообщением

Прочитала последние страниц 6, что-то давно не было отзывов о ЧДС "Солнышко"... Девочки, кто водит туда своих детишек, напишите пожалуйста, а то выбор пал именно на этот сад и месторасположение удобно и цена устраивает

так как мой вопрос остался без ответа, повторяю его снова, девочки, пожалуста, очень надо

Поделиться сообщением

Вика. как первый день в Радуге?

Поделиться сообщением

Не пошли еще, болеем ветрянкой после прежнего сада.

ого. а куда вы ходили до этого

Поделиться сообщением

ого. а куда вы ходили до этого

думаете это от садика зависит? :D

Поделиться сообщением

думаете это от садика зависит? :D

да нет конечно.

вообще не у вас спрашивала

Поделиться сообщением

в РЖД на Серпуховской и в Сияние. Откуда принесли -не знаю)

Но в "зеленке" оба)

расскажи. как Дима адаптировался в саду-быстро?с какого возраста он пошел

Поделиться сообщением

расскажи. как Дима адаптировался в саду-быстро?с какого возраста он пошел

Дима пошел в конце февраля(полтора года как раз исполнилось). Мы в январе были в Питере в больнице в детском отделении,и там успели "влиться в общество",пообщаться с детьми,подружиться с горшком, и мало-мальски начатьсамостоятельно кушать. Поэтому в садик сразу пошли на полный день и без слез.Точнее я планировала,что на полдня,но мне позвонил и сказали,что кушает и играет нормально, никто его не обижает(но он и не нарывается обычно, отберут игрушку- пойдет другую возьмет). С детьми он не играет пока особо,но предпочитает быть в их кругу.

Поделиться сообщением

Дима пошел в конце февраля(полтора года как раз исполнилось). Мы в январе были в Питере в больнице в детском отделении,и там успели "влиться в общество",пообщаться с детьми,подружиться с горшком, и мало-мальски начатьсамостоятельно кушать. Поэтому в садик сразу пошли на полный день и без слез.Точнее я планировала,что на полдня,но мне позвонил и сказали,что кушает и играет нормально, никто его не обижает(но он и не нарывается обычно, отберут игрушку- пойдет другую возьмет). С детьми он не играет пока особо,но предпочитает быть в их кругу.

все понятно.молодец.

надеюсь, что и у нас процесс адаптации не затянется. вливается в общество моментально. ест.пьет только сам.. ну а как на самом деле будет там--время покажет

Поделиться сообщением

Спасибо.

на ул.Достоевского (ор-р ул Невского) 8000руб

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...