Перейти к публикации
Daniella

Спираль Мирена

Рекомендованные сообщения

Очень хорошее лечебное средство - спираль Мирена, мне выписал врач год назад, за это время все показатели улучшились! Хотя отклонения были очень серьезные - под скальпель ложили. Покупайте только на официальном сайте миренаспираль.рф

Поделиться сообщением

Плюс от спирали еще тот, что она как профилактика от всяких миом (мне моя гинеколог поведала) – есть видос даже про месячные, там слизистая оболочка матки, которая отторгается в виде менструации – она на мирене просто не растет. Врач говорит, что это полезно, потому что меньше риск, что она разрастется слишком или что начнется миома какая-нибудь. Заказала в том году на официальном сайте миренаспираль рф.

Поделиться сообщением

Если она лечебная то и считать не нужно...выгодно или нет ее покупать. Вот благодаря ей я живу полноценной жизнью, жизнью без болей во время месячных, у меня такие боли были каждый месяц, что не передашь словами — сильнее нет(очень страдала, всех врачей оббегалав поисках лечения, пока один не иписал сдать на гормоны и следом выписал установку спирали Мирена! Вот уже 5 лет прошло, уже и новую нужно заказывать. Спасибо девочки за отзыв, действительно на сайте хорошая цена на Мирену, буду заказывать и я!

Зашла через почту мужа)))) поэтому и Кирилл...

Поделиться сообщением

не успел Кирюша зарегистрироваться в 15.42, как его жена зашла в 15.44 и сразу о спирали как давай вещать.  :D  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мирену установили мне в начале того того года, поле родов, я уверенна в ней, отличное средство защиты от беременности, безболезненные критические дни и излечение. Доверяю только ей! А за сайт спасибо, буду иметь ввиду) миренаспираль. рф.

Поделиться сообщением

Хорошая цена, мне подруга навела не этот сайт в прошлом году. и тогда цена была ниже чем в аптеках. только именно с российского официального сайта миренаспираль. Рф

Поделиться сообщением

Мирена не только как метод контрацепции, она и лечит м

ногие заболевания по женски...Плюс от спирали еще, что она как профилактика от всяких миом (мне моя гинеколог поведала) – есть видос даже про месячные, там слизистая оболочка матки, которая отторгается в виде менструации – она на мирене просто не растет. Врач говорит, что это полезно, потому что меньше риск, что она разрастется слишком или что начнется миома какая-нибудь. Заказала в том году на официальном сайте миренаспираль рф.

Поделиться сообщением

Никаких побочных действий, описанных в инструкции к Мирене, не испытываю, хожу с ней уже год, покупала в интернете на официальном сайте миренаспираль.рф. Спираль мирена меня полностью устраивает и цена отличная!!!

Поделиться сообщением

У меня стояла эта внутриматочная спираль Мирена до беременности, думаю, что после родов снова к ней вернусь. Посоветовала подруге своей, для нее бронь оформила на сайте уже. Со мной связался консультант, ответил на все вопросы и ценой порадовал. Так что я довольна и службой и миреной. Всем советуюю сайт миренаспираль. рф.

Поделиться сообщением

Рекомендую сайт, где Мирену можно приобрести очень выгодно - миренаспираль.рф. Очень хорошее обслуживание, возможна доставка курьером или службами, грамотные, вежливые специалисты! И цена ниже чем в аптеках.

Поделиться сообщением

Я тоже на официалном сайте миренаспираль.рф только покупаю. На таких вещах страшно экспериментировать! Доставка быстрая, персонал отличный, все хорошенько упаковано.

Поделиться сообщением

Мне помогла Мирена, вылечила некоторые болячки...снимала ее, что-бы родить ребенка, сейчас решила опять ее установить, и врач рекомендует, Спасибо за отзывы, девочки. Присмотрюсь к этому сайту, если действительно дешевле и качество на уровне - почему-бы и не заказать) 

Поделиться сообщением

Спираль была единственным вариантом контрацепции кроме презервативов? так как гормональные препараты мне противопоказаны. Она положительно повлияла на менструации, они теперь не такие обильные как раньше и не болезненные. Минус-долгое «приживание» в организме. В первый месяц я её постоянно внутри ощущала, не могла расслабится. Но сейчас как будто ничего чужеродного во мне и нет. Спасибо за наводку...сайт действительно с хорошим предложением на Мирену (миренаспираль.рф)

Поделиться сообщением

Не пойму, у Мирены продажи упали, что ли?

Евгений Асанин решил поделится опытом использования)) даже говорит мужу мозг выносил. Ну, пока он Мирену себе не засунул. Интересно, Женя ее куда пихал? А потом еще к гАрмону адаптировался. Это ваще хитяра.

Поделиться сообщением

Куча плюсов с Миреной! Гормоны мне просто не подошли и после рождения крохи решилась на спираль - очень довольна! Год уже с Миреной, побочки – ноль, разве что первые пару месяцев непривычно, что месячные скудные) Очень удобно, от беременности защищает на все 200%, не надо заморачиваться, как с таблетками)На сайте миренаспираль.рф всегда выгодные цены и отличное обслуживание.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне 30 - поставили диагноз эндометрит железистая гиперплазия, врач прописал установку Мирены. Кому помогла спираль? Напишите отзывы у кого было лечение болезни, как у меня и именно Миреной. И кто покупал Мирену в интернет-аптеках на сайте миренаспираль. рф?

Поделиться сообщением

Тоже стоит Мирена.Кровотечений не было,  месячные идут, но я их практически не ощущаю, безболезненные, пользуюсь каждодневными прокладками)) а денег она действительно стоит, ставится на 5 лет.заказала на миренаспираль.рф

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...