Перейти к публикации
Раиса Захаровна

Раздел "Досуг и отдых с детьми, товары для детей"

Рекомендованные сообщения

Правила форума - ссылка

В данном разделе обсуждаются следующие темы: куда пойти с ребенком, встречи и общение, отдых и развлечения, путешествия, магазины и товары для детей, знакомство с детьми, темы по интересам.

К темам по интересам относятся темы о детях, рожденных в определенный год, месяц, знак зодиака и т.д.

Путешествия и поездки с детьми:
В автомобиле с маленьким ребенком
Отдых с детьми
Отдых в России vs. за рубежом
Дальняя дорога на машине с детьми
Авиаперелёт с ребенком
В аквапарк с ребенком
Летний отдых на побережье (частный сектор)
Отдых на Черном море
Отдых дикарями

Изменено пользователем Lenorika
Собрала темы про путешествия

Поделиться сообщением

В данной теме можно задать вопрос модераторам раздела или высказать свои предложения касательно работы данного раздела. Все остальные вопросы задаются в соответствующих темах. Без обид, если что.

Поделиться сообщением

Гость Vecnfaftdf

Здравствуйте! хотела поблагодарить за полезную информацию которую получила здесь на форуме. Спасибо огромное!! в ответ решила рассказать о своей находке. В воскресенье решила съездить погулять на море и почему-то в Зеленоградск, там на пешеходной улице есть цветочный салон и кофейня, рядом с кафе "Встреча", очень приятное место и девочки которые там работают, оказалось там проводят мастер-класс по флористике для детей!!!! мои дети дочка 6л. и сын 11л были в восторге, даже сын!!! что очень меня удивило - так как он спортсмен, вообщем настоящий мужик! оень рекомендую, пока дети ваяли, я пила кофе и читала журнальчик, поездка в Зелик оказалась приятной и познавательной! Мария.

Поделиться сообщением

Гость RITIK5555

Подскажите пожалуйста, куда поехать в Польшу, чтобы собрать ребёнка в школу???

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Извините если не в эту тему пишу, моей дочери исполняется 12 лет, не хотелось бы отмечать день рождение дома, посоветуйте куда лучше отвести компанию девчонок для празднования дня рождения. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость nadegda77

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно одеть ребенка (мальчика) к школе, качественно и не очень дорого. Есть ли хорошие магазины поближе к северному вокзалу. Мы недавно переехали в ваш край и совсем ничего не знаем, А блуждать по улочкам тяжко, жарко и младшая совсем маленькая. Буду очень признательна.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, куда поехать в Польшу, чтобы собрать ребёнка в школу???

Я бы выбрала Гданьск.

Есть тема с адресами и отзывами: Закупка в Польше

Здравствуйте!

Извините если не в эту тему пишу, моей дочери исполняется 12 лет, не хотелось бы отмечать день рождение дома, посоветуйте куда лучше отвести компанию девчонок для празднования дня рождения. Спасибо.

Добрый день!

Можно спросить у дочки, как бы ей хотелось отметить День рождения.

Почитайте тему с отзывами Детский день рождения!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно одеть ребенка (мальчика) к школе, качественно и не очень дорого. Есть ли хорошие магазины поближе к северному вокзалу. Мы недавно переехали в ваш край и совсем ничего не знаем, А блуждать по улочкам тяжко, жарко и младшая совсем маленькая. Буду очень признательна.

Добрый день!

Судя по отзывам, качественно и не очень дорого одеть ребенка к школе - купить ткань и сшить.

Но в каждой школе свои требования к цвету формы.

Посмотрите тему Школьная форма.

Можете задать вопрос там и, уверена, мамы школьников Вам подскажут как они решили этот вопрос.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста

обсуждался ли где-нибудь вопрос качества подгузников?

Да, обсуждался в теме Подгузники-2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно посидеть взрослым и деткам разных возрастов(от4 до 2лет)? Вроде много всего, а зашла в тупик. Еще есть кроха, но его развлекать не надо. Может где и есть ответ на вопрос, но у меня нет времени все просматривать(по квартире носятся 2 шкодных пацаненка). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Гость angelkld1973

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно посидеть взрослым и деткам разных возрастов(от4 до 2лет)? Вроде много всего, а зашла в тупик. Еще есть кроха, но его развлекать не надо. Может где и есть ответ на вопрос, но у меня нет времени все просматривать(по квартире носятся 2 шкодных пацаненка). Заранее спасибо.

Добрый вечер!

Думаю будет интересно в Пиццерии "Табаско" возле "Зоопарка" в выходные дни. Там есть детская комната, где дети рисуют, получают призы...

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите,куда можно сходить с ребёнком 3 ноября.У нас днюха-5лет.Летом проще,тепло,а осенью.Есть у нас сейчас цирк или детские спектакли?Ещё очень хочет рисунок на лицо.В общем в голову ничего путного не приходит.Подскажите,плиз!

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите,куда можно сходить с ребёнком 3 ноября.У нас днюха-5лет.Летом проще,тепло,а осенью.Есть у нас сейчас цирк или детские спектакли?Ещё очень хочет рисунок на лицо.В общем в голову ничего путного не приходит.Подскажите,плиз!

Почитайте темы "Культурный досуг" (есть вся информация по цирку, спектаклям) и Детский День рождения.

Можно сходить и отметить День рождения в кафе "Табаско" возле зоопарка или на пр-те "Победы" - в выходные дни с детьми работают аниматоры.

Поделиться сообщением

Девчонки! Кто слышал про магазин детской одежды Страналимония.рф? Недавно вот наткнулась! Довольная осталась от покупки своему чаду. Быстро все так доставили, и качество хорошее! Какие еще инет-магазины посоветуете?

Есть тема Детские интернет-магазины.

Поделиться сообщением

создала тему, сейчас проверила а ее нет....почему..?

Что за тема была?

Поделиться сообщением

Гость ВЛАДИМИР ХРИСТИАНИН

Всем привет. Подскажите, где в городе можно найти прикольную одежду для малыша (нам 6 мес.), например, костюмчик медвежонка, обезьянки, буденовку и подобное?

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите, где в городе можно найти прикольную одежду для малыша (нам 6 мес.), например, костюмчик медвежонка, обезьянки, буденовку и подобное?

В магазинах с детской одеждой можно поискать. У многих есть сайты, где можно выбрать заранее и узнать цену и наличие.

Поделиться сообщением

о занятиях для мам с детками

пробовала в соседней теме про воспитание- образовании, так же удаляют...

Значит, следует обратиться в рекламный отдел сайта.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, где в городе можно купить шапочку для бассейна, кроме как в "Юности"? :blush2:

в идеале желательно где-нить в районе Юж.Вокзала, Балтрайон

спасибо! :wub:

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, где в городе можно купить шапочку для бассейна, кроме как в "Юности"? :blush2:

в идеале желательно где-нить в районе Юж.Вокзала, Балтрайон

спасибо! :wub:

Есть тема для подобных вопросов: Товары для детей

Обычно там быстрее отвечают :yes:

В любом спортивном магазине. Бывает, что и в детских магазинах продают.

Я покупала в "СпортМастере" в ТЦ "Европа".

В районе Юж. Вокзала есть м-н "Планета Спорт" на пересечении Багратиона и Ленинского пр-та, рядом с ТЦ "Панорама" - сайт.

Адрес: просп. Ленинский, 133, Калининград, Калининградская область, 236039

Телефон:8 (401) 264-55-16

Поделиться сообщением

Спасибо большое-огромное!!!! :yes:

сорри, что не туда написала :blush2:

Теперь будете знать, где спрашивать. :yes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...