Перейти к публикации
Раиса Захаровна

Раздел "Досуг и отдых с детьми, товары для детей"

Рекомендованные сообщения

Темы по интересам (датам рождения детей), в которых нет ответов более 1 месяца, будут закрываться и удаляться.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, где в городе есть хороший боулинг с детскими дорожками и + игровые автоматы? Вавилон не рассматриваю. Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие детские журналы вы покупаете? Если этот вопрос где-то обсуждался, буду благодарна за ссылку. Особо интересует, где можно купить журнал "Непоседа". Выбор в киосках ПРЕССА мне не нравится. С удовольствием прочитаю ваши отзывы, особенно, если укажите возраст ребенка.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, где в городе есть хороший боулинг с детскими дорожками и + игровые автоматы? Вавилон не рассматриваю. Спасибо!

"Эпицентр" - есть боулинг и игровые аппараты. Обычно в любом боулинге просто бортики поднимают, если играют дети.

«Резиденция королей» - ссылка. Нет боулинга, есть игровые автоматы, город-лабиринт и каток.

Для самых маленьких посетителей существует свой отдельно взятый рай на втором этаже «Резиденции королей». Огромное пространство, разделенное на тематические зоны, где можно найти все — от игровых автоматов до города-лабиринта. Необычный красочный дизайн силен деталями — здесь и фантастические джунгли с ползущими по стенам ящерками, и подводное царство со знакомыми мультяшными героями, и дворец принцессы с настоящим подиумом для маленьких модниц и комната для проведения детских мероприятий, оформленная в стиле «Алисы в стране чудес». Кстати, вся роспись сделана вручную художниками-декораторами, ими же продуманы и функциональные конструкции, которые могут стать и большими игрушками, и элементарными столиками со скамейками. Досугом ребятни занимается целый штат профессиональных аниматоров. Развлечения для детей не ограничены стенами здания: на обширном дворе обустроен отличный каток, куда любой может прийти покататься за очень умеренную цену. Кроме детей, его уже облюбовали и взрослые: удобное местоположение, идеальная поверхность катка и совершенно новые коньки на прокат — несомненные плюсы при выборе активного отдыха.

"Олимпик" на Московском пр-те - боулинг и игровые автоматы, вроде, были (но давно не была, точно не скажу).

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие детские журналы вы покупаете? Если этот вопрос где-то обсуждался, буду благодарна за ссылку. Особо интересует, где можно купить журнал "Непоседа". Выбор в киосках ПРЕССА мне не нравится. С удовольствием прочитаю ваши отзывы, особенно, если укажите возраст ребенка.

Моему старшему 10,5 лет, очень любит Geoленок http://geolenok.ru/. Уже года 3-4 читает каждый номер с удовольствием.

Поделиться сообщением

Абсолютно точно журнал "Непоседа" можно купить в киосках "Новости 39" и павильонах на больших остановках их же сети.

В павильонах можно и содержание детских журналов самим посмотреть/полистать.

Ребенку 7 лет.

Поделиться сообщением

Абсолютно точно журнал "Непоседа" можно купить в киосках "Новости 39" и павильонах на больших остановках их же сети.

В павильонах можно и содержание детских журналов самим посмотреть/полистать.

Ребенку 7 лет.

Спасибо, Lenorika, Вы очень помогли. Я смотрю, у ответивших детки большие, т.е читают сами. Моему 3,5 года, читать только начинаем (хотя буквы знает давно), поэтому я и остановилась пока на "Непоседе" - кроме рассказов и кроссвордов там есть интересные задания, с кот. справится трехлетний ребенок.

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

мы тоже покупаем Непоседу и еще 3/9 царство, ребенку 7 лет.

О, Ваш ответ словно продолжение моих мыслей! Скажите, кроха, в журнале "3/9 царство" есть задания для маленьких? Например, найти отличия, несложные примеры по математике, подобрать соответствия, аналогии, найти что-то на картинке и т.п. Моему сыну 3,5 года, он читать долго не будет, максимум - составит слово из предложенных букв или прочитает короткие слова.

Поделиться сообщением

О, Ваш ответ словно продолжение моих мыслей! Скажите, кроха, в журнале "3/9 царство" есть задания для маленьких? Например, найти отличия, несложные примеры по математике, подобрать соответствия, аналогии, найти что-то на картинке и т.п. Моему сыну 3,5 года, он читать долго не будет, максимум - составит слово из предложенных букв или прочитает короткие слова.

Самый лучший ответ на этот вопрос: купить журнал и посмотреть с ребенком. Будет видно, заинтересуется сын или нет. :)

Поделиться сообщением

В темах по интересам, созданных для объединения родителей детей, родившихся в один период, модераторы могут открепить пост со старым списком, закрепить пост с новым списком, закрыть тему.

В темах по интересам допускается не более 50 страниц, после чего темы закрываются, а через 7 дней удаляются. Каждый участник может сохранить тему, воспользовавшись кнопкой внизу справа: "Скачать в Word".

В случаях жалоб по остальным вопросам, темы будут закрываться и через 2 дня удаляться.

Благодарим за понимание! :)

Модераторы раздела "Наши дети".

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно посидеть взрослым и деткам разных возрастов(от4 до 2лет)? Вроде много всего, а зашла в тупик. Еще есть кроха, но его развлекать не надо. Может где и есть ответ на вопрос, но у меня нет времени все просматривать(по квартире носятся 2 шкодных пацаненка). Заранее спасибо.

в детском клубе непоседа

Поделиться сообщением

Всем привет! Может я не в ту тему.... Подскажите, пожалуйста, где купить детский велосипед двухколесный, ребенку 3 года, предподчтительно Giant.

Поделиться сообщением

Всем привет! Может я не в ту тему.... Подскажите, пожалуйста, где купить детский велосипед двухколесный, ребенку 3 года, предподчтительно Giant.

Большой выбор велосипедов Giant в Планета Спорт - сайт (у меня есть купон со сроком до 15.06 на скидку 20% на все велосипеды до 24 дюймов включтельно)

Есть еще велобазар на Батальной у Седьмого континента и магазин Вело.ру на Пролетарской (напротив забора строительного на озере).

Поделиться сообщением

Гость Olesya78

Доброго времени суток. Думаю я туда попала? Может кто подскажет, ситуация такая, мы недавно проживаем в Калининграде, на Советском проспекте (район 43 школы) сыну 11 лет, школа закончилась и всё..... не знаем чем занять ребенка, весь день один, телевизор, комп., друзьями сильно пока не обзавелся, да и если честно, я не сильно приветствую чтоб дети были весь предоставлены сами себе, мы как сами понимаете, все дни на работе. Так как достаточно времени не было хорошо узнать город, в сфере досуга, может кто поможет, подскажет, где можно ребенка сейчас на лето припарковать, т.е. какие либо клубы, секции, естественно в радиусе нашего проживания, плиз. Буду всем откликнувшимся признательна.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Думаю я туда попала? Может кто подскажет, ситуация такая, мы недавно проживаем в Калининграде, на Советском проспекте (район 43 школы) сыну 11 лет, школа закончилась и всё..... не знаем чем занять ребенка, весь день один, телевизор, комп., друзьями сильно пока не обзавелся, да и если честно, я не сильно приветствую чтоб дети были весь предоставлены сами себе, мы как сами понимаете, все дни на работе. Так как достаточно времени не было хорошо узнать город, в сфере досуга, может кто поможет, подскажет, где можно ребенка сейчас на лето припарковать, т.е. какие либо клубы, секции, естественно в радиусе нашего проживания, плиз. Буду всем откликнувшимся признательна.

Можно поискать языковой лагерь.

Тема про летние лагеря в 2014 году: ссылка

Интересное предложение, правда, не совсем рядом, но если ребенку интересно, почему бы не узнать:

Для ребят от 10 лет и старше проводят робототехнический лагерь на базе Школы будущего. Стилистика похожая. Хотели туда сына отправить, но ему только 8, не взяли. А Вам как раз по возрасту. Вот телефон организатора 8-921-26-33-771

Где провести ребенку время летом? - ссылка

Сегодня проходила у здания на площади Победы - видела вывеску про компьютерные курсы летом у Олега Видякина.

Есть у нас еще в городе МАУ г.Калининграда "Объединение подростковых клубов Центральное"

Телефон: +74012956411, 236000, г. Калининград, ул. Пугачева, 26а, muopk@bk.ru
Только не знаю, берут ли они летом ребят, которые к  ним не ходят.

Вообще, тема отдыха детей летом в городе с пользой актуальна.

Поделиться сообщением

Простите за глупый вопрос, в нашем городе есть хоть какой-то центр, где мама могла бы позаниматься собой (йога, танцы, да что угодно, хоть иностранный язык!) и при этом ребенка можно было где-то рядом оставить в игровой или тоже на занятиях?

Заранее спасибо ответившим!!!

Поделиться сообщением

Гость proff1963

Здравствуйте!

Хочу отправить ребенка летний лагерь Калининграде ( летняя школа танцев и немецкого языка) http://vk.com/ekzersis_kaliningrad    Кто-нибудь имел опыт сотрудничества с ними..Какие отзывы..С Уважением Папа - Олег.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хочу отправить ребенка летний лагерь Калининграде ( летняя школа танцев и немецкого языка) http://vk.com/ekzersis_kaliningrad    Кто-нибудь имел опыт сотрудничества с ними..Какие отзывы..С Уважением Папа - Олег.

Есть тема: "Где провести ребенку время летом?"

В ней можно спросить и посмотреть отзывы о других лагерях и вариантах летнего досуга ребенка.

Поделиться сообщением

Гость Amiranta

Простите за глупый вопрос, в нашем городе есть хоть какой-то центр, где мама могла бы позаниматься собой (йога, танцы, да что угодно, хоть иностранный язык!) и при этом ребенка можно было где-то рядом оставить в игровой или тоже на занятиях?

Заранее спасибо ответившим!!!

Сама искала, не нашла, оставляла детей с бабушками и дедушками, ходила занималась.

Поделиться сообщением

В ДКБФ есть тренер Людмила Егорова. У нее можно позаниматься и йогой,и др. и ребенка можно отправить в бассейн или взять с собой на занятия.Также у нее есть занятия на Кирпичной (так по-моему называется улица возле Дома Быта на Фрунзе).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки, выручайте! У дочери 8лет день рождение в субботу, гостей не много, но квартира маленькая, домой нехочу. Куда можно пойти, Что бы заказать тортик попить чай +какая нибудь детская игровая площадка..... Кто нибудь так ходил отмечать....

Поделиться сообщением

Девочки, выручайте! У дочери 8лет день рождение в субботу, гостей не много, но квартира маленькая, домой нехочу. Куда можно пойти, Что бы заказать тортик попить чай +какая нибудь детская игровая площадка..... Кто нибудь так ходил отмечать....

Тема Детский день рождения!

Читайте с последних страниц.

По личному опыту с самого утра в детских клубах практически нет посетителей. Правда, могут быть закрытые Дни рождения. Лучше уточнять по телефонам.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...