Перейти к публикации
Шамаханская царица

ЖК на Омской

Рекомендованные сообщения

Девушки, подскажите пожалуйста к кому лучше встать на учет в ЖК на ул.Омской

, она сейчас объединенная для 2-х районов, народу наверно много, а вот отсидеть очередь и нарваться на непрофессионального врача не хочется. Подскажите)

Поделиться сообщением

во время беременности ходила в эту ЖК к Овсепян Гретте Рубеновне.буду ждать второго-всенепременно к Ли пойду! подруга близкая,мнению которой доверяю,у нее наблюдалась))

Поделиться сообщением

Гость irina1990

девчат,скажите плиз-у меня беременность 8 недель,и я уже как 3 недели не могу стать на учет!я прихожу меня к4уда нибудь да посылают,но изночально спрашивают срок и затем у них начинаються всякие поводы.скажите девчат ,может срок имеет значение????????и вот еще мой врач ушел в отпуск ,к кому лучше встать на учет???

Поделиться сообщением

а это загадочная Ли где обитает?)

а про-срок.....я еще толком не знаю, не ходила никуда, но у меня срок такой же-не хотелось бы никаких проблем(

Поделиться сообщением

Я наблюдаюсь у Ли. Очень довольна. Принимает она по-моему во 2ом кабинете. Визуально знаю, а вот на счет номера кабинета могу ошибиться. Если не уволилась, то еще Ракитина очень грамотный специалист.

Поделиться сообщением

Гость do4a1987

Я наблюдаюсь у Бессольцевой!!!!!!!!Девочки по возможности откажитесь!!!!!!!!!!!!!говорят Продан хороший врач, но я к ней не попала....а Бессольцева .....от нее толком ничего не добиться, никаких лекарств, ни даже витамин, фоливую и то не разу не довала, зото выписывать всякие лекарства хорошо умеет, постоянно буклетики дает...

когда встала к ней она меня в дневной стационар запихала, потом скирининг пропустила мне сделать и сказала что это в дневном виноваты иди теперь платно делай, послала к своей подружке за 700 р., хотя даже в медэксперте узи дешевле,

я узи сделала в в медэксперте, у врача ктр в центре планирования работает, а Бессольцева запарола узи, второй скрининг я месяц просила что бы меня записали; записали, а та что узи делает на учебу ушла, хотели послать опять платно,а я скандал закатила и они нашли время.....короче я и раньше больницы не любила, а теперь тупо ненавижу....

Поделиться сообщением

Гость Ksenia81

На Омской наблюдалась у Пономаревой,в принципе довольна,а вот потом познакомилась в паталогии с женщиной,которая была очень ею не довольна. Так что всем по-разному. Но знаю,что Ли там самая популярная,к ней тяжелоее всего записаться и у нее наблюдаться,хотя,почему бы не попробовать.

Поделиться сообщением

Гость Сова

Подскажите пожалуйста, на Омской теперь и ж/к Балтийского района? Кто там был, народу очень много? Как записаться к доктору? Может телефон кто подскажет. А если надо срочно к доктору, куда лучше обратиться?

Поделиться сообщением

Ли самая компетентная врач!!!  я к ней перевелась, а потом почему-то оказалось, что я не у нее и обратно не хотят восстановить!!!

моему возмущению нет предела!!!!!! а лично ее выловить не могу никак! то занята, то ее нет... :sorry:

Поделиться сообщением

Гость ksysha777

Девушки, подскажите пожалуйста к кому лучше встать на учет в ЖК на ул.Омской

, она сейчас объединенная для 2-х районов, народу наверно много, а вот отсидеть очередь и нарваться на непрофессионального врача не хочется. Подскажите)

Вартач-Вартецкая Жанна Сбигневеа. Отличный специалист. Она там зав отделением. Мне ее знакомая порекомендовала. Сходила сама, отправила подругу. Мы остались довольны))rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость ksysha777

На Омской наблюдалась у Пономаревой,в принципе довольна,а вот потом познакомилась в паталогии с женщиной,которая была очень ею не довольна. Так что всем по-разному. Но знаю,что Ли там самая популярная,к ней тяжелоее всего записаться и у нее наблюдаться,хотя,почему бы не попробовать.

про Ли наслышана, но сама наблюдаюсь у Вартач-Вартецкой. Прием правда у меня платный - 230 р. Но я из областников. Но это всяк лучше, чем медэксперт, где только за один прием и парочку стандартных мазков вы отвалите 1200! Ходила я там к одной такой мадам Виноградовой. Вроде тетка то неплохая, но прямо залечила меня сама не знавши от чего))) Лишь бы денежки несла, а там уж все что угодно найдут и "вылечат"wink.gif

Поделиться сообщением

Гость MissisCh

Ли самая компетентная врач!!!  я к ней перевелась, а потом почему-то оказалось, что я не у нее и обратно не хотят восстановить!!!

моему возмущению нет предела!!!!!! а лично ее выловить не могу никак! то занята, то ее нет... :sorry:

Да и ладно! Меньше в очереди сидеть будешь! Насколько я знаю, оттого, что к ней очень много желающих, народу у двери всегда полно.

Я когда приписывалась на Омскую, в регистратуре сказала, что хочу к Ли. Так тетенька так глаза закатила, мол, надоели со своей Ли :lol:

Поделиться сообщением

Да и ладно! Меньше в очереди сидеть будешь! Насколько я знаю, оттого, что к ней очень много желающих, народу у двери всегда полно.

Я когда приписывалась на Омскую, в регистратуре сказала, что хочу к Ли. Так тетенька так глаза закатила, мол, надоели со своей Ли  :lol:

о, да...

они все там глаза закатывают когда слышать про Ли.... :yes:

так я все таки к ней записалась, с руганью и практически матами...пока ее возле кабинета не подкараулила, и не затащила ее к регистратуре...

Поделиться сообщением

Вартач-Вартецкая Жанна Сбигневеа. Отличный специалист. Она там зав отделением. Мне ее знакомая порекомендовала. Сходила сама, отправила подругу. Мы остались довольны))rolleyes.gif

благодаря этому замечательному человеку у меня двое деток!!!!!!!! обе беременности с ней вынашивали :blush2:

Поделиться сообщением

Из моего опыта...

Продан - у нее только один диагноз - цестит, причем, он же постоянная причина моей ненаступающей беременности.

Случай с моей мамой -

Позвонила ей как то Продан, вызвала срочно на прием...

На приеме, ни сколько не мешкавшись - она заявила - у вас рак....

Мама, ушла в себя, каждый день плакала в течении недели, со всеми прщалась......

Немного отойдя пришла к вышеуказанной врачихе, дабы узнать про возможное лечение или операции.

Но, Продан почти в конце приема, ей сообщила - что она анализы просто перепутала.....

После этого мы с мамой ни ногой в ЖК, наблюдаемся в Мед эксперте и очень довольны....

Поделиться сообщением

Напишу по факту. У моей мамы сильно заболел низ живота и поясница, естественно пошла к гинекологу по своему участку, к Продан, та сказала что никаких проблем по женской части нет, идите к другому врачу! Но шло время, а боли только усиливались. Мама пошла ещё раз и попросила дать направление на бесплатное УЗИ(ей положено, она инвалид), на что та начала кричать как сумашедсшая, мол, я-врач, а вы-никто, я более 30 лет здесь работаю, у меня опыт а вы учить меня вздумали! Ну и всё в таком духе, вообщем довела до слёз! Мама пошла сама платно на УЗИ к Кузнецовой и там ей обнаружили двустороннию кисту со всякой бякой. В экстренном порядке была проведена операция в ходе которой кисты были удалены вместе с яичниками, и как сказал врач-хирург, что ещё бы два дня и всё могло бы закончиться очень плохо! Мы с папой думали пойти к такому "врачу" и высказать ей всё, но мама отговорила. После операции, она сама пошла к Продан и ткнула её носом в УЗИ и выписку, та конечно очень сильно извенялась. Вот вам и опыт с 30 -летним стажем!!! Конечно, любой может ошибиться, но только не врач! Тем более когда врач даже не удосуживается провести диагностику, во избежании этой самой ошибки!!! Надеюсь для кого-то эта иформация будет полезной!

Поделиться сообщением

Подскажите! Романенко принимает на Омской? Спасибо

Принимает, вроде в 12 кабинете. вот тел. 644431, можете позвонить узнать расписание.

Поделиться сообщением

А меня сегодня Вартецкая разочаровала(( Наблюдаюсь у неё больше 10 лет, вела первую беременность (благополучно родилась доча), готовила ко второй меня беременности (долго не получалось) и вот наконец-то все получилось, я счастливая звоню ей говорю так и так, когда к Вам можно прийти, а она мне: иди мол деточка куда хочешь, я тебя не возьмуsad.gif

Поделиться сообщением

А меня сегодня Вартецкая разочаровала(( Наблюдаюсь у неё больше 10 лет, вела первую беременность (благополучно родилась доча), готовила ко второй меня беременности (долго не получалось) и вот наконец-то все получилось, я счастливая звоню ей говорю так и так, когда к Вам можно прийти, а она мне: иди мол деточка куда хочешь, я тебя не возьмуsad.gif

А в чем разочарование??? В том, что она вас не стала наблюдать во время беременности? Так она вообще не может этого делать, это просто проходит как платные приемы, потому как она вообще не может вести прием, если только как оказание платных услуг. НО, как специалист-то она по прежнему на высоте!!!! Меня она тоже подготовила к беременности, а наблюдаться во время беременности отправила к не менее хорошему врачу Ракитиной. А вообще у них сейчас там такой бедлам, все-таки 2 района соединили и работы соответственно прибавилось.

Поделиться сообщением

А в чем разочарование??? В том, что она вас не стала наблюдать во время беременности? Так она вообще не может этого делать, это просто проходит как платные приемы, потому как она вообще не может вести прием, если только как оказание платных услуг. НО, как специалист-то она по  прежнему на высоте!!!! Меня она тоже подготовила к беременности, а наблюдаться во время беременности отправила к не менее хорошему врачу Ракитиной. А вообще у них сейчас там такой бедлам, все-таки 2 района соединили и работы соответственно прибавилось.

Все бы может и ничего, только договоренность была изначально, что вести она будет, я её из отпуска ждала к другому врачу не шла, а в результате отворот поворот :(. то что платно ведет это я все знаю, мне она и сумму озвучила. Да бог с ней, я нашла не менее грамотного специалиста.  Просто сама ситуация не приятна, да и как она мне вообще ответила.

Поделиться сообщением

Гость MissisCh

Девочки, сообщения про Продан просто убили! :ph34r: Когда я уже перестану удивляться?.. Я вот даже не знаю, правильно ли прощать им такие вещи? Ведь если кто-то вовремя смог спасти свое здоровье, то другая женщина, слепо доверяя врачебному авторитету, так и будет думать, что все хорошо и ждать...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...