Перейти к публикации
pu3110

Поиск врачей специалистов-3

Рекомендованные сообщения

девочки, присоединяюсь! озвучьте данные проверенного, адекватного ортопеда, доступного по записи (без каких либо направлений) . я просто не верю, что все здесь довольствуются услугами районных поликлиник...

:)))))) Ибрагимов ЕДИНСТВЕННЫЙ кто назначил анализы, проверить усвоения кальция, чтоб назначать дальше

усвоение кальция возможно нужно проверять не во всем организме, а непосредственно в тбс...

Поделиться сообщением

Гость Titylka

По ортопедам вот моя сводка:)

1. Ибрагимов (Советский пр-кт 21-74-28, Киевская 121в, 75-10-14)-прием 400 руб

2. Наумов (ДОБ)

3. ну и как тут писалось Скульбин, прием в Виомаре, по субботам, т. 741603

4. еще Попов. Если не ошибаюсь в ДОБ работает, а в субботу в поликлиники на Трибуца с 9-12

Мы лично ходим к Ибрагимову

девочки, присоединяюсь! озвучьте данные проверенного, адекватного ортопеда, доступного по записи (без каких либо направлений) . я просто не верю, что все здесь довольствуются услугами районных поликлиник...

усвоение кальция возможно нужно проверять не во всем организме, а непосредственно в тбс...

я думаю врач бы нам сказал если такой метод есть, а может это лишнее

Поделиться сообщением

По ортопедам вот моя сводка :)

1. Ибрагимов (Советский пр-кт 21-74-28, Киевская 121в, 75-10-14)-прием 400 руб

2. Наумов (ДОБ)

3. ну и как тут писалось Скульбин, прием в Виомаре, по субботам, т. 741603

4. еще Попов. Если не ошибаюсь в ДОБ работает, а в субботу в поликлиники на Трибуца с 9-12

Мы лично ходим к Ибрагимову

я думаю врач бы нам сказал если такой метод есть, а может это лишнее

:good: Спасибо за сводку! Но Врач - невролог нам именно Так сказал... Сейчас мы курсом э/фореза налаживаем это самое питание кальцием... Поэтому то я и ищу Нормального ортопеда...

Поделиться сообщением

Гость Titylka

:good: Спасибо за сводку! Но Врач - невролог нам именно Так сказал... Сейчас мы курсом э/фореза налаживаем это самое питание кальцием... Поэтому то я и ищу Нормального ортопеда...

мне сказал не нуно вам сейчас ЭФ, сейчас главное подушка

Поделиться сообщением

мне сказал не нуно вам сейчас ЭФ, сейчас главное подушка

нам такие приспособления слава Богу, никто не прописывал! мнений врачей-непрофессионалов много, а ребенок один... Но надо понимать, о какой именно дисплазии мы говорим... может, разные случаи просто.

Поделиться сообщением

в этом доме Квартал находится?чтото я не нашла вывески.запись по тел?

Неть, это огромный белый дом прям на набережной Преголи(ориентир ул.Старопрегольская наб), напротив рыбная деревня (через реку). Там надо подняться по ступеням на площадку (с обратной от преголи стороны), вторая с права дверь))) Мы часто навещем доктора Дилю (любим и ценим как специалиста)

Да запись по телефону 734043, 734040, Еще там педиатр-иммунолог принимает, толковая, внимательная, обстоятельная.

Поделиться сообщением

Сегодня была с малышкой на приеме у педиатра - Тарасовый Анны Витальевны. Спросила про хорошего ортопеда. Посоветовала - Логвиненко Алексея Васильевича принимает в "Прогнозе". Может кто-нибудь знает про него???

Изменено пользователем aniutik

Поделиться сообщением

Сегодня была с малышкой на приеме у педиатра - Тарасовый Анны Витальевны. Спросила про хорошего ортопеда. Посоветовала - Логвиненко Алексея Васильевича принимает в "Прогнозе". Может кто-нибудь знает про него???

когда я еще со старшей врачей проходила, Логвиненко работал в ДОБ (сейчас, принимает там или нет, не знаю), были у него пару раз, вальгус диагностировал, но лечение никакого, кроме общего массажа, не назначил. Я тогда молодая была :blush: , спросила у него: лечить вальгус надо? Ответил, что нет :blink: теперь лечим :unsure: а потом его видела в Центре на Литовском валу, где и Тарасова работала (или работает?..) Мы сейчас ходим к нескольким ортопедам по очереди, кто что говорит :beee: сходим вот еще к Ибрагимову до кучи B)

Поделиться сообщением

мамочки, а может знаете, где лучше сделать узи коленного сустава?.. и вообще к кому идти с коленями детскими..

у меня детик с завидной регулярностью за коленку левую хватается..

Поделиться сообщением

Гость Titylka

нам такие приспособления слава Богу, никто не прописывал! мнений врачей-непрофессионалов много, а ребенок один... Но надо понимать, о какой именно дисплазии мы говорим... может, разные случаи просто.

слова зацепили, идем к Науменко в понедельник :))))))

в этом доме Квартал находится?чтото я не нашла вывески.запись по тел?

а Диля это кто?

мамочки, а может знаете, где лучше сделать узи коленного сустава?.. и вообще к кому идти с коленями детскими..

у меня детик с завидной регулярностью за коленку левую хватается..

спросите в Вашем Докторе у Вдовиченко

мне Тарасову тоже рекомендовали:)

Поделиться сообщением

Девочки, не могу не написать про врача-невропатолога Богатищеву из 1-ой поликлиники. В 3 месяца мы попали к ней на проф. прием. Видя, что ребенок не держит головку из положения лежа и измеря ему окружность головки, сказала: "У вас большая голова, поэтому он не может ее поднять, скорее всего у него там жидкость скаливается". Я чуть не села там от такой новости. Я говорю ей:"Он совсем не лежит на животике, ему не нравится-может он поэтому не может головку поднять, тк не знает как?". Она уверила, что причина в большой голове. Измерила-41 см. Говорит надо срочно УЗИ мозга делать. Запись за месяц. Говорю-можно платно? Через 3 минуты УЗИ было готово..Не найдя жидкости, она все равно настояла на том, что она у него задерживается и назначила: уколы кортексина 10 дней, таблетки циннаризин аж целый месяц пить, массаж и электорофорез. Написала в карте :ГГС?нарушение ликвородинамики. Я вышла расстроенная до нельзя. пришла домой, залезла в инет-смотрю, норма у 3-х месячного мальчика-41 см окружность головы. Что это за врач такой( тем более в прошлом педиатр), который не знает нормы развития ребенка??!!Дальше мой рот еще больше от удивления и возмущения стал открываться. Дома я его поучила как головку поднимать, и он сам стал уже понемногу это делать. Вечером побежала на прием к педиатру. Она наругала, что я редко его на живот выкладывала. Сказала:"Никаких уколов и тем более таблеток!Массаж должен помочь." Слава Богу, у меня хватило мозгов обратиться к другому врачу-адекватному и профессиональному. Могу лишь только предположить, как она залечивает здоровых деток!

Поделиться сообщением

Девочки, не могу не написать про врача-невропатолога Богатищеву из 1-ой поликлиники. В 3 месяца мы попали к ней на проф. прием. Видя, что ребенок не держит головку из положения лежа и измеря ему окружность головки, сказала: "У вас большая голова, поэтому он не может ее поднять, скорее всего у него там жидкость скаливается". Я чуть не села там от такой новости. Я говорю ей:"Он совсем не лежит на животике, ему не нравится-может он поэтому не может головку поднять, тк не знает как?". Она уверила, что причина в большой голове. Измерила-41 см. Говорит надо срочно УЗИ мозга делать. Запись за месяц. Говорю-можно платно? Через 3 минуты УЗИ было готово..Не найдя жидкости, она все равно настояла на том, что она у него задерживается и назначила: уколы кортексина 10 дней, таблетки циннаризин аж целый месяц пить, массаж и электорофорез. Написала в карте :ГГС?нарушение ликвородинамики. Я вышла расстроенная до нельзя. пришла домой, залезла в инет-смотрю, норма у 3-х месячного мальчика-41 см окружность головы. Что это за врач такой( тем более в прошлом педиатр), который не знает нормы развития ребенка??!!Дальше мой рот еще больше от удивления и возмущения стал открываться. Дома я его поучила как головку поднимать, и он сам стал уже понемногу это делать. Вечером побежала на прием к педиатру. Она наругала, что я редко его на живот выкладывала. Сказала:"Никаких уколов и тем более таблеток!Массаж должен помочь." Слава Богу, у меня хватило мозгов обратиться к другому врачу-адекватному и профессиональному. Могу лишь только предположить, как она залечивает здоровых деток!

Вы правильно поступили. При любых сомнениях нужно обязательно консультироваться еще у одного спеца

Поделиться сообщением

Мы тоже попали на прием к Богатищевой, когда нам было 6 месяцев. Карту вообще не посмотрела.Сказала, что у малышки моей слабые ножки, а я ей в ответ: у нас дисплазия, нельзя ведь нагрузку на ножки. Согласилась. Сказала, что нужен массаж и электрофорез на шейную область, т.к. было кесарево.И сразу уточнила, что на массаж вряд ли мы бесплатно запишемся, да и на электрофорез вам далеко ходить. И дали телефоны людей, которые приходят на дом платно. Пошла я бесплатно записалась на электрофорез. Но на душе было не спокойно. Сходили на прием к Фирсовой Н.Н. и вот, что она мне сказала: что электрофорез нельзя делать,т.к. мы делали его(на ножки меньше 3 месяцев назад).

Вот так!!!Теперь ходим только к Наталье Николаевне :D

Поделиться сообщением

когда я еще со старшей врачей проходила, Логвиненко работал в ДОБ (сейчас, принимает там или нет, не знаю), были у него пару раз, вальгус диагностировал, но лечение никакого, кроме общего массажа, не назначил. Я тогда молодая была :blush: , спросила у него: лечить вальгус надо? Ответил, что нет :blink: теперь лечим :unsure: а потом его видела в Центре на Литовском валу, где и Тарасова работала (или работает?..) Мы сейчас ходим к нескольким ортопедам по очереди, кто что говорит :beee: сходим вот еще к Ибрагимову до кучи B)

Вот и Тарасова сказала, что практически все ортопеды сидят в ДОБ за соседними столами и у каждого свое мнение :unsure: Вот и не знаю теперь, что делать :sorry:

А ортопеды в детском ортопедическом санатории в Пионерском хорошие?

Изменено пользователем aniutik

Поделиться сообщением

...Сходили на прием к Фирсовой Н.Н. ...

Подруга в январе сыночка родила и ее из ПЦ отправили именно к Фирсовой, как к лучшему спецу-неврологу

Поделиться сообщением

а Диля это кто?

Это ЛОР детский из 5-ой поликлишки (вернее там теперь на полставки)-Усманова Дильбар.

Поделиться сообщением

Вот и Тарасова сказала, что практически все ортопеды сидят в ДОБ за соседними столами и у каждого свое мнение :unsure: Вот и не знаю теперь, что делать :sorry:

А ортопеды в детском ортопедическом санатории в Пионерском хорошие?

у пионерских не была :no: может, имеет смысл сходить, как и все, к нескольким специалистам, а там, глядишь, и составите свое мнение... я со средней сейчас решаю ортопедические проблемы, обошла многих ортопедов, в чем-то они, конечно, сошлись во мнениях :yes: взяла на вооружение от каждого дельные предложения (на мой взгляд, конечно :unsure: ). Скоро идти снова на контрольное посещение, вот и проверю...

Поделиться сообщением

Девчата, порекомендуйте, пожалуйста, грамотного кардиолога.

Еще нужен телефон Беликова, который в ДОБ.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Поделиться сообщением

Гость Titylka

Это ЛОР детский из 5-ой поликлишки (вернее там теперь на полставки)-Усманова Дильбар.

пасяб, юуду знать:)

у пионерских не была :no: может, имеет смысл сходить, как и все, к нескольким специалистам, а там, глядишь, и составите свое мнение... я со средней сейчас решаю ортопедические проблемы, обошла многих ортопедов, в чем-то они, конечно, сошлись во мнениях :yes: взяла на вооружение от каждого дельные предложения (на мой взгляд, конечно :unsure: ). Скоро идти снова на контрольное посещение, вот и проверю...

день добрый, я вот сейчас тоже по ортопедам хожу. вы к кому ходили? какое мнение?

Поделиться сообщением

Вот тут посоветовали обратиться к Павленко. Записались на вторник. Потом напишу :yes:

Пыталась к нему записаться на УЗИ-так он принимает в медэксперте только вторник вторая половина дня, а для УЗИ ЖКТ нужно на тощак ((( посоветовали к другим спецам на Пражскую звонить ((( так что буду ждать ваш отзыв !!!

Поделиться сообщением

Пыталась к нему записаться на УЗИ-так он принимает в медэксперте только вторник вторая половина дня, а для УЗИ ЖКТ нужно на тощак ((( посоветовали к другим спецам на Пражскую звонить ((( так что буду ждать ваш отзыв !!!

он еще а ПЦ принимает, я Вам номер его телефона в личку скинула. Спокойно можно договориться)))

Поделиться сообщением

он еще а ПЦ принимает, я Вам номер его телефона в личку скинула. Спокойно можно договориться)))

спасибо огромное)))

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста хорошего иммунолога? Хочу по поводу вакцинации проконсультироваться.

Поделиться сообщением

Девчата...хирург Попов.. у кого есть телефон мобильный.. нужно срочно показать ребенка(((... завтра с утра...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...