Перейти к публикации
Раиса Захаровна

Юридические документы, законы и т.д.

Рекомендованные сообщения

Гость Bina

Всем приветик!!!а вы не подскажите есть в нашем разделе Юридическая помощь многодетным???очень нужно может кто поможет??(напишите пожалуйста в л\с)

Поделиться сообщением

Всем приветик!!!а вы не подскажите есть в нашем разделе Юридическая помощь многодетным???очень нужно может кто поможет??(напишите пожалуйста в л\с)

в АММ есть юрист.

Поделиться сообщением

мы пока не вступили в АММ.

кто мешает?

Поделиться сообщением

Гость Bina

кто мешает?

живем в области ,а теперь ещё и без автомобиля,как только его вернем сразу вступим в ряды АММ.)))

Поделиться сообщением

Девочки, может, кто знает. У нас скоро родится общий ребенок. Сейчас - его двое и мой - все до 18 лет. Мы не явяемся семьей многодетной разве?

и вообще можем и на что-то надеяться?

Поделиться сообщением

@Ambermama, так ВЫ позвоните на Победку-уточните, ведь если брак офоциально зарегистрирован и дети проживают с вами, то и семья считается многодетной

Поделиться сообщением

в АММ есть юрист.

что такое АММ?

хочу проконсультироваться чего и как делать нам чтобы доли в кв выделить мне и детям...

Поделиться сообщением

что такое АММ?

хочу проконсультироваться чего и как делать нам чтобы доли в кв выделить мне и детям...

ассоциация многодетных матерей (семей). постучись к Татухе....

Поделиться сообщением

всем доброго дня!

я с рекламой, уж извините точнее, в приглашением на встречу. в нашей детской библиотеке на Черниговской 25 апреля состоится мероприятие, вечер вопросов и ответов со специалистами разных служб. Родители и спецы в одном зале, дети в другой - там игровая программа, конкурсы, викторины. Всех желающих приглашаем.

ссылка на наше мероприятие в афише.

Телефон для справок: 68-74-81

Поделиться сообщением

Гость Bina

Добрый день!нужна юридическая консультация.по программе газификации .

Поделиться сообщением

Други, кто знает, как встать на очередь на получение жилья многодетной матери-одиночке? 

Мозг взорвется скоро от количества перелопаченной информации. 

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Землю за 3-го малыша еще дают? И если да - вопрос: мама имеет в собственности землю, положено ли ей тогда?

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, где в Калининграде можно получить удостоверение многодетной семьи.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, где в Калининграде можно получить удостоверение многодетной семьи.

мы в Ассоциации многодетных семей получали на Чайковского, 2. Фотографии только возьмите.

Поделиться сообщением

мы в Ассоциации многодетных семей получали на Чайковского, 2. Фотографии только возьмите.

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день, мамочки!

Приглашаю мам и пап многодетных семей на Правовой Клуб. Правовой клуб проходит раз в неделю и является бесплатным.Темы меняются. На этой неделе "Права многодетных семей". Консультация готовится крупной юридической фирмой г.Москвы. Клуб проходит по четвергам, в 19:00, БЦ "Панорама", Ленинский пр-т, 131. офис 709.

Пожалуйста, позвоните, запишитесь. Зал небольшой, если будет много желающих - сделаем несколько раз в разные дни.

Ждем Вас в этот четверг 10 ноября в 19-00. Запись по тел. 390-550 и 89114590550. Евгения. Приводите друзей!.

На прошлой неделе была тема "права детей в дошкольных учреждениях", тема тоже интересная , можем повторить!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...