Перейти к публикации
дядя Шаклед

World of Tanks («Мир танков»)

Рекомендованные сообщения

Блин, вот слушаю танкистов и понимаю что часть реальности прошла мимо.

Поделиться сообщением

Блин, вот слушаю танкистов и понимаю что часть реальности прошла мимо.

зная тебя давно, я понял, мимо тебя прошло очень большая часть реальности:lol:

Поделиться сообщением

Я с полгода как перестал играть, а играл только с телефона когда время свободное ;)

Так это Блиц а не WoT.

Поделиться сообщением

Так это Блиц а не WoT.

да, но не думаю, что кроме управления есть какая то принципиальная разница в тактиках, стратегиях и пониании игры.

Поделиться сообщением

зная тебя давно, я понял, мимо тебя прошло очень большая часть реальности

Это согласен - успокаиваю себя тем, что никому не удалось ещё объять необъятное.

Как следствие - всегда приходится делать выбор - кино или мороженное.

Поделиться сообщением

да, но не думаю, что кроме управления есть какая то принципиальная разница в тактиках, стратегиях и пониании игры.

Я не играл в Блиц (видал как сын это делал - левой рукой, на маленьком дисплее, параллельно занимаясь другими делами). По-моему, при отсутствии принципиальной разницы, количественно в нем очень много отличий и эти отличия дают качественный результат - Блиц совершенно другая игра и для другой ЦА. Победа или высокий результат в Блице совсем не то, что в ВоТ. 

Поделиться сообщением

Я не играл в Блиц (видал как сын это делал - левой рукой, на маленьком дисплее, параллельно занимаясь другими делами). По-моему, при отсутствии принципиальной разницы, количественно в нем очень много отличий и эти отличия дают качественный результат - Блиц совершенно другая игра и для другой ЦА. Победа или высокий результат в Блице совсем не то, что в ВоТ.

Я понимаю, что Вам хочется почувствовать себя круче и выше тех, что играют на мобильных устройствах;)

На самом деле Ваш сын просто дурака валял, одной рукой полноценно играть невозможно:lol:

И я уверен, что один и тот же игрок, играя на компе или планшете (или телефоне) будет показывать примерно те же результаты;)

Поделиться сообщением

Я понимаю, что Вам хочется почувствовать себя круче и выше тех, что играют на мобильных устройствах ;)

На самом деле Ваш сын просто дурака валял, одной рукой полноценно играть невозможно :lol:

И я уверен, что один и тот же игрок, играя на компе или планшете (или телефоне) будет показывать примерно те же результаты ;)

Саня, я пробовал блиц. Там от десктопной очень сильно отличается, блиц - реально для однопалых оленей. Автоприцелы и прочее

Поделиться сообщением

Саня, я пробовал блиц. Там от десктопной очень сильно отличается, блиц - реально для однопалых оленей. Автоприцелы и прочее

ой не лечите меня))) есть у меня и на компе, видел я разницу)))

и что за бред про один палец? там управление даже только двумя, не говоря уже про стрельбу и тд

p.s. автоприцел отключаемый

Поделиться сообщением

1. Я понимаю, что Вам хочется почувствовать себя круче и выше тех, что играют на мобильных устройствах ;)

2. На самом деле Ваш сын просто дурака валял, одной рукой полноценно играть невозможно :lol:

3. И я уверен, что один и тот же игрок, играя на компе или планшете (или телефоне) будет показывать примерно те же результаты ;)

1. Ни в коей мере. 

2. По нескольким увиденным играм обратил внимание, что основной контингент в Блице играет вообще без рук (причин много, вполне возможно, что играют вполне вменяемые люди, но, например, находясь за рулем или как мой сын - одновременно играя в компьютерный шутер и активно общаясь с друганами пр.) плюс в силу меньшего количества игроков влияние на бой отдельного игрока огромно. Результат сына отсюда - несколько сот боев и 70+.

3. Сын в ВоТ на нескольких акках давал (дано уже забросил) 49-52. Не бъет с пунктом 2 совершенно. 

Поделиться сообщением

основной контингент в Блице играет вообще без рук 

Без рук это как? Ногами? Силой мысли? :lol:

Давайте так (Саня, к тебе тоже), если вы играя одной рукой вынесете хотя бы один танк, то с меня бутылка чиваса :wink:

Поделиться сообщением

1. Без рук это как? Ногами? Силой мысли? :lol:

2. Давайте так (Саня, к тебе тоже), если вы играя одной рукой вынесете хотя бы один танк, то с меня бутылка чиваса :wink:

1. Я же сказал как - играют сидя за рулем,  например, и в подобных ситуациях, где нет возможности уделять все свое время  игре. Для мобильных платформ типично, ятд. "Без рук" - метафора, минуту играет, 2 стоит с опущенным хоботом или стену бодает.

2. На слабо только слабаки ловятся. Но я не говорил, что силой мысли или ногами в Блице можно побеждать или хотя бы некие результативные действия совершать. Я просто видел на примере нескольких боев как в каждом бою по 2-3 танка с каждой стороны вообще не играют или хаотично двигаются. Плюс различие в деталях при вроде бы общих принципах и вывод - разница во влиянии одного игрока на результат боя и общую статистику в Блице и в ВоТ очень велика. В ВоТ 15 союзников и противников, уровни боев на данный момент +2, сотни тысяч игроков, сгонявших десятки тысяч боев "по-серьезному". В Блице ничего этого нет. Я говорю это не к тому, чтобы возвысить компьютерных танкистов, а к тому, что привлекательность ВоТ стоит совсем на другом уровне. Но общее, конечно, есть - трата времени.

Поделиться сообщением

минуту играет, 2 стоит с опущенным хоботом или стену бодает.

в каждом бою по 2-3 танка с каждой стороны вообще не играют или хаотично двигаются..

Вот по этим примерам я могу сдалать уверенный вывод, что Вы либо сознательно искажаете ситуацию, либо только по наслышке знаете про блитц:)

Что бы кто то один был афк, это бывает раз на 20-30 боев, а что бы сразу два - это большая редкость!

Поделиться сообщением

основной контингент в Блице играет вообще без рук 

Это как ? 

Играть без рук, тож самое, что заниматься сексом без ***, ну поняли меня  :D  :D

Поделиться сообщением

Это как ? 

Играть без рук, тож самое, что заниматься сексом без ***, ну поняли меня  :D  :D

Выше три раза все расписал, но надо цепляться к одной фразе из всего текста. В бой вошел, играть не стал - вот так, например. Типа на бабу лег и заснул, а не засунул.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...