Перейти к публикации
kracavihna

как вывести запах кошачей мочи

Рекомендованные сообщения

Гость sulamif

Надо будет подумать по поводу стерили кошки. До сей поры этот вопрос у нас и не рассматривался :sorry:

Изменено пользователем sulamif

Поделиться сообщением

,подумайте :yes: . Страшного в стерилизации ничего нет, а плюсов очень много. Кошка не будет орать дурниной во время загула, т.к и загула больше не будет, учтите стерилизация продлевает животному жизнь, пустые течки без кота ведут к образованию кист, ну и т.д по списку, есть тема про стерилизацию и кастрацию, почитайте. Удачи вам.

Поделиться сообщением

Есть чудо средство убирающее любой кошачий и собачий запах, даже метки котов, пользуюсь несколько лет. Напишу кому интересно в личку.

Поделиться сообщением

Есть чудо средство убирающее любой кошачий и собачий запах, даже метки котов, пользуюсь несколько лет. Напишу кому интересно в личку.

Пожалуйста, мне!!!!!! Может быть Ваш способ окажется спасительным))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, мне!!!!!! Может быть Ваш способ окажется спасительным))))

написала в личку, чтобы избежать рекламы. Можете сами выложить фото и мною написанное тем, у кого есть эта проблема " меток". Да и у кого шенки тоже запах убирает от продуктов жизнедеятельности)))

Поделиться сообщением

Ducia,ой. Я прямо вся в смущениях)) Но приятно, чес слово, что выбранный мной продукт оказался в точку )) Сама вчера мыла ковер - после отпуска, с собаками жил другой человек, стал пованивать.Собачками)))) Думаю, что и тут Лайна справилась. Наконец то запах псинки пропал :lol:
А диван можно мыть этим чудо-средством? Убивает запах?

Поделиться сообщением

написала в личку, чтобы избежать рекламы. Можете сами выложить фото и мною написанное тем, у кого есть эта проблема " меток". Да и у кого шенки тоже запах убирает от продуктов жизнедеятельности)))

Спасибо, буду пробовать. Все остальное уже пробовали....(((((

Поделиться сообщением

я им мою вообще ВСЕ!! Даже кухню, шкафы, разводы не оставляет, хотя и пенится. Попробуйте))). Я раньше даже эфирным маслом мыла, но потом все липкое((. А один раз даже почти новые сапоги экко выкинула!(((. Знала бы раньше, но носить их было невозможно!

А диван можно мыть этим чудо-средством? Убивает запах?

мою им все))

Поделиться сообщением

я им мою вообще ВСЕ!!

Может сюда выложить, много желающих я думаю, не сочтем это за рекламу, а за жизненно необходимое средство. Мы просто все делимся соим опытом. Если нельзя сюда, то можно и мне в ЛС.

Поделиться сообщением

Вот оно. Продается в тц Московском ост Грига . Стоит 450 руб. Без запаха вообще. Для мочи лучше мыть чистым без разбавления. Оставить на 10 мин и смыть. Для просто про тирания я разбавляю, но в небольшой бутылке- скисает оно((

post-147614-0-98921500-1383289640_thumb.jpg

post-147614-0-97386500-1383289654_thumb.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Люсь. отпишешсья, если попробуешь) )а если не поможет - удалю.как рекламу :D

Поделиться сообщением

Люсь. отпишешсья, если попробуешь) )а если не поможет - удалю.как рекламу :D

мне нет смысла делать рекламу, это не мной ненавистный сетевой маркетинг, а просто магазин. А поможет я уверенна. Спасаюсь этим делом сама, так собаки иногда могут дома нассать((, мерзнут что ли? Могу дать попробовать.прочитала всю тему- испробовала все кроме какого то Лайма( что это?) . Масло эфирное капала, вернее лила(((. Помогает только на коврах, а вот на ламинате ,кафеле и текстиле оставляет пятна. Хлорка воняет так, что аж тошнит(((. Еще напишу не в тему- совершила глупость и положила на коридор(. 16 метров, как комната он) вишневую зеркальную плитку! Мы женщины можем понять, что такое мыть окна пару тройку раз в год, а тут приходится мыть каждые два дня. Моешь обычным Глориксом( иногда пытаюсь экономить))), остаются разводы , как на стекле. Приходится полировать(((. А вот от этого моющего разводов нет. Продавьцы конечно там говорят, что хватает на пол года, максимум на 2((( у меня.

Поделиться сообщением

Вот оно. Продается в тц Московском ост Грига . Стоит 450 руб. Без запаха вообще. Для мочи лучше мыть чистым без разбавления. Оставить на 10 мин и смыть. Для просто про тирания я разбавляю, но в небольшой бутылке- скисает оно((

Была закупка в СП недавно, наверное будет выгоднее по цене. Наверное и отзывы есть. Я на другом СПшном сайте заказывала, дешевле выходит.

Поделиться сообщением

Была закупка в СП недавно, наверное будет выгоднее по цене. Наверное и отзывы есть. Я на другом СПшном сайте заказывала, дешевле выходит.

где это? Сп. Ну и как вам оно?? А заказывать много надо? Я бы парочку взяла. Лично мне отзывы не нужны , уже много раз брала. Конечно дорого выходит, но я им даже керамическую плиту мою. То есть оно у меня универсальное)))

Поделиться сообщением

если только запах убрать, мне понравился "убийца запахов" в Кучерявой жизни.

Когда моя малая училась ходить на горшок.... да еще и Тигра появился... Одним словом ковер они уделали, мама не горюй, сдали в химчистку, забрали, ковер чистый, без пятен, но амбре осталось тоже, пплюс запах химии появился. Ощущение было такое, что кто-то написил и накакал в ведро с чистящими средствами-жуть. Купила средство запшикала ковер, свернула в трубочку, на другой день развернула, повторила, и на трейтий день - О чудо он пахнет мятой, единственный минус у него оч сильный запах мяты, но он быстро выветривается вместе с ненужными запахами. Кстати ковер до сих пор живой

Поделиться сообщением

где это? Сп. Ну и как вам оно?? А заказывать много надо? Я бы парочку взяла. Лично мне отзывы не нужны , уже много раз брала. Конечно дорого выходит, но я им даже керамическую плиту мою. То есть оно у меня универсальное)))

Ответила в личку.

Поделиться сообщением

Если кому интересно, после сравнения цен и объемов, в магазине и сп цена одинаковая.

Поделиться сообщением

Гость Hozjayka25

Я знаю хорошее средство. Можете написать мне в личку, если есть интерес.

Поделиться сообщением

Гость Hozjayka25

Я знаю средство отличного качества. пишите в личку

Поделиться сообщением

В контакте сегодня прочитала. Как выводить кошачьи метки с мебели и обуви?

1. Марганцовка. Чтобы избавиться от запаха кошачьей мочи, разведите слабый раствор марганцовки и смоченной в нем тряпкой промойте места, где кошка сходила в туалет. Учтите, что марганцовка оставляется следы на ткани, поэтому мыть раствором мягкую мебель и ковры нельзя.

2. Раствор уксуса. Уксус является универсальным средством по выведению запахов. При этом он сам быстро выветривается. Решая, как вывести запах кошачьей мочи, попробуйте применить слабый раствор уксуса или чистый уксус с дальнейшим промыванием места чистой водой. Можно заменить уксус лимонным соком.

3. Перекись водорода. Хорошо дезинфицирует и избавляет от запахов перекись водорода. Но помните, что это очень сильный раствор. И обрабатывать им ткани и поверхности, покрытые лаком, не рекомендуется.

4. Водка. Думая, чем выводить кошачью мочу, можно остановить свой выбор на водке или спирте. Кошки очень не любят запах спирта. И вряд ли будут ходить в туалет в места, обработанные такими растворами.

5. Йод. Иногда выручает раствор йода (десять капель на литр воды). Резкий запах йода кошки также не любят.

6. Хозяйственное мыло. Универсальным средством по выведению запаха испражнений можно считать хозяйственное мыло. Оно позволяет убрать запах кошачьей мочи и может применяться на любых поверхностях.

7. Раствор соды. Кашица из соды поможет вывести запах кошачьей мочи. Для этого её наносят на поверхность, ждут, пока она высохнет, и место подметают или пылесосят.

8. Хлорка. Средство универсальное. Но его лучше применять, если кошка в качестве любимого выбрала место с поверхностью, способной выдержать воздействие хлора. Хлорку можно насыпать на место и не убирать несколько дней.

Поделиться сообщением

kukla22

8. Хлорка. Средство универсальное. Но его лучше применять, если кошка в качестве любимого выбрала место с поверхностью, способной выдержать воздействие хлора. Хлорку можно насыпать на место и не убирать несколько дней.

Фигня ! Я горшки им с хлоркой мою.обожают! А когда то у меня первая персючка была ,тогда ещё питомника у меня не было.Так эта персючка смешить под кухонный стол повадилась. И хозяйственным мылом мыла и всякой фигнёй . В те времена не было спец средств всяких. Ну и прочла тогда в книжке .что хлоркой можно. промыла с хлоркой ,та бегом смешить!))0 Я тогда порошок ХЛОРОМИН насыпала по стол. Сами чуть не сдохли, а эта зараза разгребала кучу хлоромина и заложила в неё! :lol:

И перц сыпала . А вот уксус помог тогда! :yes:

Поделиться сообщением

kukla22

Фигня ! Я горшки им с хлоркой мою.обожают! А когда то у меня первая персючка была ,тогда ещё питомника у меня не было.Так эта персючка смешить под кухонный стол повадилась. И хозяйственным мылом мыла и всякой фигнёй . В те времена не было спец средств всяких. Ну и прочла тогда в книжке .что хлоркой можно. промыла с хлоркой ,та бегом смешить!))0 Я тогда порошок ХЛОРОМИН насыпала по стол. Сами чуть не сдохли, а эта зараза разгребала кучу хлоромина и заложила в неё! :lol:

И перц сыпала . А вот уксус помог тогда! :yes:

это я в контакте взяла. Когда кот был зелен и некостратик)), повадился он у меня ссать и какать под стол((. Дрянь еще та была. А у меня на тот момент квартирка старая была и на кухне ковер. А я в отпуске, полруга нянчила. Уж она и прыскалку купила антинадин, фиг вам!((( как гадил, так и гадил. Приехали мы, а квартира ( на продажу готовилась) имела такое амбре!!, мама не горюй, аж глаза щипало((! . И ковринку было жалко выбросить, пол оголялся не совсем симпатичный. И пошла я в аптеку и купила несколько бутылок эфирных масел, самых пахучих. Налила на место обитания го* на и мо* чи. И все! Писать, какать перестал. Хотя это все индивидуально.

Поделиться сообщением

У меня  кот старый барсик  все углы в комнатах метить стал , вонь ужас мочей несло. ДОЧЬ принесла средство smelloff. И стало всё хорошо, запах исчез.

Поделиться сообщением

• Создать...