Перейти к публикации
джим ди гриз

калининградцы в Израиле

Рекомендованные сообщения

как живётся в Израиле

Подруга уехала,замуж там вышла... хотят в Кал-д переехать,не нравится ей в Израиле ! Много особенностей,да и как не крути мы там чужие!:no:

Где родился,там и сгодился !:yes:

Поделиться сообщением

У меня свекровь прожив большую часть жизни здесь, уехав туда 10 лет назад, возвращаться не хочет. Тот климат ей нравится больше. У нас  погода вводит ее в депрессию. Медицина на другом уровне - женщины пред и пенсионного возраста регулярно сдают онкоанализы. Так вот, у нее на ранней стадии обнаружили рак. Сделали успешно операцию и все отлично. Что было бы у нас с этим всем понятно..

Поделиться сообщением

как живётся в Израиле

смотря кому,я вот 10 лет просуществовал и переехал в Калининград,а как живется-это долгий рассказ.

Поделиться сообщением

смотря кому,я вот 10 лет просуществовал и переехал в Калининград,а как живется-это долгий рассказ.

и то верно.....я тоже прожила там не один год....вообщем всегда хорошо там, где нас нет.... в одном сообщении всего не напишешь...вы конкретней спрашивайте, а мы мож что и расскажем....прям по еврейски, вопросом на вопрос! :D

Поделиться сообщением

а на заминированных дорогах - обычное дело для Израиля, из знакомых никто ещё не подзрывался7

[/quote

Это глупости, заминированные дороги бывают только вдоль границы по ним патрули ездят,чаще в обычном общественном автобусе все происходит. Какой то интерес у вас не здоровый,обычно у всех другие вопросы.

Поделиться сообщением

а на заминированных дорогах - обычное дело для Израиля, из знакомых никто ещё не подзрывался7

присоединяюсь к пред-предыдущему оратору,странные какие-то вопросы.... можно подумать, что там одно минное поле..... вот  помню 2006, ливанская война,эт да....помню как по Хайфе катюши летали...причем это не на самой границе, а кто поближе был,так им совсем интересно было....    B)

Поделиться сообщением

Я на МЕРКАВИМ работал. Промзона Кейсарии. Знаю что такое взорванный автобус

Странно, я думала, автор темы сам там не был,вот и спрашивает....а вы оказывается там были и далеко не  пролетом .... что тогда интересуетесь жизнью в Израиле?,думаю вам самому многое известно ,может даже поболе нашего... B)

Поделиться сообщением

Я там семь лет промучался-на более не хватило.А щас просто интересно,кака там житуха. Иннет это одно,а что люди скажут-интересно

Поделиться сообщением

Я там семь лет промучался-на более не хватило.А щас просто интересно,кака там житуха. Иннет это одно,а что люди скажут-интересно

Все так-же, пашут росияне как кони по 12 часов смены и один выходной,с всеми вытекающими последствиями....

Поделиться сообщением

Все так-же, пашут росияне как кони по 12 часов смены и один выходной,с всеми вытекающими последствиями....

А мы в шиши до часу похали и абайта

Поделиться сообщением

А мы в шиши до часу похали и абайта

хоть и до часу, все равно день насмарку.вообще меня достала жара,милуим и эти вечно орущие рожи!!!

Поделиться сообщением

Я субботу терпеть не мог-скукотища полная.Если нет машины-всё -кранты!!!

я на второй год машину купил и че всю неделю стоит ждет субботу,короче не сильно с ней веселее если некогда и не на что.

Зато когда уезжал продал почти за столько ,как купил :)

Поделиться сообщением

эт точно! самый шок для меня по приезду было, что еще и с автобусами напряг в выходные ,до моих мозгов просто не доходило, как может такое быть, что автобусы не работают!...

Поделиться сообщением

Когда ты вернулся в Калининград?

Я вот туда собираюсь снова.

Поделиться сообщением

Я вернулся 1 июля 2006. В эту жару больше ни ни

Я ещё в это время там жила,в БШ.И без мазгана!

А что,жара -главный фактор отъезда ? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...