Перейти к публикации
gelin

Кто чем отапливается?

Рекомендованные сообщения

Вы меня с кем то путаете, я не менеджер)

и факты у меня только от работающих котлов, смонтированных собственными руками

поэтому -сутки на одной закладке и поэтому 70000 тыс, а не 27)

понятно, что я мешаю Вам продавать. только продавайте в своей рекламной теме.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вы меня с кем то путаете, я не менеджер)

и факты у меня только от работающих котлов, смонтированных собственными руками

поэтому -сутки на одной закладке и поэтому 70000 тыс, а не 27)

понятно, что я мешаю Вам продавать. только продавайте в своей рекламной теме.

Вам уже писали что при темп 0-+5, на одной закладке угля все котлы так работают, примерно так, будьте объективны, вы нам не мешаете продавать, просто вы уже перешли из доброго робин гуда который 3 года назад говорил правду форумчанам, в обыкновенного менегера который рекламирует  товар контуртерма и получая при этом процент с продаж, извините но это жестокая правда, деньги испортили многих людей, хотя как человека который грамотно сделает разводку отопления, я многих людей к вам отправил. Пусть скажет своё слово Форест сколько Муравей сделал скидку по смете контуртерма, чтоб было понятно.

Поделиться сообщением

скидка для всех едина , ни кого не делю . 12%.  у кого есть больше, путь покупают и делают. проблем нет.

а Вы и Ваш подопечный мэнегер начинали с 30000 за дизель расход в месяц, с копеек за пеллеты , а оказалось не все так гладко. о чем спор?

о правде?. правда в том, что у электромета  на одной закладке сутки. у ТТ котла также? пусть Иван Дулин расскажет , если так)

у дизеля 6000, хотя Вы же в это не верите. если Вы в рекламе не нуждаетесь, то зачем везде вставляете свою продукцию, а всю другую хаете?

2 года назад были пеллетники за 200000, сейчас нафиг такое не сдалось перешли на роскотлы за 27? ну и флаг в руки. клиент сам выберет. к чему спор то не пойму.

у меня реальные клиенты, а у Вас?

кстати от Вас ко мне никто не обращался. очередная ложь)

Поделиться сообщением

Ну не знаю меня мой тт электромет вполне устраивает. по сравнению с обычным так вообще песня.

Поделиться сообщением

Ну не знаю меня мой тт электромет вполне устраивает. по сравнению с обычным так вообще песня.

ой боюсь Ань, не поверит, скажет засланный казачок)

а у тебя как - сутки удается или меньше?

Поделиться сообщением

Муравей ничего личного, вы как специалист очень хороший, выросли на глазах и это похвально, мы перешли на Росскотлы только из одной причине, что когда были они в одной цене с европейским, то конечно Европейский котёл престижней, а когда цена Росскотла стала в 2-3 раза ниже при том же качестве, то выбор конечно за Росскотлами, мы не хаем другую продукцию, мы говорим правду и о Будерусе, Висмане , раздутый бренд вот и всё, Скидка в Контуре 25% мы своим клиентам покупаем по своей карте, а не как вы через ком. отдел.

Клиентм я лично отправлял к вам, давал ваш тел.

Я будьте объективны и не продвигайте бренд Будерус и компанию Контуртерм, есть много компаний в Калининграде которые торгуют без скидок дешевле чем контур, например Дилертерм 

Поделиться сообщением

ой боюсь Ань, не поверит, скажет засланный казачок)

а у тебя как - сутки удается или меньше?

А причём тут засланный казачёк Электромет хорошие котлы, мы сейчас обвязываем и настраиваем б/у пеллетный котел Электромет, я клиенту лично сказал если цена одекватная нужно покупать, только ТТ котёл электромет работает одинаков, что ТТ Будерус, что ТТ Партнёр, смысл в переплате, вся Европейская техника дороже Российской сейчас в 2-3 раза

Поделиться сообщением

в др магазинах нет качественного товара, я беру не только в контуре, в санте есть ряд отличных позиций, которых нет в контуре

важен огромный ассортимент для монтажа и качество, поэтому так.

а по котлам вариантов нет. я не продвигаю будерус-я говорю , что он хороший , потому как является показателем то , что с 98 года ни один из моих объектов на нем не вышел из строя даже по мелочам,  тьфу тьфу), хотя не зарекаюсь поэтому считаю что брэнд хороший, машина, вещь!

роскотлы и= тоже качество это конечно ...и даже не смешно.

А причём тут засланный казачёк Электромет хорошие котлы, мы сейчас обвязываем и настраиваем б/у пеллетный котел Электромет, я клиенту лично сказал если цена одекватная нужно покупать, только ТТ котёл электромет работает одинаков, что ТТ Будерус, что ТТ Партнёр, смысл в переплате, вся Европейская техника дороже Российской сейчас в 2-3 раза

Тт партнер и тт будерус не проработает на одной закладке 24 часа, думается так.

если я на Ваших глазах вырос, хотя всегда работал так же как и сейчас, но нет предела совершенству)

то Вам бы рекомендовал изменить политику агрессивной рекламы

я бы например сказал =электромет хороший котел и конечно не сравнится с партнером, но кому не так важна длителность горения...да и цена в  в 2.5 раза за Роскотлы дешевле, поэтому рекомендую партнер

а не так=все г... будерус г.. висманн г.. покупайте роснанотехологии задорма
Вы поймите при слове "российское"(не в обиду)  мои клиенты покрутят у виска.

мне на почту пишут -Александр подберите оборудование не ниже европейского класса, качественное и проверенное

или опять песня польется-да все в России собирают разницы нет)

сейчас и прр российский подтянулся, создан для сдачи домов, так как знают , что вменяемый заказчик вырежет это к едреням))

а партнер да-хорош на дачу, тут согласен смысл переплачивать за будерус чтобы отопить домик на даче не вижу смысла.

я бы и сам взял. вот честно пречестно) была бы дача))

Поделиться сообщением

другими словами-на каждый товар найдется свой покупатель

но покупателей мерседесов ладой не переманишь. как то так.

Поделиться сообщением

в др магазинах нет качественного товара, я беру не только в контуре, в санте есть ряд отличных позиций, которых нет в контуре

важен огромный ассортимент для монтажа и качество, поэтому так.

а по котлам вариантов нет. я не продвигаю будерус-я говорю , что он хороший , потому как является показателем то , что с 98 года ни один из моих объектов на нем не вышел из строя даже по мелочам,  тьфу тьфу), хотя не зарекаюсь поэтому считаю что брэнд хороший, машина, вещь!

роскотлы и= тоже качество это конечно ...и даже не смешно.

Тт партнер и тт будерус не проработает на одной закладке 24 часа, думается так.

если я на Ваших глазах вырос, хотя всегда работал так же как и сейчас, но нет предела совершенству)

то Вам бы рекомендовал изменить политику агрессивной рекламы

я бы например сказал =электромет хороший котел и конечно не сравнится с партнером, но кому не так важна длителность горения...да и цена в  в 2.5 раза за Роскотлы дешевле, поэтому рекомендую партнер

а не так=все г... будерус г.. висманн г.. покупайте роснанотехологии задорма

Вы поймите при слове "российское"(не в обиду)  мои клиенты покрутят у виска.

мне на почту пишут -Александр подберите оборудование не ниже европейского класса, качественное и проверенное

или опять песня польется-да все в России собирают разницы нет)

сейчас и прр российский подтянулся, создан для сдачи домов, так как знают , что вменяемый заказчик вырежет это к едреням))

а партнер да-хорош на дачу, тут согласен смысл переплачивать за будерус чтобы отопить домик на даче не вижу смысла.

я бы и сам взял. вот честно пречестно) была бы дача))

Ну как вы можете говорить о длительности горения, если оно у всех ТТ котлов одинаково, буть то вентилятор или регулятор тяги, эти показатели одинаковы ( всё зависит от утепления дома и правильности смонтированного контура отопления вашими руками, а не таджикспецстрой), и кнам тоже приходят клиенты, и хотят Европейское качесвто, но мы говорим правду ( хотя на Европейском котле заработок больше) Зачем вам котлы за 200 т.руб возьмите Валдай за 130 т.руб, зачем вам РИМИ за 45 т.руб возьмите Партнёр за 27 т.руб и так везде, хотите обвязку не идите в Контуртерм, есть компании которые продают тот же КАНТЕРМ дешевле. вы же твердите Будерус,Будерус контуртерм и всё альтернативы нет у вас

Поделиться сообщением

как это нет а висманн))

я беру кантерм дешевле чем в контуре, согласен

а вот то что Вы как продавец имея больше за европейский котел, говорите-нет покупайте Валдай..ну..ладно)

кого Вы тут хотите убедить? что Вы теряете прибыл ради клиентов. Вы же продавец , в отличии от меня

Поделиться сообщением

другими словами-на каждый товар найдется свой покупатель

но покупателей мерседесов ладой не переманишь. как то так.

Ну вы ездили на митсубиси довольны? сейчас уже мерседес не тот как 20 лет назад, ехал недавно на Лада веста, ну ни чем не хуже корейцев. и цена в 2 раза меньше 

Поделиться сообщением

так сами то ездите на Весте? :wink:

а будерус все тот же-машина!

пашет и пашет

кстати я висманн не люблю если что.

не особо люблю премиум сегмент , к тому же может и раздутый

и не люблю низший класс, так как возможны проблемы

я за середнечок. соотношение цена/качество. будем надеяться , что будерус будет держать марку и далее. посмотрим.

Поделиться сообщением

так сами то ездите на Весте? :wink:

а будерус все тот же-машина!

пашет и пашет

кстати я висманн не люблю если что.

не особо люблю премиум сегмент , к тому же может и раздутый

и не люблю низший класс, так как возможны проблемы

я за середнечок. соотношение цена/качество. будем надеяться , что будерус будет держать марку и далее. посмотрим.

Жду когда пройдёт 3 года на лада храй, посмтрю отзывы, пока отзывы за год только положительны, жене с удовольствием куплю

Поделиться сообщением

А еще вопрос, дом 120 кв м, газосиликат 400, утепление минвата 100, штукатурка короед. Отопление пиролизный котел, тепло аккумулятор, теплые полы+радиаторы. Вопрос - какой мощности нужен котел

Поделиться сообщением

А еще вопрос, дом 120 кв м, газосиликат 400, утепление минвата 100, штукатурка короед. Отопление пиролизный котел, тепло аккумулятор, теплые полы+радиаторы. Вопрос - какой мощности нужен котел

Пиролизный котёл какой марки, этот вид котлов очень редкий в калининграде их нет, толлько под заказ цена от 120 т.руб

Поделиться сообщением

Вам на отопление нужно 8-10 квт в лютые морозы

вся остальная мощность идет на нагрев Бойлера , т.е. ГВс, поэтому я бы брал от 25 до 28 квт.

Пиролизный котёл какой марки, этот вид котлов очень редкий в калининграде их нет, толлько под заказ цена от 120 т.руб

как ловко уводится в сторону -а рассмотрите как не пиролизный а...партнер. верно?) :wink:

Жду когда пройдёт 3 года на лада храй, посмтрю отзывы, пока отзывы за год только положительны, жене с удовольствием куплю

ох не любите жену, не безопасная машина)

Поделиться сообщением

рассматриваем такой Viessmann Vitoligno 100-S VL1A001 25 квт, читала что с пиролизным котлом лучше использовать ТА

а на ГВС думали электрический бойлер

Поделиться сообщением

вся остальная мощность идет на нагрев Бойлера , т.е. ГВс, поэтому я бы брал от 25 до 28 квт.

как ловко уводится в сторону -а рассмотрите как не пиролизный а...партнер. верно?) :wink:

По безопасности Лада храй набрала плюсов чем митсубиси спайс рунер,

По котлу что вы советуете большая ошибка, т.к котёл большой мощности всё остальные киловатты выгоняет в трубу, это всй рано что на камазе ездить за хлебом, вам нужен котел в зависимости от вида топлива если уголь 16 квт, на дровах или брикетах 20-24 квт ( разница просто в обьеме топке и закладке) Пиролизных котлов в Калининграде нет!!!!, есть котлы с верхним дож игом пиролизных газов ( это две разные вещи) у нас такой котёл называется Партнёр Т

Поделиться сообщением

не надоело свои партнеры впаривать, Вас же спросили-сколько КВт а не "продать". разницу чувствуете?

рассматриваем такой Viessmann Vitoligno 100-S VL1A001 25 квт, читала что с пиролизным котлом лучше использовать ТА

отличный выбор

только ГВС от бойлера от котла, потому как ГВС от  электробойлера это 2.5 квт

а тут 25 квт . в 10 раз быстрее и больше ГВС

у меня клиенты не нарадуются , когда с электробойлера слезли на обычный котел, не хватало 300л электро, стало хватать 150 л от котла.

также циркуляцию можно сделать

ТА хорошая вещь, грамотный подход.

Поделиться сообщением

Да, котёл пиролизный только цена очень уж дорогая, вам только никто не говорит из продавцов, что чтоб был 100%  пиролиз ( и нагрев 10-12 часов), дрова должны пролежать в огороде 2 года ( нужна определенная влажность) этот котел не работает на брикетах( сжигать можно, но пиролиза в брикетах можно сказать почти нет, на угле он вообще не работает убьёте котёл) любой ТТ котёл лучше использовать через ТА ( это правильная схема, если хотите ночью в морозы не вставать), зачем вам эл.бойлер возьмите косвенного нагрева, котёл топит вода в бойлере горячая, котёл не работает включаются ТЭНы

вот в этом с Муравьем хоть правы, ох на моих глазах вырос и правильно стал говорить и делать сан.тех работы, нужен грамотный не пьющий сантехник, только Муравей ( опять реклама)

Поделиться сообщением

зачем вам эл.бойлер возьмите косвенного нагрева, котёл топит вода в бойлере горячая, котёл не работает включаются ТЭНы

то есть зимой котел топим и горячая вода от котла, а летом бойлер работает как электрический? И как его подключать после ТА?

Поделиться сообщением

то есть зимой котел топим и горячая вода от котла, а летом бойлер работает как электрический? И как его подключать после ТА?

у заказчика не должно возникать вопросов как подключать

это заботы монтажника

летом электротэн в бойлере.

Поделиться сообщением

а примерный расход дров за отопительный сезон или хотя бы в самый разгар холодов? И еще где-то видела что пиролизные надо только на полную катушку использовать, нельзя недогружать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...