Перейти к публикации
Maldiva

Лучший врач УЗД Калининграда

Рекомендованные сообщения

а Вас на первый скрининг кроме как в ЦПС никуда не пустят, теперь первый скрининг у них вся область делает, на второй-третий без проблем, а первый нигде больше нельзя делать.

Раз к Мелехину не попадаю, то я, наверное, в "Надежду" пойду к Азаровской. Девочки, поправьте меня, если я не права. Мне кажется, что в ЦПС, как и раньше в Консультациии, проблема будет записаться, а потом еще придется в очереди сидеть/стоять, т.к. идут постоянные задержки и к своему времени не попадаешь, попадаешь с опозданием 30-50 мин. А еще не делают фото и нельзя с мужем. Я права?

Поделиться сообщением

Раз к Мелехину не попадаю, то я, наверное, в "Надежду" пойду к Азаровской. Девочки, поправьте меня, если я не права. Мне кажется, что в ЦПС, как и раньше в Консультациии, проблема будет записаться, а потом еще придется в очереди сидеть/стоять, т.к. идут постоянные задержки и к своему времени не попадаешь, попадаешь с опозданием 30-50 мин. А еще не делают фото и нельзя с мужем. Я права?

На первый скрининг всех бесплатно отправляют по направлению из ЖК в ЦП, но никого не заставляют, если некуда деть 5600 руб.- (вроде девочки писАли столько стоят анализы) кто же против? :)

Записаться туда можно самой по телефону, можно через своего гинеколога в ЖК.

Очереди-как повезет, но еще в них никто не умер, всех приняли ;) будет кто в обморок падать, такие же беременные девочки место уступят ;) если запись с утра, то и большая вероятность попасть по времени

Фото и даже видео изображения малыша на мониторе разрешают сделать на телефон всем

С мужем к доктору в кабинет нельзя, да и некуда его там, кабинет маленький :)

2й и 3й скрининг, если все хорошо и нет показаний для скрининга в ЦП, делается у любого, выбранного лично вами врача

А вообще, настраивайтесь на лучшее и будет вам счастье :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Betty777

странно.а мне врач в ЖК сказала что только в ЦПС первый скрининг делать,больше никто не имеет права,точнее сделать то могут,но результаты не примут,как то так.

у них строгая форма отчетности, если не пошел в ЦПС - в отчет не попадает, значит косяк))

Поделиться сообщением

@minicooper, проблемы записаться ну совсем нет! у меня на это ушло 2 минуты. записывалась в свои 10 недель на 12 недель акушерских ровно по телефону.

в ЦПС провела полчаса - это и узи и кровь. если уж так хочется с мужем, то лучше пройти скрининг в ЦПС (и денежку сэкономите заодно), а потом на узи с мужем к платному. Но к платному можете пойти в 16 неделек где-то, заодно и пол уже скажут и шейку попросите посмотреть. Мы именно так и сделали. И с полом нам в 16 неделек не ошиблись :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

На первый скрининг всех бесплатно отправляют по направлению из ЖК в ЦП, но никого не заставляют, если некуда деть 5600 руб.- (вроде девочки писАли столько стоят анализы) кто же против? :)

Записаться туда можно самой по телефону, можно через своего гинеколога в ЖК.

Очереди-как повезет, но еще в них никто не умер, всех приняли ;) будет кто в обморок падать, такие же беременные девочки место уступят ;) если запись с утра, то и большая вероятность попасть по времени

Фото и даже видео изображения малыша на мониторе разрешают сделать на телефон всем

С мужем к доктору в кабинет нельзя, да и некуда его там, кабинет маленький :)

2й и 3й скрининг, если все хорошо и нет показаний для скрининга в ЦП, делается у любого, выбранного лично вами врача

А вообще, настраивайтесь на лучшее и будет вам счастье :)

5600 - это государство платит центру, а на самом деле в два раза дешевле обойдется.

А вот что Беременные вдруг пропустят вас в перед... фигу.. Они тоже сидят голодные и хотят побыстрей увидеться с малышом, так что не стоит надеяться.

Но на самом деле страшного ничего в ЦПСиР нет. Придете минут на 20 пораньше, сдадите кровь и на узи. И экономия денег и специалисты хорошие там.

Поделиться сообщением

@minicooper, проблемы записаться ну совсем нет! у меня на это ушло 2 минуты. записывалась в свои 10 недель на 12 недель акушерских ровно по телефону.

в ЦПС провела полчаса - это и узи и кровь. если уж так хочется с мужем, то лучше пройти скрининг в ЦПС (и денежку сэкономите заодно), а потом на узи с мужем к платному. Но к платному можете пойти в 16 неделек где-то, заодно и пол уже скажут и шейку попросите посмотреть. Мы именно так и сделали. И с полом нам в 16 неделек не ошиблись :D

А зачем шейку смотреть?

Поделиться сообщением

Завалишина Наталья Викторовна приём как гинеколог не ведёт сейчас, а вот УЗИ платно делает, тел. 8-905-246-86-59, ориентир: клиника "Эргодент" в 9-и эт.доме. Там вывеска "Медицинский кабинет. Запись за несколько дней, стоимость УЗИ 400 или 500 рублей.

Девочки, кто был у Натальи Викторовны на УЗИ, как там аппарат, насколько подробно врач смотрит? остались довольны? Я у нее наблюдала первую беременность в ЖК, очень жаль что сейчас там не работает. но вот УЗИ у нее не делала. Хотела бы к ней сходить, мне удобно по расположению и врач доверие внушает. Но вот как именно УЗИ она проводит, поделитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением

Девочки, кто был у Натальи Викторовны на УЗИ, как там аппарат, насколько подробно врач смотрит? остались довольны? Я у нее наблюдала первую беременность в ЖК, очень жаль что сейчас там не работает. но вот УЗИ у нее не делала. Хотела бы к ней сходить, мне удобно по расположению и врач доверие внушает. Но вот как именно УЗИ она проводит, поделитесь пожалуйста!

В аппаратах я не разбираюсь, поэтому на этот вопрос не отвечу.

Как врач и как узист-мое мнение, очень хороший! :) Смотрит все внимательно, на все вопросы отвечает, советы дает только по делу, никого не критикует, только рекомендует, но так, что для меня ее рекомендации руководство к действию :) ну и если Вы у неё наблюдались, то чего я Вам рассказываю ;) как на приеме, так и на УЗИ. Все очень хорошо и внимательно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость janesface

Так девочки выше писали.что она же сейчас не принимает, по состоянию здоровья.

Не знаете когда она будет принимать?

Поделиться сообщением

Гость snastia

Девочки, если у кого-то освободится запись на начало марта к Мелехину, буду благодарна!

Девочки,уступаю 12го марта к Мелехину.89003494565!)

Поделиться сообщением

Гость kuklaz

Девочки Мелехин принимает еще в клинике " Ваш доктор"

Насколько я знаю-нет,он принимает в "Эдкаре" на ул.Красноярской и только по средам.

Поделиться сообщением

Как раз у него были с мужем на 2-м узи... будем значит надеяться, что он не ошибся )))! А то хочется уже вещички покупать)))!

Вы на какой недельке пошли на второе УЗИ к Мелехину?

Поделиться сообщением

Вы на какой недельке пошли на второе УЗИ к Мелехину?

на 22-ой попала. Я записалась в очередь на ожидание (если кто-то откажется) и в день, когда мне нужно было идти по записи в другое место мне позвонили из Эдкара и предложили придти к Мелехину ))) Вот такие совпадения бывают!!! Единственное, что мне не понравилось на узи, так это сам узи-аппарат, он к сожалению у них без 3D... а я так хотела хоть разик посмотреть на это чудо - технологию!!! Фоток Евгений Юрьевич мне дал много, штук 6 наверно, но они все 2D, ничего особо не понятно на них..

Поделиться сообщением

Гость Betty777
Единственное, что мне не понравилось на узи, так это сам узи-аппарат, он к сожалению у них без 3D.
я даже не знаю, есть ли в Калининграде 3D узи вообще))

Поделиться сообщением

Девчонки, я чего-то попутала уже. Кто на каком сроке проходил второе плановое УЗИ?

Мне позвонила м.сестра из ЖК и сказала что надо идти на второе УЗИ, т.к его надо пройти в 18-19 недель. Сейчас смотрела сайте "Надежды", ищу Азаровскую, там написано что втрое акушерское УЗИ в 20-24 недели.

Так в какой срок надо его пройти, его вообще надо делать для уже более полного обследования плода, так? По мне, чем больше срок тем лучше или я не права? Может как и первое УЗи надо делать по четким парметрам и в четкий срок?

Поделиться сообщением

я даже не знаю, есть ли в Калининграде 3D узи вообще))

в инвитро вроде есть.3D узи.

Девчонки, я чего-то попутала уже. Кто на каком сроке проходил второе плановое УЗИ?

Мне позвонила м.сестра из ЖК и сказала что надо идти на второе УЗИ, т.к его надо пройти в 18-19 недель. Сейчас смотрела сайте "Надежды", ищу Азаровскую, там написано что втрое акушерское УЗИ в 20-24 недели.

Так в какой срок надо его пройти, его вообще надо делать для уже более полного обследования плода, так? По мне, чем больше срок тем лучше или я не права? Может как и первое УЗи надо делать по четким парметрам и в четкий срок?

Лучше идти начиная с 20 недели, т.к. будет лучше видно все интересующие параметры, что бы потом не посылали на повторное из-за маленького срока.

Поделиться сообщением

@Voevoda, они в жк отправляют до 20 недель, потому что видите ли до этого срока это плод и этичней в случае чего его хммм... ну вы меня поняли. Я своим в жк сказала, что иду в почти 23 недели, сказали - да конечно. Мелехин тоже советовал в 22-23 приходить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...