Перейти к публикации
Maldiva

Лучший врач УЗД Калининграда

Рекомендованные сообщения

Делала УЗИ у нескольких специалистов, напишу впечатления.

Первый скриннинг - в ЦПС у Каширской. Несмотря на поток беременных, врач нашла время успокоить меня, что с детьми все хорошо и даже быстро показала их на экране, объяснив где голова, ручки и т.д.

На второй скриннинг пошли к Завалишиной в частный кабинет. Очень приятная женщина, улыбчивая, располагает к себе. Тоже все объяснила и показала нашему папе. К сожалению, экрана для мамы нет. Единственное, что оставило негативное впечатление - это неправильное определение пола ребенка. Один малыш у нас все время крутился и не давал себя рассмотреть, второй, по ее словам, - мальчик! Муж очень обрадовался, несколько раз переспросил и ходил счастливый до следующего УЗИ в 24 недели, когда Наталья Викторовна сказала, что один малыш - девочка, и второй ... тоже девочка!

Я конечно понимаю, что главное - это здоровье малыша, а не пол, но лучше бы нам сразу сказали о двух девулях, чем вот- так вот расстроили нашего папу. Видя, в каких количествах я поедала сладкое, он сразу предположил девочек и был "морально настроен". А потом такой вот облом)

В 28 недель ходили на УЗИ к Азаровской в "Надежду". Очень ее боялась, начитавшись отзывов, но она считается одним из лучших специалистов в медицинских кругах.

Сначала она пригласила меня, а мужа попросила подождать в коридоре. Нижнее белье сказали снять до колен, но когда пригласили мужа, меня прикрыли бумажным полотенцем. Галина Васильевна сразу предупредила, что сначала измерит все параметры и только потом ответит на вопросы. Смотрела очень внимательно, минут через 20 пригласила мужа и все нам рассказала, показала все внутренние органы, успокоила, что беременность протекает нормально. В "Надежде" есть специальный большой монитор и кресло для родителей, все хорошо видно.

Что еще понравилось. Врач в консультации назначила еще доплер, а Галина Васильевна не увидела необходимости его делать, сказав, что все в норме и это лишняя трата денег ( что нетипично для врачей частных клиник). Напоследок дала пару фоток.

Поделиться сообщением

В 28 недель ходили на УЗИ к Азаровской в "Надежду". Очень ее боялась, начитавшись отзывов, но она считается одним из лучших специалистов в медицинских кругах.

Сначала она пригласила меня, а мужа попросила подождать в коридоре. Нижнее белье сказали снять до колен, но когда пригласили мужа, меня прикрыли бумажным полотенцем. Галина Васильевна сразу предупредила, что сначала измерит все параметры и только потом ответит на вопросы. Смотрела очень внимательно, минут через 20 пригласила мужа и все нам рассказала, показала все внутренние органы, успокоила, что беременность протекает нормально. В "Надежде" есть специальный большой монитор и кресло для родителей, все хорошо видно.

Что еще понравилось. Врач в консультации назначила еще доплер, а Галина Васильевна не увидела необходимости его делать, сказав, что все в норме и это лишняя трата денег ( что нетипично для врачей частных клиник). Напоследок дала пару фоток.

Значит она в Надежде принимает без показух.

Меня другой узист из ОРД отправляла к ней, но предупредила что грубить она будет и надо просто потерпеть.

Поделиться сообщением

Значит она в Надежде принимает без показух.

Меня другой узист из ОРД отправляла к ней, но предупредила что грубить она будет и надо просто потерпеть.

тоже была у неё в Надежде. Абсолютно никакой грубости. Все по делу, без хамства))) нам с мужем понравилось. Главное, что спец хороший!

Поделиться сообщением

Гость MariaF

Девочки, подскажите пожалуйста!?

На завтра (15.04) я записана к Азаровской в Надежду на второе плановое УЗИ .

Вопрос такой.

Правда ли что лучше не делать 3д потому что видно плохо, если кто делал посоветуйте пожалуйста стоит ли этот эксперимент делать или нет!?

И обьязательно ли перед УЗИ выпивать много воды!? Говорят что лучше видно будет малыша.

Заранее благодарю вас за ответы!!! ☺️

Делала в Надежде у Азаровской 3д полтора года назад. Не понравилось. Ничего не понятно, писюн не увидели вообше, личико не особо хорошо можно разобрать. В 2д гораздо интереснее... Выкинутые деньги это 3д, по крайней мере в нашем городе.

Поделиться сообщением

Гость Настя Эйнюс

Делала в Надежде у Азаровской 3д полтора года назад. Не понравилось. Ничего не понятно, писюн не увидели вообше, личико не особо хорошо можно разобрать. В 2д гораздо интереснее... Выкинутые деньги это 3д, по крайней мере в нашем городе.

Поддерживаю. Пол не разглядела, как-то все не утвердительно и в конце-концов сказала что через 4 нелельки лучше повторно посмотреть. Я в расстроенных чувствах

2200 руб - на ветер

Единственное фоток много, ну и конечно известие о том что малыш развивается хорошо.

А в каком смысле писюн не рассмотрели?! Не увидела что мальчик?!

Поделиться сообщением

Интересно если они пол не могут рассмотреть на приличном срок , как они тогда в 3д разглядывают все органы хорошо все или нет...

Поделиться сообщением

Гость Настя Эйнюс

Интересно если они пол не могут рассмотреть на приличном срок , как они тогда в 3д разглядывают все органы хорошо все или нет...

Я звонила в Надежду в 17 недель они меня записали на 19,5 .

Я переспросила ничего страшного что до 20 недель второй скрининг !? Сказали что все нормально.

Поделиться сообщением

Гость MariaF

Поддерживаю. Пол не разглядела, как-то все не утвердительно и в конце-концов сказала что через 4 нелельки лучше повторно посмотреть. Я в расстроенных чувствах

2200 руб - на ветер

Единственное фоток много, ну и конечно известие о том что малыш развивается хорошо.

А в каком смысле писюн не рассмотрели?! Не увидела что мальчик?!

Увидели мальчика в обычном режиме, а на 3д искали-искали...не видно- сказала.

Поделиться сообщением

Гость Настя Эйнюс

Увидели мальчика в обычном режиме, а на 3д искали-искали...не видно- сказала.

В итоге пол совпал?!

Поделиться сообщением

Гость Krka30081984

Девочки! Если у кого-то освободиться запись на узи к Азаровской или Мелехину на апрель, буду оооочень благодарна! Мне очень надо посмотреть шейку, а то напугали ужас....... Заранее всем спасибо)

Поделиться сообщением

Девочки! Если у кого-то освободиться запись на узи к Азаровской или Мелехину на апрель, буду оооочень благодарна! Мне очень надо посмотреть шейку, а то напугали ужас....... Заранее всем спасибо)

Мой вам совет: не ждите пока освободится запись, это долго, идите к другим узистам. Я будучи беременной тоже напрягалась по поводу шейки, так бегала на узи в прогноз к Герлеман. Принимала и без записи, даже после 9 часов, когда уже рабочее время у них заканчивалось.

Поделиться сообщением

Гость alenkiicvetochek

добрый день! срочно нужны координаты Завалишиной! скиньте в личку, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Гость Krka30081984

Мой вам совет: не ждите пока освободится запись, это долго, идите к другим узистам. Я будучи беременной тоже напрягалась по поводу шейки, так бегала на узи в прогноз к Герлеман. Принимала и без записи, даже после 9 часов, когда уже рабочее время у них заканчивалось.

Я в Калининграде живу не так давно, поэтому особо не знаю к кому сходить. Один узист говорит, что шейка короткая и ужас ужас..... а мой гинеколог из роддома после осмотра рукой говорит, что все там хорошо и чтоб я особо не парилась, но если уж очень хочется, чтоб сходила к этим двоим и они целенаправленно посмотрели на шейку. Хочется сходить к такому узисту, которому реально можно доверять, который скажет как есть без нагнетания ужаса.... Герлеман вам понравилась?

Поделиться сообщением

Я в Калининграде живу не так давно, поэтому особо не знаю к кому сходить. Один узист говорит, что шейка короткая и ужас ужас..... а мой гинеколог из роддома после осмотра рукой говорит, что все там хорошо и чтоб я особо не парилась, но если уж очень хочется, чтоб сходила к этим двоим и они целенаправленно посмотрели на шейку. Хочется сходить к такому узисту, которому реально можно доверять, который скажет как есть без нагнетания ужаса.... Герлеман вам понравилась?

А сколько шейка мм? Герлеман очень нравится :yes: Я всю Б на внеплановые узи к ней бегала, в том числе и шейку контролировала. Позвоните 700608, вам скажут что запись большая, спросите можно ли без записи, примут ли вас. Раньше говорили приезжать, сидеть ждать как появится минутка свободная у доктора.

Поделиться сообщением

Гость Krka30081984

А сколько шейка мм? Герлеман очень нравится :yes: Я всю Б на внеплановые узи к ней бегала, в том числе и шейку контролировала. Позвоните 700608, вам скажут что запись большая, спросите можно ли без записи, примут ли вас. Раньше говорили приезжать, сидеть ждать как появится минутка свободная у доктора.

Шейка вроде 2,9-3,0..... на это смотрели по животу.... а мой врач сказала, что надо бы чтоб посмотрели вагинальным датчиком. Меня ничего не беспокоит и не беспокоило... ни выделений, ни болей....

Поделиться сообщением

Шейка вроде 2,9-3,0..... на это смотрели по животу.... а мой врач сказала, что надо бы чтоб посмотрели вагинальным датчиком. Меня ничего не беспокоит и не беспокоило... ни выделений, ни болей....

Ну тогда сходите для собственного спокойствия. У меня боли часто были, шейка была 3-3,1 см. Доходила до конца Б, пессарий не ставили, хотя Герлеман говорила, что если сильно переживаю можно попросить чтоб в ПЦ поставили. А моя гинеколог говорила что такой размер шейки норма, лишь бы меньше 2,5 см не укорачивалась.

Поделиться сообщением

Гость Krka30081984

Ну тогда сходите для собственного спокойствия. У меня боли часто были, шейка была 3-3,1 см. Доходила до конца Б, пессарий не ставили, хотя Герлеман говорила, что если сильно переживаю можно попросить чтоб в ПЦ поставили. А моя гинеколог говорила что такой размер шейки норма, лишь бы меньше 2,5 см не укорачивалась.

И моя врач из роддома говорит, что все люди разные и шейка у кого-то подлиннее, у кого-то покороче..главное чтоб закрытая была и не рыхлая......Моя врач говорит, что я тебе ставить ничего не буду и тем более зашивать ибо показаний не вижу. Но меня Узи так напугала, а врач вроде бы хороший, вот и хочу перестраховаться......или может надо дома спокойно сидеть и наслаждаться....... вся в раздумьях...

Поделиться сообщением

Гость MariaF

В итоге пол совпал?!

Пол-то совпал, конечно) на 2д даже я безошибочно поняла, что мальчик))) но ваш вопрос-то был по 3д- поэтому и написала, что не рассмотрела она))

Поделиться сообщением

Если что, то она с 28 апреля в отпуске на 2 недели!

добрый день! срочно нужны координаты Завалишиной! скиньте в личку, пожалуйста!

+79052468659

Поделиться сообщением

Гость Krka30081984

Если что, то она с 28 апреля в отпуске на 2 недели!

Спасибо, я знаю.... а на май запись еще не открыта(((

Поделиться сообщением

Когда мне надо было срочно, то я шла в ОРД: Бахалова, Кузнецова, Ващенко по очереди, только надо приехать пораньше. Я по сути любой там доверяю, тк точно знаю, что они не просто узисты, но и гинекологи. Бахалова и Кузнецова ведут беременность и роды принимают

Поделиться сообщением

Бахалова принимает ещё в "Медилайне" в "Европе",я к ней пойду на следующей неделе,но записалась я за 6 дней,а так - правильно вам говорят - по живой очереди в ОРД,я именно тем и руководствовалась,что она врач гинеколог высш.категории и УЗИст

Поделиться сообщением

Гость anji

Если вы по беременности к Изранову, то не советую! Он специалист общей практики, лучше обратится к узкому специалисту. Он не гинеколог и у него глаз не наметан, может очень важное и не увидеть. Да он мне тоже сказал пол ребёнка, все померил, а важную проблему не увидел. Третье узи, я уже делала у Каширской на Леонова, она-то всё и увидела, посмотрела снимки, которые делал Изранов, сказала, что у же там всё было видно.Раньше бы лечение назначили. Я бы посоветовала вам именно - Каширскую, она всё таки гинеколог.

Вообще все врачи довольно часто ошибаються. Хочу сказать конкретно про Каширскую делала у нее узи по геникалогии , мне нужно было сделать целый ряд узи, до беременности, так она вообще внутренние органы описывала не правильно. После ее узи попала к Азаровской так, она прям на заключении каширской правила и зачеркивала, ее писанину... на третье узи волею судьбы опять попала к каширской, сначала посмотрела сделала свои записи, потом глянув предыдущие, прямо на моих глазах начала черкать и списывать записи азаровской. Вот и сами судите...

Поделиться сообщением

Гость anji

3 узи делала у милехина в жк, так он даже углядел что косточки на ногах длинные, спрашивал есть ли в семье высокие. И вправду малой родился аж 58 см))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...