Перейти к публикации
Maldiva

Лучший врач УЗД Калининграда

Рекомендованные сообщения

Девченки, подскажите, пожалуйста, как попасть к Мелехину на узи? надо срочно, берем.17 недель, постоянно живот болит. Спасибо.

попробуйте еще к Бахаловой, в ОРД или медилайне. она и акушер-гинеколог высшей категории + врач УЗИ

Поделиться сообщением

Гость PHIL23

Срочно вряд ли получится, запись на два месяца вперед - только если кто-то откажется и Вы сможете поймать к нему запись. Я бы Вам не рекомендовала этого специалиста, мне он показался неуверенным и не способным дать независимую оценку, сугубо мое личное мнение. По живой очереди можно пройти узи в перинатальном центре у Азаренковой (только приезжайте заранее), либо вызвать скорую - если боль серьезно беспокоит. Еще рекомендую Азаровскую, но насколько я знаю она сейчас в отпуске. 

попробуйте еще к Бахаловой, в ОРД или медилайне. она и акушер-гинеколог высшей категории + врач УЗИ

Спасибо!

Поделиться сообщением

Девченки, подскажите, пожалуйста, как попасть к Мелехину на узи? надо срочно, берем.17 недель, постоянно живот болит. Спасибо.

К Мелехину срочно не попасть: запись за 2 месяца. Если болит живот - не ждите, идите к другому доктору на узи, в Калининграде есть еще достойные специалисты. :)

Поделиться сообщением

Девочки, у меня к Мелехину запись на 28.05 и 18.06. Никто не хочет со мной поменяться на среднее между этими датами? Буду очень благодарна!!!!! Может кому-то не принципиально, а у меня одно еще рано, второе уже поздно.....

Поделиться сообщением

Гость Настя Эйнюс

Девочки, у меня к Мелехину запись на 28.05 и 18.06. Никто не хочет со мной поменяться на среднее между этими датами? Буду очень благодарна!!!!! Может кому-то не принципиально, а у меня одно еще рано, второе уже поздно.....

Мне правда меняться нечем, но если 28.05 останется не нужным я бы с огромной радостью бы пошла вместо Вас ☺️

Поделиться сообщением

Не знаю,я тоже не особо в восторге от Мелехина. Ему такую популярность девочки с форума сотворили))) Да, он весь такой обходительный, спокойный, все расскажет, объяснит, но это же лирика. Имея в прошлом проблемы по-женски и будучи беременной дважды... лучшими считаю Азаровскую, Азаренкову и Бахалову. (в Кузнецовой разочеровалась после того, как она меня экстренно прокесорила((((

Поделиться сообщением

Не знаю,я тоже не особо в восторге от Мелехина. Ему такую популярность девочки с форума сотворили))) Да, он весь такой обходительный, спокойный, все расскажет, объяснит, но это же лирика. Имея в прошлом проблемы по-женски и будучи беременной дважды... лучшими считаю Азаровскую, Азаренкову и Бахалову. (в Кузнецовой разочеровалась после того, как она меня экстренно прокесорила((((

А я в Бахаловой разочаровалась... Так все ее нахваливали, а она на все вопросы отвечала уклончиво.. Пол не сказала. Один момент остался под сомнением, потому что пока смотрела малыша сказала одно, а в карте написала другое. 

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли попасть на узи к Азаренковой или Азаровской в субботу или только будни?они принимают в цп или цпс? Что-то я не разберусь с этими аббревиатурами.... Хочу сделать узи в калинингпаде, а сама из другой области, вот и не пойму как сделать это быстро, а не через несколько недель))) готова провести несколько часов в живой очереди, но что бы не ждать этих 2,3 недель или месяца. Как поняла это в областном нужно делать или пц (цпс)? Разъясните,пожалуйста!

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли попасть на узи к Азаренковой или Азаровской в субботу или только будни?они принимают в цп или цпс? Что-то я не разберусь с этими аббревиатурами.... Хочу сделать узи в калинингпаде, а сама из другой области, вот и не пойму как сделать это быстро, а не через несколько недель))) готова провести несколько часов в живой очереди, но что бы не ждать этих 2,3 недель или месяца. Как поняла это в областном нужно делать или пц (цпс)? Разъясните,пожалуйста

Азаровская принимает в Надежде телефон 648010

Поделиться сообщением

очень люблю Каширскую Ольгу Викторовну (ЦПСИР), уже вторую беременность на узи только к ней, и все покажет, и расскажет, и вообще так душевно все. первую беременность еще и вела у нее, отличный врач.

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли попасть на узи к Азаренковой или Азаровской в субботу или только будни?они принимают в цп или цпс? Что-то я не разберусь с этими аббревиатурами.... Хочу сделать узи в калинингпаде, а сама из другой области, вот и не пойму как сделать это быстро, а не через несколько недель))) готова провести несколько часов в живой очереди, но что бы не ждать этих 2,3 недель или месяца. Как поняла это в областном нужно делать или пц (цпс)? Разъясните,пожалуйста!

Я записалась сегодня в Виомар к Азаренковой на следующую среду, проблем с записью вообще нет. Вроде еще в субботу в Гурьевске принимает. Позвоните, узнайте 89097919003

Поделиться сообщением

Год назад, в субботу по живой очереди, в Перенатальном, можно было попасть к Азаренковой. Подруга делала на той неделе, говорит, что ничего не поменялось, но лучше позвонить. Там еще очень хороший врач -это Дорофеева.

Поделиться сообщением

Год назад, в субботу по живой очереди, в Перенатальном, можно было попасть к Азаренковой. Подруга делала на той неделе, говорит, что ничего не поменялось, но лучше позвонить. Там еще очень хороший врач -это Дорофеева.

Знаете, к Дорофеевой сами доктора не особо назначают, только если основное планово посмотреть, а если поподробнее или не дай Бог проблемы какие, то только к Азаренковой.

Поделиться сообщением

Девочки, кто делал у Мелехина УЗИ 2-е, он всем пол сказал? Правильно определил? :blush2:

Поделиться сообщением

Девочки, кто делал у Мелехина УЗИ 2-е, он всем пол сказал? Правильно определил? :blush2:

тебе не рассекретил? или сомневаешься в правильности?

Поделиться сообщением

тебе не рассекретил? или сомневаешься в правильности?

Я только через 2 недели пойду. Заранее прощупываю почву. В прошлую Б. он все нашел и даже зафоткал на 2-ом УЗИ. Это я так, для статистики.

Поделиться сообщением

Еще на 1-м в 12 недель определил верно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне в обе беременности на втором узи  определил пол.Первую правильно, вторую вот проверим, скоро на третье узи пойдем.

Поделиться сообщением

Мне в обе беременности на втором узи  определил пол.Первую правильно, вторую вот проверим, скоро на третье узи пойдем.

:D

Поделиться сообщением

Девочки, никто не знает, к Мелехину на июль еще запись не открылась?

Поделиться сообщением

Девочки, никто не знает, к Мелехину на июль еще запись не открылась?

Скорее звоните и записывайтесь в лист ожидания. Если уже весь июль не расписан. :blink:

Поделиться сообщением

Скорее звоните и записывайтесь в лист ожидания. Если уже весь июль не расписан. :blink:

Я записана в лист ожидания,еще в апреле записывалась, но уже июнь на носу, а чего-то от них никаких новостей.

Поделиться сообщением

Гость Ninulya1986

У них больше нет листа ожидания. Чтобы записаться на июль надо звонить в первых числах июня, два дня назад им звонила узнавала.

Поделиться сообщением

У них больше нет листа ожидания. Чтобы записаться на июль надо звонить в первых числах июня, два дня назад им звонила узнавала.

А я сегодня звонила и сказали, что могут записать в лист ожидания, но там очень большой список и все навряд ли попадут. А вообще сказали в начале июня откроется запись на июль, лучше звонить самим и записываться, не дожидаться пока дойдет до вас очередь по листу ожидания

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...