Перейти к публикации
Sinichkina

английский

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, подскажите пжл какие курсы выбрать ребенку 12 лет: эксперт на Генделя или TopLevel на Геологической или Step by step на леонова. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Гость tortuk

Всем доброго дня, подскажите пжл какие курсы выбрать ребенку 12 лет: эксперт на Генделя или TopLevel на Геологической или Step by step на леонова. Заранее спасибо

репетитора частного ;) на мой взгляд эффективнее

Поделиться сообщением

Ерунда все эти курсы, только практика реально помогает.

Поделиться сообщением

Гость tortuk

ну практика с нулевыми знаниями - ерунда либо много практики, очень. мне реально помог репетитор, при том, что были косяки со времен плохого восприятия английского в школе. Был скучный английский в универе. Потом чудный репетитор. Потом куча моего энтузиазма: читаю книжки на англ. (не адаптированные тексты), смотрю фильмы. Правда разговорной практики не хватает. А курсы - тоже неплохо, если не скучные, но времени много отнимают. ИМХО

Поделиться сообщением

Гость infosim12

ну практика с нулевыми знаниями - ерунда либо много практики, очень. мне реально помог репетитор, при том, что были косяки со времен плохого восприятия английского в школе. Был скучный английский в универе. Потом чудный репетитор. Потом куча моего энтузиазма: читаю книжки на англ. (не адаптированные тексты), смотрю фильмы. Правда разговорной практики не хватает. А курсы - тоже неплохо, если не скучные, но времени много отнимают. ИМХО

большая разница...репетитор после универа...и в 12 лет...зачем ребёнку язык-то?

Поделиться сообщением

Гость Maria Reznik

Про курсы не знаю-была замечательная преподавательница и как репетитор у других-Левченко Евгения Владимировна. Язык с ней начинаешь "чувствовать".

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость infosim12

Про курсы не знаю-была замечательная преподавательница и как репетитор у других-Левченко Евгения Владимировна. Язык с ней начинаешь "чувствовать".

очень интересно! занимались по какому учебнику?

Поделиться сообщением

Гость Maria Reznik

Учебник-который был в школьной программе в 80-90 годы, доска и мел.

Посволю себе заметить, учитывая мой опыт и некоторые знания языка, что учебник, или же сказочность курсов, которые продают имеют второстепенное значение-учитель и работа ученика. Если есть н кол-во неправильных галолов, то его просто надо вычить и неважно на какой бумаге это напечатано. Если есть безупречная грамматика, есть на что нанизывать растущий словарный запас, который преобретается рядом путей-разгорная речь с носителем языка, либо чтение, предпочтительно вещей в оригинале.

Поделиться сообщением

А вот такой вариант вас не зинтересует: http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/157866-vakansii-v-gruppi-angliiskogo-jazika/?

А по вышеперечисленным курсам - все они заслуживают доверия, но очень много зависит от преподавателя. Чем курсы, при условии хорошего преподавателя, для школьника лучше, чем репетитор, так это наличием товарищей по группе. Здесь и соревновательный момент, да и просто - веселее как-то :)

Поделиться сообщением

Гость infosim12

А вот такой вариант вас не зинтересует: http://www.newkalini...iiskogo-jazika/?

А по вышеперечисленным курсам - все они заслуживают доверия, но очень много зависит от преподавателя. Чем курсы, при условии хорошего преподавателя, для школьника лучше, чем репетитор, так это наличием товарищей по группе. Здесь и соревновательный момент, да и просто - веселее как-то :)

мой парняга как развеселится, потом не остановишьblink.gif

Поделиться сообщением

Гость infosim12

Учебник-который был в школьной программе в 80-90 годы, доска и мел.

Посволю себе заметить, учитывая мой опыт и некоторые знания языка, что учебник, или же сказочность курсов, которые продают имеют второстепенное значение-учитель и работа ученика. Если есть н кол-во неправильных галолов, то его просто надо вычить и неважно на какой бумаге это напечатано. Если есть безупречная грамматика, есть на что нанизывать растущий словарный запас, который преобретается рядом путей-разгорная речь с носителем языка, либо чтение, предпочтительно вещей в оригинале.

к слову о безупречной грамматике...этим летом в гданьском хостеле познакомился с англичанином.... только что поучил от него письмоlaugh.gif

finally i get to Egypt....... i got an email to say that the passport was back and had checked out within 10 minutes..... really!! i travel light and never un pack to much...... walked 30 minutes to the bus terminal, 1 hour later i was i Tel Aviv, walked another 30 minutes to the agency, got my passport back...... was happy!!!!! only a single entry visa for India... i was expecting that... grab a falafel sandwich and back to the bus terminal on foot..... bad timing on my part meant that i missed the bus to Eilat by 3 minutes.... so just waited... am used to it now.... LOL.... Bus to Eilat.... a clean hostel.... cooked my Czech pasta and went to bed.... was thinking that i would wait til SUNDAY FOR THE EGYPT CONSULATE TO OPEN BUT I WOKE AT 6 AND THOUGHT..."OK, LETS GET OUT OF HERE!!!".... went for a coffee and met some people so we shared a taxi to the border..... long long queues and a hefty departure tax... and in to Jordan.... another taxi to Aqaba, another to the port...." passport, ticket!!!!" said the guard.... so since 2 months the ferry terminal dont have a ticket office..... how stupid is that ??? very if u ask me..... but i am not shocked any more.... taxi back to town... get the ticket, back in the taxi... i turn round, the guy who dealt with my ticket is on the back seat...." excuse me... this is my taxi..." no reply.... he's also got a ticket... wanting to go the port... 9km away... "u pay me 5 JD u can come, other wise scoot".... he got out.... in Amman 2 weeks ago this also happened.... the taxi driver said his fellow taxi driver needed to do some thing.... so i just said..ok.. and he got a free ride to town. on that occasion.... not any more..... .... arrived at the port.... and tried to check out of Jordan...." where is the departure tax receipt?", " i dont need one!! transit visa... here less than 24 hours.... came from Israel this morning".... 5 minutes of reading all my stamps he let me through..... me with a nice grin on my face....... nice ferry from Aqaba to Niuweba.... get some local money.... Egyptian pounds... 5.705 to 1 dollar..... buy a visa ticket and find the immigration in some dusty corner of the port and we, me and some other travellers enter in to Egypt and get a service taxi to Dahab..... more drama here..... nothing shocks me now..... i just think...... yeah what ever .... tonight we are hope fully going to Mt Sinai, ready for the early morning climb.... but not confirmed yet..... my jeans remain un washed, still sitting in the office.... stories of un booked tickets from the others and dorm rooms that are "full" until January yet some guy i met said that he was alone in a 4 bed dorm..... this is the guy who was booked on the bus to Luxor but they did not make the reservation and the bus is of course full... this place is gonna be fun..... am sure of it.... i'm hungry!!!!!! oh... btw... i had a beer or 3 last night........ tasted very very good!!!!!!! i felt i deserved it!!!!

Поделиться сообщением

мой парняга как развеселится, потом не остановишьblink.gif

Так я же говорила - при условии ХОРОШЕГО преподавателя :) Веселье - это позитивная энергия, которую всего лишь нужно направить "в мирное русло". Я, кстати, тоже мама о-очень веселого мальчика. Вот со своим труднее всего, дома-то расслабиться хочется :lol:

Поделиться сообщением

Гость infosim12

Так я же говорила - при условии ХОРОШЕГО преподавателя :) Веселье - это позитивная энергия, которую всего лишь нужно направить "в мирное русло". Я, кстати, тоже мама о-очень веселого мальчика. Вот со своим труднее всего, дома-то расслабиться хочется :lol:

ну да, таких как наши нужно почаще вывозить с рогатками и лукамиwink.gif им бы в компанию робингудов из англии, сразу бы язык выучилиlaugh.gif

Поделиться сообщением

большая разница...репетитор после универа...и в 12 лет...зачем ребёнку язык-то?

Понимаете ли, иностранный язык дает дополнительные возможности в любом возрасте.

1. Смотреть фильмы без дебильной русской озвучки;

2. Можно ездить в заграницу в лагеря :yes:

3. Можно читать Гарри Поттера в оригинале (В нашем случае это Корнелия Функе, но суть одна).

Вы скажете, что в 12 лет можно обойтись и без этого - так без этого можно обойтись в любом возрасте (раньше вон и читать не все умели - и ничо, жили :blink: )

Поделиться сообщением

Гость tortuk

а мне жаль что в детстве тупила в школе и не было у меня преподавателя, т.к. возможностей с хорошим англ много. А еще важнее собственное желание и энтузиазм :yes:

Поделиться сообщением

Гость infosim12

Понимаете ли, иностранный язык дает дополнительные возможности в любом возрасте.

1. Смотреть фильмы без дебильной русской озвучки;

2. Можно ездить в заграницу в лагеря :yes:

3. Можно читать Гарри Поттера в оригинале (В нашем случае это Корнелия Функе, но суть одна).

Вы скажете, что в 12 лет можно обойтись и без этого - так без этого можно обойтись в любом возрасте (раньше вон и читать не все умели - и ничо, жили :blink: )

в 12 лет нужно обходиться без гарри поттера - он для 6 летнихnono.gif

без озвучки круто, сам смотрю Breaking Bad, так приходиться гуглить непереставая или urbandictionary.com

мне жалко родителя если его дитё в порыве к знаниям попадёт на сей ресурс, но так они говорят, провереноblush2.gif

лагерь интересно, не подскажете адресок для 12 летнихblink.gif

Поделиться сообщением

ну да, таких как наши нужно почаще вывозить с рогатками и лукамиwink.gif им бы в компанию робингудов из англии, сразу бы язык выучилиlaugh.gif

Вполне хороший вариант, жалко - дорого. Надо правильно рассчитать срок, на который дитя имеет смысл отправлять в Англию, так как чем дольше - тем лучше, но и чем дольше - тем разорительнее для родителей. И выбрать место, где русских поменьше, а интересных детенышу занятий - побольше, так как шарахаться по экскурсиям на русском языке в компании русских друзей приятно, но не эффективно.

Качественно и удобно вывозит школьников в англоязычные лагеря турагентство "Инсайт-Лингва", но что-то они последнее время только про Мальту дают рекламу, она дешевле. Видно, после кризиса не так уж много желающих отправлять детишек в дорогую Англию.

Поделиться сообщением

Гость infosim12

Вполне хороший вариант, жалко - дорого. Надо правильно рассчитать срок, на который дитя имеет смысл отправлять в Англию, так как чем дольше - тем лучше, но и чем дольше - тем разорительнее для родителей. И выбрать место, где русских поменьше, а интересных детенышу занятий - побольше, так как шарахаться по экскурсиям на русском языке в компании русских друзей приятно, но не эффективно.

Качественно и удобно вывозит школьников в англоязычные лагеря турагентство "Инсайт-Лингва", но что-то они последнее время только про Мальту дают рекламу, она дешевле. Видно, после кризиса не так уж много желающих отправлять детишек в дорогую Англию.

Согласен. У приятеля ребёнок в Англии зажигал с земляками...правда ездил каждый год пока учился в школе, поэтому разговорный освоил

Лагерь должен быть активного отдыха с интернациональным составом, родители должны быть вместе с детьми. Он должен быть например в Польше

У людей есть и должны быть увлечения...лыжи...каяки...сёрфинг...ходьба...бег и пр, на английском они будут общаться с теми кто по-русски не понимает

Осталось найти такой лагерьunsure.gif

Поделиться сообщением

в 12 лет нужно обходиться без гарри поттера - он для 6 летнихnono.gif

без озвучки круто, сам смотрю Breaking Bad, так приходиться гуглить непереставая или urbandictionary.com

мне жалко родителя если его дитё в порыве к знаниям попадёт на сей ресурс, но так они говорят, провереноblush2.gif

лагерь интересно, не подскажете адресок для 12 летнихblink.gif

Английский лагерь не подскажу :( Сама бы отправила по сходной цене.

Мои в немецкий лагерь ездят...

Поделиться сообщением

Гость asdsasds

Лучше конечно репетитор, курсы особо много не дают. Нужны начальные знания и произношение, на на курсы можно пойти уже потом для общения. Там много детей и все с разным уровнем знания, что плохо для начинающего. Знаю из своего опыта. А язык в наше время обязательно нужен и не один.

Поделиться сообщением

Лучше конечно репетитор, курсы особо много не дают. Нужны начальные знания и произношение, на на курсы можно пойти уже потом для общения. Там много детей и все с разным уровнем знания, что плохо для начинающего. Знаю из своего опыта. А язык в наше время обязательно нужен и не один.

Что-то даже обидно стало за курсы :) И детей немного, и уровень одинаковый - у нас, по крайней мере. Всем интересно, и все свою пользу получают. Задумалась - не ругнуть ли репетиторов, для равновесия? Не, не стану, сама репетитор, кроме того, что преподаватель курсов :lol: Поэтому точно могу сказать, что ученики в группе получают внимания нисколько не меньше, чем репетиторские. И знаний, соответственно :)

Поделиться сообщением

Гость markcolanguages

Курсы иностранных языков "Марк и Компания" с удовольствием информирует:

с 10го января 2011 г. мы начинаем набор групп на

- английский язык (5 мест) вт., чт. 19.00 – 20.30

- французский язык (5 мест) ср., пт. 19.00 – 20.30

- испанский язык (5 мест) чт., сб. 10.00 – 11.30

Записаться можно у нас в офисе или по телефону 34-70-44.

С 15 января 2011 года для школьников и студентов начинается акция «Догони программу». Для записавшихся в период с 15.01.2011 по 15.02.2011 г. стоимость обучения составит всего 2000 руб. за 8 занятий.

Занятия буду проходить: пн., ср., пт. 13.00 – 14.00.

Наш адрес: г.Калининград, ул. А.Невского, 36В, ТЦ "Невский", 2 этаж, правое крыло.

Контактные телефоны: 34-70-44, +7 911 86 100 86

Сайт: http://markco.ru/

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Pearson Language Tests

Языковая школа «ЭКСПЕРТ» (г. Калининград)стала официальным центром тестирования Pearson Language Tests.

Отныне в Центре можно пройти тестирование Pearson Test of English (PTE) и получить Сертификат международного образца.

Pearson Tests — это экзамены по английскому языку для носителей других языков. Pearson Language Tests выдают международные сертификаты по английскому языку в соответствии с уровнями владения английским языком, которые установлены Советом Европы.

Наша школа предоставляет Вам уникальную возможность пройти тестирование и получить бессрочный международный сертификат, который признают учебные заведения и работодатели во всем мире.

У нас Вы можете пройти тестирование по английскому языку PTE General - для взрослых (с 14 лет и старше), и PTE Young Learners - для детей 8-13 лет.

Проводим набор на осеннюю сессию.99-22-05

Поделиться сообщением

Гость ball

студия развития Шаг за Шагом в Балтрайоне))

Поделиться сообщением

• Создать...