Перейти к публикации
Корвин

Посоветуйте фотографа

Рекомендованные сообщения

Други, посоветуйте фотографа на свадьбу. Свадьба в феврале. Хочется уже в этом году определиться найти фотографа. Их так много, но действительно профессионалов надо искать. Желательно чтобы можно было посмотреть работы, или самим устроить пробную фотосессию.

Поделиться сообщением

Могу себя посоветовать  :lol:

Только я дорогой и долго делаю фотки =)

опередил меня...    именно этот был вариант- КРАСНИКОВ=))))) ;) B)

качество оправдывает время ожидания=)

Поделиться сообщением

Могу себя посоветовать :lol:

Только я дорогой и долго делаю фотки =)

Посоветовал так посоветовал... :lol:

Поделиться сообщением

сроки не сильно важны, лучше долго, но качественно, потом уж спешить не куда, а по ценам озвучьте плиз, или в личку.

Поделиться сообщением

опередил меня...    именно этот был вариант- КРАСНИКОВ=))))) ;) B)

качество оправдывает время ожидания=)

Пасиб )

Посоветовал так посоветовал... :lol:

:blush2:

сроки не сильно важны, лучше долго, но качественно, потом уж спешить не куда, а по ценам озвучьте плиз, или в личку.

Ответил :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я о том, как ты себя прорекламировал)) "Только я дорогой и долго делаю фотки =)". Прямо сразу себя "похвалил"..все секреты раскрыл)

Поделиться сообщением

Гость Thick

Корвин вам стоит встретится лично и посмотреть работы свадебных фотографов: Андрей Красников, Александр Ростемберский, Виктория Артышевская,Татьяна Кузнецова.

Поделиться сообщением

У подруги на свадьбе снимала фотограф Тимошенко и девочке знакомой портфолио делала, фотки-супер, если заинтересует спрошу координаты, понравилось, что все работы со вкусом поставлены и выполнены, вот тут немного работ ее, Моя ссылка

Поделиться сообщением

У подруги на свадьбе снимала фотограф Тимошенко и девочке знакомой портфолио делала, фотки-супер, если заинтересует спрошу координаты, понравилось, что все работы со вкусом поставлены и выполнены, вот тут немного работ ее, Моя ссылка

Согласна, Настя Тимошенко - замечательный фотограф..только одна проблемка: живет теперь в Тайланде :)

Поделиться сообщением

Вы чоо только Красников))

Тот самый самый лучший-работы профессионала))

Делает офигенские фотки))

Только его по любому))

Поделиться сообщением

Гость vzr

Люди, даже не думайте заказывать у "CV foto" свадмордаю фотосъемку!!!

Впечатления из личного опыта: во первых необоснованно завышен ценник, во вторых динамят со сроками выполнения работы (мы ждали практически 4 месяца вместо одного, который обещали как максимум), в третьих не выполнили полностью работу по ретушированию части фотографий, из 20, которые должны были сделать, сделали всего 11. Так же по условиям договоренности на диске с окончательной работой должны были быть: 1. Все фото, 2. Папка с фото для интернета с логотипами в углу, 3. Папка с отретушированными фотографиями для печати в свадебный альбом, на которых не должно быть ни каких логотипов, так ведь накосячили, влепили свой логотип, спрашивается зачем он мне нужен в свадебном альбоме (на это замечание отказались переделывать). Самое главное что во время фотосъемки не проявляли ни какого участия в постановке, не предлагали ни места ни темы, почему то решение этого вопроса легло на наши плечи, только фотографировали, и иногда говорили откуда куда пойти. Всё! И после всего этого они уверены что все сделали как надо. Жесть.

P.S.

Самое интересное что во время последнего телефонного разговора с Женей (после получения на руки дисков с фото), по вопросам доделать ретушь оставшихся 9 фото и удаления логотипов с фото для свадебного альбома, я получил отказ, а потом СМС сообщение с обещанием выставить всю переписку на суд общественности. Так вот уважаемые фотографы, я не буду возражать если вы это сделаете, но только попробуйте поменять даты сообщений или удалить какие-нибудь из них с целью придания своей стороне правоты!

P.P.S.

На будущее Всем ищущим фотографа, в любом случае заключайте договор, в котором оговаривайте все условия.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

суть задания - 2 больших собачки и один ребенок, интересные кадры, не забитые сюжеты - за подобными вещами к кому лучше обратиться?

Поделиться сообщением

Други, посоветуйте фотографа на свадьбу. Свадьба в феврале. Хочется уже в этом году определиться найти фотографа. Их так много, но действительно профессионалов надо искать. Желательно чтобы можно было посмотреть работы, или самим устроить пробную фотосессию.

OMLY ME )

Photo in my album & social HUB

По Русски тоже говрю )

Поделиться сообщением

Гость Bonklon

так то завтра 2 года как женлся уже =)

Тебе какая разница? Бери и всё тут! ))))))

Видишь какой шустрый и сообразительный! А ещё не свои фотографии выставляет в портофолио.

Поделиться сообщением

так то завтра 2 года как женлся уже =)

а это не важно, тема перешла в рекламу местных свадебных ЕНЕралов, купили зеркалку, освоили пару инструментов в фотоШопе, заказали визитку с надписью "дорогой крутой фотограф" и разводят народ на бабки. :ph34r:

из всех знакомых самые прикольные фотки на свадьбе вышли у друзей, которые не заказывали понтовых зеркалконосителей, а просто собрали фотки с гостей, предварительно попросив всех придти обязательно с фотиком. а кто и на телефон фоткал, тож удачные кадры были.

а у этих, с зеркалками и визитками одна муйнятина одинаковая и любительского уровня. :D :D :D

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...