Перейти к публикации
Cheshir

Последний фильм, который вы посмотрели

Рекомендованные сообщения

Гость CalcUA

Арктический взрыв.

Интересный захватывающий,но есть и посильнее фильмы - катастрофы.

О фильме:

В результате солнечного затмения по направлению к Земле начинается движение колоссального объема сверхохлажденного воздуха.

Так начинается катастрофическая цепь событий, которая угрожает планете началом нового Ледникового периода.

ee6663c2b875.jpg

Поделиться сообщением

Трон, в Заре, в 3Д, а мне понравилось, только окончание затянули, не много нудновато...особенно понравились комментаторы в зале. Когда сынок говорит девульке, поехали, я тебе кое-что покажу из зала: ооо, трах-трах)))))))))

Поделиться сообщением

Арктический взрыв.

Надо посмотреть...

Спасибо за наводку :yes:

Поделиться сообщением

"Безумный спецназ", 2009

с Джоржем Клуни.

Ну о Новой Земной армии и воинах Джедая, умении видеть на расстоянии, интуиции, Ираке, особенно понравилось как солдат под лсд гонял, смеясь, на БТРе по военной базе. И что говорить о основателе Новой Земной Амии, который многому научился у хиппи )))

Поделиться сообщением

снова ты

Комедия. Хорошие актеры. смешная.

Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.

Поделиться сообщением

Арктический взрыв.

я согласна, и супругу наверняка понравится :yes:

Поделиться сообщением

Искусственный разум. С молоденьким Джудом Лоу :rolleyes: Фильм не новый, 2001 года, режиссер Стивен Спилберг. Смотрела впервые. Сначала одна, потом с мужем. Его не впечатлило <_<

1186772157_58fa04b6339e.jpg

Неуправляемый. Такое занудство вначале, что даже досмотреть не захотелось.

Отличница лёгкого поведения. Хоть какая-то движуха начинается только в середине, конец вообще скучный.

Предложение о Боже, но это фильм не уровня актрисы Sandra Bullock :no: Чем-то напомнил "Замёрзшая из Майами" :wacko:

Социальная сеть. немного занудно, но не уснула и переключить не хотелось :blink:

Начало понимаю, то игра Дикаприо стоит того, чтобы посмотреть, но что-то не пошёл он мне...

Ешь молись люби включала 3 раза, т.к. вырубало :wacko:

Письма к Джульетте всё-таки сопли...

Турист Джоли хороша!

the-tourist-2010.jpg

Поделиться сообщением

Гость CalcUA

Копы в глубоком запасе.

Простая,но интересная комедия о том,как два полицейских

уживаются друг с другом на рабочем месте и на спец. заданиях )),

лично мне фильм понравился...

b71034647fd3.jpg

Поделиться сообщением

Я ее любил, я его любила. (Je l'aimais)

По Анне Гавальда. Без перевода с субтитрами. Понравилось, так же как книжка .

Поделиться сообщением

Здесь кто-то есть

неординарный,на удивление,без звезд наших,хороший,очень хороший сериал.смотрю 11 серию,пока всего 16

Поделиться сообщением

"Жестокие игры 3" Фильм никакой. Мне не понравился. Скучный, смотрела отрывками, не сравнить с первой частью.

Поделиться сообщением

"Жестокие игры 3" Фильм никакой. Мне не понравился. Скучный, смотрела отрывками, не сравнить с первой частью.

Я тоже смотрела (когда то) все 3 части, первая очень нравится, а все остальные жалкое подобие))

Поделиться сообщением

Турист

Ах, как хороша Джоли в роли спецагента <_<

Но лучше не портить впечатление о фильме экранкой..

Елки

Ну так себе.. неплохо на 1 раз перед НГ глянуть..

Поделиться сообщением

Лабиринт (2005),9 человек оказались запертыми в доме, единственный выживший уйдёт с 5 мл.$.Очередная игра на выживание, посмотреть можно, но не шедевр.

Поделиться сообщением

Гость necr0s

TRON. Legacy.

кроме интересного хода (когда все события "реального" мира отсняты обычным образом, а все действие "игрового" мира - в 3D) больше смотреть-то и не на что. гонки на световых мотоциклах и битвы на дисках сделаны скушно по сравнению с аналогичными эпизодами классического фильма.

резюиме - фильм был бы самым главным УГ года, если бы не "битва титанов".

4/10

Поделиться сообщением

Неуправляемый. Такое занудство вначале, что даже досмотреть не захотелось.

ну и зря...

фильм с драйвом :yes:

Арктический взрыв.

тоже посмотрела,в целом понравился.Фильм поле просмотра которого,хочется задуматься...

а вообще видно бюджета не хватила на качественные эффекты :D

Поделиться сообщением

Трон - на один раз. Но на мотоциклах они гоняли - классно!!!!!!!

Согласна. То же самое впечатление фильм произвел. Музыка, правда, очень понравилась.

Поделиться сообщением

"Семь жизней" Фильм хорош. Он полон сильных моментов, так сближающих зрителя и героя. Но в голову все больше закрадывается мысль — а ведь никого из героев, включая главного, не жалко. Смит, конечно, хороший актер, и игра его великолепна. Но в фильме не сделано даже попытки поразмышлять, стоит ли жизнь одного человека жизни другого, даже ради искупления вины. Можно ведь найти и другие способы помощи, причем гораздо большим людям.

Поделиться сообщением

Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010)

1285143340_znakomstvo-s-fakerami-2.jpg

Не смотря на то, что сюжет всё тот тот же: слежка за зятем, так же ржачно ,как 1 и 2 части :good:

Поделиться сообщением

А мне очень нравится фильм "Приходи на меня посмотреть" , очень старый конечно (2000г), но смотрю уже не в первый раз и все равно не надоедает))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...