Перейти к публикации
Cheshir

Последний фильм, который вы посмотрели

Рекомендованные сообщения

"Книга Генри" с Наоми Уоттс - еще один чудесный фильм, история матери-одиночки, воспитывающей двух сыновей, один из которых гений. Грустная картина, но хорошая.

тоже замечательный. но женщинам с тонкой душевной организацией смотреть будет очень трудно.

Поделиться сообщением

тоже замечательный. но женщинам с тонкой душевной организацией смотреть будет очень трудно.

Да, до слез...Мальчишки хорошо сыграли в фильме.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

" Взрывная блондинка" с Шарлиз Терон - Терон роскошна, фильм - шляпа.

" Сделано в Америке" с Томом Крузом -  вроде бы выстроен, как хроника событий, много документальных фактов, но ощущения странные, хорошо передана атмосфера тех лет, но странный, странный фильм..

Поделиться сообщением

на глубине 6 футов
по реальным событиям

Прощай, Кристофер Робин
биография
Чудесный и очень трогательный фильм. На одной волне со "Спасти мистера Бенкса" - кто помнит.

В гостях у Элис
комедия, о том, как к матери-одиночке переезжают жить три молодых парня....и тем самым значительно скрашивают ее одиночество.

Поделиться сообщением

"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" - хорошая картина, не зря у нее Золотой глобус за "Лучшую драму", прекрасные роли Сэма Рокуэлла и Фрэнсис МакДорманд. 

"Проект "Флорида"" - история 6летней Муни и ее непутевой матери, проживающих в дешевом отеле на подступах к Диснейленду, американская жизнь без прикрас.  

"Убийство священного оленя" - кино не для всех, своеобразная режиссерская интерпретация-метафора древнегреческого мифа, разбавленная абсурдом, и все же новая картина Йоргоса Лантимоса слабее его предыдущего "Лобстера".  

И посмотрела новую картину Луки Гуаданьино "Зови меня своим именем" (Call Me by Your Name), которой предрекают номинации на Оскар - Тимоти Шаламе очарователен, хотя и Арми Хаммер тоже хорош.

Поделиться сообщением

Матильду посмотрела  B) 

Понравился фильм :good: побольше бы исторических событий, было бы интереснее.

Киньте  ссылку на Матильду, что-то не найду. Спасибо

Поделиться сообщением

Форма воды. Атмосферно, трогательно, а музыка, музыка.  :wub2: Я под впечатлением, люблю дель Торо.

Поделиться сообщением

Киньте  ссылку на Матильду, что-то не найду. Спасибо

у меня муж где-то качает, я не в курсе :not_i: 

Благодарю за рекомендации фильма "Книга Генри" - просто слов нет, одни впечатления.  :good:

Поделиться сообщением

А мне не понравился

Человек ради бабы был готов отказаться (рисковать) от своей мечты

Скатился до наркоты

Ну не знаю..

В мокюем понимании как то иначе поступабт если хотят достичь заветной цели

А ведь так хорошо все начиналось..

а мне понравился. очень. особенно учитывая, что история реальная. в жизни гораздо меньше хеппиэндов, чем хотелось бы, а эта история прям очень впечатляющая.

И не "ради бабы" был готов отказаться, а ради любви, чувства они такие, не всегда получается их разумом контролировать))))

Я рекомендую к просмотру однозначно. Удачное смешение и комедийного и драматического.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

"Пряности и страсти" 2014 года.

О любви, о семейных ценностях, о любимом деле, о ресторанах))) 

Рекомендую к просмотру. Очень приятное послевкусие от фильма))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Форма воды.... Как-то совсем не понравилось. Очень слабое подобие "человека-амфибии".

Поделиться сообщением

"Уже скучаю по тебе" 2015 год

О дружбе, об ожидании смерти, об обретении себя.

Интересно, очень натуралистично снят, трогает за душу. 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Оболдеть! Нелюбовь Звягинцева номинировали на Оскара!!!! Это фурор!

Поделиться сообщением

Мама и папа. Триллер, ужасы. Интересно, почему Николас Кейдж согласился в нем сниматься...( фильм схож с фильмом "Мобильник" Стивена Кинга, если этот фильм понравился, то Маму и папу тоже можно посмотреть.

Поделиться сообщением

Случайно зацепила по ТВ. "На расстоянии любви", 2010 год.

Романтическая история о любви на расстоянии. Местами очень смешно, хотя юмор и на грани пошлости. Скрасить один вечер вполне.

8/10

Поделиться сообщением

Эдди "Орел" 2016

очень - очень понравился фильм. Основан на реальной истории участника Олимпийских игр 1988 года.

Рекомендую для просмотра всей семьей.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Начитавшись восторженных отзывов о фильме "Месть от кутюр" решила приятно провести вечер. Такого РЕДКОСТНОГО БРЕДА,доведенного до абсолютного абсурда я давно не видела. Два часа времени потрачены бездарно, впустую, просто выброшены на помойку. История высосана на из пальца, героине не веришь и не сочувствуешь, жители города просто гротескны в своем безобразии. А последние 20 минут фильма самый настоящий трэш, кроме недоумения ничего не вызывающий. Жесть.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Начитавшись восторженных отзывов о фильме "Месть от кутюр" решила приятно провести вечер. Такого РЕДКОСТНОГО БРЕДА,доведенного до абсолютного абсурда я давно не видела. Два часа времени потрачены бездарно, впустую, просто выброшены на помойку. История высосана на из пальца, героине не веришь и не сочувствуешь, жители города просто гротескны в своем безобразии. А последние 20 минут фильма самый настоящий трэш, кроме недоумения ничего не вызывающий. Жесть.

Полностью согласна со всем, кроме мнения о концовке... Я до неё не смогла до смотреть))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Последний богатырь. Так и хочется сказать, блин, могут же когда захотят) Интересный сюжет, грамотная подача, красочно и качественно, впечатляет и не стыдно тратить время на это, рекомендую! Жаль что подобного уровня картины не часто выходят

66f7efc325aa033ff8e1987edcebcd.jpg

http://kinosklad.net/8522-posledniy-bogatyr-2017-online-01-25-2018-1848.html

• Upvote 1

Поделиться сообщением

движение вверх. понравился. хорошо снят. держит в напряжении весь фильм. хотя и и не любитель спортивного жанра.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...