Перейти к публикации
Cheshir

Последний фильм, который вы посмотрели

Рекомендованные сообщения

я аргентинтский фильм смотрела 2018 года. А ты о каком глаголишь?

перепутала название похоже, я про "сомния" 2016г. с Кейт Босворт  :good: 

а "инсомния" - про то, как девчонки приехали в заброшенную псих.клинику, да? Я чёт подумала, что это вторая часть.

Поделиться сообщением

перепутала название похоже, я про "сомния" 2016г. с Кейт Босворт :good:

а "инсомния" - про то, как девчонки приехали в заброшенную псих.клинику, да? Я чёт подумала, что это вторая часть.

да-да.

Поделиться сообщением

"мотыльки" смотрели с дочкой. море слез и соплей. Таким психам как мы смотреть такое очень трудно, эмоции через край.

Поделиться сообщением

Любителям корейского кино могу посоветовать посмотреть боевик Черная маска, хоть фильм и 1996 года но сегодня посмотрел впервые, понравился!

Поделиться сообщением

21.03.2019 в 19:51, LILA сказал:

"Инсомния" 2002 с Аль Пачино. Отличный детектив. Очень непривычно видеть Робина Уильямса в роли злодея.

Искала этот фильм на рутрекере, не нашла, оказалось, что он называется Бессонница. Классный детектив и даже моменты психологического триллера наблюдались. В начале фильма не понятно что и о чем, но с минуты двадцатой сюжет приобретает динамику. Понравился! Спасибо за наводку.)

Поделиться сообщением

Дошли руки посмотреть фильм 2017 года "О любви" с Чиповской и Певцовым. Вполне.

Поделиться сообщением

00665360.jpg

Годунов, смотрел кто из вас? Не плохой сериал на историческую тему, кому как опять же, но лично мне понравился, не плохо реализованный, что редкость для тв формата, ибо слишком часто там все однообразно скучные сюжеты ставят, в этот раз хотя бы занятно, привлекает внимание, да и подумать есть над чем. Попробуйте, вдруг и вам понравится 

Поделиться сообщением

"Все путем"

Обожаю Роберта де Ниро. Именно такого, немолодого, поседевшего..

Фильм об отце повзрослевших детей. В общем-то извечная тема "отцы и дети", но в изложении, которое за душу берет..

Поделиться сообщением

Женись на мне, чувак! - обычно фильмы с таким названием стараюсь не смотреть, но что-то пошло не так ) Оказался классным, вот умеют французы снимать смешные фильмы, поржала от души.

Поделиться сообщением

12.04.2019 в 19:44, Funt сказал:

Женись на мне, чувак! - обычно фильмы с таким названием стараюсь не смотреть, но что-то пошло не так ) Оказался классным, вот умеют французы снимать смешные фильмы, поржала от души.

Посмотрела, честно скажу, меня  эта толерантщина прям до тошноты к середине фильма достала. Еще и ГГ играющий псевдогомика выглядит как гомик. Я наверное слишком не толерантна для таких фильмов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Фильм Голем начало 2019 год фильм мистический такой актриса мне напоминает есть на Боженко 26 в Ровно внешне похожа актриса Хани с Толиком Анапий зовут все с его сестрой похожа видимо Толик еврей все таки или поляк мастер он по компьютерам хороший по ремонту.Фильм магический про убийства и прочее.

Кинофильм непростой такой За дверью сна в начале фильма психолог по типу стреляет в себя получив плохую оценку тема глаза и дальше темы другие ад и прочее.Я тот крановщик посмотрев фильм поймете. Укус за ногу как они говорят это зомби програма  Ссылка на фильм.

Кинофильм непростой такой За дверью сна в начале фильма психолог по типу стреляет в себя получив плохую оценку тема глаза и дальше темы другие ад и прочее.Я тот крановщик посмотрев фильм поймете. Укус за ногу как они говорят это зомби програма  Ссылка на фильм.

Кинофильм Скрытный человек 2018 года типа там про японцев и китайцев такой фильм с элементами комедии что интересно один китайский доктор называет добавить обезьян в человека путем добавления всяких веществ и дофамина и прочего. 

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм Лягушки 1972 года тема гринпис семья Крокет в лесу типа ранчо и темы такие они загрязняют окружающую среду Крокет старик охотник на стенах головы медведей там тигра или пумы и другие.Может это люди на Крокетов движется полчище лягушек пауков и прочее.Ящерицы одного травят ядом разбивая банки с химикатами и облако испарений его убивает.Фильм типа День животных фильма непонятно тема якобы борьбы с загрязнением окружающей среды откуда взялась тема такая это и у Бочарова режиссера типа защита в кавычках животных.Тема проклятых часов в фильме и прочее.Я вообще иногда задаю вопросы в ответах майл.рю Вот я спросил в ответах майл.рю к какой национальности вы бы отнесли человека на фото и не могу найти в какой теме вопрос.  Ссылка на вопрос.

Поделиться сообщением

“Костяника”. Очень красивый русский фильм-мелодрама, об обыкновенном чуде, какое редко бывает в современной жизни. Особенно что касается людей с ограниченными возможностями.

Поделиться сообщением

Голем - https://www.kinopoisk.ru/film/916315/

Мрачно ,страшно, запутанно, интересно

Наркокурьер - https://www.kinopoisk.ru/film/1142526/

Клинт Иствуд крут, как всегда, рекомендую смотреть

Книжный клуб - https://www.kinopoisk.ru/film/1077873/

Легкий, на один раз, про любовь в преклонном возрасте.. Все хорошо, но Джей Фонда и Дайан Китон, ну уже прям совсем престарелые, их любовные линии в этом фльме выглядели странно, они слишком старушки для Дона Джонсона и Энди Гарсиа.. Но в целом ,для отдыха мозгов , подойдет. на твердую 3++

Поделиться сообщением

Идеальные незнакомцы - порадовал, хороший фильм.

Поделиться сообщением

"Сорняки" с Катрин Денев. Прям вот то, что надо! Легкий, душевный, с ненавязчивым юмором. Очень понравился. Рекомендую)

"Уличный кот по кличке Боб" реальная история про парня, который выбирался из наркотической зависимости и приблудившегося кота. Кот - прям очень симпатичная рыжая морда))) История воодушевляющая. 

Поделиться сообщением

Лабиринты. это не о раздвоении, а о расщеплении личности. Кому-то может показаться скучновато, но я люблю подобный жанр.

Поделиться сообщением

Скрюченный домишко 2017

Отлично снятый, эстетически красивый детектив по Агате Кристи. Очень понравился.

Поделиться сообщением

Фаворитка. в общем-то интересно и снято неплохо. Но с историческими фактами имеет мало общего, к сожалению...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...