Перейти к содержимому

* * * * * 12 Голосов

Последний фильм, который вы посмотрели

Сообщений в теме: 8547

#1 Cheshir Отправлено 08 Декабрь 2010 - 15:53
  • 0

Продолжаем делиться мнениями.

#2 sanchous Отправлено 09 Декабрь 2010 - 14:34
  • 0

• эксперт

Vesta, спасибо за наводку на Север и Юг (2004г)! Вчера посмотрела на одном дыхании все 4 серии. Отличный фильм, я бы поставила на второе место после Джейн Эйр.

Сынульке 10 лет 2 месяца 30 дней

#3 гость Александра18_* Отправлено 09 Декабрь 2010 - 15:11
  • 0

Vesta, спасибо за наводку на Север и Юг (2004г)! Вчера посмотрела на одном дыхании все 4 серии. Отличный фильм, я бы поставила на второе место после Джейн Эйр.

Я тоже его посмотрела. Но мне он понравился больше, если бы смотрела перед "Гордостью и предубеждением" и "Джейн Эйр". После них как-то уже не то... слишком высока планка.

А еще посмотрела "Жена путешественника во времени", уже не помню кто советовал, но мне тоже оч и оч понравился. Вот и правда, такой хороший фильм и так после него на душе светло, хотя конец не очень-то и happy.

Собираюсь "Эмму" смотреть, уже скачала...

#4 Bliznec Отправлено 09 Декабрь 2010 - 16:19
  • 0

• участник

Вчера посмотрела фильм "Господин Никто" - до сих пор не знаю как к нему отситься, но затянул с первых минут просмотра.

#5 Alina1 Отправлено 09 Декабрь 2010 - 16:45
  • 0

• эксперт

Край. С Машковым.
Странные впечатления. Вроде как и фильм ничего - декорации на 5, но сам сценарий...
Не пойму, что все так ругают Михайлкова - его Утомленные солнцем-2 по сравнению с Краем - просто шедевр! 
А столько было шума вокруг К. Машков везде распинался, ну прям супер-мега актер в фильме века. 
Ну не могут писать у нас логические сценарии или фильмы не просмаривают после монтажа.
Несколько раз за фильм возникало смуное ощущение, что не понимаешь - кто, куда, зачем едет, что-то делает, говорит, воротит и т.п.
Пысы. Самое клевое и запоминающееся место в фильме - это драка в женской бане  :lol: зачет!!! ну и кое-что еще..

#6 Blonde_In_Law Отправлено 09 Декабрь 2010 - 18:30
  • 0

• Мама Павлика и Козюльки

Ложь и иллюзии. 2009 год. Реж. Тибор Такас.

Честно сказать большей чуши в жизни своей не смотрела. Было ощущение, что это выпускная работа посредственного студента режиссерского факультета.
Но кого трогает тема лжи в отношениях - можете глянуть :)

Все любят прыгать в грязных лужах (с) Свинка Пеппа

#7 X'S Отправлено 10 Декабрь 2010 - 10:19
  • 0

• бронтозябра

"Хроники Нарнии:покоритель зари,или плавание на край света" Красивая сказка.Тем кому нравились первые две части.эту тоже смотреть,ничем не хуже,что очень порадовало.
Почитав в соседней темке решила посмотреть"Класс" Ильмара Раага.Тяжелый фильм,хотя мне понравился,но особо впечатлительным смотреть не рекомендую.

Ты суслика видишь?-Нет-.-И я нет.А он есть!(Все тот же Хитрый суслик))

#8 Calella Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:54
  • 0

• гуру

"Грета" Мне фильм очень понравился, увлек с первой минуты, несмотря на множество негативных отзывов.
Моему маленькому мужчине 11 лет 2 месяца 13 дней. А очень маленькому мужчине 3 года 7 месяцев 7 дней))
"Жизнь соткана не из желаний, а из поступков каждого человека" ©
"Слишком много людей ломаются даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом" (с)

#9 dimusya Отправлено 11 Декабрь 2010 - 10:12
  • 0

• участник

Чудаки 3D, отпад полный хоть это и не кино совсем, давно я так не смеялся :) создатели молодцы !!! особо впечатлительным лучше смотреть с рядом лежащим пакетиком мало ли что :)

#10 Shelbi Отправлено 11 Декабрь 2010 - 13:14
  • 1

• участник

"Социальная сеть" думала будет интересный, а на деле занудство редкостное ;)
Если я тебе не нравлюсь... Застрелись... Я не исправлюсь..

#11 ANB Отправлено 11 Декабрь 2010 - 22:36
  • 0

• Я - не леди. Какая жалость!

[font="Verdana"]"Хроники Нарнии:покоритель зари,или плавание на край света" Красивая сказка[b].

я в восторге :blush2: :rolleyes:
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

#12 Calella Отправлено 12 Декабрь 2010 - 00:18
  • 0

• гуру

"Хроники Нарнии: покоритель зари" в 3D, очень понравился)
Моему маленькому мужчине 11 лет 2 месяца 13 дней. А очень маленькому мужчине 3 года 7 месяцев 7 дней))
"Жизнь соткана не из желаний, а из поступков каждого человека" ©
"Слишком много людей ломаются даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом" (с)

#13 Феодосия Отправлено 12 Декабрь 2010 - 11:16
  • 0

• гуру

Посмотрела "Последнее изгнание дьявола", ожидала в стиле "6 демонов Эмили Роуз", даже изначально смотреть не хотела, думала страшно будет, ждала весь фильм этого "страшно", но так и не дождалась. Короче не понравился мне фильмец))И концовку не поняла:dntknw:

#14 Карась Отправлено 12 Декабрь 2010 - 14:51
  • 0

• гуру

"Воспитание чувств"
Бедная девочка, но, думаю, ей это нужно было, наверное, чтобы понять, что важно в этой жизни. Я рада, что она выдержала) Особенно всем смотреть юным глупышкам.

#15 Феодосия Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:24
  • 0

• гуру

Дьявол мне было реально страшно:unsure:

#16 Lisena Отправлено 12 Декабрь 2010 - 18:27
  • 0

• Автоледи

Сердцеед

Неплохой такой фильм. Отчасти напомнил "Правила съема: Метод Хитча".

Молодая, симпатичная. Имею два высших образования, квартиру, машину. Никого не ищу, замуж не собираюсь. Просто хвастаюсь

#17 гость Lava_* Отправлено 13 Декабрь 2010 - 00:03
  • 0

Два сезона Симпсонов подряд и Скайлайн. Симпсоны круче :). Скайлайн что-то среднее между лангольерами и 9 районом, бредятина та еще..

#18 ALV=Альвида Отправлено 13 Декабрь 2010 - 00:46
  • 0

• И это хорошо :)

Неуправляемый
Изображение
Знаете любимый анекдот Никулина?

Из пункта "А" в пункт "Б" по ОДНИМ рельсам, ОДНОВРЕМЕННО вышли НА ВСТРЕЧУ друг другу два поезда..
Знаете почему не столкнулись?
НЕ СУДЬБА :)

Что могу сказать. Фильм хороший. Предсказуемый, но не скучный.
На твердую уверенную 4
За героев переживаешь, в сюжет включаешься и даже есть что обсудить "в процессе" (если есть с кем)
Ходить по одному и парами (без маленьких детей, увлеченных паравозиками, конечно :))
Жаль, осталось всего несколько дней проката и только в "Ночном дозоре".

Убойные каникулы
Изображение
Мдя.. Хороший фильм. Смешной.
НЕ ходить - особам впечалтительным до крови и всяческой расчлененки.
Показано циникам и любителям черного юмора.
Ходить лучше чисто дружеской (мальчишеской) компашкой. А если парой МЖ, то только с невпечатлительными деУшками с хор. ч/ю.
Оторветесь по юмору 100%
Чисто за специфичность и "затянутось в конце" ставлю 4.

Цитата (поймет кто смотрел): "Да что ж вы себя так не бережете!"

#19 Leshik Отправлено 13 Декабрь 2010 - 17:04
  • 0

• эксперт

Край. С Машковым.
Странные впечатления. Вроде как и фильм ничего - декорации на 5, но сам сценарий...

Млин, получается не стоит тратить время... а ведь хотела посмотреть. :(

#20 MISHUTKA Отправлено 13 Декабрь 2010 - 18:22
  • 0

• Лорд НЕВР, Князь Северный

Артур и война двух миров
Понравился. :)
Действий стало больше, шуток тоже стало больше.
Принцесса красавица. :lol:
Интересно, какой бы была человеком. :)
Не будите во мне ЗВЕРЯ, вам что, не хватает меня одного?
Я не разбираюсь в чудесах, я в них живу!
Всё, что не убьёт меня, то, укрепит меня!

Хочу конфету "Гулливер", 80-е годы выпуска.

#21 Феодосия Отправлено 13 Декабрь 2010 - 20:46
  • 0

• гуру

Треугольник посмотрела, снято "в одной комнате", но в общем понравился.

#22 heureuse Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:01
  • 0

• гуру

"You Don't Know Jack" ("Вы не знаете Джека") - фильм основан на реальных событиях: история о враче, поддерживающем идею легализации эвтаназии. Причем, выступал он за нее не только на словах: он помогал своим неизлечимо больным пациентам уходить из жизни. Когда правда открылась, его лишили врачебной лицензии и осудили. Два года тому назад «доктор Смерть» был выпущен на волю за хорошее поведение....
На протяжении фильма возникает множество поводов подумать на тему легализации эвтаназии, сам сюжет построен таким образом, что даже при желании невозможно встать на одну из сторон: разрешить или запретить.....Прекрасная игра актеров, особенно Аль Пачино:rolleyes:

You gotta do what you gotta do...

#23 гость Arbuzik_* Отправлено 14 Декабрь 2010 - 23:46
  • 0

Фильм "Океаны" 2009г,документальный,потрясающие сьемки,очень красивый фильм.

#24 мартовское мяу Отправлено 15 Декабрь 2010 - 09:39
  • 1

• гуру

Социальная сеть - очень понравилось :rolleyes:

"Социальная сеть" думала будет интересный, а на деле занудство редкостное ;)

:swoon: по-мойму очень динамичный фильм...да, он длится 2 часа, но смотрится на одном дыхании
Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом.

Я котэ. И я не хочу ничего делать. Я хочу мур мур мур

#25 Сыч Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:40
  • 0

• (O,o)

Начало
Умудрился пропустить его, когда в кинотеатрах шёл, пришлось ждать.
Фильм отличный. :yes:
Отряд: Совообразные; Семейство: Совиные; Род: Сычи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)