Перейти к публикации
CyberSpy

Где купить?

Рекомендованные сообщения

21.10.2019 в 22:56, KSv сказал:

Попробуй либо в магазине Эвокс на Невского 54 (вывеска зелёного цвета на крылечке со стороны Невского), либо в магазине Гермофлекс на Багратиона 39-41 (вывеска красного цвета).

Если будешь подбирать карту для оплаты под кашу, то прими к сведению, что оба магазина в плане МЦЦ - те ещё мутари. Эвокс бьётся как услуги 8999, а Гермафлекс - как автомагазины 5541.

Побывал в обоих, тот что на Невского - вообще ни о чем магаз, в Герма флекс - такого как надо диска нету, а вообще, других дисков для плиткореза мало, выбрать  не из чего...

Купил необходимый диск дальше на Невского, за Авророй в подвале «Бош центр». Выбора тоже нет, был только один вариант «хороший китаец». 2350₽ купил, попробовал - вроде режет хорошо пока

Поделиться сообщением

Други, где можно купить обыкновенную известь комковую. Естественно не гашеную.

То что есть в магазинах это пушенка, которая ничего не белит.

Поделиться сообщением

27.10.2019 в 19:24, BopoH сказал:

Други, где можно купить обыкновенную известь комковую. Естественно не гашеную.

То что есть в магазинах это пушенка, которая ничего не белит.

Определись плиз. Тебе обязательно комовую или негашеную? Комовую с завода только насыпью в вагоны и цистерны отгружают. А негашеную порошкообразную фасуют в мешки.

У Татьяны в ЗТК (Индустриальная 3; сквозной коридор между Клиско и параллельным двором) можешь купить Угловскую негашеную в мешках по 35 кг.

Поделиться сообщением

28.10.2019 в 23:21, KSv сказал:

Определись плиз. Тебе обязательно комовую или негашеную? Комовую с завода только насыпью в вагоны и цистерны отгружают. А негашеную порошкообразную фасуют в мешки.

У Татьяны в ЗТК (Индустриальная 3; сквозной коридор между Клиско и параллельным двором) можешь купить Угловскую негашеную в мешках по 35 кг.

HYDRATED-LIME.jpg_220x220.jpg

Ищем именно такую... Раздробленная в пыль и даже с подписью Не гашеная, нифига не белит и при разведении никакой реакции с водой практически нет

35 кг это перебор... на всю жисть хватит)))

Поделиться сообщением

Только что, BopoH сказал:

Раздробленная в пыль и даже с подписью Не гашеная, нифига не белит и при разведении никакой реакции с водой практически нет

Зачем ты занимаешься придумываниями? Я с угловской известью работал сам. Насчёт беления не скажу, так как меня это не интересовало (мне для оштукатуривания нужно было), но реакция с водой была термоядерная. Гасили в кубах на улице подальше от дома - такое бурление и кипение было, как в чане, где Иванушка собрался в красавца преобразиться.

Поэтому я тебе и говорю, что не просто абы какая известь, а именно с Угловского разреза. Но в расфасовке меньше 35 кг не делают.

Поделиться сообщением

Только что, KSv сказал:

Зачем ты занимаешься придумываниями? Я с угловской известью работал сам. Насчёт беления не скажу, так как меня это не интересовало (мне для оштукатуривания нужно было), но реакция с водой была термоядерная. Гасили в кубах на улице подальше от дома - такое бурление и кипение было, как в чане, где Иванушка собрался в красавца преобразиться.

Поэтому я тебе и говорю, что не просто абы какая известь, а именно с Угловского разреза. Но в расфасовке меньше 35 кг не делают.

Вот это именно то что исчем. Сенкс за наводку.

Случаем малости не осталось?

Поделиться сообщением

Только что, BopoH сказал:

Случаем малости не осталось?

Нет. Тютя в тютю истратил 50 мешков до последней крошки :)

Поделиться сообщением

Подскажите, где в Калининграде можно купить совдеповскую стремянку? Те, что продают в бауцентрах, что-то не внушают доверия и отзывы не очень.

Поделиться сообщением

2 часа назад, иван хант сказал:

krause  не  внушает доверия ? а зря , хорошие стремянки, лёгкие и прочные , 10 лет пользую  всепогодно и  круглосуточно

подтверждаю, для дома самое то!

Поделиться сообщением

Подскажите, где купить кровать  ценовой категории до 25 т.р.? Стоит ли доверять АртФлексовским (которые матрасы делают) кроватям?

Поделиться сообщением

• Создать...