Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где купить лопату деревянную снег убирать?В Бау нет!

Видел 2 вида пластмассовых в ПрЫнципе на Советском, который возле "Фрунзы" (ныне Ушакова)

Поделиться сообщением

очень хочется в ванную повесить простенький пластиковый шкаф, чтобы убрать туда неэстетичность всякую - тряпки, моющие средства, etc. Как раз в ванной есть ниша - где-то 80х80. Наверное, это наглость - писать на форуме, даже не удосужившись походить сначала по магазинам, но времени катастрофически мало, а все, что я видела ранее из мебели для ванных комнат - это или узенькие пластиковые шкафчики с зеркалами (над раковиной вешать), или пафосные гарнитуры.

Может, посоветуете, где взять что-то этакое и очень недорого?

заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением

очень хочется в ванную повесить простенький пластиковый шкаф, чтобы убрать туда неэстетичность всякую - тряпки, моющие средства, etc. Как раз в ванной есть ниша - где-то 80х80. Наверное, это наглость - писать на форуме, даже не удосужившись походить сначала по магазинам, но времени катастрофически мало, а все, что я видела ранее из мебели для ванных комнат - это или узенькие пластиковые шкафчики с зеркалами (над раковиной вешать), или пафосные гарнитуры.

Может, посоветуете, где взять что-то этакое и очень недорого?

заранее огромное спасибо.

У меня в ванной шкафик с 2-мя распашными дверями, белый, из МДФ, отфрезерованы двери, окрашены.

Производства Аквелла (выставка в Меге на 1 этаже). Размеры высота 80см, ширина 50см.

Я довольна. Он правда не глубокий.. см 15 наверное. Но мне самое то - хранить в ней мыло, лаки для ногтей и пр.женские штучки :blush2:

Поделиться сообщением

Гость LyubovLyubov

Всем - здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, где в Калининграде можно купить фактурную штукатурку Прованс Антик (Provence Antique) и где продаются валики и аппликаторы для декоративной штукатурки?

Поделиться сообщением

Где можно купить подешевле шторы-роллы, а то в Бауцентре дорговато?

На Галицкого тоже недешево.

Нам удалось за 395руб отхватить 150см штору рулонную на Рождественной ярмарке в Балт-Экспо центре.

В Бау такая же не меньше 800руб.

Так что ловите какие-нить акции, скидки, ярмарки.

Поделиться сообщением

Я делала их сама. Покупала механизмы в Бау по 100 руб., где-то находила трубку и утяжелитель, подбирала ткань, и все прекрасно уже 2 года. Я делала 3 шт на 3-х створчатое окно. Не скажу, что совсем дешево, но дешевле, чем покупать по отдельности

Поделиться сообщением

Гость kenig11

Может обратится на прямую кто их производит? Дома стоит от этих http://www.markisol.ru/

Но сам брал в Бау.

Поделиться сообщением

Может кто-то где-то видел типо такого?

Нужна "горизонтальная дверь" в погреб и чердак красивая, прочная и легко открывающаяся, куда обратиться?

post-26457-046377400 1294766298_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Может обратится на прямую кто их производит? Дома стоит от этих http://www.markisol.ru/

Но сам брал в Бау.

Насколько мне известно, Маркисол реализует свою продукцию через Бау. Напрямую наверное можно договориться, но возможно не всем пойдут навстречу.

Поделиться сообщением

А где у нас можно посмотреть лестницу деревянную. Самую простую. Как стремянка, но только не раскладывается. Такую, к-я к стене прикладывается.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где-нибудь возможно купить запчасти для посудомоечной машины или может знаете, кто на заказ привозит. В сервисах разводят руками, т.к. полетела резьба на какой-то переходной пластиковой трубке, т.е. в принципе, это и не запчасть практически, а просто трубочка, а из-за нее машинка отказывается работать... Помогите, а?

Поделиться сообщением

где купить услугу по кладке камина?

может кому-то недавно клали или знакомым или кто-то кого-то знает по теме?

Поделиться сообщением

Гость uty11

какой камин тебя интересует, могу сделать

Поделиться сообщением

Гость uty11

post-55486-093865500 1295389621_thumb.jpgнравится

Поделиться сообщением

Где купить обыкновенный ватный матрас ?

много матрасов в универсаме "Московский" на Моск. пр-те почти напротив Художественной галереи

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...