Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Colonk1
Colonk1 (29 Декабрь 2010 - 05:57) писал:

Пожалуйста, подскажите, где приобрести недорого плиту электрическую 3-4конф. (можно и б/у посмотреть)? Вроде, были магазины такой б/у техники из Германии.

"VPS" timestamp='1293611972' post='3943337' Рядом с Вестором на Горького (если стоять лицом к нему - справа) в подвальчике, есть стоковый магазин эл.техники. Там техника либо с транспортными дефектами, либо после гарантийного ремонта. Цены очень даже приятные.

В этом магазине плиты только на 380В. А нужна обычная типа "Брест" или какая другая (без разницы) - в хорошем состоянии, рабочая. о. Ну и цена, есно, бюджетно-экономная :)

Поделиться сообщением

Подскажите где в Калининграде можно купить мебель из Испании? Раньше ее поставкой занимался мебельный салон "Ностальжи", сейчас он-по-моему не работает, во всяком случае ,поездив по магазинам ,нигде их не нашли.

Поделиться сообщением

Подскажите где в Калининграде можно купить мебель из Испании? Раньше ее поставкой занимался мебельный салон "Ностальжи", сейчас он-по-моему не работает, во всяком случае ,поездив по магазинам ,нигде их не нашли.

Тут посмотрите,были Испанские фабрики.

http://cdm-design.ru/contact.php

Поделиться сообщением

У меня в ванной шкафик с 2-мя распашными дверями, белый, из МДФ, отфрезерованы двери, окрашены.

Производства Аквелла (выставка в Меге на 1 этаже). Размеры высота 80см, ширина 50см.

Я довольна. Он правда не глубокий.. см 15 наверное. Но мне самое то - хранить в ней мыло, лаки для ногтей и пр.женские штучки :blush2:

Спасибо за наводку, побывала в Меге, действительно, там хотя бы есть пластиковые шкафы для ванной (ни в бауцентре, ни в клондайке, ни в остальных магазинах их так и не удалось найти). Но вот отдавать больше трех тысяч за пластиковый шкаф - мне кажется все-таки диким! К тому же они реально маловаты, мне надо в него не лаки-мыло, а всякий хлам, который глаза мозолит, запихать.

Куплю, наверное, шкаф из говнокухонь, которые в бауцентре выставлены - и стоит полторы тысячи, и размер - самое то, и по цвету выбор большой.

Но вот отсутствие простой пластиковой мебели для ванной меня все-таки повергло в недоумение.

Правильно пишут - поискать готовый надо, лучше от Аквеллы. На заказ единичный шкафчик вряд-ли кто возьмётся делать.

Я разве собиралась когда-то на заказ делать? Не-не, мне надо что-то совсем простое и дешевое :)

Поделиться сообщением

Спасибо за наводку, побывала в Меге, действительно, там хотя бы есть пластиковые шкафы для ванной

Что-то я не припомню у Аквеллы пластиковых шкафов.

Хотя может там что-то импортное выставлено.

У них ДСП и МДФ. Окраска в 7 слоев для защиты от влаги.

Поделиться сообщением

Что-то я не припомню у Аквеллы пластиковых шкафов.

Хотя может там что-то импортное выставлено.

У них ДСП и МДФ. Окраска в 7 слоев для защиты от влаги.

Может, я путаю, и там не пластик, я не щупала особо, но с виду очень похоже :)

Поделиться сообщением

Подскажите,где можно купить или заказать мобильный кондиционер в квартиру.

В Мегаполисе на Пр. мира 142 в пятницу стояли 3 шт. б/у по цене менее 3 килорублей.

Два визуально в нормальном состоянии, а на третьем чёрная полоса самтиметров 20-25.

Нечто подобное продавали в сезон что-то около 10 килорублей. Правда продавцы говорят 15...(?)

Поделиться сообщением

В Мегаполисе на Пр. мира 142 в пятницу стояли 3 шт. б/у по цене менее 3 килорублей.

Два визуально в нормальном состоянии, а на третьем чёрная полоса самтиметров 20-25.

Нечто подобное продавали в сезон что-то около 10 килорублей. Правда продавцы говорят 15...(?)

Спасибо большое :rolleyes:

Поделиться сообщением

Где купить (дешевле чем в Бау) защитную пленку? Широкую. НЕобходимо мебель завесить когда будут полы "вскрывать" и заново трубы укладывать

Поделиться сообщением

Гость spandal

lisena может в бсм?там возле касс большой ящик с этими плёнками-НО честно цену не помню.так как много её никогда не надо было..

ps если тёплые полы замёрзли то сочуствую...сам заканчиваю ремонт после такой процедуры <_<

Поделиться сообщением

Ни кто не видел где в продаже щипцов(клещей) обжимных для Р4-Р6-Р8 (телефон-ethernet)? Универсальных, все в одном... Бывает сразу три "обжима" на одной раме или со сменными вкладышами под разные коннекторы.

Поделиться сообщением

Гость spandal

где купить печное топливо?солярка с заправок разоряет,а печное топливо которое должно быть на нефтебазах почему то в свободной продаже не встречалось <_<

Поделиться сообщением

Скажите, где можно заказать табличку на дом с адресом, типа "ул. такая-то, дом 3". Но не простую, а фигурную, красивую, из дерева или металла.

Поделиться сообщением

Скажите, где можно заказать табличку на дом с адресом, типа "ул. такая-то, дом 3". Но не простую, а фигурную, красивую, из дерева или металла.

Можно в какой-то из кузниц.Кованную.Например:

http://kcnp.ru/

Поделиться сообщением

Гость Афанасий Вру
Ни кто не видел где в продаже щипцов(клещей) обжимных для Р4-Р6-Р8 (телефон-ethernet)? Универсальных, все в одном... Бывает сразу три "обжима" на одной раме или со сменными вкладышами под разные коннекторы.

В "Мегаполисе" на Мира,в слаботочном отделе видел недели три назад

Поделиться сообщением

Нужна бюджетная и надёжная чердачная лестница, которая раскладывается из потолока.

В БСМ есть от 3.4 тыр. Мб есть варинаты ещё...

Поделиться сообщением

Никто не видел где продают:

1. Пластик рефленый под стекло коричневого/темного цвета (раньше в Бау продавался, а сейчас остался только белый и желтый, коричневый больше не возят)

2. Оргстекло с зеркальной основой / зеркальный пластик?

Поделиться сообщением

недорогой угловой шкаф или к примеру материалы, где еще делают распиловку чтоб потом самим собрать..

Балтламинат Советский проспект 30, Телефон (4012) 777001

Мебельщик Дзержинского 6 Тел.: (4012)64-74-57

пер. Кирова, д. 2 Тел.: (4012)56-32-09

ул. Дзержинского, д. 246 Тел.: (4012)63-25-18

ул. Аллея Смелых, д. 31А Тел.: (4012)73-36-46

Поделиться сообщением

Гость Olygerda

Подскажите где купить вспененный пенополистирол в гранулах, не дробленное вторичное сырье. Балтстройпласт не занимается ганулированным, хотя на их официальном сайте в прайсах он значится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...