Перейти к публикации
Gabrial

Замок в Орловке

Рекомендованные сообщения

тоже не понравилось. Впрочем, как во многих местах Калининграда. Мы большие любители чешского пива, каждый год стараемся выехать , себя побаловать. Поэтому всегда сразу заказываем по 2 бокала пива, чтобы не ждать пока принесут. Обычно к концу второго бокала закуски или горячее на столе уже появляются, здесь же 50 минут оказалось мало, хоты загружен ресторан был на половину. Я люблю темное пиво, поэтому оценить светлое не пришлось, а темное совершенно не дотягивает даже на подобие. Думали, что при открытии качество ( как у нас обычно) напитков и кухня будет высоким, а здесь даже на старте - не очень. При открытии Пивовара пиво было бесподобным, но увы все когда-то кончается, и там качество кончилось тоже. Удивительно! Почему же чехи и немцы себе этого не позволяют. Однажды приехав в Прагу, зашли в ресторан, загруженный на все сто, решили действовать по своей методике ( заказать сразу два бокала), так официант три раза переспрашивал , точно ли принести по 2 бокала, так без понятия и ушел.:blink: Принеся пиво, периодически наблюдал за нами, а когда пиво оставалась треть, он подходил и спрашивал "еще пива"? "по 2"?( наивный, думал мы будем пить из двух рук "по -македонски" ) Потом ничего не поняв, поинтересовался зачем на двоих четыре бокала . Естественно мы объяснили, чтобы не ждать. Тогда он нам объяснил, что если клиент допивает бокал пива, а не принесли закуски или горячее, а тем более появилась "пауза" между пивом - это серьезное нарушение сервиса, и что "это не можно":nono:. А у нас даже не извиняются. Какие мы все-таки разные....:wacko:

Ха, разные! У нас могут и в табло заехать (пивняк всё же)! Типа,"ищь охамел, закуски ему видители запаздывають". :yes: Кстати, в средние века всё ели руками, ну и ложкой жидкое. Как с этим, антураж в обслуживании соблюли или?

Поделиться сообщением

Да, подруга была на Дне рождения там, в воскресенье. Молодой человек умер. да. долго ждали скорую, милицию. Не от мяса, я думаю.

Поделиться сообщением

Да, подруга была на Дне рождения там, в воскресенье. Молодой человек умер. да. долго ждали скорую, милицию. Не от мяса, я думаю.

А всё-таки думал, что это байка. А оказалось правда. Сочувствую, и людям, и заведению.

Поделиться сообщением

Как страшно. Сочувствую родным и близким. И для заведения плохой знак.

Поделиться сообщением

Гость Amaliya25

Народ, перестаньте писать бред, это я не про инцидент написанный в посте №77, туда ходит народ в основном из высшего общества, как я заметила. А это показатель. Человек в большим кошельком ерунду есть и пить не будет! И странно, если там всегда мест нет вечером, это плохое заведение??????????????!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

почему бред? люди высказывают свое мнение о посещении данного заведения.

Согласна!

Народ, перестаньте писать бред, это я не про инцидент написанный в посте №77, туда ходит народ в основном из высшего общества, как я заметила. А это показатель. Человек в большим кошельком ерунду есть и пить не будет! И странно, если там всегда мест нет вечером, это плохое заведение??????????????!!!!!!!!!!!!!

У каждого свой критерий, относительно толщины кошелька!Или их содержимое у всех на входе проверяете?

Каждый высказывает свое мнение,а у Вас такое ощущение,что какая то заинтересованность!

Поделиться сообщением

Амальия 25's, ты о высшем образовании? Оно то тут причём? Между прочим, древним рыцарям и их дамам писать то не надо было, печатку прижал к сургучу, и будет, чего ещё руки в чернилах пачкать. :lol:

Ну а если сурьёзна, то мне дизайн снаружи нравится. Верхний там свет, нижний мрак, какая разница! Главное, ты озвучила, что вечером собираются толпой, а вот это уже интересно. Значит что-то интересное происходит. Колись, если знаешь что, интересно. Вдруг это повод для регулярного похода туда. :D А то чего-то отзывы о дневных походах не впечатляют.

Поделиться сообщением

расскажу об одном блюде, которое я там ела.

Грибной суп пюре с копченостями за 270 рублей. Холодная кашица без определенного вкуса, размазанная по широкой тарелке слоем 1 см. Украшена была СЛАДКИМИ взбитыми сливками.

Я попросила официантку разогреть. Сливки растаяли, на вкус соленое смешалось со сладким, внешне стало похоже на блевотину...

Я попросила официантку забрать обратно, хотя была голодна. Я хуже в ресторанах не ела никогда и ничего.

Поделиться сообщением

Ну у всех разные понятия о "народе из высшего общества". Да и к тому же мы тут вроде тоже не щи деревянной ложкой хлебаем B) , вроде бывали в местах да и не раз :rolleyes:

Поделиться сообщением

Человек в большим кошельком ерунду есть и пить не будет!

Заблуждение,имхо.В хирургии одной московской клиники работает моя одноклассница,так рассказывает как народ из высшего обчества травится дорогим коньяком и виски,самая распространенная беда у них-прободная язва желудка.Овсянку оне не хотят жрати.

Поделиться сообщением

Гость Amaliya25

Амальия 25's, ты о высшем образовании? Оно то тут причём? Между прочим, древним рыцарям и их дамам писать то не надо было, печатку прижал к сургучу, и будет, чего ещё руки в чернилах пачкать. :lol:

Ну а если сурьёзна, то мне дизайн снаружи нравится. Верхний там свет, нижний мрак, какая разница! Главное, ты озвучила, что вечером собираются толпой, а вот это уже интересно. Значит что-то интересное происходит. Колись, если знаешь что, интересно. Вдруг это повод для регулярного похода туда. :D А то чего-то отзывы о дневных походах не впечатляют.

Да и я про тоже. По словам там харчевня, а это не так, и я не заинтересована в этом заведении, просто практически везде уже была, а такого заведения еще у нас не было. И народ там более менее нормальный приходит, надо им посоветовать фейс контроль сделать!!!!!!! Видимо только нам приносят вкусные блюда :lol:!

Поделиться сообщением

Гость Colorred

Сама не была, но от всех слышу негативные отзывы. Поэтому и самой не хочется туда даже ехать.

Поделиться сообщением

Гость лабусёнок

Да. Немного даже жалко этот пивной замок, не очень позитивный старт, пищу все хают да ещё и жмурик.... Просто нет должного управления, как говориться рыба гниёт с головы, хотя это может прослыть , как оправдание хвоста. я это к тому что в некоторых заведениях при отсутствии должного управления опытные можно сказать профи все недостатки видят сами и стараются их править своми силами или проще всего делают свою работу с самоотдачей тем самым зарабатывают и себе на чай и бонус в копилку рейтинга посещаемости для заведения!

Поделиться сообщением

Да. Немного даже жалко этот пивной замок, не очень позитивный старт, пищу все хают да ещё и жмурик.... Просто нет должного управления, как говориться рыба гниёт с головы, хотя это может прослыть , как оправдание хвоста. я это к тому что в некоторых заведениях при отсутствии должного управления опытные можно сказать профи все недостатки видят сами и стараются их править своми силами или проще всего делают свою работу с самоотдачей тем самым зарабатывают и себе на чай и бонус в копилку рейтинга посещаемости для заведения!

Ну ты блин загнул, два раза аж перечитал, чтобы в мысль въехать. :D Часом не ты сейму литовскому спичи составляешь? :D

Поделиться сообщением

Ну ты блин загнул, два раза аж перечитал, чтобы в мысль въехать. :D Часом не ты сейму литовскому спичи составляешь? :D

Ага. А я еще и между строк подтекст пыталась уловить. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Юрий.В

...на неделе заезжали, заказывали стол, все очень понравилось(предварительно)! в выходные оставлю резюме!

P.S.(для администрации): музыку, которая играет(lounge) нужно сменить! портин всю, тщательно продуманную и сделанную атмосферу!

Поделиться сообщением

Говорят там человек умер подавился куском мяса, не шутка

в мире много, что говорят...вас давиться никто не заставляет - можно просто пытаться "есть еду"...и стены здесь не при чем!!! ... в Причале (и это на самом деле было) мальчика током от оголенных проводов убило в грозу и что...??? - как там свадьбы праздновали, так и празднуют и никому кусок поперек горла не встает!!! ...а идея Замкового стиля - необычна сама по себе...

Поделиться сообщением

На фотках неплохо внутри выглядит. Сходить чтоли? :D АНБ, а ты на которой фотке?

Я там не была :no: :beee:

сегодня, кстати, в пивном магазине дегустировали пиво "из замка", вкус мне лично не очень, насыщенности что ль не хватает, вкуса :dntknw: :secret:

Поделиться сообщением

Девки, с домами на голове прикололи. Бедняжки!

Этож до какой дури новые русские додумаются :)

ага, я тоже подумала: НАХЕРА :blink: :blink:, причем сделаны они из картона или из коробок из под чего-то, низ у некоторых даже не прокрашен :lol:

Поделиться сообщением

Гость Юрий.В

Девки, с домами на голове прикололи. Бедняжки!

Этож до какой дури новые русские додумаются :)

http://kld.geometria.ru/events/high-life/2010/12/18/484209/pictures/12830611#picture-12830645

ага, я тоже подумала: НАХЕРА :blink: :blink:, причем сделаны они из картона или из коробок из под чего-то, них у некоторых даже не прокрашен :lol:

Вашими словами и до столба можно до*... достать его! Почему такая критика?

Поделиться сообщением

Позавчера заезжали с подругой в Замок, хотели там заказать столик, разговаривали с администраторм, изучали меню.

По ценам - очень даже средние. Конечно можно и горячее за 800 рублей и салатик за 700, но с дуру можно и кое что поломать :yes: . Ну у кого есть много денег - почему бы и нет.

Там пиво: Маленькая кр. -50; Средняя - 75; Большая - 150.

Водка тоже имет такие же цены как и вовсех приличных заведениях города.

Горячее, вполне классное и приличное, можно заказать от 250 до 350 рублей. А на некоторые блюда от количества заказов идет скидка. Салаты тоже 180р,250р.

Между прочим, посидеть в Литовском ресторане в Европе, легонько поужинать и выпить кружечку пивка или бокал вина выйдет в минимум 500 рублей.

А в Замке очень понравилось. Я думаю, что хозяин окупит свой замок количеством посещений. Я думаю, что в будущем там будут и клубы по интересам и Отель и разное :lol: .

А пока одну часть сделали, открыли там ресторан - все правильно - потихонечку и денежки идут и стройка. Так что я думаю, что одним рестораном Замок не окупится, да и наверняка руководство и не думает только рестораном окупить стройку или сам Замок, там будет чем окупить в дальнейшем.

А в общем все понравилось. Молодцы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...