Перейти к публикации
Раиса Захаровна

Мама рукодельница-2!

Рекомендованные сообщения

И я немного хвастану своим произведением. Совсем недавно подсела на вязание бижутерии.

post-33067-0-75748100-1300720509_thumb.jpg

post-33067-0-06468300-1300720635_thumb.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость Nausi

И я немного хвастану своим произведением. Совсем недавно подсела на вязание бижутерии.

Очень красиво! Особенно красный комплект!

Поделиться сообщением

девочки рукодельницы подскажите,у дочи на новых замшевых сапожках уже все носы ободраны.вот хочу по примеру одной из мам,на этих местах сделать рисунок,наверное краской по ткани?

краска по ткани не стирается и подходит ли она для замши.если не права,поправьте пожалуйста и подскажите как надо правильно(какую краску использовать и как наносить и тд).

Поделиться сообщением

Я, наверное, со своим вопросом не совсем в тему, но все-таки как сделать машинку из большой коробки? Вот такую, например, или лучше? 

Поделиться сообщением

Я, наверное, со своим вопросом не совсем в тему, но все-таки как сделать машинку из большой коробки? Вот такую, например, или лучше? 

На вашем фото машинка из 3-х коробок. 2 крайние просто оклеены цветной фолью и склеены со средней. Средняя открыта, из куска крышки вырезано лобовое стекло, все тоже оклеено фолью, колеса приклеены. Собственно в этой машинке ничего сложного, главное коробки по размеру найти. А вообще можно пофантазировать на тему и потренироваться на маленьких коробочках, из-под сока или чая к примеру ;)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость feclochka

Девочки, а кого можно попросить слингобусики связать? Не за "спасибо" конечно. :blush2: а то сама с крючком не дружу.

Поделиться сообщением

весна началась- надо доче шапки вязать) ну и меня понесло)))) нашла в инете интересные схемки и сотворила вот такие шапульки)))

aff978f2d9bc.jpg

cff5b261c56e.jpg

aadbfa4b42f5.jpg

ce54d7032add.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Гость Nausi

Наволочка на подушку :blush2: . Шила, когда совсем маленький был. Говорят, детям полезно на контрастные изображения смотреть.

post-19597-0-62880500-1301916283_thumb.jpg

post-19597-0-62471700-1301916321_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Платьице для дочи :blush2:

d48549a34bc7.jpg

Какая красотища, прям слов нет!!!!! :good:

Мы тоже готовимся к весне, вот связала доче кофты: одна крючком, вторая спицами.

post-29440-0-03326400-1302608801_thumb.jpg

post-29440-0-87085800-1302608836_thumb.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость pyz85

и я к вам присоединяюсь))

вяжу одежку для деток и спицами и крючком, шью эргономичные рюкзаки, сейчас подсела на букеты из конфет))

Поделиться сообщением

У нас ажурный беретик fa584886b9e4t.jpg52ac6f5eafbdt.jpg :rolleyes:

красота!доча то успевает все носить?наверное каждый день в новом головном уборе,как настоящая модница!

Поделиться сообщением

nashamama, спасибо! :rolleyes: Да я тут немножко на продажу решила повязать... Что не продастся, то на дочу и будет :lol: Размер ее )))

Поделиться сообщением

nashamama, спасибо! :rolleyes: Да я тут немножко на продажу решила повязать... Что не продастся, то на дочу и будет :lol: Размер ее )))

напишите в личку расценки,у меня тоже дочка.

Поделиться сообщением

Вязаный летний комплектик из хлопка (на продажу) :rolleyes: e42b4798539bt.jpgf2f326ec1e42t.jpg

6d1cfd9a116bt.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

У нас опять обновочка к весне-лету: юбочка из хлопка :rolleyes: 4d6f95656df0t.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

весна началась- надо доче шапки вязать) ну и меня понесло)))) нашла в инете интересные схемки и сотворила вот такие шапульки)))

очень красивые шапочки! поделитесь пожалуйста схемками(в личку, если можно)

и кукла тоже понравилась-мне такую тётя подарила в детстве) :wub:

Sapho, у Вас очень красивые вещи! молодец!

скажите, Вы на вязальной машине вязали платьица и юбку?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...