Перейти к публикации
Машок

Щенки - подрощенные и совсем маленькие крохи, взрослые кошки и котята с передержки в Космодемьяновском

Рекомендованные сообщения

Огромное спасибо Анжелике Кагановской за спрей алюминия

Огромное спасибо СветеГохе за приём и передачу спрея

Огромное спасибо девушке за антиаллергенный корм и вкусняшки

Огромное спасибо Тано за прием и передачу, помощь в фотосессии щенков

Огромное спасибо svetlaja за 500 рублей, помощь в фотографировании щенков. Приятно было познакомиться

Огромное спасибо dtkjcbgtl за мазь для Матильды

Прошу помочь привезти корм

Поделиться сообщением

у меня есть корм, но пока нет машины.

и я впервый раз предлагаю помощь) так что могу передать с кем-нибудь, если поедут)

еще есть рыба, если нужна) немного, но есть) хотела бы помочь вашим питомацам)

в ближайшее время возможно появится возможность привезти, пишите как и что решите)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Народ, у Маши пока нет возможности выйти в инет. Очень нужны 2 цепи(желательно с карабинами), может у кого-нибудь есть, отзовитесь, пожалуйста...

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Sindel за 1200 рублей на корм для Матильды

Огромное спасибо sergeisep за помощь в перевозке собаки до ветеринара и обратно, за доставку корма от Тано, за помощь в разборке рухнувшего навеса, за доставку корма с рынка и от Ветровоска. Сергей, спасибо тебе огромное за всё, что ты для нас делаешь

Огромное спасибо Тано за сбор корма, за помощь с щенками на рынке, за оплату места, за чай и бутерброды

Огромное спасибо Ольге за корм, мясо, витамины и рис для Матильды

Огромное спасибо Лене за одежку для собачек и 1000 рублей

Огромное спасибо женщине, которая подошла к нам на рынке и дала 500 рублей на корм

Огромное спасибо Markel за то, что принесла нам корм, который мы не могли забрать неделю и за 500 рублей на Матильду

Огромное спасибо Ветровоск и Кореш Корешок, которая ей передала деньги за 500 рублей (деньги пойдут на осмотр Рыжика офтальмологом), 10 банок тушенки, кошачий, собачий корм, капли для котов и пачку геркулеса

Огромное спасибо Николаю Фирсову за помощь во вчерашней кормежке, покрывальца и 300 рублей

Огромное спасибо Евгении Назаровой за 8 кг. корма для Матильды

Огромное спасибо Метелице за прозвон вет. клиник, за 2 дня мотания по Косме

Огромное спасибо Shedd за развоз макетиков по всем клиникам

Огромное спасибо murmaid за размещение информации о пропаже Матильды в контакте, за помощь с щенками на рынке и коробку вкусняшек

Огромное спасибо Валентине Алексеевой за распечатку цветных макетов

Огромное спасибо dtkjcbgtl, Иза и Ольге за помывку щенков, за бессонную ночь, за лекарства

Огромное спасибо Галине Ивановной за то, что забрала 3 щенков на пристройство... Мне очень стыдно и не удобно перед вами

Огромное спасибо Берс за цепь и ошейник для МиниБелки

Огромное спасибо всем кто переживал за Матильду, поддерживал меня и предлагал свою помощь в её поисках. А также тем, кто верит нам

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Алене Калиниченко за пакет косточек

Огромное спасибо dtkjcbgtl за 200 рублей на телефон

Огромное спасибо Сергею Гладкову за привезенные коврики и тряпочки

Огромное спасибо Евгении Назаровой за привезенный корм, который мы не могли неделю забрать

Огромное спасибо sergeisep за помощь в перевозке собак, за доставку корма

Огромное спасибо "Дворняге" за бесплатную стерелизацию собаки

Огромное спасибо врачам, оперировавших вчера собачку за корм, банку тушенки, 2 ошейника, поводок и 2 попонки. Ну, и за то, что операция прошла хорошо

Огромное спасибо sergeisep за помощь в доставке корма и Белки в клинику. За переживание и готовность всегда оказать помощь

Огромное пасибо водителю такси за бесплатную доставку нас из клиники

Огромнейшее спасибо Галине Ивановной за всё, что она сделала для 3 щеников из Космы. Низкий Вам поклон

У нас остался один мешок корма... Прошу помочь нам с кормом

Олесь, а корм, который мы у Вас оставляли на черный день, еще жив? Или вы более нуждающимся отдали?

Поделиться сообщением

А ты у Наташи-Баси корм взяла?

Нет

Спасибо огромное Лене1971 за пакетик Китекета

Спасибо огромное dtkjcbgtle за килограм 10 корма и доставку до моей работы

Спасибо огромное alya11181 за приют Матрёне, за 3 пакета Чаппи (по 2,5 кг), за пакет Китекета, за помощь машиной

Спасибо огромное мужу alya11181 и его другу за перетаскивание будки от соседа

Спасибо огромное соседу за подаренную будку

Поделиться сообщением

Маш а с Дзержинки-то ндао еще корм забирать? и у Наташи я тоже могу взять..рядом живу

Поделиться сообщением

Здравствуй МАША!!! Читала вашу тему прям до глубины души все тронуло. Я хотела узнать у тебя по поводу котика - есть ли у тебя котик примерно черепахового окраса если да то я себе такого взяла бы.

Поделиться сообщением

...вас не дождалась...последний пакет отвезла седня на дачу...так что теперь ждем следующего рейса... :ph34r:

Поделиться сообщением

...вас не дождалась...последний пакет отвезла седня на дачу...так что теперь ждем следующего рейса... :ph34r:

да уж! недождались потому что я ехала по емельянова 45мин...точнее ползла в пробке :( ..потом развернулась и поехала за Машей и Матреной..чтоб они не окалели на улице :) а корма по дороге купила, вроде всем хваило на кормежку :yes:

Поделиться сообщением

Здравствуй МАША!!! Читала вашу тему прям до глубины души все тронуло. Я хотела узнать у тебя по поводу котика - есть ли у тебя котик примерно черепахового окраса если да то я себе такого взяла бы.

Здравствуйте! К сожалению, у меня таких нет... А вам котик нужен? Или кошечка?

Я жадная… котов своих не отдаю… Может мы вам, у кого-нибудь другого, котёнка подыщем?

Поделиться сообщением

Я жадная… котов своих не отдаю… Может мы вам, у кого-нибудь другого, котёнка подыщем?

Маш. ..:blush2: ....я Жени девку уже предложила. Но пока не дождалась ответа.

Поделиться сообщением

Кто может забрать с Римской (ор-р Куйбышева) корм, пеленки, дет. ванночку и наполнитель для кошачьего туалета (я его для Раушен хотела)? Уже 2 дна никак не получается, а человек переживает.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Галине Орловой за 8 кг. Брита и 2 банки тушенки Дарлинга по 1,2 кг.

Огромное спасибо dtkjcbgtle за доставку корма до работы

Огромное спасибо Sand.Witch за баночку каши, банку консервов (400 гр.), пакетик корма (около 1 кг.)

Огромное спасибо sergeisep за 250 рублей, за то, что забрал посылочку от Sand.Witch и довез до нас, за пакетик Чаппи (400 гр.) и пакетик Китекета (400 гр.)

Огромное спасибо murmaid за помощь в контакте

Помогите, пожалуйста, привезти завтра корм

Поделиться сообщением

Кто может забрать с Римской (ор-р Куйбышева) корм, пеленки, дет. ванночку и наполнитель для кошачьего туалета (я его для Раушен хотела)? Уже 2 дна никак не получается, а человек переживает.

я могу завтра забрать, если еще надо.

Поделиться сообщением

я могу завтра забрать, если еще надо.

Аль, спасибо. Сегодня у девочки все заберут

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИВЕЗТИ КОРМ... ТАМ МНОГО

Поделиться сообщением

Закапываем головы

a614fd750638.jpg

847ddf5795e7.jpg

Закапали

f4883f71d317.jpg

МиниБелка провожает

b1feddee1b19.jpg

7a8fca63a145.jpg

Басю тоже приодела

cd1f02361d73.jpg

d7c24333265e.jpg

Матильда спортом занялась...

9a33999dbec7.jpg

dcbf358a12c7.jpg

Поделиться сообщением

Дайте кто-нибудь шуруповерт погонять

надо шурупов навкручивать ? много ? и не шуруповерта ?

ВНИМАНИЕ !!! маленькая хитрость хрупкой женщины.!!!

берёте..в правую руку шуруп..в левую кусок мЫла...и его винтовой частью..поелозить по мылу....

и в намеченные тонким гвоздиком места...крутим шуруп...

...сам лезет ! как в масло...:lol:

а на коХточке..можно не завязывать узел...а сделать перпендикулярно низу разрез..получатся почти завязки..:lol:

Поделиться сообщением

надо шурупов навкручивать ? много ? и не шуруповерта ?

ВНИМАНИЕ !!! маленькая хитрость хрупкой женщины.!!!

берёте..в правую руку шуруп..в левую кусок мЫла...и его винтовой частью..поелозить по мылу....

и в намеченные тонким гвоздиком места...крутим шуруп...

...сам лезет ! как в масло...:lol:

а на коХточке..можно не завязывать узел...а сделать перпендикулярно низу разрез..получатся почти завязки..:lol:

Очумелые ручки, спасибо...

Крутить много надо. Мыла не хватит

А у нас завязывай-не завязывай узел, делай верёвочки или еще чего... снимают всё сразу. Может на клей "момент" припендюрить? Я знаю у Анилопы есть

Поделиться сообщением

Гость Anilopa

Да ток тебе лучше в маленьких тюбиках - реальный момент - он на мертво клеит))) А этот от колледжа у меня остался - виде ли б вы какие шикарные макеты домов мы делали!:blush2:

Поделиться сообщением

Люди! Кто завтра будет мимо Балтийского рынка проезжать (а потом, желательно в Косму :lol: ), позвоните пожалуйста, Маше...

телефончик скину (если, кто не знает) :D

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...