Перейти к публикации
Абориген

Магазины в Литве (Клайпеда, Вильнюс, Каунас и т.д.)

Рекомендованные сообщения

Абориген, спасибо)))) В кал-де литы в сбербанке будут? помню раньше не везде были

Всегда есть литы и злотые в Знерготрансбанке на клинической по хорошему курсу. Покупаем там

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость sergey42

Итак, по мотивам флуда в соседней ветке http://www.newkalini...ost__p__5360228

Коллективный труд

LesikLesik

Andersen

Gradir

Карта Ачю.

Покупаешь на кассе в любой Максиме, стоит, как писал Абориген, 4 или 5 лит.

Она в конверте, на его внутренней стороне простенькая анкета на литовском (адрес, имя, и т.п.), я указал все российские контакты, ни кто не придирался.

Заполненный конверт в следующий раз отдаешь кассиру, он активирует карту, и сразу можешь пользоваться.

Есть просто скидки, есть спец предложения в Максиме (выделены спец ценниками), на фудкорте в Акрополисе в некоторых кафешках скидки, летом покупал билеты в цирк процентов на 20 дешевле.

1% от суммы покупки зачисляется на карту.

Обналичить накопленное можно в любой момент, тупа уменьшив стоимость чека на сумму накопленного бабла.

Например, накоплено 10 лт. Набрал в очередной раз пиво, молоко и сосисЬки на 100 лт. Предъявил картку Ачю, 1 лт отправился на картку, а потом списали с чека 11 лт. Заплатил за эту покупку 89 лт.

Я так не делал, но гипотетически: имея на карте 99 лит, можно доплатить наличкой 1 лит и забрать покупку... или я ошибаюсь?

По наклейкам. Сейчас идет акция на постельные принадлежности Dormeo (кажется так правильно пишется )

Распишите, пожалуйста, как в акциях с наклейками участвовать?

Все правильно Накопили 99лт Доплатили 1лт И покупка в 100лт ваша Немного не так Сразу всю сумму не спишут Имейте еще ввиду что есть акции где скидки действуют только тогда когда покупка больше чем на 50лт Кстати по АЧУ есть много скидок на билеты мойку бензин кафе и многое другое !!!!! Изменено пользователем sergey42

Поделиться сообщением

Все правильно Накопили 99лт Доплатили 1лт И покупка в 100лт ваша Немного не так Сразу всю сумму не спишут Имейте еще ввиду что есть акции где скидки действуют только тогда когда покупка больше чем на 50лт Кстати по АЧУ есть много скидок на билеты мойку бензин кафе и многое другое !!!!!

На сайте указано, что до 50% можно оплачивать http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/166107-magazini-v-litve-klaipeda-vilnjus-kaunas-i-td/page__view__findpost__p__5360945

Вчера платил ей в макдональдсе, причем там курс - 4 к 1 (да один лит на картке дают 4 лита в чеке).

Для оплаты проводишь картой по терминалу как обычной карточкой.

Поделиться сообщением

Гость sergey42

На сайте указано, что до 50% можно оплачивать http://www.newkalini...ost__p__5360945

Вчера платил ей в макдональдсе, причем там курс - 4 к 1 (да один лит на картке дают 4 лита в чеке).

Для оплаты проводишь картой по терминалу как обычной карточкой.

Ого !!!!!!!!!! Я и не знал что такое есть !!!!!! Да кстати кто будет покупать симки Омнител там вторая карточка то же дает скидки Я толком не разобрался лучше спросить в киоске И вроде есть сайт тикетс точка лт Прошу прощения с англ не дружу

Поделиться сообщением

Кто-нибудь рассчитывался безналичной рублевой картой в магазинах Литвы? Деньги по выгодному курсу снимают?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь рассчитывался безналичной рублевой картой в магазинах Литвы? Деньги по выгодному курсу снимают?

я рассчитываюсь всегда сберовской визой.

точно не могу сказать сколько там и чего,но мне показалось что совсем мало и главное удобно.после приходящих смс об оплате и остатке ничего больше лишнего не снимали никогда.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

я рассчитываюсь практически всегда картой - Райфайзена или Сбера..последний раз в начале декабря райфайзен снял по курсу 12,44 рубля за лит..сколько снял СБ не могу сейчас глянуть, там тех.работы

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В эту субботу 17.12 по карте Возрождения курс был 12,01

Когда начнутся распродажи в Литве?

В эту субботу уже были в основном 20-30%, но можно найти и 50%, а в не которых вообще и не начинались.

Еще встречались акции типа на 150 лит купи 50 в подарок, итого за 100 лит покупка сразу.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите где в Клайпеде большой выбор чехлов для iPod . Нужен в подарок.

Поделиться сообщением

магазин "iDeal" Lietuvininkų aikštė 7( площадь Летувининку )

в простанародье -возле бывшей пушки

Tax Free выписывают и торговаться можно

чехлов выбор есть

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В эту субботу 17.12 по карте Возрождения курс был 12,01

В эту субботу уже были в основном 20-30%, но можно найти и 50%, а в не которых вообще и не начинались.

Еще встречались акции типа на 150 лит купи 50 в подарок, итого за 100 лит покупка сразу.

У меня подруга была на этих выходных. Очень мало скидок. А когда будет самый пик распродаж??

Поделиться сообщением

Люди, кто-нибудь едет в Клайпеду до НГ. Хочу попросить купить кое-что в "Максиме"! Буду очень признательна!!!

Поделиться сообщением

Литовский дьютик на косе 31.12 работает до 21.00, а 01.01.12 с 13.00

Поделиться сообщением

кто сможет за спасибо привести соус от Santa Maria под названием Sweet CHILI sauce. покупался в литве примерно за 9-10 лит. буду очень благодарен. за соус естественно расплачусь

SweetChilisauceThai.jpg

Поделиться сообщением

В Вильнюсе Аутлет есть какой-нибудь? Ну или просто магазин Левис с распродажами :)

Поделиться сообщением

Какая разница во времени с Литвой?

У них на час меньше (когда у нас 10 - у них 9)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость pushdorf

В Вильнюсе Аутлет есть какой-нибудь? Ну или просто магазин Левис с распродажами :)

http://www.ogmiosmiestas.lt/lt/opm-parduotuves/parkas-outlet?catalog=map&id=6 , http://www.ogmiosmiestas.lt/lt/opm-parduotuves/parkas-outlet?catalog=map&id=6
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Люди, паром с Клайпедой при штормовом работать будет?

Сегодня работал, мы тоже переживали.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Отдыхали в Ниде с 3го по 5е, в Максиме скидки, на одежду - 50 % с картой Ачю.

Накупили всего, рады, как черти)

Огромное спасибо разъяснившим, что за карточка такая - Ачю :))

Поделиться сообщением

Граждане, подскажите, пожалуйста, где в Клапеде одеть маму (размер 54) в хваленный литовский (и не только) трикотаж (кофтейки, свитерки и т.д.)

В Акрополе только 1 магаз с большими размерами - Gina Laura ну и в takko fashion, но не всегда нормальные вещи есть... :(

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...