Перейти к публикации
Гость nadi

Ясновидящие, экстрасенсы, целители, гадалки, маги в Калининграде

Рекомендованные сообщения

Гость nadi

Девочки, очень надо. Я уже не знаю может к бабульке какой сходить. Столько напастей на одного маленького ребенка. Как будто зла кто желает. :sorry: Все болеем и болеем.

Поделиться сообщением

Гость Velka
Девочки, очень надо. Я уже не знаю может к бабульке какой сходить. Столько напастей на одного маленького ребенка. Как будто зла кто желает. :sorry: Все болеем и болеем.

А ребёнок крещеный?

Поделиться сообщением

Гость nadi
А ребёнок крещеный?

Да крещеный. Мы в церковь ходим, но только по праздникам. :blush2:

Поделиться сообщением

Девочки, очень надо. Я уже не знаю может к бабульке какой сходить. Столько напастей на одного маленького ребенка. Как будто зла кто желает. sorry.gif Все болеем и болеем.

Я раньше ходила к Ирине Кирилловне, на протяжении лет пяти, только она мою головную боль снимать могла. Но я уже больше двух лет у нее не была, с начала беременности. sad.gif
Она работала в доме рыбаков, на пр-те Мира [:censored:]
Если найдете ее, потом расскажите обязательно, пожалуйста.

В это можно и не верить, но сходить для своего успокоения. Изменено пользователем оlgа
контакты в личку

Поделиться сообщением

как мать вас, конечно, можно понять, когда ребенок болеет. но как-то у вас тут все перемешалось. и то, что крещеные, и бабушки-целительницы. если я правильно поняла, та, которая заговаривает. если вы в Бога верите, это грех и нельзя это делать. кстати и крещение это тоже не талисман и не оберег. это значит что ваш ребенок принадлежит Христу и будет спасен.

не болейте!!! лучше, если православные, сходите в церковь и сорокоуст за здравие закажите. и сами первую службу отстойте, когда за вашего ребенка молиться будут.

Поделиться сообщением

Я раньше ходила к Ирине Кирилловне

про Ирину Кирилловну: подруга тоже к ней ходила, ей головную боль сняла, мужа вроде от язвы подлечила, ну и меня к ней привели, да казус вышел ;) она мне страстей понарассказывала, хотя у меня просто живот болел, мол беременности мне не видать как своих ушей, все то у меня там завязано, порча и еще какой-то кошмар... 100 р как положено взяла, поколдовала, водичку выдала... только, как выяснилось через несколько дней, я на тот момент уже беременна была. это я так, с сведению в таких ИК верующих... А настоящие бабушки-ведуньи есть конечно, но они не бизнесом занимаются, а лечением.

Поделиться сообщением

про Ирину Кирилловну: подруга тоже к ней ходила, ей головную боль сняла, мужа вроде от язвы подлечила, ну и меня к ней привели, да казус вышел ;) она мне страстей понарассказывала, хотя у меня просто живот болел, мол беременности мне не видать как своих ушей, все то у меня там завязано, порча и еще какой-то кошмар... 100 р как положено взяла, поколдовала, водичку выдала... только, как выяснилось через несколько дней, я на тот момент уже беременна была. это я так, с сведению в таких ИК верующих... А настоящие бабушки-ведуньи есть конечно, но они не бизнесом занимаются, а лечением.

Всякое бывает. И чушь говорила, и даже моим знакомым. Но больше помогала.

А мне ни один врач не помог, когда у меня на протяжении двух лет подряд! каждый день! болела голова. Сколько я этих врачей, проверок и процедур прошла. И в стационаре под капельницами лежала. У меня уже крыша ехала и мысли о суициде были. А она помогла. Причем уж более скептически, чем я, вряд ли кто мог к ней отнестись в первый раз.

Поделиться сообщением

Гость Velka

Девочки, могу, но не всё.. Сразу говорю.. денег не беру(категорически).... Ну лучше в личку.

Поделиться сообщением

Гость танечка

есть женщина , под гусевым. к ней записываются за месяц, очередь к ней сумашедшая. лечит, но за приём берёт 100 рублей. если кому надо могу телефончик поискать

Поделиться сообщением

Гость nadi
есть женщина , под гусевым. к ней записываются за месяц, очередь к ней сумашедшая. лечит, но за приём берёт 100 рублей. если кому надо могу телефончик поискать

Интересно. Поищите. Мы всеравно часто в Черняховск ездим, а там недалеко.

Поделиться сообщением

Гость танечка

[:censored:].Зоя Владимировна. п.Красногорское. к сожалению более подробного адреса дать не могу, но в этом посёлке все её знают и дорогу подсказывают. красногорсккое находится под гусевым

чуть не забыла, ей звонят обычно после 18,00. потому что до 18,00 она принимает людей

Изменено пользователем оlgа
реклама запрещена. все контакты в личку

Поделиться сообщением

Гость imka

Зоя Владимировна. п.Красногорское. к сожалению более подробного адреса дать не могу, но в этом посёлке все её знают и дорогу подсказывают. красногорсккое находится под гусевым

чуть не забыла, ей звонят обычно после 18,00. потому что до 18,00 она принимает людей

девченки а кто-нибудь уже был там?
у меня просто очень сложная ситуация: девочка 4 года после инсульта, инсульт был в полтора.
напишите, кто знает, как присходит прием?

Поделиться сообщением

Гость танечка

звоните ей, она вас записывает, приезжаете с ребёночком, она вам говорит что с детём не так. а дальше наверно загаваривает. я возила фотку моей племяшки, она по фотографии сказала в чём беда ( правильно болезнь назвала ) и зарядила воду и крем, теперь водичку пьёт заряженую и получше племяшке стало ))) проблема с кишечником была.

Поделиться сообщением

Гость Марго

девченки а кто-нибудь уже был там?

Я ездила с детками.она сначала говорит все проблемы и болезни организма,причём всё точно,а затем заряжает водичку и крем.У дочки были жуткие запоры и проблемы с кишечником,всё прошло .у меня головные боли,тоже прошли,но сейчас снова,т.к нужно ездить постоянно или крема с водичкой по-больше берите.

Поделиться сообщением

Гость Kseniya

Ой девочки а не лучше ли эти деньги потратить на витамины или врача хорошего найти.Или просто взять и съездить с детем куда нибуть просто отдохнуть на море или просто к родственникам.У нас область не очень благоприятная для здоровья.Высокая влажнасность и вообще сыро.И все врачи советуют на лето хоть куда нибудь да выехать.Просто сменить климат.Нам даже врач сказал что и Украина тоже подойдет (у меня там свекровь <_< )Главное прогреть ребенка в сухом климате.

А вы бабушеки!.Ну как можно вылечить язву обычными заговорами?????Снять головную боль еще можно поверить,но язву :blink: А так мне кажется это просто самовнушение.

Поделиться сообщением

Гость imka
Ой девочки а не лучше ли эти деньги потратить на витамины или врача хорошего найти.Или просто взять и съездить с детем куда нибуть просто отдохнуть на море или просто к родственникам.У нас область не очень благоприятная для здоровья.Высокая влажнасность и вообще сыро.И все врачи советуют на лето хоть куда нибудь да выехать.Просто сменить климат.Нам даже врач сказал что и Украина тоже подойдет (у меня там свекровь <_< )Главное прогреть ребенка в сухом климате.

А вы бабушеки!.Ну как можно вылечить язву обычными заговорами?????Снять головную боль еще можно поверить,но язву :blink: А так мне кажется это просто самовнушение.

самовнушение это или нет, никто не знает. но то,что помогает - факт!

ученые ведь доказали, что вода является носителем информации. что-то в этом есть! кто с этим сталкивался - подтвердит. а кто нет - относятся скептически.

но когда никакие врачи не помогают, то у людей не остается выбора, так как болеть ни хочется.

Поделиться сообщением

Гость танечка
самовнушение это или нет, никто не знает. но то,что помогает - факт!

ученые ведь доказали, что вода является носителем информации. что-то в этом есть! кто с этим сталкивался - подтвердит. а кто нет - относятся скептически.

но когда никакие врачи не помогают, то у людей не остается выбора, так как болеть ни хочется.

да, я согласна, племяшкины проблемы прошли, волей не волей начинаешь верить

Поделиться сообщением

скажу, что есть люди которые могут помочь, но их оч. мало и работают они не за деньги....нельзя им брать их! а в красногорском не помогут, у меня там свекра живет, вся родня уже там перебывала и ничего...говорят что ее(целетельницина) мать помогала, а эта так на маминой репутации выезжает!!!

Поделиться сообщением

Гость imka
скажу, что есть люди которые могут помочь, но их оч. мало и работают они не за деньги....нельзя им брать их! а в красногорском не помогут, у меня там свекра живет, вся родня уже там перебывала и ничего...говорят что ее(целетельницина) мать помогала, а эта так на маминой репутации выезжает!!!

так их там что, две что-ли?

нам бы к той попасть, что помогает...

Поделиться сообщением

так их там что, две что-ли?

нам бы к той попасть, что помогает...

к сожалению мамы уже нет(((( но здесь действительно важен настрой, я думаю, побробуйте съездите.

Поделиться сообщением

Нет ничего невозможного, надо просто мыслить шире.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...