Перейти к публикации
Гость nadi

Ясновидящие, экстрасенсы, целители, гадалки, маги в Калининграде

Рекомендованные сообщения

да неее,Сигита не злая собака :) - это у нее имидж такой -прожженная и видящая всех насквозь колдовка)))) А как вы хотели? Коли ничего не умеешь,то приходиться клиента пугать,а то вы ж сразу чушь слушать не захотите и уйти можете,а так будите тихо до конца сеанса сидеть,чушь слушать,денежки оставите и так же тихо домой помотаете с мыслью о том,что все обошлось и по лицу вам за ваши возмущения не дали))))) Больше всего мне нравится,что пишут отзывы пишут,а меньше клиентов у той же Сигиты не стало.

Видимо у Вас Karina38 какой-то личный негатив по отношению к Сигите. Люди разные бывают и характеры тоже, и настроения. Бывает и Сигита не в настроении. Но как специалист она очень даже хороший!!! Столько всего про Сигиту прочла в этом форуме негатива, и он почти весь исходит от 1 человека, от вас. Каждый сам волен решать верить или нет, нравится или нет. Я советую идти к ней (если только конкретная проблема), но предупреждаю, у нее не дешево.

Поделиться сообщением

Гость Miram

А меня Айя не впечатлила... Ходила к ней пару раз, и все мимо, а сейчас прошло немало времени, и я поняла... что практически ничего не сбылось... Хотя женщина понравилась, доброжелательная... А вот к Сигите ходила сама и много моих знакомых. У меня все сбылось и сбывается сейчас, и у подруг. Но единственная проблема (как мне показалось) с датами событий. Немного ошибается. Т.е. событие происходит, но в другое время. В общем Сигита мне очень понравилась, и как человек и как специалист по Таро. Мне она помогла!!!

Дайте, пожалуйста, координаты Сигиты и Айи

Поделиться сообщением

Кто нибудь был у Натальи, которая гадает на кофейной гуще? раньше жила на машиностроительной, сейчас вроде на клинической. поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Была у нее тоже. Впечатления не однозначные. Что-то правда, что-то нет... Но дар какой-то у нее определенно есть (или был))

Поделиться сообщением

Видимо у Вас Karina38 какой-то личный негатив по отношению к Сигите. Люди разные бывают и характеры тоже, и настроения. Бывает и Сигита не в настроении. Но как специалист она очень даже хороший!!! Столько всего про Сигиту прочла в этом форуме негатива, и он почти весь исходит от 1 человека, от вас. Каждый сам волен решать верить или нет, нравится или нет. Я советую идти к ней (если только конкретная проблема), но предупреждаю, у нее не дешево.

Вы бы ,уважаемая,определились с понятием "негатив" прежде,чем такое писать :) . Да и с названием темы,а уж потом делали свои умозаключения.Я же написала то,что считаю необходимым при высказывании своего мнения.Пишите,что прочитали тему,но по вашему высказыванию этого не видно.Вести дискуссию далее не вижу никакого смысла,так как вы сами заметили - каждый свободен в своем выборе.И когда комментируете сообщения - потрудитесь вставлять сообщение полностью,а не выдергивать из него цитаты ,которые удобны вам.

Поделиться сообщением

Зря вы так о ней, мне например Сигита понравилась. И как женщина и как психолог и как специалист. А некоторым людям психолог нужен больше, чем гадалки всякие. Настроить на нужную волну и помочь морально! Мне Сигита помогла, и кто она психолог или специалист по Таро, мне все равно!!! Может вы ей лично не понравились?)))

если б не понравилась - не приглашала бы еще :yes:

Поделиться сообщением

подскажите, кто-нибудь был у ирины из балтийска? если у кого-нибудь есть ее координаты скиньте в личку.

Живу в Балтийске про Ирину не слышала

Поделиться сообщением

Гость IAROSLAV2009

Поделитесь, пожалуйста, координатами Елены Васильевны и Валентины Васильевны из Балтийска! Надо, очень-очень!!

Поделиться сообщением

Гость sun12345

Живу в Балтийске про Ирину не слышала

Говорят живет где-то в районе магазина " Семья".

Поделиться сообщением

Не в Калининграде,в области (далеко!) надо? Подробности в личку)

И мне тоже,плиз,в личку координаты.

Поделиться сообщением

Добрый день форумчани.

6 лет назад моя мама обращалась к одной женщине и сейчас сново хочет посетить ее, вот просила меня узнать существует ли сейчас она.

кратко приведу информацию:

Женщина жила в городе Балтийске, остановка "стела"

На первом этаже пяти этажного дома

Зовут ее Ирина.

Если кто-нибудь владеет информацией про нее просьба сообщите в личку или в тему.

Поделиться сообщением

Гость *Malinka*

Кто нибудь ходил к Марии Петровне на ул. Грига живет. Она гадает или нет?

Да тетю машу я с детства знаю,моя бабушка еще с ней дружила,нет она не гадает,она лечит ,воду заговаривает ну и еще там привороты всякие вроде...,хотя насчет приворотов точно не знаю..

Поделиться сообщением

Гость sun12345

Добрый день форумчани.

6 лет назад моя мама обращалась к одной женщине и сейчас сново хочет посетить ее, вот просила меня узнать существует ли сейчас она.

кратко приведу информацию:

Женщина жила в городе Балтийске, остановка "стела"

На первом этаже пяти этажного дома

Зовут ее Ирина.

Если кто-нибудь владеет информацией про нее просьба сообщите в личку или в тему.

Я её ищу тоже. Она существует только номера не знаю.

Поделиться сообщением

Я её ищу тоже. Она существует только номера не знаю.

А вы знаете где ее можно найти, проживает ли она еще в Балтийски в том же доме или нет.

Поделиться сообщением

если баба Алла, которая живет в поселке русское, то полный бред!

у бабы Аллы была я с маленьким ребенком несколько раз. Мелкая устраивала по ночам истерики страшные-помогала после первого же посещенияю а вот папа с болячкой посерьезнее был-не помогла вообще

Поделиться сообщением

Предупреждение----- от номера жанкинага телефона исходит неснимаемая порча,вооружен,значит предупрежден.

Поделиться сообщением

Всо,овечки,я, как есновидещий,навел кладбищенскую порчу на кладбищенскую порчу,и ей кирдык,порче этой,кладбищенской,можете теперь смело на подфорум заходить и че-нидь писать.Мир спасен ,корявые обезоружены,овечки целы.

Поделиться сообщением

Гость angel760

Дорогие товарищи! Не верите - не ходите.....

Значимость молитв и их эффективность нельзя приуменьшать. При любой проблеме стоит прибегать к молитвенной помощи. Ведь сам Христос говорил о борьбе с бесами следующее: «Сей род изгоняется только молитвою и постом» (Мф 17:21). И если с такого рода проблемой, как одержимость и подселение, можно справиться с молитвой, то другие проблемы тем более подвластны силе молитвы.Чтение молитв есть слияние с Богом, в буквальном смысле «подключение» к Божественной энергии, к источнику всего сущего, к тому неподвластному пониманию месту Пространства, где создается судьба человеческая, и где зародилась Душа – человека и всей Вселенной. Вот и существуют избранные биоэнергетики и им многое дано Я обращалась к Ольге Николаевне , способ ее лечения - МОЛИТВЫ..В молитве важны не слова, не формальность, а вераА молитва, наполненная верой, будет творить чудеса, менять пространство и ситуации, лечить болезни, разрушать зло. Потому что молитва есть способ воздействия на пространство при посредничестве и при помощи Небесных сил, Высшей энергии. . Да женщина своенравная и не каждого берет....но после нее моя жизнь изменилась на все 100% ! 9 лет не было детей и куда мы только не ездили , сколько денег было истрачено впустую . А после сеансов у О.Н чудо произошло - у нас родилась дочка! Низкий поклон вам Ольга Николаевна и долгих сачсливых дней!

Поделиться сообщением

Гость Strawberry89

а кто-то слышал какие-то может отзывы....есть женщина кажется проживает в Советске...у неё много народу всегда приезжает..со всей области..она вроде как заговаривает..и так помогает многим...

Поделиться сообщением

года 3 назад была у Лоры (в Светлом), ничего особенного не сказала, но все что сказала все произошло

Поделиться сообщением

года 3 назад была у Лоры (в Светлом), ничего особенного не сказала, но все что сказала все произошло

Лора, полный бред!!!! Про прошлое и настоящее наговорила полную ерунду. Подруга обращалась по пропавшему мужу и ничего сказать не могла, вообще ни о чем!

Поделиться сообщением

Гость Называйте меня Императрица

читала читала,аж решила зарегистрироваться и написать.Понятно одно-сколько людей,столько и мнений.Но профессия у меня такая,что много людей через меня проходит.Слышала разное.В Советск ездить не стоит,только время терять.Нина эта несет сущий бред.У каждого второго родовые проклятья и по фото даже не распознала,что человека в живых нет.Про Сигиду слышала разное,но минимум 4 человека сказали что правда.Всех описывать не буду,но судя по сообщениям ни кто не бывал у ЕФИМА.Даже у меня-человека не особо во все это верующего волосы зашевелились.Попала я к нему после рассказа моей приятельницы,которая несколько лет назад выйдя от него решила,что все полный абсурд и быть не может.Но нынче сценарий ее жизни развивается точно так как было сказано.Что касается меня,то полное попадание относительно прошлого и настоящего,а будущее сбывается с маленькими погрешностями в датах.

угу

Изменено пользователем Называйте меня Императрица

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...