Перейти к публикации
Гость nadi

Ясновидящие, экстрасенсы, целители, гадалки, маги в Калининграде

Рекомендованные сообщения

не факт) а хирурги - только резать горазды! Им же практика нужна!

но ведь грыжа и лечиться только оперативным путем, по другому к сожалению никак, иначе черевато плохими последствиями....сама с ребенком через это дважды проходила

Поделиться сообщением

но ведь грыжа и лечиться только оперативным путем, по другому к сожалению никак, иначе черевато плохими последствиями....сама с ребенком через это дважды проходила

у меня подруга в спорте нашла спасение! Причем оказалось,что тренер работала в центре Бубновского,но там такие цены... а вот в фитнесс-центре те же упражнения получились дешевле - научила за 3 личных сеанса ,А потом сама...

Увы,есть случаи,когда после операций еще хуже(((

Поделиться сообщением

Гость Артем Галкин

Ребят на форуме первый раз..извините за столько , как я подозреваю глупый вопрос, а кто такая Айи???? просто все спрашиваю её номер, координаты. По-видимому очень хорошая гадалка, раз пользуется таким спросом.

Поделиться сообщением

Сообщения Вам не отправляются, напишите мне контакты, пожалуйста и Ваши впечатления. Спасибо.

и мне пожалуйста

Поделиться сообщением

Гость Артем Галкин

а что вы хотите узнать? она делает расклады на картах Таро, болезни диагностирует - на собственном примере убедилась - впоследствии мед.обследование подтвердило всё на 100%, кто-то вроде говорил, что лечит ... знаю, что воду заговаривает, обереги делает (дочери подруги делала - оч помог), много всяких старинных обрядов знает , дар у неё от бабушки и это не основной её бизнес... если она ничего "не видит" , то не будет нести всякую ахинею, "выкачкой" денег не занимается - если помочь не может, то так и скажет...

думаю, что большинство к ней обращаются по довольно личным вопросам, которые не совсем уместно обсуждать публично...имхо... из "нейтральных" примеров могу привести такой - у знакомых моей подруги дочка (8 лет) страдала ночным недержанием... ребёнка обследовали вдоль и поперёк - анализы, хоть в космос... врачи разводили руками и советовали свозить "к бабушке" - она помогла решить эту проблему... лично у меня прошлой осенью какая-то чёрная полоса пошла - сначала собаку машина сбила, потом я палец на правой руке сломала, потом мою машинку троллейбус забодал, бочину помял - она мне чётко указала на одну жизненную ситуацию, где я "накосячила" и сказала, как необходимо исправить... друзья никак не могли продать машину - она написала заговор, кот. спрятали в авто в укромном месте - продли втеч. недели... ну и много ещё чего...

Подскажите пожалуйста координаты?????? очень надо!!!срочнО!!!!!

Поделиться сообщением

Добрый вечер, земляки! Скажите, кто-нибудь был у Ларисы Яковлевны в Полесске? Расскажите, что делает, сколько берет и вообще, впечатления о ней?!

Поделиться сообщением

Гость zvezdnay

да

У меня много сбылось из ее предсказаний, но позже по времени, а вот подруге моей то же полную ерунду наговорила. А вот Надежду с Багратиона, к которой она отправляет считаю шарлатанкой чистой воды.

Поделиться сообщением

Гость tatiana888

Здравствуйте дорогие люди! Я счастлива, что среди нас есть те, кого господь бог наделил целительскими способностями. Низкий поклон Ирине из Зеленоградска, которая спасла меня и мою семью. Очень хочется, чтобы такие люди могли работать на уровне врачей и могли работать в клиниках потому что найти истинного целителя очень тяжело! Лично я благодарна Вселенной, что я нашла такого человека!

Поделиться сообщением

Гость vedmma

Да недалеко ,я имела ввиду не Магадан,какой-нибудь,как обычно пишут,напишите пожалуйста в личку.Спасибо!

Да недалеко ,я имела ввиду не Магадан,какой-нибудь,как обычно пишут,напишите пожалуйста в личку.Спасибо!

пожалуйста и мне напишите в личку!!!СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Гость alexansm

очень нужен человек который может определить по фотографии есть ли приворот и снять его. У меня подозрение что на моего брата девушка сделала приворот прошу кто знает такого человека подскажите координаты

Поделиться сообщением

Гость alexansm

Только сегодня увидела отклики на мой отзыв. Если кому нужна информация, пишите пожалуйста в личку, т. к. в эту тему заглядываю редко.

И нет, это не Люба.

пожалуйста скинте координаты

Поделиться сообщением

знаю я одну женщину. она раньше в приморье жила, сейчас в калининград переехала. ценников у нее нет - сколько даш.я 500 рублей давала и всего один раз у нее была. конечно словам сложно верить, это надо видеть! я вообще к ней случайно попала - хотела к гадалке сходить, а попала к ней. и слава богу. я ей вообще не говорила с чем я пришла, чего хочу. она меня на стул усадила и давай руками водить. и водит, начинает кашлять.... и давится прям.... задыхается... и как отрыгнет.... и опять..... Чистит будто, всю черноту забирает будто! знаете, похоже что-то на негра из фильма "Зеленая миля" (кто смотрел - тот поймет). а я в этот момент плачу, слезы градом льются.... и причем странно так, никаких мыслей в голове, эмоций никаких - просто слезы! она мне салфетки дает и говорит: "На, у меня припасено..." и я смотрю, а у нее в углу пачек 10 таких больших..... и потом она сказала "Все! иди, у тебя все хорошо будт!!!" И не знаю то ли совпадение, но до сих пор не вспоминаю о том с чем шла к ней!

Она выглядет как монашка, занимается всем, и лечением, и массажем, и вот такой вот... как у меня ситуацией! и сглаз снимет, наверное. и с детьми к ней договорится можго. Тольо записаться сложно, не раньше чем за месяц. Так что если надо, телефончик поищу.

можно мне в личку телефончик или адресок

Поделиться сообщением

Я на днях тоже доехала до Гвардейска к Ирине,очень она мне понравилась и все по теме сказала. Вы пишете,что она не лечит! Ирина лечит и всё в жизни исправляет так,чтобы стало хорошо! Действительно прекрасный человек !!!

Здравствуйте. Киньте пожалуйста телефон в личку, а то Вам почему-то не могу написать.

Поделиться сообщением

люди, очень много людей кто к ним ходил...в последствиии все туфта, я и сама лично была

я знаю одну женщину, которая так предсказывает в детялях, что волосы дыбом встают, как в воду глядит...

Будьте так любезны, контакты мне напишите. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Гость squirrel888

Только сегодня увидела отклики на мой отзыв. Если кому нужна информация, пишите пожалуйста в личку, т. к. в эту тему заглядываю редко.

И нет, это не Люба.

Не получается Вам написать в личку, будьте добры напишите мне сообщение пожалуйста с информацией или как связаться и попасть к человеку что Вы ходили, заранее спасибо

Поделиться сообщением

Гость cjkysirjj452

Как вы видите - моего сообщения уже нет. Его удалили. Дело в том, что на самом деле в этой теме допускается только реклама некоего круга гадалок. И про них все время пишут, их все время обсуждают, к ним все время советуют сходить. Неужели для кого-то это тайна? Поэтому если сообщается про кого-то другого, то такое сообщение удаляется. Я ни адреса, ни телефона не дала, но сообщение все равно удалили, чтоб люди не думали что есть еще кто-то помимо Люб, Жанн и т.д.

Я бы попросила про Любу не говорить,что здесь реклама! Кстати мое сообщение тоже удалили,я там писала в каком посте можно найти телефоны и адреса целителей и гадалок! Я про разных людей рассказывала и ни кого не рекламирую,просто делюсь своим опытом!

В начале темы прикреплено объявление:

"любая реклама в теме запрещена.

за рекламу и флуд в данной теме - предусмотрены строгие санкции, вплоть до блокирования учётной записи.

================================

Любое сообщение можно подвести под нарушение...

Вот мне интересно! Что здесь расценивают за рекламу ? Рассказ из своего жизненного опыта-это реклама? Я же здесь не запускаю рекламные ролики !!! Почему сообщения удаляют???

Поделиться сообщением

cjkysirjj452

Если не ошибаюсь, Вы писали об Ирине из Гвардейска. Скиньте мне пожалуйста её телефон на почту amalya-nadin@yandex.ru, не могу Вам написать ЛС. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Гость proksimus80

Будьте так любезны, контакты мне напишите. Спасибо заранее.

И мне пожалуйста,очень надо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...