Перейти к публикации
Гость nadi

Ясновидящие, экстрасенсы, целители, гадалки, маги в Калининграде

Рекомендованные сообщения

Гость VALENTINA89
знаю я одну женщину. она раньше в приморье жила, сейчас в калининград переехала. ценников у нее нет - сколько даш.я 500 рублей давала и всего один раз у нее была. конечно словам сложно верить, это надо видеть! я вообще к ней случайно попала - хотела к гадалке сходить, а попала к ней. и слава богу. я ей вообще не говорила с чем я пришла, чего хочу. она меня на стул усадила и давай руками водить. и водит, начинает кашлять.... и давится прям.... задыхается... и как отрыгнет.... и опять..... Чистит будто, всю черноту забирает будто! знаете, похоже что-то на негра из фильма "Зеленая миля" (кто смотрел - тот поймет). а я в этот момент плачу, слезы градом льются.... и причем странно так, никаких мыслей в голове, эмоций никаких - просто слезы! она мне салфетки дает и говорит: "На, у меня припасено..." и я смотрю, а у нее в углу пачек 10 таких больших..... и потом она сказала "Все! иди, у тебя все хорошо будт!!!" И не знаю то ли совпадение, но до сих пор не вспоминаю о том с чем шла к ней! Она выглядет как монашка, занимается всем, и лечением, и массажем, и вот такой вот... как у меня ситуацией! и сглаз снимет, наверное. и с детьми к ней договорится можго. Тольо записаться сложно, не раньше чем за месяц. Так что если надо, телефончик поищу.

Можно координаты пожалуйста!

Поделиться сообщением

Мне интересно, Мария на Куйбышева всем говорит, что порча на вас?? Моим знакомым всем сказала :blink:

когда мне вообще пургу стала нести, и не попадать в ноты, сказала чтобы я уходила и она не хочет мне гадать))))

Поделиться сообщением

когда мне вообще пургу стала нести, и не попадать в ноты, сказала чтобы я уходила и она не хочет мне гадать))))

я к одной женщине хожу на ногти, так эта мария мама ее бывшего одноклассника, и она мне сказала, что она шарлатанка

Поделиться сообщением

3 -м сразу она сказала, что порча....и фразы похожие....Что-то в точку, но это совсем не существенно....

Поделиться сообщением

Гость valerik92

Вот статья для обсуждения, вроде написано все ясно.http://www.verapravoslavnaya.ru/?Koldovstvo-alfavit кстати обращение к магам, экстрасенсам, и т.д. само по себе грех, а попросить сделать порчу, приворот, отворот, сушки и прочее приравнивается как грех убийство))) ЗЫ.: однако есть люди кто лечит с божьей помощью, но их мало и они никогда попутно не будут делать порчи и т.д.

Поделиться сообщением

Гость tanya301989

напишите пожалуйста тел. Лены из Гурьевска

скиньте пож-та координаты Ирины

Поделиться сообщением

Гость solnishko111

Я хожу к гадалке Софье, она на обычных картах, на Таро и на Ленорман раскладывает. Говорит как с листа читает, хотя женщина специфическая, себе на уме. Она на Балашовской принимает.

Поделиться сообщением

Гость AALEKSA

Дайте пожалуйста номер Айи. Примного благодарна...

,

По рекомендации друзей обращался за помощью к целительнице. Очень сильно помогла, сняла порчу, которую сделала мне бывшая жена из ревности. Сейчас живу полноценной жизнью, остался очень доволен. До того как со мной всё это приключилось был 100% скептиком, но сейчас моё мнение изменилось в корне. Если кому надо - подскажу координаты. Человек от Бога!

Это сообщение расположено на стр.46 под №1134, сейчас этот пользователь недоступен.

Просьба большая, если с кем-то этот пользователь поделился номером тел. или адресом, поделитесь. Плиз в личку.Есть проблема, которую нужно решить. Спасибо

и мне номер ее скиньте,пожалуйста!

Поделиться сообщением

Гость backs

Кто-нибудь знает целителя, который на самом деле лечит. Подновитесь координатами, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Гость Sawanty

.

Здравствуйте!Если узнаете координаты,поделитесь пожалуйста!И опытом заодно. Изменено пользователем Sawanty

Поделиться сообщением

Гость murhy

здравствуйте, кто-нибудь был или знает координаты бабушки-целительницы надежды васильевны из черняховска?

Поделиться сообщением

Гость AALEKSA

люди добрые! как найти айю? очень надо, трубеу не берет, может не тот номер........

Поделиться сообщением

Гость backs

И для чего этот форум...все что-то спрашивают, но никто ничего не отвечает...дискуссии только на темы не косающиеся вопроса

Поделиться сообщением

люди добрые! как найти айю? очень надо, трубеу не берет, может не тот номер........

только смс пишите. может ответить через неск дней.

Поделиться сообщением

была у Марии на Куйбышева, гадала на кофейной гуще, описала некоторые моменты точно. 2й раз ходила,она как то промахнулось

еще была у Рафиги, она говорит прошлое точно,будущее как то не особо говорит

кто знает женщину с Советска? она не русская,знакомые были сказали что она все на 100% говорит.

Поделиться сообщением

А мне Ирина с Чернышевского всё верно сказала, и про меня, и про семью мою, а потом защиту поставила. И денег с меня не брала, сказала, у тебя и так нет, оставила сколько было-150 рублей. Так вот, сколько потом не общалась с провидцами, все как один говорили-тебе женщина средних лет защиту поставила, которая тебе помогает, отводит много бед. А тот ритуал, который Ирина посоветовала сделать, мне вскоре очень помог, материальная ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону.

вы бы не могли дать ее контакты ?

Я хожу к гадалке Софье, она на обычных картах, на Таро и на Ленорман раскладывает. Говорит как с листа читает, хотя женщина специфическая, себе на уме. Она на Балашовской принимает.

я была у Софьи год назад. Хорошая женщина, умеет гадать действительно, не прикидывается экстрасенсом и целителем.

я потеряла ее номер. если не сложно можете дать ее контакт ?

Поделиться сообщением

Гость Aleksandra Hindy

напишите пожалуйста номер телефона и как найти, очень надо

Изменено пользователем Aleksandra Hindy

Поделиться сообщением

добрый вечер.. я по натуре скептик, но оказалась в такой ситуации, что сама справиться не могла. начала искать помощи сперва у психологов, а потом искать женщину , которая могла бы помочь. поиски были долгими, но случайно коллега посоветовала сходить к то, у которой была сама. я поехала. она не гадалка, а человек который помогает и имеет силу, которая мне не ведома. приехала к ней с несчастной любовью. она не занимается приворотами, не занимается черной магией, она помогает людям! все что она говорит, так и получается. причем это понимаешь потом, спустя какое-то время. я не получила, то что я хотела изначально, но я получила большее, у меня открылись глаза на моего благоверного и я поняла, что не стоит за него бороться_)))

здравствуйте.не могли бы дать контакты ?

Поделиться сообщением

Гость AALEKSA

Случайно смерть не пророчила вам или близким?

да есть, такое..пророчила...

Поделиться сообщением

Первый раз есть может и есть смысл сходить развеяться послушать, что скажет Мария Фёдоровна, но уж точно нет смысла ни лечиться, ни какие порчи снимать.

Я лучше к Айе, Лене, Миле схожу, но каждый выбирает прорицателя для себя

Если есть возможность напишиите мне номера Айи,Лены и Милы

заранее спасибо.

А мне Ирина с Чернышевского всё верно сказала, и про меня, и про семью мою, а потом защиту поставила. И денег с меня не брала, сказала, у тебя и так нет, оставила сколько было-150 рублей. Так вот, сколько потом не общалась с провидцами, все как один говорили-тебе женщина средних лет защиту поставила, которая тебе помогает, отводит много бед. А тот ритуал, который Ирина посоветовала сделать, мне вскоре очень помог, материальная ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону.

Можете её координаты дать?

Заранее спасибо

Доброго времени суток!

С сентября пытаюсь попасть к Ирине из Гвардейска, но все время срывается: записываюсь на субботу (так как в другой день не могу выбраться в Гвардейск), но по странной закономерности в пятницу, т.е. за день до назначенного дня, Ирина встречу отменяет и просит звонить и записываться на следующей неделе. Скажите, пожалуйста, сколько по времени у вас заняло попасть на прием к Ирине?

Можете мне дать её координаты?

Поделиться сообщением

Гость Жанна Тамис

Помогите пожалуйста найти хорошую гадалку, если у кого есть скиньте номер или адрес Ирины с Чернышевского

Если есть возможность напишиите мне номера Айи,Лены и Милы

заранее спасибо.

Можете её координаты дать?

Заранее спасибо

Можете мне дать её координаты?

если вы нашли координаты, поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением

Здравствуйте можете дать номер или адрес целителя в личку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...