Перейти к публикации
Гость nadi

Ясновидящие, экстрасенсы, целители, гадалки, маги в Калининграде

Рекомендованные сообщения

Гость leana212

Вчера была у одной женщины, спасибо тому, кто дал ее координаты! Я в шоке! За час очень конкретно рассказала всю мою ситуацию и дала прогноз на возможные пути ее разрешения! даже немного страшно, насколько все подробно. Отправила к ней подругу, у нее со здоровьем проблемы. на следующую неделю записалась к ней еще раз, хочу на мужа погадать, она сказала взять с собой его фото.

Я была у Жанны и у Ирины несколько месяцев назад, так не сравнить!

Ирина - никакой конкретики, а Жанна - очень дорого, так еще с ходу увидела у меня "порчу" и начался выкач денег...

Likka, можно ее координаты в личку?

Поделиться сообщением

Гость panterka25

Подскажите, пожалуйста, гадалку или экстрасенса, в общем человека, который действительно "видит" и может помочь. Шарлатанов просьба не беспокоить :no:

Поделиться сообщением

Гость panterka25

на северной горе есть Бабушка

спасибо! телефона наверное у бабушки нет?

Поделиться сообщением

все просто ..карту вам нарисовал .. телефон наверное есть .. не узнавал ..

Поделиться сообщением

Гость Жанна Тамис

, можно адрес?

все просто ..карту вам нарисовал .. телефон наверное есть .. не узнавал ..

можно мне адрес? я много слышала про эту бабушку на северной горе

Поделиться сообщением

Гость AALEKSA

а куда делся номер софьи, вчера не записала, а сегодня уже нету.........можно повторить?

Поделиться сообщением

Гость Жанна Тамис

кто нибудь слышал про Светлану? живёт на Аллее смелых.

Поделиться сообщением

Гость scwo

, можно адрес?

речь идет случайно не о Нине Егоровне с ул. Богатырской?

Поделиться сообщением

Гость solnusko

да есть, такое..пророчила...

даже не думайте об этом!!!она ничего не видит!!!!просто хотела зацепить вас чем нибудь....и вызвать на эмоции....фу фу фу,как человек,,она *авняшка!!!!

, можно адрес?

почитайте комменты,о ней не очень отзываются.

Поделиться сообщением

Гость panterka25

Я была у Мили на Московском - попадание на 90 %

Наталья с Клинической - бред полный

Лора из Светлого - тоже не впечатлила

Жанна с Мукомольной - попадание 80 %

Ирина с Карбышева - впринципе ничего так тётенька

Мария с Куйбышева - попала в самую точку , правда что говорила должно сбыться было через года 2 а сбылось раньше

Ева с балт. района - гадает поверхностно в основном снимает порчу,лечит - помогла Ребёнок собаку испугался плакал по ночам писаться начал Медицина ни о чём А Ева помогла - до сих пор ей благодарна

Наташа с Судочтроительно - бред

Ирина с Острова - нормуль

Ну ничего себе у Вас опыт.... :rolleyes: Дайте пож-та координаты Марии с Куйбышева.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, А кто-нибудь ходил к Юлии Фроловой на В.Талалихина? Сюжет про нее посмотрела. Захотелось сходить. Дайте контакт, если есть или отзывы.

Поделиться сообщением

Гость anna131313

люди вы все не в своем уме что ли!!!вам пишут русским языком что мария федоровна шарлотанка и обманщица.я у нее лично с подругами была!!!!!напридумывала нам все порчу ,которую надо снимать за 3000р,а вы просити ее номер!!!!!была у нее год назад ничего за год не сбылось!!!!!!!!очнитесь вам деньги девать не куда)))))она врунья !!!!!

Поделиться сообщением

Гость zvezdnay

люди вы все не в своем уме что ли!!!вам пишут русским языком что мария федоровна шарлотанка и обманщица.я у нее лично с подругами была!!!!!напридумывала нам все порчу ,которую надо снимать за 3000р,а вы просити ее номер!!!!!была у нее год назад ничего за год не сбылось!!!!!!!!очнитесь вам деньги девать не куда)))))она врунья !!!!!

с Куйбышева Федоровна?

Поделиться сообщением

Почитала-почитала, так и не понятно к кому идти... А тема то сейчас очень актуальная - рождественские гадания как-никак)

Поделиться сообщением

Девчонки, напишите пожалуйста номер Милы с Московского и Марии с Куйбышева, спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста в ЛС , кто знает адрес и по каким дням принимает Ева с балт.района.Может кто нибудь ещё у неё был?

Поделиться сообщением

Гость panterka25

речь идет случайно не о Нине Егоровне с ул. Богатырской?

да о ней. Вы были у нее? Поделитесь впечатлениями))

Поделиться сообщением

Гость scwo

да о ней. Вы были у нее? Поделитесь впечатлениями))

дело давнишнее, 17 лет прошло, если говорить о моих впечатлениях... знакомая была у нее, не могла разорвать тяжелые для нее отношения с мужчиной, которые тянулись 3 года. Толи это называется "отсушить", как-то вроде того. Она сходила и вскорости эти отношения были благополучно разорваны. Не берусь судить, что повлияло на исход ситуации - вмешательство Нины Егоровны или этот визит помог моей знакомой поставить жирную точку в отношениях...

Поделиться сообщением

Вчера была у одной женщины, спасибо тому, кто дал ее координаты! Я в шоке! За час очень конкретно рассказала всю мою ситуацию и дала прогноз на возможные пути ее разрешения! даже немного страшно, насколько все подробно. Отправила к ней подругу, у нее со здоровьем проблемы. на следующую неделю записалась к ней еще раз, хочу на мужа погадать, она сказала взять с собой его фото.

Я была у Жанны и у Ирины несколько месяцев назад, так не сравнить!

Ирина - никакой конкретики, а Жанна - очень дорого, так еще с ходу увидела у меня "порчу" и начался выкач денег...

Здравствуйте! Хотела написать Вам в личку, не могу, у Вас превышен лимит((((( Будьте так добры, дайте мне в личку координаты этой волшебной женщины! Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужно!!!Пожалуйста, напишите мне, сколько она берет за прием (фиксированная цена или "кто сколько даст")? Сколько занималась Вами одной? На чем смотрит ситуацию (карты, рука, кофейная гуща...)? Простите, что много вопросов, мне так нужно посмотреть и разобраться с моей непростой ситуацией... С прошедшими Вас Новым годом и Рождеством Христовым и с наступающим Крещением! Вот до Крещения я и хочу успеть!!! Заранее благодарю за быстрый и подробный ответ! Да хранит Вас и Ваших родных Господь!

Поделиться сообщением

Гость backs

ЕСТЬ!)

не подскажите координаты? и поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением

Гость backs

И мне пожалуйста координаты человека, который исправляет жизненные ситуации...

Удалось найти человека, который лечит?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...