Перейти к публикации
Гость nadi

Ясновидящие, экстрасенсы, целители, гадалки, маги в Калининграде

Рекомендованные сообщения

Гость Maruska111

Впечатлениями я могу с вами поделиться! Целительницу зовут Люба,знаю ее уже лет 20 и людей множество знаю ,которым она реально помогла,особенно если кто какую бяку навел. В отношениях она помогает,да еще много всего. Я сама к ней много раз обращалась и получала помощь. А бабулька-гадалка из Балтийска,на мой взгляд,самая правдивая из всех ,что живут в нашей области,да и берет она недорого.

Скажите был ли кто-нибудь у Любы? Действительно ли она помогает и лечит?

Поделиться сообщением

Гость Maruska111

Это вы странная! Кто предлагает поделиться номером - вы пишете, что реклама!

Кто оставляет положительные отзывы - самореклама, пишите Вы.

Кто просто рассказывает о своих впечатлениях - странные люди.

Все страньше и страньше...

Кстати, я все-таки сходила к своей насчет мужа, осталась довольна. Ситуация, как я предполагала, сложная, но есть перспективы. Со стороны я увидела, что проблема не только в нем, но и во мне. Приворот она не делает, но будет работать со мной, чтобы наладить отношения.

не поделитесь координатами?

Поделиться сообщением

Гость Maruska111

здравствуйте, кто-нибудь был или знает координаты бабушки-целительницы надежды васильевны из черняховска?

удалось найти?

Здравствуйте можете дать номер или адрес целителя в личку.

удалось найти?

Напишите пожалуйста в ЛС , кто знает адрес и по каким дням принимает Ева с балт.района.Может кто нибудь ещё у неё был?

Нашли? поделитесь координатами, пожалуйста

Поделиться сообщением

Была у Жанны с Мукомольной ,ушла от неё воодушевленная,часть прошлого угадала,но было ощущение,что она хороший психолог и больше угадывает. Признала порчу,отправила к Наталье на Багратиона( как тут выяснилось это обычная схема) Из того,что нагадала со временем не сбылось ничего..... Потом ходила к Айе на Московский,там вообще такое ощущение было,что смотрела на реакцию и в зависимости от нее говорила...

Очень бы хотелось все же не выбрасывать деньги на ветер. Пожалуйста,скиньте номер Ирины с Гвардейска и Милы. Прочитала весь форум,только о них вроде более ли менее хорошие отзывы. Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

Гость panterka25

даже не думайте об этом!!!она ничего не видит!!!!просто хотела зацепить вас чем нибудь....и вызвать на эмоции....фу фу фу,как человек,,она *авняшка!!!!

Адрес бабушки с сев. горы кто спрашивал - богатырская 47. Еще у меня ее тел есть, кому надо - скину в личку. Я у нее была, по поводу мужа. Но она мне толком ничего не сказала. Говорит, надо ему самому прийти. Пока еще он не ходил. С собой к ней надо принести воду, хлеб, соль, свечи

почитайте комменты,о ней не очень отзываются.

Поделиться сообщением

Была у Жанны с Мукомольной ,ушла от неё воодушевленная,часть прошлого угадала,но было ощущение,что она хороший психолог и больше угадывает. Признала порчу,отправила к Наталье на Багратиона( как тут выяснилось это обычная схема) Из того,что нагадала со временем не сбылось ничего..... Потом ходила к Айе на Московский,там вообще такое ощущение было,что смотрела на реакцию и в зависимости от нее говорила...

Очень бы хотелось все же не выбрасывать деньги на ветер. Пожалуйста,скиньте номер Ирины с Гвардейска и Милы. Прочитала весь форум,только о них вроде более ли менее хорошие отзывы. Спасибо большое!!!

тоже была у них и ничего не сбылось вообще

Поделиться сообщением

Я была у Жанны и у Мили С Московского. Ничего не сбылось. И даже настоящее не видят. Наши местные гадалки только деньги берут, а ничего не умеют. Силы у них нет. Должна их сила чувствоваться, от них идти. А ничего такого не ощущается. Раньше, когда были помоложе, мы с подругами всех в области обошли. И Янтарный и Черняховск И Калининград. На Северной горе были. И у Елены с Заостровья тоже. Аж 2 раза с водой ездили и знакомые. Чушь несла! Да везде практически. Полный бред всем. Молодые бестолковые были, вот и ходили, верили. В прошлом году у 2х была. Думала может кто новый появился, настоящий-стоящий. Опять бред полный. Еще раз убедилась. Не ходите. Зря только деньги потратите.

Еще забыла колдуна из Теософского общества. Принимал где рынок. Да! Гороскоп бредовый составил. Будущее не видел, да и прошлое-настоящее тоже. Еще и учеников набирает (магии учиться). Вот тоже обманщик.

Поделиться сообщением

Ну про Милю знакомые как раз таки хорошо отзывались,половина точно сбылось....Может и Ирина эта с Гвардейска что-нибудь умеет...Надо попробовать сходить...Люди,дайте координаты,плиз!!!!! :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я тоже была у Жанны. Мои ощущения что она работает проста как психолог. Про прошлое мне ни чего не сказала. Раскинула карты увидела у меня в квартире фантом умершего мужчины сказала что квартиру нужно чистить .Отправила к какой то тёте на Багратиона . Сама мне ни чего не сказала ,отвечала только на мои вопросы. Из чего я сделала вывод что она больше психолог .Короче я бы её не рекомендовала. Больше всего меня убила что у неё лимит времени 45 мин и когда я ей сказала что у меня семья 5 человек и хотелось бы про здоровье узнать . На что она мне ответила что это много человек ,а она гадает только 45 мин, ну в общем мне она не понравилась . Про Айю у меня только положительные отзывы . Лично я к ней хожу уже много лет.В основном в начале года в гадальные дни. У меня сбывается на 90 %. Единственное только со временем не всегда угадывает. Например говорит что произойдёт что то весной ,а происходит ближе к зиме или наоборот . В общем Айя мне нравится . И по деньгам мне кажется она у нас единственная гадалка у которой 500 руб . Я к ней первый раз пришла около 10 лет назад было 300,а сейчас 500 .Хотя у других как мне кажется не меньше 1000. Еще ходила пару раз к Лене. Я не знаю откуда она т.к с ней созваниваешься и встречаешься в кафе . Она работает как экстрасенс . Ты ей говоришь ,что тебя интересует ,она берёт твою руку и к ней приходит картинка или ведения ,не знаю как правильно сказать и она тебе описывает что да как .Мне она тоже понравилась. Во многом сказала правду, с большой точностью описала людей .Вот теперь жду сбудется или нет что она мне предсказала на будущее . В общем впечатление у меня от неё положительное. Первый раз встречалась с ней в апреле 13 г ,у неё было 500 р,2 раз в ноябре уже 1000. К другим не ходила ничего про других сказать не могу

Поделиться сообщением

Гость Jenycuk

Подскажите, может ли какая—нибудь бабушка вылечить эпилепсию?

Поделиться сообщением

жалко, что матом запрещают писать правила форума :ph34r:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость panterka25

Я тоже была у Жанны. Мои ощущения что она работает проста как психолог. Про прошлое мне ни чего не сказала. Раскинула карты увидела у меня в квартире фантом умершего мужчины сказала что квартиру нужно чистить .Отправила к какой то тёте на Багратиона . Сама мне ни чего не сказала ,отвечала только на мои вопросы. Из чего я сделала вывод что она больше психолог .Короче я бы её не рекомендовала. Больше всего меня убила что у неё лимит времени 45 мин и когда я ей сказала что у меня семья 5 человек и хотелось бы про здоровье узнать . На что она мне ответила что это много человек ,а она гадает только 45 мин, ну в общем мне она не понравилась . Про Айю у меня только положительные отзывы . Лично я к ней хожу уже много лет.В основном в начале года в гадальные дни. У меня сбывается на 90 %. Единственное только со временем не всегда угадывает. Например говорит что произойдёт что то весной ,а происходит ближе к зиме или наоборот . В общем Айя мне нравится . И по деньгам мне кажется она у нас единственная гадалка у которой 500 руб . Я к ней первый раз пришла около 10 лет назад было 300,а сейчас 500 .Хотя у других как мне кажется не меньше 1000. Еще ходила пару раз к Лене. Я не знаю откуда она т.к с ней созваниваешься и встречаешься в кафе . Она работает как экстрасенс . Ты ей говоришь ,что тебя интересует ,она берёт твою руку и к ней приходит картинка или ведения ,не знаю как правильно сказать и она тебе описывает что да как .Мне она тоже понравилась. Во многом сказала правду, с большой точностью описала людей .Вот теперь жду сбудется или нет что она мне предсказала на будущее . В общем впечатление у меня от неё положительное. Первый раз встречалась с ней в апреле 13 г ,у неё было 500 р,2 раз в ноябре уже 1000. К другим не ходила ничего про других сказать не могу

напишите пожалуйста в личку координаты))

Поделиться сообщением

я ходила к Айи на протяжении 2-3 лет, так что она мне нагадала все оказалось неправдой, и после этого я больше к ней не хожу...

Поделиться сообщением

я ходила к Айи на протяжении 2-3 лет, так что она мне нагадала все оказалось неправдой, и после этого я больше к ней не хожу...

У каждого конечно свой опыт общения с гадалками. Только если вы ходили к гадалке 2-3 года и у вас не сбылось смысл ходить. Что касается Айи ,то она гадает не на 10 лет вперёд. Сначала она раскладывает карты на ближайший год,и рассказывает вам что к чему .Вы задаёте интересующие вам вопросы, она вам отвечает. Второй расклад она делает на ближайшие 2-3 года. И если у вас ни чего не сбылось в течении года ,то зачем ходить ещё 2. Я знаю как минимум человек 30 которые к ней ходят и у них сбывается пусть не все но очень многое. Во всяком случаи я не с кем не хочу спорить, у каждого своё мнение. Лично моё , что Айя неплохая гадалка по сравнению с многими другими .То что она не шарлатанка это 100 % У неё очень большая так скажем клиентская база ,её в городе многие знают и по большому счёту в рекламе она не нуждается .Кому то нравится как она гадает , кому то нет

Поделиться сообщением

У каждого конечно свой опыт общения с гадалками. Только если вы ходили к гадалке 2-3 года и у вас не сбылось смысл ходить. Что касается Айи ,то она гадает не на 10 лет вперёд. Сначала она раскладывает карты на ближайший год,и рассказывает вам что к чему .Вы задаёте интересующие вам вопросы, она вам отвечает. Второй расклад она делает на ближайшие 2-3 года. И если у вас ни чего не сбылось в течении года ,то зачем ходить ещё 2. Я знаю как минимум человек 30 которые к ней ходят и у них сбывается пусть не все но очень многое. Во всяком случаи я не с кем не хочу спорить, у каждого своё мнение. Лично моё , что Айя неплохая гадалка по сравнению с многими другими .То что она не шарлатанка это 100 % У неё очень большая так скажем клиентская база ,её в городе многие знают и по большому счёту в рекламе она не нуждается .Кому то нравится как она гадает , кому то нет

не вам решать сколько мне нужно было к ней ходить. Я к ней не бегала часто, ходила к ней потому что нравилась как человек и надеялась, а самое главное ЖДАЛА ее предсказания. Скажите как можно не увидеть, что у молодого человека есть ни одна девушка ,а несколько . Она говорила, что у него никого нет!!!что у меня с ним все будет понимаете о чем я говорю, что хочет любая нормальная девушка это семью, детей. Так он женился и ходил ко мне на встречу без кольца ловко все получалось , но вот как Айя не могла такое увидеть ведь это очень серьезные вещи, а так у меня сбывалось у нее поездки, какие-то встречи,но это просто мелочи по сравнению с остальным...Как человек она очень приятная женщина и у меня к ней было доверие и надежда....

Поделиться сообщением

Я не хочу с вами спорить и ругаться Я высказала своё мнение ,вы своё .И каждый останется при своём. Лично у меня сбывается практически всё, у вас к сожелению нет.

Поделиться сообщением

Всем привет форумчане!Я последнее время ходила только к Миле на Московский!Ну процентов 80-85% сбывается хотя что-то очень долго не сбывается.По молодости тоже бегали и в Балтийске были и к Марине Федоровне ходила на Судостроительную.Все не правда.Ну и Нина с Советска впечатлила все мои знакомые которые к ней ездили все довольны.Еще к Ольге в Советск ездила тоже всю правду сказала.Все так и есть.

Поделиться сообщением

Гость альгис

Ну ничего себе у Вас опыт.... :rolleyes: Дайте пож-та координаты Марии с Куйбышева.

а вы не могли бы дать координаты Марии с куйбышева ? А случайно не знаете гад, живет возле Госпиталя саулькина на воске выливает. Может и ее телефон у вас есть . Спасибо!

Поделиться сообщением

Про гадалку Аллу из Черняховска - она умерла((((((((

До сих пор вспоминаю ее правдивые видения будущего :good:

Поделиться сообщением

Гость альгис

Кто нибудь знает гадалку , которая воском отливает. Живет около госпиталя Саулькина ?нужны координаты, очень хвалят ее.

Еще есть Светлана , возле захаровского рынка живет , могу дать телефон.

Поделиться сообщением

Гость альгис

@Irenochka,

Здравствуйте! Хотела написать Вам в личку, не могу, у Вас превышен лимит((((( Будьте так добры, дайте мне в личку координаты этой волшебной женщины! Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужно!!!Пожалуйста, напишите мне, сколько она берет за прием (фиксированная цена или "кто сколько даст")? Сколько занималась Вами одной? На чем смотрит ситуацию (карты, рука, кофейная гуща...)? Простите, что много вопросов, мне так нужно посмотреть и разобраться с моей непростой ситуацией... С прошедшими Вас Новым годом и Рождеством Христовым и с наступающим Крещением! Вот до Крещения я и хочу успеть!!! Заранее благодарю за быстрый и подробный ответ! Да хранит Вас и Ваших родных Господь!

Пожалуйсто, и мне дайте этой женщины- гадалки координаты, скиньте в личку. Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость backs

Подскажите сколько сейчас берет Мария Федоровна с Куйбышева?

Поделиться сообщением

Пожалуйста поделитесь координатами Ирины из Гвардейска!!! Прошу уже очень давно, но почему-то никто не откликается ((((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...