Перейти к публикации
Гость nadi

Ясновидящие, экстрасенсы, целители, гадалки, маги в Калининграде

Рекомендованные сообщения

bonita2012

Вот как раз об этом я писала.( Про психологию) Хорошо уверенный в себе экстрасенс не будет вас вопросами одолевать., а посадит вас ,поработает с таро. , либо считает с вас информацию проделывая свои ритуалы , ну или ещё как ,у каждого свой метод и всё расскажет о вас САМ.

я была у жанны,она у меня только спросила имя и возраст.Больше никаких вопросов не задавала.По здоровью сказала все правильно и про прошлое тоже, вот про будущее сколько раз к ней ездила(2раза) говорила все по-разному, а такого быть не может разное на один и тот же вопрос....поэтому я и не верю в ее предсказания

Поделиться сообщением

prusscat

Ну имя и дата рождения это стандартный вопрос.(то-есть это нормально) Есть нумерологи они по дате рождения работают.Дата рождения – это база, от которой они отталкиваются в своей работе.

Поделиться сообщением

kat88

А у Юли из Балтйска был кто? поделитесь впечатлениями. Я была у двух гадалок и на один вопрос они мне дали абсолютно разные ответы. По поводу здоровья Жанна очень сильно промахнулась. Прошлое тоже внятно не могла сказать. Про будущее наговорила какого-то малоосуществимого бреда.

Знакомая ходила несколько лет назад к Лоре из Светлого - та напророчила кому-то из ее окружения скорую смерть и возрождение в новом теле, так человек этот жив до сих пор и не болеет даже.

Когда-то давно с подружкой к Спиридону ходили. Она по делу, а я просто из любопытства. Я не прониклась у него на сеансе.

Поделиться сообщением

bonita2012

А у Юли из Балтйска был кто? поделитесь впечатлениями. Я была у двух гадалок и на один вопрос они мне дали абсолютно разные ответы. По поводу здоровья Жанна очень сильно промахнулась. Прошлое тоже внятно не могла сказать. Про будущее наговорила какого-то малоосуществимого бреда.

Знакомая ходила несколько лет назад к Лоре из Светлого - та напророчила кому-то из ее окружения скорую смерть и возрождение в новом теле, так человек этот жив до сих пор и не болеет даже.

Когда-то давно с подружкой к Спиридону ходили. Она по делу, а я просто из любопытства. Я не прониклась у него на сеансе.

вывод один! нет у нас стоящей гадалки!!! лора год назад мне такой бред наговорила, типо видит она, а на самом деле нихрена она ничего не видет. Сидела с таким умным видом, жевала резинку,говорила на матах. Даже не обращать внимания на все это ее предсказания полная чушь, а особенно по моему прошлому бредятину наговорила......

Поделиться сообщением

prusscat

Ну почему нет .хороших, думаю есть ,но они в рекламе не нуждаются Кое кто из обл и на битву экстрасенсов ездил на кастинг.

Но на 13 битву попасть просто не реально было.Там своих хватает.Точно знаю чел первые испытания прошёл,НО...

Сами видели на 13 все свои были (ученики-родственники) плохо,что у нас в Кёне кастингов не бывает на битву, хотела бы я посмотреть,кто придёт из всех здесь перечисленных и что покажет (в смысле способности).

Поделиться сообщением

bonita2012

Ну почему нет .хороших, думаю есть ,но они в рекламе не нуждаются Кое кто из обл и на битву экстрасенсов ездил на кастинг.

Но на 13 битву попасть просто не реально было.Там своих хватает.Точно знаю чел первые испытания прошёл,НО...

Сами видели на 13 все свои были (ученики-родственники) плохо,что у нас в Кёне кастингов не бывает на битву, хотела бы я посмотреть,кто придёт из всех здесь перечисленных и что покажет (в смысле способности).

битва это просто шоу,не более того. Лично я не верю во все эти испытания на битве, одним словом шоу. Если Вы знаете такого человека, может поделитесь с нами?

Поделиться сообщением

prusscat

Сама битва,да больше шоу.Но многие люди со способностями думаю хотели бы тоже попасть туда.

Я рекламу экстрасенсам не даю.

Поделиться сообщением

Гость София Мишина

я и не знала, что у нас такой форум есть!интересненько

я была у лены в гурьевске, давно, бред сивой кобылы....

а я ездила к Айи на протяжении 2-х лет, и могу сказать, что к ней больше ездить не буду!

Надежда говорит все поверхностно, а самое главное ничего не сбылось у меня!!! Действительно была у нее минут 15, стоит поток зарабатывания денег, пришлось к ней ходить 2 раза снимать так называемую порчу, она мне конкретно сказала приносить продуктами и так не хило рублей на 800 по 2 раза...думайте сами

я была у жанны,она у меня только спросила имя и возраст.Больше никаких вопросов не задавала.По здоровью сказала все правильно и про прошлое тоже, вот про будущее сколько раз к ней ездила(2раза) говорила все по-разному, а такого быть не может разное на один и тот же вопрос....поэтому я и не верю в ее предсказания

вы ко всем по два раза ходите??? а смысл???

а может она просто хороший психолог? Ничего себе...но странно что у вас ни одного попадания

просто она гадать наверное не умеет Изменено пользователем София Мишина

Поделиться сообщением

bonita2012

я и не знала, что у нас такой форум есть!интересненько

я была у лены в гурьевске, давно, бред сивой кобылы....

вы ко всем по два раза ходите??? а смысл???

просто она гадать наверное не умеет

что значит, хожу Ко ВСЕМ по 2 раза!??? Читайте внимательнее! Надежда снимала так называемую порчу 2 раза, а не гадала.У Жанны была да 2 раза, потому что поверила ей.Поэтому с вопросом поехала во 2 раз. А во-вторых по поводу смысла, я как-нибудь сама решу без Вас! Изменено пользователем bonita2012

Поделиться сообщением

Krisssti

Я была. И штук 5 подруг. У 2х вообще ничего не совпало-все наоборот. у меня до определенного момента, что она говорило все сбылось, а потом пошло наоборот. у 2х частично

Уж не про Курочкина ли вы???? Бред. Была у него года полтора назад. Смогу сказать точно-ошибся во всем и по всем людям, про которых спрашивала

Поделиться сообщением

prusscat

Уж не про Курочкина ли вы???? Бред. Была у него года полтора назад. Смогу сказать точно-ошибся во всем и по всем людям, про которых спрашивала

А кто такой Курочкин и откуда??????????

Нет не он :no:

Поделиться сообщением

Krisssti

А кто такой Курочкин и откуда??????????

Нет не он :no:

калининградский экстрасенс. Александр Курочкин. можно в инете поискать.

Поделиться сообщением

Гость zvezdnay

Это Вы про Жанну с Московского или с Мукомольной?

Поделиться сообщением

bonita2012

Это Вы про Жанну с Московского или с Мукомольной?

с мукомольной

Поделиться сообщением

Karina38

кто нибудь был у Ольги которая живет в Советске? говорят рассказывает так,как будто в воду смотрит

Поделиться сообщением

bonita2012

кто нибудь был у Ольги которая живет в Советске? говорят рассказывает так,как будто в воду смотрит

бред, ничего подобного...

Поделиться сообщением

tytania

да, такая же фигня с Курочкиным. наговорил кроме всего прочего, что у меня какие-то способности, которые надо развить на его курсах.

наверно , на деньги хотел развести...

Поделиться сообщением

prusscat

Не знаю ,если целитель- экстрасенс или ведьма или какие ещё бывают Сильный и действительно уверенный в себе и своих способностях ,не будет он всякие курсы собирать ,а либо детям-внукам передаст свой дар ,либо ученика(ков) себе выберет и им передаст . И это не за 5 дней лекций делается ,а годами .Смысл свои способности на толпу отдавать?Для пиара?

Но это лично моё мнение ,

Поделиться сообщением

tytania

. И это не за 5 дней лекций делается ,а годами .

он предлагал обучение за 3 месяца. всех подряд не приглашал.

Поделиться сообщением

prusscat

Недавно девочки у неё были ну там дела любовные и т.д.

Всё как то поверхностно нагадала им Ольга - ничего конкретного. На простых картах игральных я поняла.Так и самой можно гадать.

Поделиться сообщением

bonita2012

Недавно девочки у неё были (молодёж) ну там дела любоные и т.д.

Всё как то поверхностно нагадала им Ольга - ничего конкретного. На простых картах игральных я поняла.Так и самой можно гадать.

согласна с вами, все что мне сказала пьлная ерунда. да мелочь увидела правильно,а остальное бред

Поделиться сообщением

prusscat

он предлагал обучение за 3 месяца. всех подряд не приглашал.

Откуда мы можем знать всех он клиентов приглашал или нет? Ведь на сеансе вы одна наверное были,а сколько людей к нему ходило? Может быть он каждому посетителю говорит ,что у того способности есть скрытые и их тоже как и вам развивать можно. Сейчас столько литературы в нэте ,что можно самому развиваться .Какие курсы бабки в деревнях получали?

Поделиться сообщением

Krisssti

Откуда мы можем знать всех он клиентов приглашал или нет? Ведь на сеансе вы одна наверное были,а сколько людей к нему ходило? Может быть он каждому посетителю говорит ,что у того способности есть скрытые и их тоже как и вам развивать можно. Сейчас столько литературы в нэте ,что можно самому развиваться .Какие курсы бабки в деревнях получали?

Ну я тоже у него была-меня не приглашал :DDD Хотя кое-какие способности у меня есть=)

Поделиться сообщением

prusscat

Ну я тоже у него была-меня не приглашал :DDD Хотя кое-какие способности у меня есть=)

А вы свои развивайте и мы к вам пойдём :)

Поделиться сообщением

sorbonna

Мне тоже сбросьте, пожалуйста.

и мне сбросьте! Скажите, Вам помогло? Деньги берёт или что принесёшь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...