Перейти к содержимому

* * * * - 31 Голосов

Ясновидящие, экстрасенсы, целители, гадалки, маги в Калининграде

гадания

Сообщений в теме: 8742

#9179950 оlgа Отправлено 11 Октябрь 2014 - 02:24
  • 9

• модыратор

уважаемые участники обсуждений !

модератор не всегда успевает просмотреть все высказывания в темах, но регулярно проверяет раздел "Жалобы" и реагирует на них.

поэтому большая просьба: если вы заметили факт нарушения правил форума (как-то: реклама, хамство, оголтелый флуд...), пожалуйста не поленитесь нажать кнопку "Жалоба" в левом нижнем углу сообщения ! - причину описывать желательно, но необязательно, достаточно просто привлечь внимание.

спасибо !

#1 гость nadi_* Отправлено 17 Июнь 2008 - 19:44
  • 2

Девочки, очень надо. Я уже не знаю может к бабульке какой сходить. Столько напастей на одного маленького ребенка. Как будто зла кто желает. :sorry: Все болеем и болеем.

#2 гость Velka_* Отправлено 17 Июнь 2008 - 19:57
  • 0

Девочки, очень надо. Я уже не знаю может к бабульке какой сходить. Столько напастей на одного маленького ребенка. Как будто зла кто желает. :sorry: Все болеем и болеем.

А ребёнок крещеный?

#3 Наталюга Отправлено 17 Июнь 2008 - 20:25
  • 0

• гуру

я в личку скинула координаты

Мне тоже сбросьте, пожалуйста.

#4 гость nadi_* Отправлено 17 Июнь 2008 - 20:46
  • 0

А ребёнок крещеный?

Да крещеный. Мы в церковь ходим, но только по праздникам. :blush2:

#5 Burberry Отправлено 17 Июнь 2008 - 20:48
  • 0

• гуру

и мне скиньте, будьте добры, тоже возникли проблемы узнакомых, ищут бабушку
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами

#6 ЯНаталья Отправлено 17 Июнь 2008 - 20:51
  • 0

• гуру

Если можно и нам. У некоторых были не помогло. Может ваша поможет.

#7 airis Отправлено 17 Июнь 2008 - 21:15
  • 0

• гуру

Девочки, очень надо. Я уже не знаю может к бабульке какой сходить. Столько напастей на одного маленького ребенка. Как будто зла кто желает. sorry.gif Все болеем и болеем.

Я раньше ходила к Ирине Кирилловне, на протяжении лет пяти, только она мою головную боль снимать могла. Но я уже больше двух лет у нее не была, с начала беременности. sad.gif
Она работала в доме рыбаков, на пр-те Мира [:censored:]
Если найдете ее, потом расскажите обязательно, пожалуйста.

В это можно и не верить, но сходить для своего успокоения.

Сообщение отредактировал оlgа: 07 Декабрь 2015 - 20:31
контакты в личку

#8 Martha Отправлено 17 Июнь 2008 - 21:32
  • 1

• гуру

как мать вас, конечно, можно понять, когда ребенок болеет. но как-то у вас тут все перемешалось. и то, что крещеные, и бабушки-целительницы. если я правильно поняла, та, которая заговаривает. если вы в Бога верите, это грех и нельзя это делать. кстати и крещение это тоже не талисман и не оберег. это значит что ваш ребенок принадлежит Христу и будет спасен.
не болейте!!! лучше, если православные, сходите в церковь и сорокоуст за здравие закажите. и сами первую службу отстойте, когда за вашего ребенка молиться будут.

#9 Angelinka Отправлено 18 Июнь 2008 - 14:52
  • 0

• эксперт

nadi, если вам еще понадобяться координаты, напишите мне в личку

#10 Femina Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:36
  • 0

• эксперт

Я раньше ходила к Ирине Кирилловне

про Ирину Кирилловну: подруга тоже к ней ходила, ей головную боль сняла, мужа вроде от язвы подлечила, ну и меня к ней привели, да казус вышел ;) она мне страстей понарассказывала, хотя у меня просто живот болел, мол беременности мне не видать как своих ушей, все то у меня там завязано, порча и еще какой-то кошмар... 100 р как положено взяла, поколдовала, водичку выдала... только, как выяснилось через несколько дней, я на тот момент уже беременна была. это я так, с сведению в таких ИК верующих... А настоящие бабушки-ведуньи есть конечно, но они не бизнесом занимаются, а лечением.
читатель

#11 airis Отправлено 19 Июнь 2008 - 01:12
  • 0

• гуру

про Ирину Кирилловну: подруга тоже к ней ходила, ей головную боль сняла, мужа вроде от язвы подлечила, ну и меня к ней привели, да казус вышел ;) она мне страстей понарассказывала, хотя у меня просто живот болел, мол беременности мне не видать как своих ушей, все то у меня там завязано, порча и еще какой-то кошмар... 100 р как положено взяла, поколдовала, водичку выдала... только, как выяснилось через несколько дней, я на тот момент уже беременна была. это я так, с сведению в таких ИК верующих... А настоящие бабушки-ведуньи есть конечно, но они не бизнесом занимаются, а лечением.

Всякое бывает. И чушь говорила, и даже моим знакомым. Но больше помогала.
А мне ни один врач не помог, когда у меня на протяжении двух лет подряд! каждый день! болела голова. Сколько я этих врачей, проверок и процедур прошла. И в стационаре под капельницами лежала. У меня уже крыша ехала и мысли о суициде были. А она помогла. Причем уж более скептически, чем я, вряд ли кто мог к ней отнестись в первый раз.

#12 гость Velka_* Отправлено 19 Июнь 2008 - 01:28
  • 0

Девочки, могу, но не всё.. Сразу говорю.. денег не беру(категорически).... Ну лучше в личку.

#13 гость танечка_* Отправлено 21 Июнь 2008 - 11:24
  • 0

есть женщина , под гусевым. к ней записываются за месяц, очередь к ней сумашедшая. лечит, но за приём берёт 100 рублей. если кому надо могу телефончик поискать

#14 гость nadi_* Отправлено 21 Июнь 2008 - 13:25
  • 0

есть женщина , под гусевым. к ней записываются за месяц, очередь к ней сумашедшая. лечит, но за приём берёт 100 рублей. если кому надо могу телефончик поискать

Интересно. Поищите. Мы всеравно часто в Черняховск ездим, а там недалеко.

#15 гость танечка_* Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:56
  • 1

[:censored:].Зоя Владимировна. п.Красногорское. к сожалению более подробного адреса дать не могу, но в этом посёлке все её знают и дорогу подсказывают. красногорсккое находится под гусевым

чуть не забыла, ей звонят обычно после 18,00. потому что до 18,00 она принимает людей

Сообщение отредактировал оlgа: 07 Декабрь 2015 - 20:29
реклама запрещена. все контакты в личку

#16 гость imka_* Отправлено 26 Июнь 2008 - 12:23
  • 0

Зоя Владимировна. п.Красногорское. к сожалению более подробного адреса дать не могу, но в этом посёлке все её знают и дорогу подсказывают. красногорсккое находится под гусевым

чуть не забыла, ей звонят обычно после 18,00. потому что до 18,00 она принимает людей

девченки а кто-нибудь уже был там?
у меня просто очень сложная ситуация: девочка 4 года после инсульта, инсульт был в полтора.
напишите, кто знает, как присходит прием?

#17 гость танечка_* Отправлено 27 Июнь 2008 - 19:57
  • 0

звоните ей, она вас записывает, приезжаете с ребёночком, она вам говорит что с детём не так. а дальше наверно загаваривает. я возила фотку моей племяшки, она по фотографии сказала в чём беда ( правильно болезнь назвала ) и зарядила воду и крем, теперь водичку пьёт заряженую и получше племяшке стало ))) проблема с кишечником была.

#18 гость Марго_* Отправлено 27 Июнь 2008 - 20:20
  • 0

[quote name='imka' date='13:23 26/06/08' post='1091745']
девченки а кто-нибудь уже был там?
Я ездила с детками.она сначала говорит все проблемы и болезни организма,причём всё точно,а затем заряжает водичку и крем.У дочки были жуткие запоры и проблемы с кишечником,всё прошло .у меня головные боли,тоже прошли,но сейчас снова,т.к нужно ездить постоянно или крема с водичкой по-больше берите.

#19 гость Kseniya_* Отправлено 04 Июль 2008 - 22:44
  • 1

Ой девочки а не лучше ли эти деньги потратить на витамины или врача хорошего найти.Или просто взять и съездить с детем куда нибуть просто отдохнуть на море или просто к родственникам.У нас область не очень благоприятная для здоровья.Высокая влажнасность и вообще сыро.И все врачи советуют на лето хоть куда нибудь да выехать.Просто сменить климат.Нам даже врач сказал что и Украина тоже подойдет (у меня там свекровь <_< )Главное прогреть ребенка в сухом климате.
А вы бабушеки!.Ну как можно вылечить язву обычными заговорами?????Снять головную боль еще можно поверить,но язву :blink: А так мне кажется это просто самовнушение.

#20 гость imka_* Отправлено 05 Июль 2008 - 11:15
  • 0

Ой девочки а не лучше ли эти деньги потратить на витамины или врача хорошего найти.Или просто взять и съездить с детем куда нибуть просто отдохнуть на море или просто к родственникам.У нас область не очень благоприятная для здоровья.Высокая влажнасность и вообще сыро.И все врачи советуют на лето хоть куда нибудь да выехать.Просто сменить климат.Нам даже врач сказал что и Украина тоже подойдет (у меня там свекровь <_< )Главное прогреть ребенка в сухом климате.
А вы бабушеки!.Ну как можно вылечить язву обычными заговорами?????Снять головную боль еще можно поверить,но язву :blink: А так мне кажется это просто самовнушение.

самовнушение это или нет, никто не знает. но то,что помогает - факт!
ученые ведь доказали, что вода является носителем информации. что-то в этом есть! кто с этим сталкивался - подтвердит. а кто нет - относятся скептически.
но когда никакие врачи не помогают, то у людей не остается выбора, так как болеть ни хочется.

#21 гость танечка_* Отправлено 05 Июль 2008 - 12:56
  • 0

самовнушение это или нет, никто не знает. но то,что помогает - факт!
ученые ведь доказали, что вода является носителем информации. что-то в этом есть! кто с этим сталкивался - подтвердит. а кто нет - относятся скептически.
но когда никакие врачи не помогают, то у людей не остается выбора, так как болеть ни хочется.

да, я согласна, племяшкины проблемы прошли, волей не волей начинаешь верить

#22 kuzne4ik Отправлено 05 Июль 2008 - 21:48
  • 2

• valar morghulis

скажу, что есть люди которые могут помочь, но их оч. мало и работают они не за деньги....нельзя им брать их! а в красногорском не помогут, у меня там свекра живет, вся родня уже там перебывала и ничего...говорят что ее(целетельницина) мать помогала, а эта так на маминой репутации выезжает!!!
let’s get ready to rumble!

#23 гость imka_* Отправлено 06 Июль 2008 - 18:05
  • 0

скажу, что есть люди которые могут помочь, но их оч. мало и работают они не за деньги....нельзя им брать их! а в красногорском не помогут, у меня там свекра живет, вся родня уже там перебывала и ничего...говорят что ее(целетельницина) мать помогала, а эта так на маминой репутации выезжает!!!

так их там что, две что-ли?
нам бы к той попасть, что помогает...

#24 kuzne4ik Отправлено 06 Июль 2008 - 21:57
  • 0

• valar morghulis

так их там что, две что-ли?
нам бы к той попасть, что помогает...

к сожалению мамы уже нет(((( но здесь действительно важен настрой, я думаю, побробуйте съездите.
let’s get ready to rumble!

#25 Алиссе Отправлено 07 Июль 2008 - 11:22
  • 0

• эксперт

Нет ничего невозможного, надо просто мыслить шире.

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей