Перейти к публикации
Гость Provinzialka

школа №2 на Гагарина

Рекомендованные сообщения

Гость Provinzialka

Кто может подсказать информацию о школе №2 на Гагарина?

Поделиться сообщением

Кто может подсказать информацию о школе №2 на Гагарина?

Директриса, говорят, там :diablo:

Поделиться сообщением

Гость marishurik

Мой сын учится в школе 33. Сейчас живем недалеко от школы 2. Ходить туда намного ближе. Вот и думаем, переводить или нет. Родители, чьи дети учатся в школе 2, поделитесь впечатлениями о школе, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Гость marishurik

А можно поподробнее? Пжлст.Плохо что - организация учебного процесса, отношение к ученикам, оснащенность, квалификация педагогов?

Поделиться сообщением

Очень обидно услышать плохие слова о второй школе, хотя всегда есть недовольные...мы пошли в первый класс в зз...по-разному было..в конце года я обошла школы к округе..25,24 и 2, сразу была приятно удивлена 2 школой..уютно и атмосфера другая, сейчас мы в четвертом классе, всем довольны..Вывод такой: сколько людей, столько и мнений, походите сами посмотрите, побеседуйте с людьми в школе и вам все станет ясно, у вас сложится свое мнение!!

Поделиться сообщением

Гость marishurik

сразу была приятно удивлена 2 школой..уютно и атмосфера другая, сейчас мы в четвертом классе, всем довольны..

Спасибо за ответ, Вы меня подбодрили. Я разговаривала с одной мамой, говорит: "Щкола как школа, не хуже, не лучше других, поборов непомерных нет." Только у нее ребенок в начальную школу ходит, а мой пятиклассник - немного разные ситуации. Вижу, ремонт школы идет - почти все окна поменяли.

Поделиться сообщением

окна это еще не показатель школы...это умение директора выбить бабки..

я беседовала с родителями о среднем звене, подумали с мужем и решили оставить ребенка в этой школе и в этом классном коллективе...не нужем ему лишний стресс..итак будет тяжело..с нами на собрании беседовал психолог и мы впечатлились одной фразой: родители у вас один начальник и у него свой характер и вы к нему приспосабливаетесь...а у ребенка в пятом классе будет 10 учительниц..и к каждой надо приспособиться...про пятые классы слышала,что есть один особенный какой-то класс, они в форме ходят..классная молодая, глаз горит.., и ведет русский, родители очень доброжелательно отзывались

Поделиться сообщением

Гость TashaSm

Мои знакомые перевели детей в другую школу в 3 классе - причем сразу несколько человек. Администрация там глуха и слепа ко всему. Сейчас ходят в 25 и очень рады.

Поделиться сообщением

С перспективой на будущее, мы еще садиковские ....в связи с переездом на Гагарина посмотрела что выбор школ невелик самая близкая к нам №2 , но отзывов мала....а куда еще можно пойти в 1 класс

Поделиться сообщением

Гость Zhanna1

С перспективой на будущее, мы еще садиковские ....в связи с переездом на Гагарина посмотрела что выбор школ невелик самая близкая к нам №2 , но отзывов мала....а куда еще можно пойти в 1 класс

24 на Пионерской

Поделиться сообщением

Гость Sindi

Мы отучились в ней первый класс были всем довольны , домашняя обстановка , нормальные учителя , а если ребёнок не хочет учится, так ему что навороченая , что простая ,если б не переехали то до сих пор бы учились, за первый класс у нас пять грамот ,здесь стараются детей вовлекать во все мероприятия.Мы с сестрой тоже в ней отучились нечего плохого сказать не могу .Всегда жалко детей которые едут чёрт знает куда , из-за амбицый родителей , а вообще началку надо заканчивать рядом с домом это моё сугубо мнение.

Поделиться сообщением

Гость Coolberka

начальная школа-неплоха,три программы-2100,гармония и школа россии,учителя хорошие,но дальше-не советую.хорошие педагоги уходят,в средней школе иногда случаются уроки типа "все вы сволочи,ничего не учите",а потом домашние задания делаем до часу ночи,потому ,что не сделали в классе задают на дом.Не довольна преподаванием математики и английского,математика у педагога идет на разделение учеников "ты троечник,ты на 4 ,ты на 5-любимчик"и вырваться из троечника на 4 не реально,она знает,что ты только можешь на три и выше балл не поставит.Английский-педагог высшей категории,но часто забывает что задает на дом,а на уроке требует иной материал,может и двойки всем выставить,доказать ,что был задано иное нет шансов у детей против заслуженного.уважаем конечно,но....а теперь егэ по иностранному...Директор часто жует жвачку антипохмелина,на празднике танцуя с учеником от нее пахнет спиртным,да и вид опухший,явно не от ночных бдений пед характера.Да,для школы старается,честь и хвала,но к проблемам учеников абсолютно равнодушна.смотрите,вам решать,вам учиться.

Поделиться сообщением

Гость marinesky

Прочитала сейчас о 31 школе, сама там училась, затем зашла на школу № 2. Одно и тоже. Расстроилась за школу 31. У меня только самые лучшие воспоминания. в школе № 2 учится дочь в 4-м классе. тоже неприятно читать ерунду. Просто кому-то хочется поругаться и вылить свой негатив на кого то. Как можно писать о том, чего не знаешь. Ну жует жвачку директор и что? Я не работаю и забираю ребенка сама. Директор каждый день в школе, после ночных бдений, как здесь пишут, она бы часто отсутствовала. Наша учительница Ирина Вацлововна просто прелесть. Кто будет поступать на следующий год в первый класс - тому повезет. А вообще все викторины и экскурсии учителя во 2 и 3 классе проводили вместе -а,б,в классы . Все учителя в параллели где 30-40 лет (их трое), приятные женщины. Английский у нас ведет не заслуженный учитель, а просто учитель. Но дочери она очень нравится.

Поделиться сообщением

Гость Serbsky

начальная школа-неплоха,три программы-2100,гармония и школа россии,учителя хорошие,но дальше-не советую.хорошие педагоги уходят,в средней школе иногда случаются уроки типа "все вы сволочи,ничего не учите",а потом домашние задания делаем до часу ночи,потому ,что не сделали в классе задают на дом.Не довольна преподаванием математики и английского,математика у педагога идет на разделение учеников "ты троечник,ты на 4 ,ты на 5-любимчик"и вырваться из троечника на 4 не реально,она знает,что ты только можешь на три и выше балл не поставит.Английский-педагог высшей категории,но часто забывает что задает на дом,а на уроке требует иной материал,может и двойки всем выставить,доказать ,что был задано иное нет шансов у детей против заслуженного.уважаем конечно,но....а теперь егэ по иностранному...Директор часто жует жвачку антипохмелина,на празднике танцуя с учеником от нее пахнет спиртным,да и вид опухший,явно не от ночных бдений пед характера.Да,для школы старается,честь и хвала,но к проблемам учеников абсолютно равнодушна.смотрите,вам решать,вам учиться.

X

Хорошо знаю 2-ю школу, и могу сказать с уверенностью,что написанное бред!!!! про учителя математике----кроме амбиций родителей...ничего, то что вы пишете можно легко сказать про любого учителя в любой школе, про заслуженного учителя....есть моменты правды....спорить не буду, но там есть и другие учителя...Про директора - полный идиотизм...слишком много вышестоящих инстанций в которых не сидят идиоты и если бы в ваших словах была правда, то этого директора давно бы уже не было, про бездушие тоже поспорю...когда у нас были проблемы со старшим ребенком, именно не равнодушие коллектива и директора помогли решить проблемы....в которые мы сразу то и отказывались верить...трудно было признать свои родительские ошибки...Так что, скажу как родитель двоих детей, один уже выпустился, другой еще учится - нормальная школа, мои дети ходили и ходят туда с удовольствием, а это для меня самое главное

Поделиться сообщением

Гость Doktor11

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ НА 2012ГОД

КАКИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ?

Поделиться сообщением

Гость marinesky

Но

в этом году в четвертых классах работают три учительницы, они и будут брать первые классы. Очень советую Атаманюк Ирину Вацловну, Среднего возраста, очень внимательная и очень грамотная, В классе постоянно проводятся утренники для детей, Хотя я писала, что у них в параллели все учительницы хорошие и работают вместе - экскурсии, викторины, Сейчас Ирина Вацлововна набирает группу подготовки дошколят, Подойдите вечером, побеседуйте с ней, может и пойдете на подготовку.

Сейчас в начальной школе разные программы и надо узнать какая вас программа интересует

Поделиться сообщением

Гость tam256

В следующем учебном году в первых классах будут работать замечательные учителя : Атаманюк Ирина Вацлововна - по программе "Гармония", Николаенко Юлия Вячеславовна и Соколова Ольга Ивановна - по программе "Перспектива". Приходите в школу №2 - не пожалеете!

Поделиться сообщением

Гость Doktor11

Спасибо большое,а не подскажете какая программа английского языка?

Методики,сколько раз в неделю?

Поделиться сообщением

Гость tam256

Спасибо большое,а не подскажете какая программа английского языка?

Методики,сколько раз в неделю?

Английский по программе Быковой со 2-го класса два раза в неделю в рамках учебного плана.

Поделиться сообщением

Сын пойдет в школу в 2013 году. Запись на курсы на подготовку к школе когда начинается? В мае? В сентябре? Интересуют учителя, которые будут вести 4-е классы в этом году осенью, кого рекомендуете? Ведь они будут набирать первоклашек и вести курсы, так?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...