Перейти к публикации
Reeleda

Калининградский бизнес-колледж - интересуют отзывы

Рекомендованные сообщения

что это за заведение? какие знания дает? особенно интересует специальность Дизайн интерьера - насколько имеет смысл поступать туда после 9го класса. заранее благодарю за любую информацию!

Поделиться сообщением

и куда в нашем регионе с образованием дизайнера на базе 9 кл? на рынок?

ИМХО если нет 100% уверенности в трудоустройстве (протеже, родственники, связи) или не имея безграничного таланта с кучей побед в многочисленных конкурсах - то идти там просиживать штаны - в последствии быть не кем.... :huh:

p.s. с какой целью вы именно туда идете?

Поделиться сообщением

и куда в нашем регионе с образованием дизайнера на базе 9 кл? на рынок?

ИМХО если нет 100% уверенности в трудоустройстве (протеже, родственники, связи) или не имея безграничного таланта с кучей побед в многочисленных конкурсах - то идти там просиживать штаны - в последствии быть не кем.... :huh:

p.s. с какой целью вы именно туда идете?

я не иду. я образование уже 5 лет как получила, а вот племяшка уперлась, и все. а я, кста, именно дизайнером работаю, тока в полиграфии. туда спокойно можно устроиться...

Поделиться сообщением

Гость Irishka1103

Я закончила этот колледж. Правоведение. Был такой косяк, поступали на таможенное дело, в итоге все выпустились юристами с углубленной подготовкой. Трудоустройства никакого не было. До сих пор сижу и не знаю что делать с этим образованием. Устроились работать только те, кто имел какие-нибудь связи. Так большинство по профессии не работают.

Про дизайнеров знаю только, преподша у них есть такая, перед которй придется побегать все 4 года, очень требовательная. Многие из-за нее с дизайна просто уходили. Но на дипломе своих она не заваливает.

Поделиться сообщением

У друзей дочка ушла с дизайна недоучившись, да и не учат там ничему. Пошла на ювелирное дело и ей очень нравится. Там реально хорошее обучение.

Поделиться сообщением

Гость sen76

Зря Вы так я там сама училась и получила две специальности Реклама и Правоведение, великолепный коллектив, хороший преподавательский состав. Были у нас на курсе студенты которым ни чего не надо, они не учились и лапшу своим родителям вешали. Я поняла одно кто хочет тот учиться, а кто нет тому и в МГУ все плохо!!!!!!!!!!!! И еще как правило родители сами выбирают профессию своим чадам сами, а итог...... плохое учебное заведение

Поделиться сообщением

19.04.2011 в 16:24, sorinka сказал:

У друзей дочка ушла с дизайна недоучившись, да и не учат там ничему. Пошла на ювелирное дело и ей очень нравится. Там реально хорошее обучение.

Здравствуйте! А куда пошла на ювелирку учиться? в художественный техникум? Как там?

Изменено пользователем komarjusha

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...