Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите, плиз :blush2: (прошу тапками не кидать- пыталась найти темку про АС+, но не нашла) Хотела подключить цифровое ТВ, Живу на Земельной 2. Оператор у нас АС, берет за подключение 1600+ карта-дешифратор 2990. :ph34r: Это везде такие деньги (телевизор у меня новый , поймал часть цифры сам, но хочу побольше каналов)? И кто знает какие еще операторы кабельного ТВ есть в р-не 7 школы. А то они как монополисты, денег таких мне жалко... Фух, высказалась.

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, плиз :blush2: (прошу тапками не кидать- пыталась найти темку про АС+, но не нашла) Хотела подключить цифровое ТВ, Живу на Земельной 2. Оператор у нас АС, берет за подключение 1600+ карта-дешифратор 2990. :ph34r: Это везде такие деньги (телевизор у меня новый , поймал часть цифры сам, но хочу побольше каналов)? И кто знает какие еще операторы кабельного ТВ есть в р-не 7 школы. А то они как монополисты, денег таких мне жалко... Фух, высказалась.

Если Ваш телевизор ловит эфирную цифру, не факт, что сумеет работать с кабельной цифрой. Ибо используются различные стандарты. Эфир использует DVB-T, по кабелю DVB-C. Вроде как-то так.

Поделиться сообщением

тыц

настройки

каналы

Какую часть каналов поймали (сколько)? Убедитесь, что dvb-c телек держит, и не парясь подключайте обычный аналоговый пакет за 220 р. Цифру потом сами настроите, она не шифруется. А то, что вы сейчас поймали - видимо эфирная цифра.

Поделиться сообщением

тыц

настройки

каналы

Какую часть каналов поймали (сколько)? Убедитесь, что dvb-c телек держит, и не парясь подключайте обычный аналоговый пакет за 220 р. Цифру потом сами настроите, она не шифруется. А то, что вы сейчас поймали - видимо эфирная цифра.

В паспорте написано что dvb-c телек держит, при настройке поймал каналов 45 , но Антенная служба теперь говорит , что через три месяца они зашифруют каналы, и смотреть их можно будет только с карточкой дешифратором. И каналы поймал не все, что указаны у АС+, еще каналов 30 не поймал... А такие деньги платить, при условиии что по-моему у других ант. служб намного дешевле не хочется... Вот и ищу конкурента АС+ в нашем районе.

Поделиться сообщением

В паспорте написано что dvb-c телек держит, при настройке поймал каналов 45 , но Антенная служба теперь говорит , что через три месяца они зашифруют каналы, и смотреть их можно будет только с карточкой дешифратором. И каналы поймал не все, что указаны у АС+, еще каналов 30 не поймал... А такие деньги платить, при условиии что по-моему у других ант. служб намного дешевле не хочется... Вот и ищу конкурента АС+ в нашем районе.

Они уже пару лет их шифруют :) Зашифрованы каналы в HD. Я когда подключался, сказали, что вопрос шифрования - дело двух недель (было в начале лета).

У ТВ есть куда карточку пихать? Посмотрите внимательно сзади. Если есть, то при зашифровывании, отдельный тюнер за 2990 вам покупать не придётся. Достаточно будет купить карточку за 1600.

По настройке остальных каналов. Попробуйте в ручном режиме настроить. В цифре идёт 96 каналов. Большинство - муть. :lol:

У меня телек тоже автоматом только 49 каналов "берёт" почему-то.

Поделиться сообщением

Обыкновенный развод от АС. Как Вам уже подсказали подключайтесь на аналог (Базовый за 220) и смотрите всё что указано у них на сайте в цифровом пакете.

Даже если и выполнят они своё обещание закодироваться, то Ваша экономия составит 330руб за эти 3 месяца. За это время Вы сможете определиться нужны Вам каналы в цифре или хватит одного аналога. К сожалению выбор у Вас небольшой- либо АС либо Эником. Правда последнего оператора, даже с его демпинговыми ценами, я бы лично не выбрал.

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем ответившим. Ща пробуем настроить вручную. Пока получается. :D Не поверите, хотели пдключить цифру и подарить цифровое ТВ моей маме на ДР (она Шансон ужасно хотела) А с помощью вас попробовали вручную настроить - И Щастье есть! У бабушки завтра день варенье , а по телеку идет Шансон. Спасибо! теперь , будем смотреть , пока не закодируют

Поделиться сообщением

Они уже пару лет их шифруют :) Зашифрованы каналы в HD. Я когда подключался, сказали, что вопрос шифрования - дело двух недель (было в начале лета).

У ТВ есть куда карточку пихать? Посмотрите внимательно сзади. Если есть, то при зашифровывании, отдельный тюнер за 2990 вам покупать не придётся. Достаточно будет купить карточку за 1600.

По настройке остальных каналов. Попробуйте в ручном режиме настроить. В цифре идёт 96 каналов. Большинство - муть. :lol:

У меня телек тоже автоматом только 49 каналов "берёт" почему-то.

Ага,вчера тоже старшему сыну телик поменяли,автоматом только 48 цифровых каналов отловил,остальные буду в воскресенье ручками отлавливать.

Поделиться сообщением

Гость vladimir-k

Они уже пару лет их шифруют :) Зашифрованы каналы в HD. У ТВ есть куда карточку пихать? Посмотрите внимательно сзади. Достаточно будет купить карточку за 1600.

Карточка должна быть вместе с модулем(сама по себе карта не пойдет), а что кодировки, то они обещают не первый год, так что все путем

Поделиться сообщением

..... а что кодировки, то они обещают не первый год, так что все путем

Ну вот и свершилось, закодировали три канала :yes: , зато добавили новых не кодированных http://www.antserv.ru/news.html, а вдобавок к этим ещё "спорт2" и "дождь" :rolleyes:

Правда таким "чистым" кабельщикам осталось недолго жить :blush2: http://www.vesti.ru/doc.html?id=442940&cid=780

Поделиться сообщением

Наш футбол только во время теста показывал пару дней. Он же без 300 рублей в карман НТВшникам вещаться не умеет.

Наука 2.0 - такого канала не наблюдаю.

BaltiNight - всегда закодирован был - может просто не застал.

а за SyFy спасибо. Давно хотел.

Поделиться сообщением

Наш футбол только во время теста показывал пару дней. Он же без 300 рублей в карман НТВшникам вещаться не умеет.

Наука 2.0 - такого канала не наблюдаю.

BaltiNight - всегда закодирован был - может просто не застал.

а за SyFy спасибо. Давно хотел.

АС+ купила систему кодирования, халава заканчиваетя...потихоньку.

Поделиться сообщением

АС+ купила систему кодирования, халава заканчиваетя...потихоньку.

А в абонентском отделе про это не знают.

Поделиться сообщением

значит за неделю не смонтируют.

Должны предупредить меня за месяц, так что до июня можно ещё смотреть на старых условиях.

Поделиться сообщением

Гость tankistas

Я прочитал форум и заметил, что очень мало говорится о спутниковом телевидение.

Основные каналы транслируются бесплатно. Ненадо платит проваидеру. Оборудование стоит около 2000 рублей.

Например с одиной головой можно увидеть следующие каналы:

Hot Bird 6/7A/8 (13° East)

soyuz.gifSoyuz TV 10815 H 27500 5/6

ru_tv.gifRu TV 10815 H 27500 5/6

sarafan_telekanal.gifSarafan 11034 V 27500 3/4

shanson_tv.gifShanson TV 11034 V 27500 3/4

rtr_planeta.gifRTR Planeta 11034 V 27500 3/4

rossiya_24.gifRossija 24 11034 V 27500 3/4

r1.gifR1 11117 V 27500 3/4

smile_of_a_child.gifSmile of a Child Russia 11566 H 27500

k_plus.gifK+ 11623 V 27500 3/4

musicbox_ru.gifMusic Box Ru 11642 H 27500 3/4

tv_arm_ru.gifTV Arm Ru 12322 H 27500 3/4

rtg_russian_travel_guide.gifRTG TV 12380 V 27500

rbc.gifRBC TV 12520 V 27500 3/4

perviy_1_kanal.gifPerviy kanal Europa 12597 V 27500 3/4

euronews.gifEuroNews 12597 V 27500 3/4

Если поставить больше головок, то будет больше каналов

Поделиться сообщением

Я прочитал форум и заметил, что очень мало говорится о спутниковом телевидение.

Основные каналы транслируются бесплатно. Ненадо платит проваидеру. Оборудование стоит около 2000 рублей.

Например с одиной головой можно увидеть следующие каналы:

Hot Bird 6/7A/8 (13° East)

soyuz.gifSoyuz TV 10815 H 27500 5/6

ru_tv.gifRu TV 10815 H 27500 5/6

sarafan_telekanal.gifSarafan 11034 V 27500 3/4

shanson_tv.gifShanson TV 11034 V 27500 3/4

rtr_planeta.gifRTR Planeta 11034 V 27500 3/4

rossiya_24.gifRossija 24 11034 V 27500 3/4

r1.gifR1 11117 V 27500 3/4

smile_of_a_child.gifSmile of a Child Russia 11566 H 27500

k_plus.gifK+ 11623 V 27500 3/4

musicbox_ru.gifMusic Box Ru 11642 H 27500 3/4

tv_arm_ru.gifTV Arm Ru 12322 H 27500 3/4

rtg_russian_travel_guide.gifRTG TV 12380 V 27500

rbc.gifRBC TV 12520 V 27500 3/4

perviy_1_kanal.gifPerviy kanal Europa 12597 V 27500 3/4

euronews.gifEuroNews 12597 V 27500 3/4

Если поставить больше головок, то будет больше каналов

каналы для пенсионеров (нахаляву(2000р+работа) и уксус сладкий).По спутниковое есть здесь http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/173229-sputnikovoe-tv-v-kaliningrade/

Поделиться сообщением

Гость allka

значит за неделю не смонтируют.

Вот и смонтировали, мой ТВ ловит 124 цифровых канала, но 90% из них закодированы. Т.е. за подключение цифры я ещё должна им заплатить 3000 р. А Мител это делает бесплатно.

Поделиться сообщением

Не закодированных каналов чуть больше 50. поэтому вы зря на счет 90%

А на счет 3000 руб это полный бред со стороны кабельщиков.

Поделиться сообщением

А ты поиск перезапусти,и половина из них окажется закодированной! Сам попал,но у меня причина была,мне кабель перебили строители,после восстановления половина из того,что показывало в "цифре" оказалось закодированным.

Поделиться сообщением

Гость allka

А ты поиск перезапусти,и половина из них окажется закодированной! Сам попал,но у меня причина была,мне кабель перебили строители,после восстановления половина из того,что показывало в "цифре" оказалось закодированным.

Я также попалась, решила обновить сегодня, так сейчас каналов пять показывает, даже первый и Россия не показывает.

Бред не бред, но последний куш они хотят сорвать. Понятно , что это незаконно, что рано или поздно -это будет бесплатно, "только не уходите от нас", но на это надо время.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...