Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я просмотрела полгода в цифре без каких либо доплат, но теперь половина каналов закодирована . А нашей бабушке очень нравился Шансон, а детю детский, гда показывали старые советские мульты. Позвонила в эту долбанную АС+ (по-ругому не могу назвать) Карта , типо бесплатно, а модуль, или как его там 2600. Если бы в ареду, я бы подключилась, а так, пока жаба душит.

Поделиться сообщением

У экрана ситуевина не лучше, правда "детский" открыт (всего ок. 50-ти). Чтобы посмотреть ещё 30 каналов (из них нужны 4-5) нужно покупать САМ модуль за 2900 (+/-?) рублей, вместо аренды - какая то невнятная растянутая на 3 года акция со скидкой вместе с их интернетом.

Поделиться сообщением

Гость вапро апро

У экрана ситуевина не лучше, правда "детский" открыт (всего ок. 50-ти). Чтобы посмотреть ещё 30 каналов (из них нужны 4-5) нужно покупать САМ модуль за 2900 (+/-?) рублей, вместо аренды - какая то невнятная растянутая на 3 года акция со скидкой вместе с их интернетом.

Ну во первых САМ-модуль стоит 2750, во вторых есть три варианта:

-если подключаете интернет и цифру то модуль или приставка идет в подарок

- если оплачиваете абонплату на год вперед то модуль приобретаете со скидкой 60%

-если покупаете модуль за полную цену то 9 месяцев бесплатного просмотра

Поделиться сообщением

Вот бы еще Антенна служба подобное взяла на вооружение.

вариант с 9 месяцами бесплатного просмотра меня бы устроил.

Поделиться сообщением

Гость Ma5tEr

А я просмотрела полгода в цифре без каких либо доплат, но теперь половина каналов закодирована . А нашей бабушке очень нравился Шансон, а детю детский, гда показывали старые советские мульты. Позвонила в эту долбанную АС+ (по-ругому не могу назвать) Карта , типо бесплатно, а модуль, или как его там 2600. Если бы в ареду, я бы подключилась, а так, пока жаба душит.

Долбаные халявщики. Может АС+ стоит доплачивать за пользование их услугами.

Деньги на телевизор есть, а на тюнер нет?

Поделиться сообщением

Из полезных каналов закодировали всего пару (для меня), платить за 2 канала 2600 р (за CAM) плюс увеличивать АП на 100 р особого желания пока не возникло. Ждем конкуренции :)

Поделиться сообщением

А если у меня затруднительна выплата денег за услугу ? Это волнует оператора ?

Я подал в суд на данную службу за то, что в течение недели нет сигнала. Надеюсь, 50 тысяч ущерба подстегнут к нормальному функционированию сервисных инженеров и поддержку. Не подстегнут - подам на 100 тысяч. Учитывая некоторые особенности нашего законодательства - данные суммы будут выплачены

(хоть и не мне)

Глядишь - всё заработает...

Поделись опытом, я за 100 тысяч новый телик куплю с модулем сразу. :good:

Поделиться сообщением

Долбаные халявщики. Может АС+ стоит доплачивать за пользование их услугами.

Деньги на телевизор есть, а на тюнер нет?

За базаром следите! Они сначала говорили что только карту надо купить, если у мееня цифра, теперь карта бесплатно, а вот САМ мудаль 2600. И на телевизор деньги, да нашли , а платить 5200 за модули нет.

Поделиться сообщением

Гость Ma5tEr

За базаром следите! Они сначала говорили что только карту надо купить, если у мееня цифра, теперь карта бесплатно, а вот САМ мудаль 2600. И на телевизор деньги, да нашли , а платить 5200 за модули нет.

Так модуль и есть эта та самая карта. Если у нее несколько названий, то она от этого в цене не теряет.

Вам остается только следить за тем, что вам говорят и копить деньги на "модуль".

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем ответившим. Ща пробуем настроить вручную. Пока получается. :biggrin: Не поверите, хотели пдключить цифру и подарить цифровое ТВ моей маме на ДР (она Шансон ужасно хотела) А с помощью вас попробовали вручную настроить - И Щастье есть! У бабушки завтра день варенье , а по телеку идет Шансон. Спасибо! теперь , будем смотреть , пока не закодируют

Ну вот теперь для любимой мамы , и её любимого шансона 4о рублей жалко :no:

Поделиться сообщением

Так надо было покупать телевизор сразу с модулем :dntknw: , или Вы видели где нибудь чтобы цифровое телевидение в какой-то стране показывало без модуля или приставки :rtfm:

Поделиться сообщением

Поражает сборище экспертов.. :swoon:

Лично у меня в телеке два разъёма (дырки) под САМ-модули (т.е. можно одновременно вставить модули и SD и HDTV).

Ни в один телевизор они не встраиваются, т.к. в разных странах разные кодировки, частоты и т.п.

Карта вставляется в САМ-модуль, т.е. это не одно и то же. :nono:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Поражает сборище экспертов.. :swoon:

Лично у меня в телеке два разъёма (дырки) под САМ-модули (т.е. можно одновременно вставить модули и SD и HDTV).

Ни в один телевизор они не встраиваются, т.к. в разных странах разные кодировки, частоты и т.п.

Карта вставляется в САМ-модуль, т.е. это не одно и то же. :nono:

Так экспетры жеж, у меня телевизор с встроенным цифровым блоком, и сначала антенная служба предлагала купить САм модуль и карту по цене получалось 4 с лишним тысячи. Сейчас у них типа акции карта бесплатная.Просто АС+ теперь не знает как деньги содрать при условии наличия у человека уже более продвинутого телевизра. И минусовать меня, по-моему не зачто. Просто цена , я считаю достаточно высокая, если учесть их частое отключение тв, по техническим причинам. Если давалаи в аренду я бы с удовольствием взяла. А по поводу "

Ну вот теперь для любимой мамы , и её любимого шансона 4о рублей жалко :no:

откуда цифра в 40 рублей объясните? Или с математикой в школе было туго?

Поделиться сообщением

Так экспетры жеж, у меня телевизор с встроенным цифровым блоком, и сначала антенная служба предлагала купить САм модуль и карту по цене получалось 4 с лишним тысячи. Сейчас у них типа акции карта бесплатная.Просто АС+ теперь не знает как деньги содрать при условии наличия у человека уже более продвинутого телевизра. И минусовать меня, по-моему не зачто. Просто цена , я считаю достаточно высокая, если учесть их частое отключение тв, по техническим причинам. Если давалаи в аренду я бы с удовольствием взяла. А по поводу "

откуда цифра в 40 рублей объясните? Или с математикой в школе было туго?

Вот здесь http://www.antserv.ru/calculator.html , для того у кого с математикой в школе было всё хорошо, дан расчёт для любимого шансона. :blush2:

Ваш "продвинутый телевизор" ни в одной кабельной сети (вскоре видимо и в эфире) без этого CAM модуля кодированную цифру показывать не будет. :rtfm:

Вроде так хорошо начинали, но закончилась халява и начали нервничать :sorry:

Поделиться сообщением

Вроде так хорошо начинали, но закончилась халява и начали нервничать :sorry:

просто они, видимо намеренно, сделали никакущим качество аналогового сигнала. что хорошего можно про них сказать? Ничего!

Поделиться сообщением

просто они, видимо намеренно, сделали никакущим качество аналогового сигнала. что хорошего можно про них сказать? Ничего!

За оказание некачественной услуги надо обратиться сюда http://39.rsoc.ru/Ref_citizens/

Но кажется это маркетинговый ход АС+

После мерседеса не захочешь садится в запорожец.

Картинка на большой плазме в аналоге никогда не будет лучше цифровой картинки.

Антенщики дали попробовать посмотреть качественную услугу, а теперь за это качество хотят получить денег.

Поделиться сообщением

За оказание некачественной услуги надо обратиться сюда http://39.rsoc.ru/Ref_citizens/

Но кажется это маркетинговый ход АС+

После мерседеса не захочешь садится в запорожец.

Картинка на большой плазме в аналоге никогда не будет лучше цифровой картинки.

Антенщики дали попробовать посмотреть качественную услугу, а теперь за это качество хотят получить денег.

Вот вообщем то и про это разговор , что качество аналога никакое, я бы так и на нем сидела бы.

Все равно практически не смотрю. По поводу у кого хорошо с математикой - уивдела , но это понятно только приналичии модуля.Т.е. изначально затраты никак не 40 руб. , этих денег не жалко. Увидела что дают в аренду модуль Позвоню , узнаю если аренда, то карту все равно надо покупать или она бесплатно прилагается?

.

Поделиться сообщением

Что-то местные эксперты такую хрень пишут. Какое качество может быть при том , что вещание , в лучщем случае, ведётся в SD. В HD у нас только Платформа вещает, и то не все каналы. Посмотрите характеристики потока - символьную скорость и сравните с тем, что требует качественная картинка - HDTV.

Поделиться сообщением

Гость Ma5tEr

Что-то местные эксперты такую хрень пишут. Какое качество может быть при том , что вещание , в лучщем случае, ведётся в SD. В HD у нас только Платформа вещает, и то не все каналы. Посмотрите характеристики потока - символьную скорость и сравните с тем, что требует качественная картинка - HDTV.

Причем здесь HDTV? Каналов в высоком разрешении мало. Да и смотреть там кроме Дискавери и Нэйшнл Джеографик нечего. Качество sd каналов вполне отличное.

Да и зажрались современные люди. Еще лет 30 назад черно белое ТВ было не всем доступно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость pheya

Согласен HD каналов нормальных всего пару и за них платить 400 р много. вот билайн тв предлагает часть hd каналов в стандартном пакете 120 а еще можно спорт отдельно подключить а я ради спорта платил 400р

Поделиться сообщением

Отрубился от ас-. пока работало цифровое тв (тюнер в телеке) еще было нормально платить 220 рублей. Но когда цифру закодировали, аналог стал совсем слабый, а билайн предлагает цифру с приставкой с жд за 195 руб, терпение лопнуло. АС- отрубил нафиг. Ни капли не жалею.

Поделиться сообщением

Подскажите!? Есть ли сейчас открытые цифровые каналы? можно ли настроить на телевизоре с внутренним DVB-C MPEG-4 тюнером без покупки САМ модуля и карты?

чтото у меня не находит ничего телевизор (LG 32LD650)

Поделиться сообщением

Подскажите!? Есть ли сейчас открытые цифровые каналы? можно ли настроить на телевизоре с внутренним DVB-C MPEG-4 тюнером без покупки САМ модуля и карты?

чтото у меня не находит ничего телевизор (LG 32LD650)

страна поставь швеция или финляндия ручной кабельный цифровое параметры на сайте есть.

Поделиться сообщением

Интересная контора, эта Антенная служба... Не знаю, плакать или радоваться...

Несколько лет назад подключился к аналогу. Днём вполне нормально, в крайнем случае можно позвонить, исправляют баги достаточно быстро. В ночное время смотреть иной раз не хочется - фильмы и прочие телепередачи виснут на самом интересном месте.

На НГ сделал себе подарок - купил приставку и подключился к цифре. (Очень уж хотелось Нэшн Джеографик, Дождь, Оушен, Мир и Хистори).

Подключил цифровой базовый + универсальный.

Говорят, 5 дней ещё 3 пакета на халяву. Так и было.

Теперь картина маслом: днём более-менее, ночью показывает массу того, что не должно, и не показывает часть того, что должно. Это политика компании или как?

Поделиться сообщением

• Создать...